Пятница, 29.03.2024, 14:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Оракула Сновидений (практика ) - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » проработка Оракула Сновидений (практика )
проработка Оракула Сновидений (практика )
Julija Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:36 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,



 
Julija Дата: Пятница, 06.01.2017, 21:27 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
с рождеством !


 
Julija Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:38 | Сообщение # 138
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, пропустила вас .исправляюсь .



 
ntl-miya Дата: Суббота, 07.01.2017, 02:32 | Сообщение # 139
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо!
 
julonia Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:39 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, с Рождеством!
Цитата Julija ()
крик ,трамвай ,ночь ,-баран
утро -удивление какое то вас ожидает ,новости,днем нужно быть собранной ,сделать,что запланировали А вот вечер тихий ,может быть кино ,приятные занятия .

совет -исключите сегодня выбор ,не принимайте никаких важных решений .

Расклад точный. С утра удивило сообщение - поздравление от человека, от которого не ожидала этого получить/уже и в контактах его не было. Днем небольшие дела. А вечер именно такой, тихий, дома в тепле.
Особо решений и не хочется принимать. День спокойный.
Спасибо!)
 
Elenka Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:15 | Сообщение # 141
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
не очень стабильный день по эмоциям ,С утра напряжение от того ,что могут не исполнится ваши планы ,можете конфликтовать ,что то выяснять ,вы можете плохо чувствовать себя ,Мч будет поддерживать вас ,а вечер приятный -общение с подругами .

совет -не депрессировать, настроение будет влиять на состояние здоровья .
удачи!


добрый день!
мой отчет по 7 января.

раннее утро было так себе, ночевали не дома , из-за здоровья мамы мч всем плохо спалось и самочувствие от этого было не самое хорошее.
днем все прекрасно, спокойно, а потом я ревела крокодильими слезами. Спустя время успокоилась и было вновь все хорошо, я получила "пинок" и будто переродилась.

вот сейчас анализирую вчерашний день и понимаю насколько переменчивы были эмоции и чувства, даже слишком.

большое спасибо!
вы молодец!)


 
мила9536 Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:06 | Сообщение # 142
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
подарок ,рука ,музыка ,медитация -общество
утро приятное , общение с близкими .подарок -одна из счастливых карт колоды ,-вы будете дарить подарки или вам ,вероятен поход в церковь,уделите время внешности ,а вечером будете в одиночестве -молитва или просто побудете одни ,что для вас выступит благом ,
совет -не тратить время на пустые разговоры .
не понятна карта рука в доп. картах -посмотрите -может у вас будет важный разговор или кого то встретите,кто несет важную информацию для вас .

Julija, моя ОС. Подарка не было, привезли заказ. Дарила от имени Деда Мороза конфеты потомкам. В церковь не ходила, спонтанно стали разбирать расклад с подругами, и случилась неожиданная информация. Внешностью заниматься что-то не хочется, дома так холодно, что думаешь не о кремах, а о теплой комнате или ванной))) Благодарю! С Рождеством!
 
Julija Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:59 | Сообщение # 143
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, Elenka, мила9536, cпасибо за ос .

 
Аленка Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:29 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
дети ,трамвай ,крик ,-музыка
очень суетливый день ,кроме утра -утро приятное с семьей ,наверное подарки ,исполнение желаемого ,днем сета ,будете торопиться куда то с мужчиной -на встречу ,на обед ,а вот вечером мужчина вас удивит - не знаю ,не отследила положительно или негативно ,но будет удивление у вас ,можно даже сказать инсайт .

совет -не ставить недостижимые цели


утром проснулись не спеша, муж приготовил завтрак, днем поехали в церковь, сходила к парикмахеру, поскольку погода была плохая, поехали общественным транспортом, когда возвращались автобус не пришел по расписанию, а у меня промокли ноги, муж бегал узнавал почему нет автобуса, звонил начальнику району...короче, я почувствовала себя мало того что женщиной, еще и любимой женщиной...так приятно heart

Юль, очень точный прогноз, особенно про то, что мужчина удивит!

Благодарю за расклад!


 
Дианочка Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:44 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС

Спасибо!
 
Julija Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:55 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,неделя

1. Основные эмоции недели - письмо ,птицы
очень эмоциональная неделя ,много народу будут буквально высасывать твою энергию ,и это может тебя опустошить и ты можешь принимать неправильные решения .

2. Финансы - ночь
неясности с финансами ,траты житейские ,без планов на будущее .

3. Личная жизнь на неделе - служение
я такая тут вам всем служу ,жертвую -а вы ..где вы и ваши подвиги ..-это такой твой девиз на неделе ,может быть общение на разных языках .

4. Подарок недели -пропасть - не будет ?

5. Поражение недели -банкет
усталость от налаживания контактов ,общения с нужными людьми .

6. Удивление недели - книга -новая информация с таро или практиками .а еще вариант ,что документы судебные принесут сюрпризы .

7. Предостережение недели - крик
следи за здоровьем ,голова -самый слабый орган ,давление может быть .

8.С чем идти дальше - маскарад
в след неделю придется одевать маски ,Скрывать свои чувства .


 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:30 | Сообщение # 147
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
искусство ,рука ,гора ,доп похороны -деньги
эмоциональный день очень ,С утра вы наверное пойдете у музей ,в общество ,суета,возможно застолье какое то ,а вот вечером вы устанете ,настроение от дня будет совсем не то ,что вы ожидали .карта похороны -вообще трансформация ,вы найдете что то новое для себя ,то ,что изменит вас ,либо наоборот на время решите никуда не двигаться .
совет -вдохновитесь ,замечтайте что нибудь ,то ,что делает вас счастливой ,Рождество как раз для этого .
удачи!

С утра было много дел, суеты и активности. Я действительно 7-го ходила в музей: со 2 по 8 каждый день по музеям, как на работу. happy Я ожидала от посещения большего, а выставки были не особо интересные, мне не додали эмоций и впечатлений. Меня задели за живое 2 выставки, но 6 и 8, насчет нового не могу сказать, а вот двигаться... я просто не знаю куда, потому что все эти дни я думала о вариантах трудоустройства и поняла, что скорей всего мониторинг мне не светит и надо менять сферу деятельности на другую, но на какую...
Мечтаю я много и часто, вот только Высшие сила пока к моим желаниям относятся равнодушно.
Пи си: С Новым годом и Рождеством! Огромное спасибо!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Воскресенье, 08.01.2017, 23:32
 
eloy Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:21 | Сообщение # 148
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Моя ОС:
Цитата Julija ()
у вас самый обычный день ,обычное будничное утро -,телефон ,потом общение с дамами ,принарядитесь ,прогуляетесь ,но прогулка не принесете желаемого ,опустошение ,возможно ,что дела семьи затянут вас ,понервничаете,это отразится на здоровье .

день прошел обычно, общение было только с мужем, прогулок не было. До обеда занималась на кухне стряпней, захотелось сделать хачапури, после обеда отдыхала, смотрела фильм, сидела за ноутом. День прошел спокойно, не нервничала особо.
Цитата Julija ()
карты призывают вас замечтать ,сообщить ангелам о мечте своей,т к. вы давно не мечтали ,другой вариант -посетить храм ,наполниться и вдохновится .

в храме не была, ходили в костел на католическое рождество. Мечтаю и так постоянно)))
Спасибо!!!
 
ntl-miya Дата: Вторник, 10.01.2017, 01:15 | Сообщение # 149
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос:
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:30 | Сообщение # 150
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОСка
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » проработка Оракула Сновидений (практика )
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->