Пятница, 19.04.2024, 10:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Наденька Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:15 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Julija, а я вообще эту карту ни как пока не могу понять....Согласна, там три героя все они взаимосвязаны....вот только чем? И как опредилеть кто в чьей роли?

Пришла для себя на данный момент- что буду трактовать по книжке.

Арлекин- Маска- не честность или лукавство с одной стороны, с другой стороны этот Же товарищ и является отвелкающим моментом в ситуации. Т.е некий внешний аспект, который отвелкает от сути ситуации. Наверно своего рода предупреждение. И опять таки, Арлекин в цвете квадратиков,т.е. символ нашего мира и мировозрения....
В итоге получилось, что Мальчик на пути встречает и видит Арлекина, это создает впечатление открытости к ситуации, т.е. он готов вынести разноцветный опыт из ситуации.
А дяденька уже с закостенелым и сложившимся взгялядом на мир, проходит мимо не обращая на Арлекина своего внимания. Он там весь сам в себе.
У меня получилось, что если смотреть карты в развитии ситуации по бизнесу или ходу развития дела- скорее всего надо быть открытым к происходящим событиям, но быть сосредоточенным в целом, так как что то будет отвлекать внимание от цели.

Так то так.... cool


 
Счастливая Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:57 | Сообщение # 17
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Я вижу в этой карте очень много символики.
Арлекин - это шут под маской. Это герой западных стран.
Обычно он означает ложь, обман и т.д.
Арлекин это прохожий. Он проходит мимо мальчика. Арлекин это внутренная сущность мальчика, которая сидела у него с детства. А в детстве как известно,дети способны на ложь и обман, и на своего рода игру на публику.
Но мальчик вырос и арлекин от него уходит. Поза мальчика выдает его напряжение и страх.
Навстречу арлекину идет мужчина в черном. Арлекин его как бы приветствует приподнимая шляпу. Но мужчина равнодушен. Но руки у мужчине в карманах,что означает чувство вины.
Черный цвет - цвет страха и тревоги.
И этот мужчина имеет отношение к мальчику. Мальчик входит в этап перехода из детства в юность. Его ждут психологические изменения, а им всегда сопутствуют страхи,тревоги, этап равнодушия, чувство вины, раскрытие обманов и ответственность за них.
Ещё черный цвет означает анархические взгляды,особенно у молодёжи.
Вот так я вижу эту карту.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:50 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там

5. Оружие: Война (в англ.версии - непринужденность). Источник опасности (в англ.версии - страхи). Напряженные отношения (в англ.версии - напряжение).
Перевернутое положение:Самолюбие (в англ.версии - самовлюбленность). Духовное развитие. Храбрость.


 
Счастливая Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:55 | Сообщение # 19
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Почти всю карту занимает фигура в зеленом.
Мальчик с оружием нападает на фигуру. Оружие у мальчика
игрушечное. Но в позе мальчика очень заметна агрессивность. Особенно это выдают ноги. Ноги стоят в позиции нападения. Он уже успел разорвать одежду фигуры. Выделяется рука фигуры, которая держит кольцо.
Кольцо в эзотерике знак бесконечности, а в земной трактовке - знак власти и могущества.
Могу предположить, что мальчик нападает на фигуру именно из-за этого кольца. Он хочет освободиться от чей-то власти. Но фигура совершенно спокойна. Ее не трогает агрессия мальчика. Цвет одежды на фигуре зеленый. Зеленый цвет это цвет спокойствия, цвет обновления. Никакой агрессии или захвата я не вижу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Суббота, 21.11.2009, 13:19 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
у меня эта карта не означает войну. . мальчик да ,очевидно хочет выяснить ряд вопросов немирным путем .но женщина явно этого не допустит .какая гармоничная женщина -хочет решить все мирным путем , и какой мальчик -напоминает мне юношеский максимализм -хочу все и сразу . кольцо говорит о том ,что мальчик явно решает одну и ту же проблему долго , ходит по кругу и не видит выхода .


 
Наденька Дата: Понедельник, 23.11.2009, 03:45 | Сообщение # 21
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Julija, - желание выяснения отношений с одной только стороны. Ситуация: Мир на гране войны. Оборона и готовность отстаивать свою сторону, но также кто то из двоих явно мудрее и опытнее.
Со стороны женской фигуры-спокойствие, уверенность,величие,мудрость, и незыблемость.
Мальчик живой...Женщина-статуя.
Кольцо для меня в данному случаи символизирует закон природы и законченный полный цикл. С одной стороны ход по кругу для решении проблемы( повторении ситуации), а с другой стороны, проход через кольцо во внутрь (решение ситуации).

Пассивность поглащает полностью активность.


 
Julija Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:22 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там

Карта 6. Искусство.
МБК:Творческий потенциал. Привлекательность тайны. Разумность (в англ.варианте – Осведомленность).
Перевернутое положение:Подлость (или Жадность). Недоразумение. Растрата сексуальной энергии.


 
Julija Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:35 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Не знаю ,но уменя ни разу не получалось в раскладе значение Мбк .
у меня такие ассоциации -мужина стоит перед картиной ,из картины выливаются волны или что -подобное- напоминает
-давление общества ,когда человек вынужден подстраиваться и выполнять чужую работу .
-человек не хочет выбирать ,что для него лучше ,ведь на рисунке 2 картины - раздумье .
на картине шахматные клетки - и все -таки выбор ,который надо сделать диаметрально противоположный - черные и белые клетки .


 
Счастливая Дата: Четверг, 26.11.2009, 01:20 | Сообщение # 24
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
На этой карте нет особой символики.
Я чувствую по ней какой-то наплыв или давление.
Возможно социальной среды и общества.

Эту карту надо посмотреть на практике.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:45 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там

МБК:Неугомонность. Лицемерие. Искажение действительности.
Перевернутое положение: Честность. Хороший бизнес. Правдивость.


 
Наденька Дата: Вторник, 01.12.2009, 00:42 | Сообщение # 26
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Карта 6. Искусство. МБК:Творческий потенциал. Привлекательность тайны.

У меня такое впечатление- не стандартность ситуации. Мужчину привлекло что то, что выходит за рамки. Он выбрал картину, в которой образ объемный. Рядом картина классического жанра, но она в стороне, не привлекла внимания.
Мужчина одет в костюм, что наводит на мысль консерватизма, традиционности, социум и стандартность. Получается, что картина противоположность всему его пониманию и знанию. Контраст.


 
Тутси Дата: Пятница, 04.12.2009, 13:12 | Сообщение # 27
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки, приветик hello ! Можно к вам присоединиться?
На днях приобрела себе этот Оракул, очень довольна колодой roll .
Сейчас знакомлюсь с картами, их значениями book .


Сообщение отредактировал Тутси - Пятница, 04.12.2009, 13:13
 
Julija Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:26 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ой ,конечно присоединяйся к нашей компании .

 
Счастливая Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:26 | Сообщение # 29
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Актеры странная карта. Карта игры. Каждый актер проигрывает чужую жизнь и развлекает публику.
Но каждый из нас в жизнь играют свои определенные роли.
Люди надевают маски доброты,честности,правдивости,а под ними скрываются самые низменные качества:обман,ложь,предательство,злоба и коварство.

Из сонника:
Если Вы видели во сне актера (актрису), то среди Ваших друзей есть скрытый враг (если сон приснился мужчине). Ваш любимый Вам изменяет или собирается изменить (если сон приснился женщине).
Вас окружают лицемерные друзья, и сон призывает Вас к осторожности и означает, что Вы можете доверяться только самым преданным и проверенным друзьям. Просто увидеть актера во сне - знак опасности из-за обмана или лицемерия людей, которым Вы доверились.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:00 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Карта игры. Каждый актер проигрывает чужую жизнь и развлекает публику.
согласна -напоминает Шекспира -весь мир театр и люди в нем актеры .
каждый из нас выбирает ,где ему быть на сцене или в зрительном зале .но все равно в маске .кроме этог оочень часто карта эта может означать -что человек черезчур импульсивно реагирует на мир ,живет жизнью ,похожую на мыльную оперу .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->