Пятница, 29.03.2024, 16:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка ТАРО Роща Фей - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Проработка ТАРО Роща Фей
Julija Дата: Четверг, 23.05.2019, 18:25 | Сообщение # 271
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, за вторник -вроде писала ос -нету ,если что удалим .


 
MAYSHA Дата: Четверг, 23.05.2019, 22:04 | Сообщение # 272
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
вторник

Цитата Julija ()
карты -часть их повторение вчерашнего дня
вчерашний явно отложил след как важный и с важным решением

Цитата Julija ()
основные события -суд ,9 монет ,рыцарь кубков

по рыцарю кубков отменились все дела, была дома головные боли от зажатости на спине
Наступала жара у нас это шаров называется горячий воздух с юга пустыни мучалась мигренью
Вообще рыцарь кубков меняет все , гнилые яблоки, дымка прям как в воздухе начиналась жара, это искажение вот все поменялось и отменилось

Еще тут повлияло дно там 2 мечей инвариантность, взяла и выбрала другой путь и все отменила, осталась дома

Цитата Julija ()
Вупи -все равно представляет правоохранительные органы,думаю ,вопросы долго еще будут тянуться.
из прошлого будут видны сомнения ,как поступить .

уже сомнений нет все принято и там все идет своим чередом

Цитата Julija ()
среда

Цитата Julija ()
основные события
должно быть какое то событие ,что не может повернуть дела вспять ,7 кубков +смерть -разрушение иллюзий ,страх за результаты своего дела .
по 6 копий -должна быть победа ,которой ты очень обрадуешься.

По смерти три женщины три ипостаси: я получила в подарок от одной клиентки обслуживание у мастера маникюр и педикюр.
Потом по 7 кубков встречу отложила адвокат пытаясь себя как бы по идеализировать, порисоваться что занятая , я посмеялась
По миру очень много дел сделала и одно из встретилась с клиенткой мужа и помогла ей закрыть бизнес

По 6 копий сделано очень много дел, прям с одного конца города в другой

Добавлено (23.05.2019, 22:35)
---------------------------------------------
Julija,

Цитата Julija ()
день четверг


Цитата Julija ()
позитивный день по событиям ,мир ,паж монет ,7 монет -две карты монет
паж показывает помощника ,который укажет тебе на ошибки в прошлом -по карте выходит ,что нечаянно ,от твоих поступков кто то пострадал .
в реальной жизни ты могла недальновидно поступать ,и будешь думать ,как урегулировать ситуацию .
и карта мир -очень мощная по энергетике,обдумывание своего будущего пути .

Никогда у меня Паж камней на помощника не выпадало, это скорей помощь меня всегда, просмотр перспективы вперед, но при этом выполнение чего-то полезного (овцы пасутся рядом вроде работа)
Мир, как правило, праздник, тусовка , встреча, празднование...
Завтра я встречаю подругу и мы проводим выходные в Иерусалиме, я уже сказала, что это мой подарок и я планирую все.
Из-за погоды +38 и дышать нечем, осталась дома и стирала и сразу все гладила, планирование поездки, изучала статьи по Остановкам Иисуса на голгофу и по 7 камней узнала, что я сделала ошибку при резервации апартаментов и теперь ждут завтра последствия ((( исправить уже нельзя , если отменить, то полностью теряю деньги и новы не известно за сколько будут (((( Я даже не могла представить, что кто_то может сдавать в Израиле без кондиционера и теперь сегодня при том, что у нас завтра +38 там нет кондиционера, единственное, что в Иерусалиме вечером прохладно, а ночью даже бывает холодно и по прогнозам завтра после обеда шаров спадает

Цитата Julija ()
итог - 2 кубков .
настроение нормализуется,будешь часть дня отдыхать ,может на природе .

дома отдыхала , настроение хорошее готовлюсь к встрече с подругой

Цитата Julija ()
совет -Солнце -поискать дела для творчества ,для поиска новый мысли и нового пути .

Солнце яркое, кельтский Икар _ Принц Деда поднимается к солнцу, а оно может быть и теплым, а может и опасным, поэтому сегодня никуда не пошла дышать было нечем +38


 
Дианочка Дата: Суббота, 25.05.2019, 19:50 | Сообщение # 273
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата
Цитата Дианочка ()
И вопрос на будущее. Получу ли я налоговый вычет до конца мая?

4 кубков ,9 кубков ,ту зкубков
да однозначно ,даже не взяла в расчет 1 карту .
Цитата Дианочка ()

Вычет получила, спасибо!
 
Julija Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 13:00 | Сообщение # 274
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, спасибо .записала -что кубки исполняют желания .
дамы ,принимаются блицы на короткий срок до месяца .
а также можно задать вопрос -исполнится ли мое желание .желание нужно будет озвучить ,можно в личку.срок месяц .


 
Julija Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 13:23 | Сообщение # 275
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Переедем ли мы в новую квартиру этим летом и удачное ли время для этого?
Спасибо


8 копий ,8 мечей ,Мир -5 камней

после 22 июня будет время заниматься этим вопросом ,нужно будет делать это через связи ,рекламу ,обьявления ,тогда все пройдет успешно .
результат мне не понятен .-хочу послушать твое мнение .


 
Julija Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 16:01 | Сообщение # 276
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,
Цитата ntl-miya ()
Поменяется ли обстановка (финансовая) на работе в лучшую сторону в ближайшее время? Или я поменяю работу? Проверочный вопрос: 01.09.1995г. что произошло?

3 мечей ,туз мечей

однозначно нет ,не поменяется обстановка на работе .

смена работы -9 мечей ,5 котлов 6 мечей

работу вы менять тоже не будете ,у вас не будет на это сил .
а теперь про вопрос - 3 кубков ,смерть ,паж копий ,-повешенный .

прибавление в семействе ,новое дело ,
карты наполнены позитивной энергией .


 
Julija Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 19:39 | Сообщение # 277
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой день
понедельник

основные события -6 камней ,6 копий ,маг
возможности стать победителем при помощи других людей ,по магу это какие то специалисты -учителя ,проповедники может ,ну и юристы могут быть .
события из прошлого - 9 мечей .выбор какой то как поступить,критичное отношение к ситуации .итог дня повешенный .-глобальная трансформация происходит сейчас с тобой ,Я как то с невским не согласна -не надо по этой карте приносить жертву ,надо ждать ,пока ситуация не переменится.
совет -3ка копий - использовать все шансы для решения ситуации ,рассмотреть все под разными углами .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 27.05.2019, 00:02 | Сообщение # 278
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Julija,
Цитата Julija ()
8 копий ,8 мечей ,Мир -5 камней

пришло время перемен прям мне кажется по картам, хотя есть сомнения, которые больше вкладывает муж

Цитата Julija ()
после 22 июня будет время заниматься этим вопросом ,

вот планировала подумать над этим вопросом после 24 июня

Цитата Julija ()
нужно будет делать это через связи ,рекламу ,обьявления ,тогда все пройдет успешно .

да точно только так возможно

Цитата Julija ()
результат мне не понятен .-хочу послушать твое мнение

5 камней
это стабильность, которая через перемены смена как раз через спор, заключение сделки
В личных отношениях это у меня всегда показывало старшую и младшую как два поколения
Тут карта сомнений квартира будет дороже и дальше выбор и спор тот же город или полная смена, хочу переехать в другой город в центр страны, там больше возможностей, но цену надо платить больше.
Тут карта именно это и показывает выбор и спор с самой собой как я в двух ипостасях
Рискну ли я заплатить большую цену, тут карта, наверно, предупреждает не цепляться за старое и может рискнуть.
Мир отличная карта для реализации самых смелых идей и дает ощущение праздника, а вот 5 камней мои споры с самой собой не утихающие

Это похоже на то, что квартиру поменяю, но вот куда вопрос решусь

Добавлено (27.05.2019, 08:06)
---------------------------------------------
Julija, понедельник



День обещает быть активным – много копий.
Тебе придется быть главной в этот день , руководство нужно брать на себя и быть лидером дня!
Достигать своих целей можешь любыми путями – что усыпляющими речами, что заговорами, что просто наблюдением, сегодня для тебя открыты любые возможности, главное цель, которую достигнешь, а по тузу котлов ты достигнешь чего хотела, а вот потом будешь решать что с этим делать и как делить ))) и хочешь ли с кем делить! И кстати чары свои тоже вход пускай по поводу поездки. Сегодня может состояться разговор с МЧ насчет поездки, будешь что-то скрывать, но сегодня у тебя цель добиться своего, а какими путями не важно.
Совет дня _ найти помощника или какие-то вспомогательные методики или вещи.

Предостережение дня – не расплескай эмоции.

хорошего дня


 
Julija Дата: Понедельник, 27.05.2019, 19:49 | Сообщение # 279
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 27.05.2019, 22:10 | Сообщение # 280
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
основные события -6 камней ,6 копий ,маг

По 6 камней очень тяжелый день, усталость, нервы как точно камни волочила боли в шее и от этого головные боли.
По 6 копий агрессивное настроение
По Магу гадала и свечки жгла с Иерусалима

Цитата Julija ()
события из прошлого - 9 мечей .выбор какой то как поступить,критичное отношение к ситуации .итог дня

Подмена ребенка брала проблемы сына на себя энергетически, просто чувствованные после Иерусалима как крест на спине у себя

Цитата Julija ()
повешенный .-глобальная трансформация происходит сейчас с тобой ,Я как то с невским не согласна -не надо по этой карте приносить жертву ,надо ждать ,пока ситуация не переменится.

Повешенный поменял и подвесил весь день, отменились встречи, никуда не поехала, с утра оказалось, что перепутала дни записи.
Очень итог влияет на день и Повешенный прям переворачивает весь день!
Противная карта

Цитата Julija ()
совет -3ка копий - использовать все шансы для решения ситуации ,рассмотреть все под разными углами .

опрокинутая чаша как эмоции через край получились. совет тут контролировать эмоции и не выплескивать, сегодня скандал устроила мужу. Как бы не жалею заслужил ) но очень выплеснула happy happy happy легче не стало правда, но убить кого-то хочется
спасибо

Добавлено (27.05.2019, 23:03)
---------------------------------------------
Julija, твой вторник



Завтра можешь продолжить с Мч, но при этом состояние повязанности типа можете ругаться, но никуда от друг друга не денитесь

В дне 9 котлов – повлиять может и изменить пару бокалов вина.
Итог дня СА 0 Дурак – обучение и появится возможность все начать сначала.

Совет – 9 жезлов
Помощник или что-то в помощь прими.

Предостережение – 10 котлов
Не знаю тут как бы счастливая идиллия, может не расслабляться и не идиллизировать отношения еще рано


 
Julija Дата: Вторник, 28.05.2019, 08:57 | Сообщение # 281
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
твой день .


основные события - 7 котлов ,6 камней ,шут .
события прошлого -влюбленные ,
предупреждение луна
итог -7 камней
совет -рыцарь котлов
день будет наполнен бытовыми делами .много усилий потратится на прошлые дела .ты будешь рассматривать новые дела ,проекты по шуту,вероятны прогулки .наверное будешь с мужем планы какие то строить на будущее .
по итогу дня -будешь рассматривать прошлое ,искать свои ошибки .
по карте Луна -не стоит себя накручивать ,накалять ситуацию.
совет -рыцарь кубков ,темный рыцарь ,жара по этой карте может быть .
ты что то неправильно видишь ,неправильно оцениваешь по ситуации .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 28.05.2019, 09:44 | Сообщение # 282
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, у меня настрой на скандалы везде.
Меня вывели очень сильно и я собираюсь по Шуту связываться с правовыми организациями и подавать жалобу на нарушение прав несовершеннолетнего, полицейское насилие и преследование по национальному признаку!
Они тут очень наглые и агрессивные по хорошему тебя уничтожают.
Настрой неприятный когда ты не понимаешь как может быть полное отсутствие закона, для юриста это вообще разрыв мозга!


 
Julija Дата: Вторник, 28.05.2019, 22:49 | Сообщение # 283
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Завтра можешь продолжить с Мч, но при этом состояние повязанности типа можете ругаться, но никуда от друг друга не денитесь
нет ,мы не общались .
Цитата MAYSHA ()
В дне 9 котлов – повлиять может и изменить пару бокалов вина.
Итог дня СА 0 Дурак – обучение и появится возможность все начать сначала.

шут и иерофант -тут я ездила в полицию .получила справку о несудимости.
туз мечей .3 мечей -болело горло .лечение .


 
Julija Дата: Среда, 29.05.2019, 09:44 | Сообщение # 284
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, среда

основные события -шут ,6 копий ,дама кубков ,
для каких-то результатов придется потрудиться .но не все новые варианты будут нужны ,будь внимательна ,дама кубков это иллюзия результата .из прошлого видно ,что сегодня будет хорошее настроение ,оптимизм - 3 ка котлов .
предостережение -Императрица
принимай людей ,такими ,какие они есть .не предъявляй завышенных требований .

итог дня -паж мечей ,совет -8 котлов .
паж кстати может показывать сына ,что его дела будут важны ,будете обсуждать с ними его насущные проблемы .паж также может указывать на эмоциональное общение и давление на партнера .

совет - не стоит оказывать услуги из добрых побуждений .


 
MAYSHA Дата: Среда, 29.05.2019, 10:15 | Сообщение # 285
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя среда




Тема дня, которая может сильно повлиять на день "не будите спящую собаку",сегодня не стоит что-то делать не обдумав и стоит послушать, что тебе говорит МЧ и предостережение не стоит сегодня быть слишком стабильной и на первое место ставить свои интересы связанные с домом, недвижимостью, отложи, ты все равно добьешься то, чего хочешь, по итогу дня, но не обдуманными поступками и словами можешь кинуть камень в будущее и его последствия будут не сегодня. Сегодня лучше слушать, чем говорить и активно действовать!

Хорошего дня

Добавлено (29.05.2019, 10:29)
---------------------------------------------
Julija,

Цитата Julija ()
основные события - 7 котлов ,6 камней ,шут .

Это ситуация с сыном. Его пригласили на разговор в школе, чтоб решить по его будущей учебе.Он объяснил свои поступки, его поддержали и удовлетворились его объяснениями его поступков, будет отдельный график по его учебе и ему обещали помочь.

Цитата Julija ()
события прошлого -влюбленные ,

Не знаю, я не рассматриваю события прошлого, но может это то, что мои мужья всегда слушают меня, мысль вчера была у меня и что бы я не делала и говорила, молча внимают и соглашаются happy happy happy

Цитата Julija ()
предупреждение луна

Очень хотелось мутить и вылить все что накипело

Цитата Julija ()
итог -7 камней

Результаты узнаем в будущем

Цитата Julija ()
совет -рыцарь котлов

Мутить и быть противной, чтоб понимали, что я еще та вонючка и гнилья наделаю

Цитата Julija ()
день будет наполнен бытовыми делами .

нет занималась красотой прическа, брови, глаза уход за собой
Терпеть не могу всего наращенного и не естественного, поэтому делаю по уходу.
Подстриглась, чтоб снять негатив весь после Иерусалима, очень тяжело чувствую всегда после Храма Гроба дурная энергетика и много официоза

Цитата Julija ()
много усилий потратится на прошлые дела

нет, там все отпустила
знаю, что будет дальше

Цитата Julija ()
ты будешь рассматривать новые дела ,проекты по шуту,вероятны прогулки .наверное будешь с мужем планы какие то строить на будущее .

Муж пришел с работы и я показала, что нашла по интернету варианты новой квартиры. Ему понравилось, но она на много дороже нашей и без мебели

Цитата Julija ()
по итогу дня -будешь рассматривать прошлое ,искать свои ошибки .

нет совершенно
я знаю, что результат будет в будущем план построен и теперь жду, чтоб действовать дальше

Цитата Julija ()
по карте Луна -не стоит себя накручивать ,накалять ситуацию.

накручивала и накаляла

Цитата Julija ()
совет -рыцарь кубков ,темный рыцарь ,жара по этой карте может быть .
ты что то неправильно видишь ,неправильно оцениваешь по ситуации .

Я мутила и дала понять, что проблемы буду делать и теперь мое восприятие изменилось. Я отношусь теперь к этой системе как гнилой!

Добавлено (29.05.2019, 10:32)
---------------------------------------------
Julija,

Цитата Julija ()
будь внимательна ,дама кубков это иллюзия результата

Тут паромщик – это меня муж попросил отвезти документы сегодня, а я не хотела сегодня выходить из дома

Добавлено (29.05.2019, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Julija ()
-шут ,6 копий ,дама кубков ,

Это я выбираю объявления для переезда
Я выбираю хорошие варианты и предлагаю мужу, дня, что они дорогие, а он думает об том как нас перевести!
У него есть одна плохая черта он не умеет мне говорить НЕТ! Я говорю мне нравится вот этот вариант, но он дорогой и мебель покупать надо, а он говорит нет сможем.... ноя понимаю, что без моих дополнительных денег не знаю как7
Тут такой мужчина паромщик он должен перевести, а женщина не проста у нее копытца ))) но меня муж ведьмой и называет happy happy happy

Добавлено (29.05.2019, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Julija ()
совет - не стоит оказывать услуги из добрых побуждений .

мне кажется тут чисто, что пора уходить из этого дома


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->