Пятница, 19.04.2024, 13:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка ТАРО Роща Фей - Страница 21 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Проработка ТАРО Роща Фей
Julija Дата: Вторник, 04.06.2019, 20:28 | Сообщение # 301
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос


 
Julija Дата: Вторник, 04.06.2019, 20:36 | Сообщение # 302
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,твоя среда


неплохой день по результату 6 копий -преодоление трудностей ,тебе придется прилагать усилия для решения проблем ,эмоции будут разные .
9 аркан в тройке -это морриган ,морриган в гневе бывает страшна ,какие то предложения отвергнешь для решения проблем по 8 кубкам .и можно даже сказать ,что не все позиции дел будут ясны по луне -стоит подождать ,пока все прояснится.

совет-2 кубков использовать партнерство в делах ,искать поддержки в семье ,как вариант .


четверг -сложнее по картам .Башня как сам объект власти ,рыцарь скорее всего состояние ,когда ясно не можешь думать .влияние мужских энергий из прошлого .по пажу котлов -можно предположить разочарование от результатов ,доп вытянула луну -нагнетаться обстановка будет .2 мечей -растерянность ,непонимание ,как поступить .
2 кубков-сохранить пассивность -пока не время действовать .


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:07 | Сообщение # 303
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой понедельник 17 июня



День может быть насыщен телефонными звонками.
Можшь стать перед выбором из прошлого, возврат какой-то ситуации, что-то вернется7
По итогу общение с МЧ по телефону, может планирование поездки смотреть участок

На итог дня могут повлиять эмоции (дно паж котлов)
Надо контролировать эмоциональный фон

Совет – 6 мечей
Помнить, что хороша работа в паре, двигать идею вперед, планировать поездку и при предложении поехать, смотреть, встретиться - бежать вперед, а не откладывать!

Предостережение – 10 котлов
Не пребывать в эйфории
Хорошего дня


 
Julija Дата: Понедельник, 17.06.2019, 14:23 | Сообщение # 304
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой понедельник день
-солнце дама посохов 10 монет
думаю день увенчается успехом -результат ,король кубков ,дама всегда пока показывала достижение цели ,но не просто ,а через препятствия ,придется прикладывать усилия .
вопросы прошлого -7 монет -помни о том ,что даже слово имеет свои последствия и скорее всего проявятся сегодня последствия разговоров .
по совету -рыцар посохов -следует быть внимательной ,может кто то быть агрессивен в этот день ,представлять опасность .не вступать с этими людьми в конфликт .


 
Julija Дата: Понедельник, 17.06.2019, 20:36 | Сообщение # 305
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Можшь стать перед выбором из прошлого, возврат какой-то ситуации, что-то вернется7
По итогу общение с МЧ по телефону, может планирование поездки смотреть участок
был очень долгий день .участки смотрела ,мы договорились ,что оставим этот вопрос на осень .потому как сейчас у нас отпуск .

Цитата MAYSHA ()
На итог дня могут повлиять эмоции (дно паж котлов)
Надо контролировать эмоциональный фон

на сегодня я с сыном поругалась ,мне грубил.

Цитата MAYSHA ()
Совет – 6 мечей
Помнить, что хороша работа в паре, двигать идею вперед, планировать поездку и при предложении поехать, смотреть, встретиться - бежать вперед, а не откладывать!
сегодня клуб астрологов очень интересный ,обсуждали бесплодие семейных пар и механизмы зачатия .очень интересная и нужная тема .

а по дню плохое самочувствие -это скорее всего суд ,чистка .плюс по даме кубков -сомнения естьв своих решениях .спасибо .


 
Julija Дата: Вторник, 18.06.2019, 23:20 | Сообщение # 306
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой день среда

8 монет ,суд ,жрица
все магические и простые дела будут спориться .для меня 8 монет выглядят как и получение денеж результатов .в этот день ты осознаешь ценность своей работы с картами ,практиками .поймешь ,что это важная часть твоей жизни .
влияние прошлого -2 посохов -правильный выбор из прошлого будет влиять на этот день день .
предостережение 6 кубков -нужно будет принести жертву богам ,иначе результаты будут не такими ,чего ожидаешь .
по результату дня -3 кубков -стоить разделить радость с близкими ,не быть одной в этот вечер .


 
MAYSHA Дата: Среда, 19.06.2019, 08:40 | Сообщение # 307
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя среда




Не время активных действий, хотя очень хочется тебе уйти, отмахнуться , не слушать, но сейчас важно сохранять энергию, очень активно идет чистка.
По итогу дня получишь альтернативу какую-то7
Хорошего дня


 
Julija Дата: Среда, 19.06.2019, 20:57 | Сообщение # 308
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Не время активных действий, хотя очень хочется тебе уйти, отмахнуться , не слушать, но сейчас важно сохранять энергию, очень активно идет чистка.
По итогу дня получишь альтернативу какую-то7

сегодня был странный день ,на мероприятии у меня просто не открылась флешка и презентация моя не состоялась .4 мечей.-по здоровью решилась часть проблем ,которые волновали меня пару недель .сохраняла энерги ю ,Как могла .отменилась встреча с Мч к лучшему .
смена погоды действует на меня плохо .рыцарь мечей -плохое самочувствие -головные боли ,и день динамичный с похождениями.

твой четверг


неоднозначный день по повешенному ,где ты не сможешь реально оценивать ситуацию -несмотря на прошлый прорыв 10 кубков +9 монет .не почивать на лаврах ,а контролировать ситуацию все равно .мне думается ,что паж котлов -скорее всего какой то человек с кем ты эмоционально поговоришь ,будешь в неведении ,как на самом деле дела .

но по результату день хорош -3 кубков -радость от результатов будут .совет карт -думай о словах ,какими общаешься ,старайся сделать все корректно и в правовом поле .


 
Malinka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 14:01 | Сообщение # 309
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата
дама монет -основательность ,вы будете все планировать на будущее ,еще можно говорить о планируемых заработках.

С работы уволилась. Теперь думаю,что потом искать, какую работу, даже не знаэ пока что
Спасибо


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->