Пятница, 17.05.2024, 21:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка оракула чувств .вопросы и расклады . - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » проработка оракула чувств .вопросы и расклады .
проработка оракула чувств .вопросы и расклады .
Julija Дата: Понедельник, 26.09.2011, 07:11 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, моя ос
Quote (Кенга)
Сегодня, освободившись от домашних дел, предашься приятному занятию, может, с картами посидишь... Получишь новую информацию, ну и по 12 карте - сбегать куда-то придется.
был пустой день -полдня провалялась с давлением ,ходила в лес гулять -сидела с картами мало.и карту тебе тоже не сделала .


 
Женя Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:55 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Прискакала с отчетом smile
Quote (Кенга)
Я попробовала как в Ленорман, сложить суммы карт для совета, получилось по суммам, если ты переключишь свое внимание с себя на других людей и будешь больше слушать и проявлять интерес, получишь вот такую карту.
Соблазнение, искушение.

---послушала совет и правда так и получилось!))) Не ожидала))) Спасибки!! smile

Quote (Галадриэль)
путешествие будет приятное, но будет негатив и лицемерие от того с кем едешь.
-ехала с дочкой,мужем и двумя других,я их знаю-лицемерие там правит всдегда.
Quote (Галадриэль)
будешь метаться между наверно ребенком и каким то человеком, с кем провести время.
-да муж и доча)))
Quote (Галадриэль)
книга-развилка-звезды=мужчина
пройдет все успешно будет новый виток отношений или какая=-то таинственность что заставит сделать важный выбор для успеха или хорошего время препровождении в обществе мч
---да,нового витка я прям и не ожидала....но есть такое....мне прям не верится....провдо ли так или лицемерит и муж... wink
Спасибо и тебе!!!Все так.
 
Галадриэль Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:11 | Сообщение # 108
желанный гость
Манускрипты: 70
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Жень, ну если за мужем это не наблюдалось, то может и не лицемерит. Главное тебе понравилось и ты отдохнула. smile
 
Julija Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:43 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, ух какой твой день -

будешь спектакль разыгрывать для окружающих ,первая карта часто показывает манипуляцию окружающими .вечером можешь расстроиться .
в прошлый раз у меня 32 карта -сожаление проигралась ,как выпивка-смотри чтоб это снова не случилось .

спокойного дня!


 
Женя Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:50 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Галадриэль, Да! Спасибо еще раз-мне понравилось!!! smile
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:36 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
будешь спектакль разыгрывать для окружающих ,первая карта часто показывает манипуляцию окружающими .вечером можешь расстроиться .
в прошлый раз у меня 32 карта -сожаление проигралась ,как выпивка-смотри чтоб это снова не случилось .

Ага, поиграла чуток. Мужу деньги пришли на карту, я об этом знаю. Говорил, что не пришли. Пришлось поманипулировать, чтобы признался. Ну я его понимаю. sad

32 карта - заболела. Утром была бодра и весела, к обеду захандрила, к вечеру туговато стало, если честно. Даже карты дня не стала вытаскивать.



 
Julija Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:56 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, твой день

скучать будешь по 23 карте ,заниматься картами скорее всего ,вечер будет полон разных эмоции по отношению к партнеру .


 
Кенгуру Дата: Среда, 28.09.2011, 15:30 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
скучать будешь по 23 карте ,заниматься картами скорее всего ,вечер будет полон разных эмоции по отношению к партнеру .

Скучать было некогда, собирала мужа в дорогу. Но поваляться с ноутбуком успела. biggrin

Вечером эмоций хватило, это точно. И раздражение, и сочувствие, и помочь пыталась мужу, и расстроилась, что он отмахнулся от меня, как от мухи назойливой.

Твой день.



Опять виноватиться будешь? cool Не растрачивай сегодня свои силы попусту. Такое ощущение, что вокруг тебя все так и будут силы твои тянуть. К вечеру огорчишься.

Маша, твоя среда.



Не люблю я 5 карту. С одной стороны, вроде игривая карта, а я в ней злость вижу, вредность какую-то. surprised

Везде карты одиночные, самодостаточная ты сегодня. happy Возможно карты проиграются, что договоришься с кем-то, планы будешь строить на будущее. Пусть хорошо проиграются.

Удачного дня, девочки!


 
Julija Дата: Среда, 28.09.2011, 20:25 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
Quote (Кенга)
Опять виноватиться будешь? Не растрачивай сегодня свои силы попусту. Такое ощущение, что вокруг тебя все так и будут силы твои тянуть. К вечеру огорчишься.
день такой пустой был ,с утра спала долго ,ходила к подруге ,вечером ссорилась с сыном - по занятиям.чувство вины было с утра к Мч .

тебе на завтра

утром какая то работа или дела -придется показывать себя ,днем воспоминания или чувства принесут тебе радость, вечером настроение
улучшится -приятное занятие какое то найдешь .

хорошего дня!

я вчера познакомилась с мужчиной happy прошу тебя выкинь три карты -чего от него ждать- зовут Юра wink


 
MAYSHA Дата: Четверг, 29.09.2011, 01:18 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Не люблю я 5 карту. С одной стороны, вроде игривая карта, а я в ней злость вижу, вредность какую-то. surprised

Везде карты одиночные, самодостаточная ты сегодня. happy Возможно карты проиграются, что договоришься с кем-то, планы будешь строить на будущее. Пусть хорошо проиграются.

Да дома была.... Потом вечером мелкогот со школы - с д.п. занятий, магазин, праздничный типостол с детьми и что странно один МЧ вдруг прозвонился из заграницы и расстроилась задумалась над прогнозом Жениным.... Такая я вся действительно самодосчтаточная и вроде где-тот и загрываю с кем-то , но все на расстоянии и по нету)))


 
Кенгуру Дата: Четверг, 29.09.2011, 09:38 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
прошу тебя выкинь три карты -чего от него ждать- зовут Юра

Неплохо карты показывают. Но недолго.



Прелюдия, действия, эмоции - эпилога нет. Флирт, игривость, может, даже и не только. wink Но на мой взгляд - ненадолго.

Карты дня пока вытаскивать не буду, расклады тоже, сафсем больной. sad




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 29.09.2011, 09:39
 
Кенгуру Дата: Суббота, 01.10.2011, 11:24 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, получила Эльфов, займусь пока с ними, заняли все мое воображение, на Оракул не хватает.

Можно обратиться с просьбой? Вытащите мне, пожалуйста, карты на отношение ко мне МЧ.




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 02.10.2011, 17:58
 
магия Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:35 | Сообщение # 118
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Для начала общая информация касательно всей колоды!взято с форума о таро и оракулах
итак......
ОРАКУЛ ЧУВСТВ( EROS ORACLE)
или
Оракул Эроса

Эротизм - субъективный опыт, эмоция, связанная с личным опытом, но в то же самое время все же часто чувственные эмоции бывают родственными и ими делятся с другими. Чтобы заинтриговать, возбудить к себе интерес, не будучи вульгарным, язык Эроса - это намеки, создавание впечатления, соблазняющие жесты, озорство, и иносказательные символы, способные высвободить, дать волю нашим фантазиям и усилить их.

Эта колода-оракул состоит из 32 карт, которые, когда читается последовательно, суммируют прохождение всех фундаментальных шагов эротических отношений. Отношения, в свою очередь, разделены на четыре аспекта, которые различают по различным цветам рамки:

- Прелюдия: жесты и ситуации, которые предшествуют эротическому свиданию (6 карт);
- Эротические Действия: топливо и поддержка свидания (10 карт);
- Эротические Эмоции: сопровождает жесты и действия (10 карт);
- Эпилог: великий финал и потенциальные результаты (6 карт).
Эти карты – игра-предсказание. Игра, в которой природа самого эротизма поощряет нас играть с нашим воображением, ссылаться на него, и находить вдохновение в этом, даже если мы вытаскивая пару карт и фантазируем. Колода разработана согласно точным правилам гадания на картах. При использовании этих карт можно найти ответы на сомнения, вопросы, или запросы, которые касаются эротической и сексуальной сферы.
(из МБК)


Сообщение отредактировал магия - Вторник, 29.11.2011, 10:37
 
магия Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:38 | Сообщение # 119
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
первая карта прелюдие
Значение по МБК:терпение, отношения расцветают, радужные надежды, ожидания любви и страсти.

У меня проигрывается всегда в самом начале отношений,когда партнеры только присматриваются друг другу,пытаются разузнать друг о друге побольше,когда оба хотят отношений,находятся в их предвкушении,но есть сдерживающие факторы.

если смотреть на карту. молодая девушка,в ожидании находиться. ожидания любви. открытие новых отношений. ваше мнение?
Прикрепления: 3349661.jpg (4.1 Kb)


Сообщение отредактировал магия - Вторник, 29.11.2011, 10:44
 
Радость Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:36 | Сообщение # 120
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
магия, Она явно в ожидании, но и дает это понять окружающим - она в нижнем белье на балконе)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » проработка оракула чувств .вопросы и расклады .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->