Пятница, 19.04.2024, 09:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ (Разгадки снов с помощью оракула Сновидений)
ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ
Angel Дата: Среда, 05.06.2013, 18:11 | Сообщение # 121
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Девчата,делала чистку яйцом, а ночью приснилась красивая лягушка, которая вечно пыталась перебежать мне дорогу и я ее очень боялась sad Не подскажите, что это могло быть?

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Пряничек Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:25 | Сообщение # 122
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, подскажите пожайлуста. Мне снится мой бывший. Год были вместе потом рассталитсь на восем лет. Потом он мне часто снился и мы опять с ним нашли друг друга и были опять вместе в этом году. Мне кажется что его мама там что-то наколдовала,всё было так хорошо и в один момент всё разрушилось. Странно стал себя вести и.т.д. Прошло пол года почти, я его вроде уже забыла и вот он опять снится. Постоянно и днём и ночью. Вчера снилось что он стоит на крыше и что-то мне кричит и смеётся. Сегодня мне приснилось что моя далекая родственница прилетела из Америки (оно так и есть, она прилетела пару дней назад) и мы по случайности повстречали его. Всё было очень правдиво, мы с ним в ругани, как оно и есть. Сон окончился тем что мы помирились и интимом. Что это обозначает? Бесконца мне снится что мы миримся и в постель.
 
Аленушка Дата: Вторник, 02.07.2013, 20:23 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Пряничек, Он думает о вас. И был бы не против с вами встретиться.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Женя Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:33 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
У меня 15 лет назад снился тот МЧ из стихах.Постоянно.И видела что ему не хорошо.Или что я к нему эду-его ищу по улица и бульвара-знаю куда иду но место не нахожу,затем стала подходить все ближе и ближе и -нашла-во сне-с ребенком-мальчиком и пришла жена,но я знала что он с ней уже не живет.
Вот-решила-нашла-разведенным ,с подругой.(сын от первого брака)!!!????
Затем на ней женился-видно и там не сладко...сам стал писать об этом...
Пишет иногда-я не пишу ему-просто отвечаю.
Но всегда,когда он мне снится-я уверена,что обо мне думает.
Вот и в последний раз так-около месяц то ли два назад-снится-и----пишет как ты да что...-я на днях говорит о тебя вспоминал.
Я давно эти мечты и воспоминания оставила в прошлом,но видно все еще "ловлю" его мысли обо мне.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:56 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Может кто расклад сделает на сон ?
Мне кажется , что мне приснился сон просто предсказывающий и предупреждающий!!! Обычно я проваливаюсь как в черную дыру и не помню что снилось или просто чушь. А тут все четко я сно и все помню в деталях и даже в красках
было два сна первый про Мч, но это не относится ко второму.
Первый Что я оказываюсь в постели с Мч, с которым как бы расстались сейчас я жду, но он не звонит как бы так получается (мозг друг другу выносим) вот я почему-то оказываюсь в постели с ним в его доме в спасльне и между нами мой мелкий, которого все он пытался спровадить в соседнюю комнату к друзьям, а он не шел, а потом я испугалась , что сним что-то случится и убежала его искать!

а вот второй очень меня заинтересовал и я думаю в нем мне совет !
Я оказываюсь на автобусной остановке как бы пересаживалась мне кажется с одного транспорта на другой, там еще было как бы в стороне два мужчины. И подходит мой автобус и я оказываюсь за остановкой. Остановка сама прозрачная внизу балки оцинкованные блестящие, стык между стеклянной остановкой и балками синяя труба такая яркая это все по моим ощущениям и эти балки были не в нахлест между ними было расстояние и я соображаю, что могу с наскока просто пролезть между ними и точно успею по быстрому, но что-то засомневалась вдруг застряну - не пролезу, вот смеху то будет .... и испугалась решила оббежать остановку вдруг успею , если быстро
когда уже оббежала и осталось по прямой добежать до задней двери автобуса, то услышала, что до закрытия дверей остается 30 сек и .... не успела двери закрылись и автобус тронулся прям передо мной, понимаю , что надо было рискнуть и лезть между балками на прямую, а так не было шансов успеть! И лицо водителя было такое безучастное, как бы говорило я ничего не могу сделать автоматика кто не уложился в отведенное время тот не успел ничего не могу сделать!!!
У меня ощущение целый день, что это к тому что надо валить и быстрей, а то будет поздно прыгать лезть в лазейку , а уже в новом месте думать что делать дальше!!!
Может кто подскажет к чему это и права ли я в своих ощущениях?


 
Тамила Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:04 | Сообщение # 126
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
У меня ощущение целый день, что это к тому что надо валить и быстрей, а то будет поздно прыгать лезть в лазейку , а уже в новом месте думать что делать дальше!!!

Маша, а мне, наоборот, показалось, что не стоит лезть в ту лазейку. Автобус, трамвай во сне говорят о том, что ты находишься в компании не тех людей. Возможно, тебя снова будет тянуть в какую-нибудь "историю", не лезь, не торопись, дай возможность уехать тем, с кем не по пути.
А по поводу "валить и быстрей" посмотри в Кощунах, они четко сказали - желание исполнимо, но не быстро.
 
MAYSHA Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:34 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, т.е. у тебя наоборот ощущение, что пусть уедет автобус
так самое интересное, что два мужчины в стороне стояли, но в автобус не сели так и остались стоять и мсотреть на меня
я осталась с ними на остановке они не уехали и даже не собирались ехать а как бы разговаривали делали вид что они не обращают внимание, но я их хорошо запомнила
и там сразу было ясно что они не собираются никуда ехать
СПАСИБО большое за комментарий второй день думаю и меня все больше трясет что надо что-то делать и выбираться пока лазейка есть


 
Тамила Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:34 | Сообщение # 128
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, не знаю, что из этого получится, но вытяну тебе три карты на Таро Премьер:
1. О чем хотело сказать подсознание - ЛОВЛЯ РЫБЫ - ты бултыхаешься в мутной воде, ищещь выход не там, где он находится и в результате можешь поймать вместо рыбы консервную банку
2. Что может произойти на физическом плане - ТКАЧИ - ты заложишь фундамент какого-то важного для себя дела, но не торопись, карта нескорая, ситуация должна созреть
3. Наиболее вероятный итог, чего ожидать в будущем - ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ - самая любимая карта, которая означает, что за поворотом тебя ждет приятная неожиданность, которая перевернет твою жизнь
Кстати, если ты запомнила тех мужчин, так может они и станут в будущем твоими надежными партнерами. Или сейчас помогут остановиться и не наделать ошибок.
 
Аленушка Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:54 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
а вот второй очень меня заинтересовал и я думаю в нем мне совет !

Цитата MAYSHA ()
Может кто подскажет к чему это и права ли я в своих ощущениях?

Маша, сделала расклад на ситуацию, которая привела к этому сну на оракулах сновидений:
Предыстория или что привело к тому, что сон приснился:
19-56-62 Водопад-Награды-Письмо
Настоящее о котором говорит сон:
57-5-25 Монахи-Оружие-Лекарь
Будущее развитие ситуации
61-75-31 Ваятель-Крик-Гадалка
Итог - что советует сон
58-Пустыня
Все, что ты имела в недавнем прошлом, буквально все, дом, работа и даже твое внутреннее составляющее, все, что до этого имело развитие поставлено под угрозу. Угроза исходит от лицемерного харизматичного человека, с которым у тебя напряженные отношения. С виду он или она - само целомудрие, но под внешней оболочкой скрывается источник опасности. Чтобы избежать этой опасности необходимо принести в жертву тревожащие тебя отношения, подавить свою напористость. Тебе необходимо принять решение и скорее всего решение будет спонтанным, неожиданным. Ты будешь ходить по грани. Что-то должно произойти неожиданное. Итог - не бойся принять решение, когда это будет необходимо. Оно вынесет тебя подобно ветру на новую дорогу. Будь готова рисковать.

Вот как-то так. Удачи!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
ариадна Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:56 | Сообщение # 130
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
У меня ощущение целый день, что это к тому что надо валить и быстрей, а то будет поздно прыгать лезть в лазейку , а уже в новом месте думать что делать дальше!!!
Может кто подскажет к чему это и права ли я в своих ощущениях?

Маша , есть у тебя поток информации, событий, но в него надо вливаться как Наполеон, сначала ввяжемся в бой, а потом посмотрим.. иначе можно упустить свой шанс. если действовать быстро и отключить страхи, сомнения, (вдруг не пролезу.. будут смеяться) все получится. а если идти другим путем - проиграешь.
удачи..
первый сон с мч - держись от него подальше.. могу написать в личку, если надо..

на карте.. таро тота.. спросила к чему сон.. выпала 7 мечей - карта
надежды и возрожденной уверенности в себе.. худшее позади... на уровне сознания советует не возводить свои знания в абсолют..
вот здесь, мне кажется и есть.. если отключить разум, анализ.. все пройдет на ура.. все успеешь..


Сообщение отредактировал ариадна - Вторник, 15.10.2013, 16:06
 
MAYSHA Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:36 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Аленушка, ариадна,
девочки большущеее спасибо за отзывчивость и все вы правы и помогли мне прояснять ситуацию

Цитата Тамила ()
1. О чем хотело сказать подсознание - ЛОВЛЯ РЫБЫ - ты бултыхаешься в мутной воде, ищещь выход не там, где он находится и в результате можешь поймать вместо рыбы консервную банку

точно я поняла что все не так просто и ясно в моем деле появились новые обстоятельства и думаю , если я буду сидеть и ждать что будет могу получить консервную банку!!! Подсознание меня видно двинуло мысль работает не зависимо от меня после последней встречи и полученных бумаг! Я поняла, что я нахожусь действительно в мутной воде и не знаю что там и дажеи не догадыаюсь точно что от меня скрыть , но точно знаю что-то скрыто чего я не понимаю не все там так просто!!!
Цитата Тамила ()
2. Что может произойти на физическом плане - ТКАЧИ - ты заложишь фундамент какого-то важного для себя дела, но не торопись, карта нескорая, ситуация должна созреть

заложила и решила надо уезжать и вернуться к нашему плану Б happy
Цитата Тамила ()
3. Наиболее вероятный итог, чего ожидать в будущем - ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ - самая любимая карта, которая означает, что за поворотом тебя ждет приятная неожиданность, которая перевернет твою жизнь

я думаю это к тому что то что задумала надо осуществлять по пунктам
Цитата Аленушка ()
Все, что ты имела в недавнем прошлом, буквально все, дом, работа и даже твое внутреннее составляющее, все, что до этого имело развитие поставлено под угрозу. Угроза исходит от лицемерного харизматичного человека, с которым у тебя напряженные отношения. С виду он или она - само целомудрие, но под внешней оболочкой скрывается источник опасности.

все в точку! я многое потеряла и могу потерять все или почти все!!! И подставила меня подружка преподаватель в академии и теперь еще и адвокат! Подставила прикрыааясь дружбою, обещала все проконтролировать потом выяснилось что она вышла замуж за моего партера скоторым свела и теперь я ее даже боюсь больше всех! Она беспринципная сволочь! Точно свиду девочка колокольчик, на самом деле даже черной магией не погнушается и завалит во всех аспектах!
Цитата Аленушка ()
Чтобы избежать этой опасности необходимо принести в жертву тревожащие тебя отношения, подавить свою напористость.

тоже в точку! я напориста и сильна, но сейчас думаю мне надо выпустить пыл, убрать напор, чтоб не сталкиваться со стенами включить мудрость, хитрость и изворотливость! Вспомнить что я крыса которая выбирается из угла любогоно именно хитростью сила и напор не поможет забьют!
Цитата Аленушка ()
Тебе необходимо принять решение и скорее всего решение будет спонтанным, неожиданным. Ты будешь ходить по грани. Что-то должно произойти неожиданное. Итог - не бойся принять решение, когда это будет необходимо. Оно вынесет тебя подобно ветру на новую дорогу. Будь готова рисковать.

спасибо!!! вот у меня тоже чувство я приняла спонтанное решение - что все надо, но для этого надо сделать много шагов и я буду их сейчас все делать!!!

Цитата Аленушка ()
Итог - не бойся принять решение, когда это будет необходимо. Оно вынесет тебя подобно ветру на новую дорогу. Будь готова рисковать.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! это точно ответ на мои вопросы!!!!
Цитата ариадна ()
Маша , есть у тебя поток информации, событий, но в него надо вливаться как Наполеон, сначала ввяжемся в бой, а потом посмотрим.. иначе можно упустить свой шанс. если действовать быстро и отключить страхи, сомнения, (вдруг не пролезу.. будут смеяться) все получится. а если идти другим путем - проиграешь.
удачи..

СПАСИБО!!! прям в точку тоже на мои вопросы и мысли!!!
Цитата ариадна ()
на карте.. таро тота.. спросила к чему сон.. выпала 7 мечей - карта
надежды и возрожденной уверенности в себе.. худшее позади... на уровне сознания советует не возводить свои знания в абсолют..
вот здесь, мне кажется и есть.. если отключить разум, анализ.. все пройдет на ура.. все успеешь..

спасибо точно включила интуицию и у меня сразу шло спонтанное решение - действовать и пролазить у всех наглазах в лазейку по кротчайшему пути и вперед, я уеду , а кто что видел скоро забудут - все будет позади, чем стоять и ждать будет ли следующий автобус!!!
Цитата Тамила ()
Кстати, если ты запомнила тех мужчин, так может они и станут в будущем твоими надежными партнерами. Или сейчас помогут остановиться и не наделать ошибок.

я так поняла это два друга, которые будут безучастно наблюдать и на них можно не расчитывать, даже вчера почувствовала кто это!
помогать не будут активно и так типо будешь у нас, если выберешься звони - может встретимся happy
опять поняла кто мне настоящий друг и на кого можно положиться и может хватит строить из себя что-то happy happy happy
Цитата ариадна ()
первый сон с мч - держись от него подальше.. могу написать в личку, если надо..

очень - очень интересует !!! данные нужны его? или так мне можешь написать???
ДЕВОЧКИ всем еще раз спасибо очень-очень помогли и поддержали!!! с меня причитается


 
serbulkostyuk Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:34 | Сообщение # 132
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день. Приснился сон с четверга на пятницу, вернее два. Сначала сниться, что я лежу вроде как в ванне, но краев ее не видно и занимает она пол комнаты минимум, вода чистая, прозрачная, это вода доходит до окна, окно с низу до вверху, а за окном сразу море или океан, бескрайнее пространство наполненное водой. Вода очень спокойная и прозрачная, красота неописуемая. И тут мне подходит в голову мысль, что это нужно сфоткать, такая красота. Я выхожу с воды и иду за телефоном, а когда возвращаюсь воды уже нет, я выхожу на балкон, вообщем за стекло, и смотрю, что моря тоже нет, а там как обрыв и лежат большие камни, типо волуны. Ощущение удивления и не большое сожаление, что не успела сфотографировать. Второй сон, в эту же ночь. Вроде как с мамой приехали на отдых, обычные у нас апартаменты, ничего особенного, и вот мы вышли и идем мимо людей отдыхающих в хороших люкс номерах, по зеленому, пушистому газону. Вроде даже белой зависти, типо как люди отдыхают. Выходим за забор к морю, и вижу обрыв не очень крутой и высокий, но каменистый, а внизу вода спокойная, березовая, даже чуть изумрудная, и там люди плавают, не много. А мы стали в нерешительности, я сказала маме что ты наверное не спустился, так как каменистый спуск и что наверное там глубоко сразу. После чего проснулась. Спасибо, что дочитали)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ (Разгадки снов с помощью оракула Сновидений)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->