Четверг, 28.03.2024, 15:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
MAYSHA Дата: Среда, 09.03.2011, 21:26 | Сообщение # 166
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madina, а можно вопросик короткий wink

 
Madina Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:27 | Сообщение # 167
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Madina, а можно вопросик короткий

ну конечно, хочешь пиши в личку.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:59 | Сообщение # 168
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, с твоего позволения, можно мне сделать расклад на одного молодого человека (данные напишу в личку). Хотелось бы узнать его получше. Вот такой -
http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/57-375-42221-16-1298274236
Заранее очень благодарна тебе!!! flower


Сообщение отредактировал Sophie11 - Пятница, 01.04.2011, 13:02
 
Madina Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:32 | Сообщение # 169
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
Madina, с твоего позволения, можно мне сделать расклад на одного молодого человека

сделаю, отчитаюсь в понедельник.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:45 | Сообщение # 170
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, как тебе будет удобно! Спасибо огромное!!! heart
 
Madina Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:21 | Сообщение # 171
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
сделала расклад на интересующего тебя МЧ, вот что получилось. (картинки потом вставлю)
1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. –подростки 1, рыбалка52, дети11 - мысли его заняты новыми отношениями (они скорее всего дружеские, общение интенсивное), и мысли о ребенке.
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни –телефон71, монахи57, пропасть78 – на данные момент все его переговоры лишь пустые звуки и ведут в никуда
7, 8, 9 – Чем он занимается –часы50, врачи25, ключ21 – такое ощущение, что он занимается временно (часы), психоанализом чтоли (врачи+ключ)
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). –танец10, храм72, удивление69 – какой то нестабильность в жизни (то пусто то густо), и пока он одинок
13 – Что он думает обо тебе – похороны65 (+конструиктивность22, искусство6) – ты меняешь его взгляд на жизнь
14 – Что он думает о других женщинах – фрукты27 +иностранцы68 – с другими женщинами он только общается по дружески и с не большим желанием (осмелюсь предположить, что он думает о том, что женщины рассматривают его как материальный источник)
15 – Что он чувствует к тебе – благотворительность14+собака16 – у него желание помогать тебе, он относится к тебе как другу
16 – Что он чувствет к другим женщинам –музыка41+автомобиль8 – с другими женщинами ему хочется комфорта и романтических отношений, но он разочарован в женщинах
17 – Что он делает для тебя и для встречи с тобой–удивительное 67+торговля39+поезд73 – он ничего не предпринимает для того чтоб встретится с тобой, т.к сам не понимает что ему от тебя надо ( и плюс тратиться не хочет чтоли)
18 – Что он делает для других женщин –гадалка31 – заторможенность, он ничего не делает для других женщин
19 – Что он получил от тебя - птицы74+рука35+власть9 – такое ощущение, что ты его осуждала (осуждала его поведение надменное чтоли)
20 – Что ты можешь получить от него - награды49 +тату70+песок58 – от него можешь получить только хорошие слова (похвалы), показушничество (он будет показывать тебе что он такой весь растакой), но твоим надеждам не суждено сбыться.
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период (6 мес) –чердак64+мост54+медитация38 – встречи не будет
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период –крик75+водопад19+оружие5 – он будет показывать тебе то, что ты его изменила и у него появились к тебе чувства и даже что то планировать будет…. Но….
23 – Перспективы отношений – игра30+чтение33+брак37 – отношения скорее всего будут свободными и полны приключений (азарт, ему будет интересно получить тебя как трофей), т.к увы он не свободен.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Понедельник, 04.04.2011, 17:35
 
Madina Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:25 | Сообщение # 172
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
но мой пытливый ум не унимался, и мне стало интересно что он может скрывать и сделала расклад "Потайной карман"
Расклад "Потайной карман"
1 - цель в отношениях у партнера –телефон71 – цели у него никакой, просто поболтать (скоротать время)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам –иностранцы68, похороны65 (коструиктивность22),парение66, удивительное67 – ему приятно общаться с тобой, ты меняешь его взгляды на жизнь (скажем так: ему нравится, что ты с ним общаешься не так как это делают другие), но при всем этом он не уверен ни в себе ни в вашем будущем. Он сам не понимает как к тебе относится
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – плоды27, тучи48, власть9 – ведет себя отстранено, как то не уверенно (возможно у него какие то комплексы) и при этом хочет показать что он выше тебя (в материальном и социальном плане)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время- деньги23, ключ21, драгоценности55 – ему нужны только секс и развлечения
12 - потайной карман (что он скрывает): игра30 - скрывает то, что все это игра
13 - что заставляет его скрывать это – монахи57+рыбалка52+актеры7 – его дипломатичность заставляет его это скрывать, т.к у вас получилось такое хорошее общение, и изначально он играл как в театре (ну не может же он тебе сказать, что на данные этапе его жизни ему просто хочется по развлечься – секс без обязательств)


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:44 | Сообщение # 173
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо тебе огромное за твой труд!!! Очень тебе благодарна за помощь!!!
Теперь отчитаюсь по тем моментам, которые могу прокомментировать, так как я мало что знаю об этом человеке и только заочно! (реальной встречи ещё не было)
Что касается первого расклада:

Quote (Madina)
7, 8, 9 – Чем он занимается –часы50, врачи25, ключ21 – такое ощущение, что он занимается временно (часы), психоанализом чтоли (врачи+ключ)

Не знаю, чем он занимается в действительности, но исходя из общения с ним знаю, что работа его связана с творческой деятельностью. Работает с разными людьми, разных возрастов. Смею предположить, что возможен и психоанализ себя и поведения людей.

Quote (Madina)
13 – Что он думает обо тебе – похороны65 (+конструиктивность22, искусство6) – ты меняешь его взгляд на жизнь

Рада, что так smile

Quote (Madina)
14 – Что он думает о других женщинах – фрукты27 +иностранцы68 – с другими женщинами он только общается по дружески и с не большим желанием (осмелюсь предположить, что он думает о том, что женщины рассматривают его как материальный источник)

Я поняла из общения, что не больно-то он хочет к себе приближать женщин, так как есть разочарование в прошлом

Quote (Madina)
15 – Что он чувствует к тебе – благотворительность14+собака16 – у него желание помогать тебе, он относится к тебе как другу

Да, мы общаемся только на дружеских нотах.

Quote (Madina)
16 – Что он чувствет к другим женщинам –музыка41+автомобиль8 – с другими женщинами ему хочется комфорта и романтических отношений, но он разочарован в женщинах

Он романтик, и мне тоже кажется, что ему хочется найти тёплых, искренних, романтических отношений, без материальной выгоды... хотя, могу и ошибаться...это всего лишь моё предположение

Quote (Madina)
17 – Что он делает для тебя и для встречи с тобой–удивительное 67+торговля39+поезд73 – он ничего не предпринимает для того чтоб встретится с тобой, т.к сам не понимает что ему от тебя надо ( и плюс тратиться не хочет чтоли)

Всё верно, разговора даже не было о реальной встрече ни с его ни с моей стороны

Quote (Madina)
19 – Что он получил от тебя - птицы74+рука35+власть9 – такое ощущение, что ты его осуждала (осуждала его поведение надменное чтоли)

Я не в праве что-то требовать от него, так же как и он от меня... Не знаю, что тут сказать. Возможно, карты показали результат от общения в будущем

Quote (Madina)
20 – Что ты можешь получить от него - награды49 +тату70+песок58 – от него можешь получить только хорошие слова (похвалы), показушничество (он будет показывать тебе что он такой весь растакой), но твоим надеждам не суждено сбыться.

Хорошие слова говорит, а именно похвала biggrin Всё верно

"Потайной карман"

Quote (Madina)
1 - цель в отношениях у партнера –телефон71 – цели у него никакой, просто поболтать (скоротать время)

Так и есть, просто общаемся друг с другом

Quote (Madina)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – плоды27, тучи48, власть9 – ведет себя отстранено, как то не уверенно (возможно у него какие то комплексы) и при этом хочет показать что он выше тебя (в материальном и социальном плане)

Да, всё верно, он держит меня на дистанции. Я и сама не пытаюсь навязывать своё общение. Если получается - то общаемся, нет так нет. Также верно подметила про социальный план - он пытается мне показать, что уровень у него выше и что опыта в жизни больше.

Quote (Madina)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время- деньги23, ключ21, драгоценности55 – ему нужны только секс и развлечения

Я тоже так думаю, не готов он к более серьёзному шагу сейчас

Quote (Madina)
13 - что заставляет его скрывать это – монахи57+рыбалка52+актеры7 – его дипломатичность заставляет его это скрывать, т.к у вас получилось такое хорошее общение, и изначально он играл как в театре (ну не может же он тебе сказать, что на данные этапе его жизни ему просто хочется по развлечься – секс без обязательств)

Дааа, у него хорошо получается скрывать затеянную игру своей дипломатичностью biggrin В любом случае, мне нравится с ним общаться, даже если это будет просто общением и ничем большим...


Мадина, ещё раз огромное спасибо! Многие моменты и мои предчувствия ты подтвердила!!! МОЛОДЕЦ!!!
flower



Сообщение отредактировал Sophie11 - Понедельник, 04.04.2011, 17:21
 
Julija Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:06 | Сообщение # 174
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,ты как нибудь колоду структурировала?
есть такие,которые никуда не подходят?например 14-благотворительность
я выделила несколько групп -человек и общество,я-концепция,состояния человека ,общество,божественное вмешательство,мужчина и женщина .


 
Аленушка Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:00 | Сообщение # 175
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
Аленушка,ты как нибудь колоду структурировала?

Да, пробую пока, еще мало наработок. Некоторые карты даже не выпадали, что просто подтверждает , как люди в большинстве своем схожи. В основном у всех одни цели, более материальные, что ли.. Однозначно, что карты в перевернутом виде не работают, очень много раз говорили клиенты, если я трактовала по перевернутым картам, что все наоборот.

Ну, у меня попроще: Бизнес, финансы, отношения между мужчиной и женщиной, и отношения внутрисемейные дети - родители. На божественное вмешательство я пока ничего не рассматривала.
Цитата Julija ()
например 14-благотворительность

В отношениях с МЧ, показывает самого МЧ


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:12 | Сообщение # 176
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Julija, я бы еще добавила, что очень сложно их рассматривать, как карту дня, так как хоть они и многогранны каждая в отдельности, но как то не получается дать полной картины, требуют вытащить доп карту, а вот на ситуацию в раскладе из неск. карт сразу и почти всегда дают целостную картину.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Julija Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:35 | Сообщение # 177
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Julija, я бы еще добавила, что очень сложно их рассматривать, как карту дня, так как хоть они и многогранны каждая в отдельности, но как то не получается дать полной картины, требуют вытащить доп карту, а вот на ситуацию в раскладе из неск. карт сразу и почти всегда дают целостную картину.
по 1 карте конечно -нельзя ,я вытягиваю три и часто допы,это проясняет ситуацию.на них и простые расклады хорошо идут .выше там много написано про это.


 
Julija Дата: Среда, 04.12.2013, 09:17 | Сообщение # 178
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, предлагаю тебе продолжить обсуждать карты по одной,на какой закончили,возьмем следующую.

 
Аленушка Дата: Среда, 04.12.2013, 16:10 | Сообщение # 179
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там


БЛАГОТВОРИТЕЛЬ

Прямое положение - Отец, покровитель, спонсор.Признание. Новая работа.
Перевернутое положение - Тоска по прошлому. Препятствия. Апатия.

На карте - на сухой растрескавшейся земле стоит две фигуры. Первая фигура человека. Это может быть как женщина, так и мужчина, потому как голова скрыта широкими полями шляпы, вряд ли он хочет быть узнаваем и афишировать свои деяния для широкого круга. Вторая фигура скрыта мантией с птичьей головой. Держит во рту трубку, опущенную в блюдо. Птица, сидящая на плече у этой фигуры пытается перехватить трубку. Мне кажется это говорит о том, что многие не прочь кормиться из этой кормушки.
В раскладах на отношения между мужчиной и женщиной в основном указывает мужчину, готового оплачивать счета женщины, для поддержания отношений. В работе может указывать на начальника, в бытовом плане на врача или клиента. Как родитель не разу не выпадала. Скорее может указывать на духовного отца, учителя.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Среда, 04.12.2013, 17:11
 
Julija Дата: Среда, 04.12.2013, 19:18 | Сообщение # 180
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, скорее всего в отношениях будет показывать на желание покровительствовать.а также на денеж.молодого человека.
Птица всетаки выглядит как инопланетянин по отношению к человеку.невиданный герой.человек склонился перед ним.лица не видно.не понятно.рад он подношению нет.
Как совет у меня всегда выпадало подать милостыню


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->