Среда, 24.04.2024, 08:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ (Разгадки снов с помощью оракула Сновидений)
ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ
Тутси Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:28 | Сообщение # 16
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, помогите пожалуйста разобраться со сном.
Мне периодически снится парень, с которым когда-то встречалась.
Сегодня тоже приснился, что мы были на футбольном матче, естественно было много народа. Трибуны были переполнены. Мы с ним сидели в одном ряду, потом он увидел меня и пересел на другое место, в ряд пониже.
Я со стороны за ним наблюдала, вставала со своего места, но боялась упасть,т.к. было очень высоко и ступеньки, на которых стояли кресла были узкие.
И ещё один момент сна, что у меня было красное лицо, как буд-то маска или краской накрашено.

Спасибо за внимание, интересно что скажет оракул.

Сообщение отредактировал Тутси - Пятница, 20.11.2009, 15:30
 
Счастливая Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:27 | Сообщение # 17
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тутси.
Символика сна тени из прошлого. Эта карта лежит с картой Часы. Сон ориентирован на время. Во сне явно присутствовала некая опасность для вас.
Выпала карта актеры. Как я понимаю,что в прошлом у вас с этим парнем были такие отношения, где было лицемерие или искажение действительности. С этим может связана и красная маска на лице.
Однако этот сон имеет положительное значение для вас.
На уровне сна вы проиграли какую-то прошлую ситуацию,которая вам мешала или где-то в глубине подсознания не давала покоя. Сейчас у вас будет конфортное состояние.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тутси Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:21 | Сообщение # 18
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Мария czactlibaj, спасибо большое за быстрый ответ!
С вашего позволения. немного прокомментирую.
Quote
Символика сна тени из прошлого. Эта карта лежит с картой Часы. Сон ориентирован на время. Во сне явно присутствовала некая опасность для вас.

applause Всё верно, я могла упасть вниз и как-бы балансировала на краю этих ступенек. До сих пор вспоминаю это жуткое, неприятное ощущение...
Quote
Выпала карта актеры. Как я понимаю,что в прошлом у вас с этим парнем были такие отношения, где было лицемерие или искажение действительности. С этим может связана и красная маска на лице.

applause Да, я думаю, что это тоже имело место быть.
Quote
Однако этот сон имеет положительное значение для вас.
На уровне сна вы проиграли какую-то прошлую ситуацию,которая вам мешала или где-то в глубине подсознания не давала покоя. Сейчас у вас будет конфортное состояние.

Это радует smile , на самом деле, я сегодня ощутила в душе удивительное спокойствие, меня больше ничего не тревожит, как-буд-то отпустила свою обиду, все негативные эмоции по отношению к этому парню.
Уверена, что это связано именно с этим сном.
Надеюсь, что это комфортное состояние продлиться как можно дольше.


Сообщение отредактировал Тутси - Пятница, 20.11.2009, 19:22
 
Julija Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:08 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Маша ,привет -сны такие .
1.у меня дома есть кот ,а во сне их стало вдруг 4 вместе с моим . маленькие такие белый,серый ещё одного не видно и мой- черный ?пришел брат и говорит -ооооооо ,у вас 4 кота ,я ему-да вот ещё.и смотрю правда бегают ,размер ,как мыши -но это котики .т. к .кот мне доставляет много неудобств в жизни -говорю -куда их 4-ех ,я их всех утоплю .дома было полно народу-тети и родные.
а потом вдруг я оказалась далеко от дома - не знаю ,куда идти -потерялась - телефона нет ,маме позвонить не могу ,на чужой улице Шварца , думаю ,чего делать - вечер ,как будто памяти лишилась . в шоке проснулась - кошмарылет 5 не снились. реально было страшно ,что не знаю ,куда идти .
2 сон -
я царственная особа ,в царстве переворот ,современное государство ,пошла выбирать туфли цвета золота,а в магазине суета,но все меня радушно принимают ,меряю туфли, я объясняю , но они мне предлагают желтые ,а мне надо золотые .меряю -туфли многие большие ,куча коробок,люди только суетятся -в окна лезут , одни держат дверь ,чтобы я могла туфли примерять ,но я из не знаю никого из этих людей , они просто работники магазина ,страха нет . проснулась ,ещё бы туфли примеряла с удовольствием ,думаю ,нашла бы то что надо . wacko
совсем забыла сказать ,что может это связано с больной ногой - но я туфли примеряла на другую ногу ?


 
Счастливая Дата: Четверг, 26.11.2009, 02:03 | Сообщение # 20
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Юля! Даю трактовку твоего сна про туфли.
Выпали карты- иностранцы,чердак и отшельник.
По соннику туфли обычно к новому знакомству.
Думаю, что тебе предстоит какое-то новое знакомство,
которое тебе пригодится для знания чего-то нового.
Здесь возможно обучение чему-то. Причем сигналом к этому
может послужить твое подсознание. Ты пойдешь туда,где
тебя ждут и там получишь нужные знания или информацию.
Это тебе принесет большое удовольствие.

Теперь про кошек и потерю пути:
Выпали карты:поезд, оружие и наездница.
Ты как бы попала в тупиковую ситуацию и ищешь выход.
У тебя идет борьба внутри себя с с внешними обстоятельствами. Где-то есть тормоз.
Но ты найдешь выход из этого, нужно только прибавить скорость.
Это может быть твоя ситуация сдачей на права.
Я так понимаю твой сон.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Одуванчик Дата: Четверг, 26.11.2009, 10:49 | Сообщение # 21
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, привет, вот тоже решила обратится к тебе за трактовкой моего сна. Снилось мне что я выбираю косметику в магазине, и причем наношу ее на лицо пробниками, что в реальности ни когда не делаю из-за сообращений гигиеничности. По отражению взеркале понимаю что нравлюсь себе, испоьзовал зеленоватые тени и зеленый карандаш подводку, таким цветом уже не пользуюсь примерно год. Может это о том что надо купить такой цвет карандаша и тней? Машенька расшифруйте на картах, пожалуйста.
 
Счастливая Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:33 | Сообщение # 22
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик,привет!
На твой сон выпали карты: Насекомые,монахи и плод.
Через сон тебе дали информацию к действию. У тебя могут появиться плодотворные идеи,которые могут принести прибыль. Тебе необходимо избавиться от власти стереотипов,
возможно даже во внешном виде,чтобы достичь успеха.
Плод. Правильные действия могут принести тебе успех.
Важно правильно рассчитать свои силы и возможности.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:29 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, Маша ,спасибо .
Quote (czactlibaj)
По соннику туфли обычно к новому знакомству. Думаю, что тебе предстоит какое-то новое знакомство,

заинтриговала .


 
Одуванчик Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:13 | Сообщение # 24
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, огромное спасибо
 
Одуванчик Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:40 | Сообщение # 25
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, можно еще попросить посмотреть. У меня кошь беременая, скоро должна окотится. Приснилось мне что она окотилась, но котенок родился в мешочке, а она его взяла и проглотила, но я его обратно из нее вытащила. Посмотри к чему это. Спасибо, заранее огромное.
 
Вера Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:18 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Мария Счастливая!помогите понять один сон: точнее сны,напротяжении длительного периода мне сняться одни и те же вариации сна-что меня догоняют а яубегаю, догоняющие лица вроде всегда разные, одинаков принцип- меня пытаются догнать,и мне во сне при этом всегда страшно. Спасибо!
 
Одуванчик Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:31 | Сообщение # 27
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
czactlibaj, можно еще попросить посмотреть. У меня кошь беременая, скоро должна окотится. Приснилось мне что она окотилась, но котенок родился в мешочке, а она его взяла и проглотила, но я его обратно из нее вытащила. Посмотри к чему это. Спасибо, заранее огромное.

все расшифровался мой сон, кошь родила котяток, один оказался мертвым, думаю она его задовила. Т.к. рожала когда нас не было дома, то может и мертвый родился. cry
 
Elenka Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:12 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
мне сегодня снова сон приснился такой..вроде,ничего особенного,но запал в душу,весь день хожу думаю к чему,примерно связываю,но картины чёткой не представляется.

Дело в том,что давно стала замечать, когда на человеке каком-то взгляд останавливаю, внутри настраиваюсь и про себя начинаю говорить,чтобы он (она) сказал (а) определённое слово или фразу,или вызвали именно определённого человека,а не другого - получается!

и сегодня снится сон ( так отчётливо помню,как наяву было),что я сижу с подружкой и хочу написать сообщение,но денег на телефоне нет. И об этом думаю,смотря на её тел и вдруг ей приходит смс ,смотрит,от меня! а как?! у нас глаза по 5 рублей wacko я снова давай говрить текс сообщения ,что бы проверить ,снова на её тел ,пришло! У меня начинается какое-то бешенство,накатило что-то непонятное,как деньги глаза затмевают,так и у меня только с этим...Больше всего в ярость приходила,думая что написать одному человеку,хотела не очень хорошее,но отправила банальное : привет,как дела?
И как бы я давай всем таким образом рассылать,но приходит не то,что я диктую,а другой текст,либо непонятный,лиюо отрицательный.

вот...к чему такое ?О_О


 
Счастливая Дата: Вторник, 15.12.2009, 02:26 | Сообщение # 29
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
точнее сны,напротяжении длительного периода мне сняться одни и те же вариации сна-что меня догоняют а яубегаю, догоняющие лица вроде всегда разные, одинаков принцип- меня пытаются догнать,и мне во сне при этом всегда страшно. Спасибо!

Вы должны реализоваться какие-то свои идеи или проекты.
А вы их откладываете на потом. Вот вам и сняться такие сны.
Сейчас самое подходящее время начать воплощать свои замысли. Вы от них убегаете, потому что боитесь начать.Но они вас догоняют.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Вторник, 15.12.2009, 02:36 | Сообщение # 30
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Еленка,я тут и без оракула скажу - у тебя устал мозг от всякой информации. Вот тебе и снятся такие сны.
Компьютеры и телефоны вызывают такую реакцию.
На каникулах отключись от всего и отдохни.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ (Разгадки снов с помощью оракула Сновидений)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->