Суббота, 20.04.2024, 14:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Аленушка Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:09 | Сообщение # 211
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там


24.СЛАДОСТИ

МБК - Дети.Финансовые преимущества. Удачливость.Улыбка фортуны.
Перевернутое значение - Потеря удачи. Недовольство.Ложные обещания. Лесть.


На карте: Однозначно -пир горой в виде сладостей. Вот только детей я не наблюдаю. Скорее взрослые решили впасть в детство и оторваться от души. У людей не ног, вместо них одноколесные велосипеды. Это наверное, чтобы быстее совершать маневры среди пирожных и конфет.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Понедельник, 16.12.2013, 20:15
 
Julija Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:55 | Сообщение # 212
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, ты напиши ,можно ли мне толкование сна написать сюда

 
Аленушка Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:36 | Сообщение # 213
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Julija, да пиши, я думаю, что ничего страшного. Я потом тоже отпишусь. Сейчас не могу.
Тут просто удобнее писать.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Четверг, 19.12.2013, 00:01 | Сообщение # 214
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Julija, скажи свое мнение, пожалуйста.

-------------------------75,59--------------------
--49,36,21-----------66,74,6-----------39,58,54-
---------------------40,8,18----------------------
Сон:
Вас ждет очень крутой поворот в жизни, который повлечет за собой ряд событий. Вы получите в руки средства к исполнению ваших желаний, вам придется отправиться в неизвестность и преодолеть немало трудностей на своем пути. Вам будет очень страшно. Препятствием станет то, что решение придется принимать быстро, а также то, что придется оторваться от дома, где все близко и знакомо, где тепло и уютно. Перспективы, которые сулит этот поворот - это успех и достижения в будущем. Но наверняка, точно вы знать не будете. Это будет шанс, который выпадает редко и идти вперед вы будете с закрытыми глазами, точно не зная, что ждет вас за закрытой дверью. Возможно - грандиозный успех, а возможно и провал. Я думаю, что во сне, стрелком выступал либо ваш муж, который будет отговаривать вас от совершения этого шага, либо тот человек, который сподвигнет вас на принятие решения. А женщиной, либо ваша мама, либо вы сами, которые молились за благополучный исход мероприятия. Совет от карт - Будьте благоразумны, Ждите предстоящих сообщений, но не давайте ввести вас в заблуждение. Не совершите безрассудных поступков. Будьте очень и очень внимательны.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Julija Дата: Пятница, 20.12.2013, 09:55 | Сообщение # 215
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Вас ждет очень крутой поворот в жизни, который повлечет за собой ряд событий. Вы получите в руки средства к исполнению ваших желаний, вам придется отправиться в неизвестность и преодолеть немало трудностей на своем пути.

это однозначный факт ,ей придется пересмотреть свои убеждения-песок ,обрести новую кожу,как дракон .карта 39 мне не понятна здесь,может это то ,что она будет думать ,достаточно долго -у дамы ноги в камне .
при принятии решения даме надо опасаться давления со стороны,пусть принимает решение сама ,никто ,кроме нее не сделает это ,и все- таки выбор ее предопределен ,ключ-карта манипуляций,вмешательства высших сил иногда .
будут мешать ее иллюзии,мечты .дама не представляет ,что иногда случается чудо,она считает ,что к этому надо долго идти.
____________________________________________________________
и без карт понятно,что предстоит выбор ,кто ей кажется в гроте ,-призрак того ,что случится с ней в выбранном случае ,
на самом деле во всем сне ее преследует мысль,что удача на ее стороне ,следует и придерживаться такого мнения.


 
Julija Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:30 | Сообщение # 216
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()

24.СЛАДОСТИ

МБК - Дети.Финансовые преимущества. Удачливость.Улыбка фортуны.
Перевернутое значение - Потеря удачи. Недовольство.Ложные обещания. Лесть.

никак мне не видится здесь улыбка форутны.хорошая мина при плохой игре ,обман .сами-улыбаются,а мысли какие ?а во-вторых ,сама фигура на велосипедном колесе -торопиться куда-то?
я думаю ,что карта зависимая и с положительными картами будет иметь успех -типа автомобиль,деньги ,дети и т.д.
Цитата Аленушка ()
Это наверное, чтобы быстее совершать маневры среди пирожных и конфет.

совершать поклоны сильным мира сего -и тогда действительно успех . Аленушка,
а ты карты не делишь на группы с мозаикой -она разная бывает -цветная,черно-белая
Цитата Аленушка ()
пир горой в виде сладостей.
видимо я просто сладости не люблю -вот мне и карта не понравилась wink


 
Аленушка Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:25 | Сообщение # 217
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Julija, Спасибо большое за комментарий! Твое мнение, как профессионала, меня радует. Значит, я не совсем пальцем в небо..gif[/img]

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 20.12.2013, 19:26
 
MAYSHA Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:37 | Сообщение # 218
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девочки а можно мне глянуть на одну темную лошадку понять не могу чего хочет и какие чувства и чего ждать
Валера 47 лет
Спаси бочки заранее
Не знаю что делать гнать поиграть дальше или вообще пустить игнор


 
Julija Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:21 | Сообщение # 219
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Девочки а можно мне глянуть на одну темную лошадку понять не могу чего хочет и какие чувства и чего ждать
Валера 47 лет
Спаси бочки заранее
Не знаю что делать гнать поиграть дальше или вообще пустить игнор

чего хочет -ключ,лестница ,дети
знает он ,что долго тебя завоевывать .
чувства-арлекин .часы .нагота
ему бы поторопиться демонстрировать свои чувства,а то ты-яркая ,динамичная-скоро про него забудешь .какой-то неопределившийся-чего делать .
чего ждать -моделирование ,птицы,очаг
вам бы лучше работать вместе ,проекты какие-то -виртуальная деятельность .чувств маловато .

wink ты знаешь ,мои прогнозы мало сбываются насчет тебя-так что не расстраивайся.и напиши четкие вопросы в темной ленорман чего смотреть .


 
Julija Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:58 | Сообщение # 220
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там

МБК: Харизматическая личность. Самоанализ. Восстановление сил.
Перевернутое: Замечание от вышестоящего. Конфликт на работе. Забастовка. (в англ.варианте просто "Восстание. Беспорядок." - без привязки к работе).


 
Аленушка Дата: Суббота, 21.12.2013, 12:19 | Сообщение # 221
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
МБК: Харизматическая личность. Самоанализ. Восстановление сил. Перевернутое: Замечание от вышестоящего. Конфликт на работе. Забастовка.

25.ЛЕКАРЬ

Очень часто соответствует своему названию. Может конкретно, указывать на доктора или на плохое самочувствие. А также на человека с мнением - Харизматическую личность.
Цитата Julija ()
а ты карты не делишь на группы с мозаикой -она разная бывает -цветная,черно-белая

Да, я обращаю внимание, когда цветные и черно-белые. Цветные указывают на многогранность, а ч/б на узкость видения, если я правильно понимаю. Человек видит конкретно только черное и белое и неспособен увидеть и прочувствовать мир в его широких красках.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->