Воскресенье, 05.05.2024, 18:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка оракула чувств .вопросы и расклады . - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » проработка оракула чувств .вопросы и расклады .
проработка оракула чувств .вопросы и расклады .
Кенгуру Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:40 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо. Посмотрим, как будет проигрываться.

 
Радость Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:17 | Сообщение # 47
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Спасибо преогромное! Все верно - жду известия уже почти неделю, извелась вся))) Ты очень порадовала. Ясно, что останусь потом одна. Главное, что будет оно))) это известие))) СПАСИБО!!!
 
Julija Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:59 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Достаточно сложный день. Придется прикладывать много усилий только для того, чтобы все было неплохо, не говоря уже об отлично. Чувство растерянности, не знаешь, за что браться. Думаю, ближе к вечеру будешь без сил.

жуткий день ,на работе был в роли паяца - скакали с коллегой целый день cool

у тебя завтра
вторник - возбуждение

множество эмоций ,возможны мечтания об объятиях и свидании .а также возбуждение может быть и в отрицательном смысле ,когда нет удовлетворения и ты возбужден негативными чувствами .

спокойного дня!


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:07 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Сегодня тебе придется прогнуться под обстоятельства, которые окажутся сильнее твоих желаний и действий. Возможно, будешь расстроена, кто-то попытается на тебя давить.

после такого прогноза никуда не хотела ехать happy но день оказхался очень даже не ожидано удачный, только у младшего сына конфликт в школе и он разнервничался.
Неожидано выплыло интересное предложение по карьере smile
И отнесла заявление в финполицию, и там больше я большая женщина, которая наезжает слегка и маленький человечек с кнутом ей уже не по чем happy
И еще я наезжала на одного знакомого МЧ, потому что выплыли косяки по его документам и я уладила
Так что обстоятельства сегодня наоборот подстроились под меня happy


 
Кенгуру Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:05 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, вот и показала карта прыжки и суету вчера.

МОЯ ОС за понедельник.
Quote
Власть - для достижения цели придется применить эмоции и усилия .по эмоциям бывает сложный день .

Эмоционально день был неплохой. Отказались работать карты, зашла в интернет посмотреть инфу по этому вопросу и случайно нашла очень интересный сайт про йогу и медитации. Так как я новичок в работе с энергетикой и гармонизацией, и давно искала что-то подобное, была ну очень рада. Поработала с видеомедитацией, невероятно хорошо после этого стало, почувствовала себя сильнее. Во как...

Твой вторник.

30- Доминирование.


Сегодня почувствуешь в руках вожжи, сможешь контролировать ситуацию или взять на себя роль лидера. Осторожнее, не упади с петуха. Шаткая позиция.

MAYSHA,
Quote (MAYSHA)
после такого прогноза никуда не хотела ехать

happy

Quote (MAYSHA)
И отнесла заявление в финполицию, и там больше я большая женщина, которая наезжает слегка и маленький человечек с кнутом ей уже не по чем.
И еще я наезжала на одного знакомого МЧ, потому что выплыли косяки по его документам и я уладила

Значит, мальчишкой с кнутом вчера была ты. wink Надо будет поработать с этой картой, посмотреть, в каких ситуациях выпадает "кверент на коне, и кверент под конем."

Твой вторник.
18 - Соучастие.

Думаю, сегодня ты войдешь в чье-то положение. Окажешь помощь или будешь жилеткой.
Мне еще эта карта кажется удачным стечением обстоятельств, вроде как "Соучастие Судьбы", помощь Высших Сил. Посмотрим, как проиграется.

Хорошего дня вам, девочки!




Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 13.09.2011, 12:07
 
Julija Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:24 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
30- Доминирование.

Quote (Кенга)
Сегодня почувствуешь в руках вожжи, сможешь контролировать ситуацию или взять на себя роль лидера. Осторожнее, не упади с петуха. Шаткая позиция.
ужасный день по эмоциям -давление начало скакать - особенно вечером ,когда искала работу

извини не ответила тебе по Бр - посмотрела ,что девочки тебе ответили .не смогла- устала очень .

твоя среда - страсть .

волнение в общении ,эмоциональная нестабильность .

спокойного дня!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:51 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Думаю, сегодня ты войдешь в чье-то положение. Окажешь помощь или будешь жилеткой.
Мне еще эта карта кажется удачным стечением обстоятельств, вроде как "Соучастие Судьбы", помощь Высших Сил. Посмотрим, как проиграется.

Я по стечению обстоятельств осталась дома - посмотри гнездо на доме там человечек! Мне позвонил следователь, которому вчера отнесла заявление и хочет меня видеть вместе с адвокатом, судя по всему это не отказ, а наоборот сдвижка возможна и может ко мне в гнездо идет помощь Высших сил happy
Посмотрим завтра что это ко мне приперлось в гнездо happy
Спасибо! Я думала, что это не оракул для карты дня, но что-то интересное начинает прорисовываться surprised


 
Кенгуру Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:20 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, он интересный. Говорящий. Спасибо дядюшке Фрейду. biggrin

 
MAYSHA Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:27 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенга, я его так хотела мне его Вера по всем инЯ его так хотела, а аж дрожала целый год wink

 
Кенгуру Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:49 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я его несколько месяцев назад заполучила. А он мне сказал - ФИ. Не буду с тобой говорить... Вот так достаю периодически. Авось соизволят ИХ Эротейшество. happy

Твоя среда.

Опять СОУЧАСТИЕ! wacko




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 14.09.2011, 15:20
 
Кенгуру Дата: Пятница, 16.09.2011, 08:22 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, мою ОС по среде ты знаешь. Волнение было. В избытке.

Твоя пятница



12- Шепот.

Думаю, сегодня получишь новую информацию, будешь переваривать. Опасайся заблуждений.

MAYSHA, твоя пятница



11- Нагота.

Сегодня будешь проявлять открытость и независимость одновременно. Возможно, произведешь на кого-то впечатление.




Сообщение отредактировал Кенга - Пятница, 16.09.2011, 08:28
 
Julija Дата: Пятница, 16.09.2011, 08:27 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга,пятница -

будет много разговоров и дум -а фактических результатов нет .
очень напоминает картинку из трех мушкетеров -когда Анна австрийская и кардинал Мазарини играют на арфе и поют . happy


 
Кенгуру Дата: Пятница, 16.09.2011, 08:35 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ну что же. Поиграем и споем. happy

 
MAYSHA Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:53 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Сегодня будешь проявлять открытость и независимость одновременно. Возможно, произведешь на кого-то впечатление.

Я сегодня неожидано получила хорошие новости, но не так, чтоб ах, но ожидаемоспрогнозированные happy помнишь мое заявление следователю, он позвонил и сообщил, что частично удовлетворил и даже пригласил лично прлучить и ознакомиться wink хотя просто мог отправить по почте happy и я находилась дома практически раздетая, когда он позвонил biggrin


 
Julija Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:54 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
12- Шепот.

Думаю, сегодня получишь новую информацию, будешь переваривать. Опасайся заблуждений.

очень много информации и сомнений столько surprised и еще разъездов много .

у меня для тебе много информации по числовым матрицам твоей семьи - на досуге седня посмотрела . happy


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » проработка оракула чувств .вопросы и расклады .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->