Суббота, 20.04.2024, 05:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ (Разгадки снов с помощью оракула Сновидений)
ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ
ариадна Дата: Суббота, 24.12.2011, 04:21 | Сообщение # 106
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, на счет первой части сна первое, что приходит в голову фраза: жили они долго и счастливо и умерли в один день:)))
Quote (Тамила)
мы с мужем согласились, чтобы нас усыпили на 500 лет.
(понимаешь, вместе согласились... Велика вероятность, что вы пересмотрите ваши отношения и начнется у вас новый этап. вы не только захотите свои отношения дальше продолжить, но и предпримите шаги к улучшению:))) Все же я думаю, что будет ветерок весны:))
На счет второй части, надо поразмыслить..
 
ариадна Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:56 | Сообщение # 107
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Что касается денег, здесь сложнее. Если толковать так, что у бух. не получилось бы, а у вас получилось ... и что вы собирались уже в банк... то можно говорить, что у вас получилось провернуть сделку. а это к прибавлению в семействе или прибыли.
Еще деньги говорят об отношениях между лицами которые во сне, но начальник бывший, поэтому склоняюсь к первому варианту.
 
Тамила Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:09 | Сообщение # 108
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Еще деньги говорят об отношениях между лицами которые во сне, но начальник бывший

более того, начальник умер года три назад
 
Gabi Дата: Суббота, 24.12.2011, 17:40 | Сообщение # 109
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Ариадна, можно попросить прокоментировать мой сон, я в магазине выбираю пальто, и одно мне понравилось, в это время подходит женщина и начинает одно из них мерить, а я в сторонке смотрю на нее, но ей не подошло, она повесила, я сразу подошла к этим пальто и ищу свой размер- их было 4 штуки, я нашла свой размер, примерила, мне очень понравилось и я обращаюсь к мужчине этой женщины, он как водитель у нее был, говорю красивое пальто, подходит мне, а он отвечает, нет, и показывает на полы пальто, они немного расклешенные, он говорит, нет, мне нравится, и я его послушала, и сняла, хотя про себя подумала, если бы их не было, я бы обязательно купила, так как оно мне очень понравилось
И теперь вопрос, что сие означает, может какой защиты лишусь, хотя вполне вероятно, я ведь лечу в россию завтра, и наверное пытаюсь таким образом себя обезопасить от полета:))))
 
ариадна Дата: Суббота, 24.12.2011, 17:42 | Сообщение # 110
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
с ПОЛЕТОМ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО:)))))) ты обещала отчитатся потом, о методах борьбы:)))))
 
Gabi Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:23 | Сообщение # 111
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
ты обещала отчитатся потом, о методах борьбы:)))))


Да уж, готовлюсь, конечно самый быстрый, это видимо горячительные напитки, конечно отчитаюсь, напишу опять ужастиков cool
 
ариадна Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:36 | Сообщение # 112
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
а беруши будут с очками для сна???:)
 
Тамила Дата: Суббота, 21.01.2012, 11:32 | Сообщение # 113
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сегодня уже под утро увидела во сне, что я фотографировала каких-то родственников, знакомых, маму свою видела. Почему-то она мне сказала, что когда отец узнал, что я не беременна, он сильно плакал. Потом вижу, что накладываю для себя мед в целлофановый пакет, положила всего 4 ложки, а пакет полный, боюсь, что лопнет, беру его - нет, оказывается легко и удобно нести. А потом вижу, что переливаю этот мед в блюдце. Рядом стоит тоже блюдце с медом, кого-то из знакомых. Будто бы их домашний. Они мне говорят - видишь разницу. У них горный что ли и он чуть темнее моего, а мой в магазине куплен, светлый. Но в обоих блюдцах мед прозрачный, очень густой и на солнце просто как золото играет. Красота такая!
Посмотрела в сонниках - как всегда противоречие. От счастья и богатства до смерти. Но почему-то тоже, как проснулась, настроение светлое, а мысли - мед продукт ритуальный.
И на что теперь думать?
 
Мантикора Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:44 | Сообщение # 114
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Подскажите кто-нибудь, если не трудно).. последнее время частенько вижу себя во сне зверем, точно не знаю каким, может волком, может очень крупной кошкой... наврное, что-то среднее. Вижу как будто я куда-то бегу на четырех лапах, а на меня сквозь ветви деревьев светит луна... а вокруг темень непроглядная... но саме интересное, страха нет абсолютно, покой, радость, удовольствие, чувство свободы, ощущени ветра на шерсти... как реальность сны



Сообщение отредактировал Мантикора - Вторник, 20.03.2012, 17:45
 
Женя Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:09 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Мантикора, Я никогда сны и не толковала)
Ни такое мне снилось...сама себя видела красивой...длинные волосы,ноги ....ваще))) а вот зверем....
Может это на Вашу трансформацию указывает,и что вам будет комфортно в "новой шкуре"... cool
 
Женя Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:10 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ваще сны ваши,девочки....обалдеть.
Мне сново два дня подрят апокалипсисы снятся.И сново я с дочкой и мы спасаемся невредимы.
 
Мантикора Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:22 | Сообщение # 117
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Женя, хмммм... даже и не знаю.. трансформация... мне такие сны снятся уже больше двух лет... просто в последнее время участились, вот я и подумала может говорят о чем-то.. или у меня с головой непорядок happy

 
eloy Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:27 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Сегодня приснился интересный сон. Как будто я беременная. Мои сыновья приводят меня в роддом, я им говорю, что сейчас я рожу вам девочку, они меня оставляют там и уходят. Я остаюсь одна и тут живот пропадает. Я бегу за ними, догоняю, радостно показываю на свой плоский живот и говорю, что я уже не беременна, ребенка не будет, да и как я могла родить, если живот появился всего несколько дней назад. Они удивленно смотрят на меня, а я такая радостная, счастливая, хоть и мне немного неудобно перед ними.
Вот к чему бы это, даже не знаю, может кто подскажет, наведет на мысль. Сон запомнился, а когда я сны хорошо помню, это значит. что они сбываются.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:46 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
eloy, мне беременность всегда к прибыли снится. biggrin

 
eloy Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:48 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, странно тогда получается. Если я жду какую-то прибыль и не получу ее, чего я тогда так радуюсь.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ (Разгадки снов с помощью оракула Сновидений)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->