Четверг, 18.04.2024, 14:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Julija Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:01 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Julija, продолжим
девочки -пока вам придется вставлять карты .у меня это заблокировано .жду второй раз настройки компа . вставьте , пожалуйста , следующую карту -будем работать .


 
Наденька Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:36 | Сообщение # 47
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Праздник.

У меня ассоциации с корпоративом.


 
Julija Дата: Пятница, 05.03.2010, 07:56 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
У меня ассоциации с корпоративом.

для меня карта сложная .
1. . пустое времяпровождение - люди пьют ,гуляют , особенно интересны маленькие человечки ,которые в головах .получается,что главные то -они ,а остальное костюмы ,как У Булгакова .
2 . мысль о том ,что все решают связи и неформальное общение .тут такая мысль -рука руку моет . слишком уж много рук на картинке парами .
как праздник и торжество у меня никогда не проявлялась - у меня это значение Таверны.


 
Наденька Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:13 | Сообщение # 49
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Благословение



 
Счастливая Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:32 | Сообщение # 50
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. Что-то не очень у меня оракул работает. Не чувствую многие образы.
Трудно описывать. Но на практике я хорошо понимаю значения.
Пока отложила его. Думаю через некоторое время к нему вернусь.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:47 | Сообщение # 51
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Julija, мы будем продолжать прорабатывать аракул? Ты как?

 
Julija Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:04 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
13. Благословение.
МБК:Вдохновение. Контракты. Будущий союз.
Перевернутое положение: Отклонение от нормы. Распущенность. Изоляция.
В Прямом положении означает -благоприятные отношения,комфорт на работе ,в паре ученик -учитель -благоговейное отношение .
на карте мужчина выглядит грустноватым ,женщина к нему прильнула . не думаю ,что она его уговаривает ,мне кажется ,что она примет любое решение небес ,которое им уготовано . но если рассматривать ,что все испытания ,что нам выпадают ,делают нас сильнее .
если рассматривать женщину ,у меня тут два варианта
1- что женщина его окрылит для исполнения воли небес ,у нее такая задача ,ну 2 вариант -что она его ангел ,котрый помогает ему по жизни .
в пп положении у меня не выпадала.


 
Madina Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:44 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
привет всем! все таки купила эту колода, она просто чудесная, легко запоминающаяся. за пару дней до покупки, я прям спать не могла, от того, что никак не могла найти эту колоду у нас в городе, пришлось заказать подруге за 500 км от нас. но все же она попала ко мне.
я поиузучала иё чуть чуть и решила попрактиковаться на ней.
с вашего позволения выкладываю расклад, который я сделала на себя. ессествено возникли трудности, и решила узнать ваше видение моего раслада. надеюсь на понимание и поддержку.

Расклад «Хочу перемен»
1.Как я себя ощущаю без близкого человека (МЧ)? – поезд – мои ощущения по карте - думаю эта карта может означает, неуверенность, на этой карте мне больше не понравились лица пассажиров, они какие то встревоженные, будто от того что не знают что их ждет там, куда они собираются, или от того что они боятся не успеть на поезд. Почему то это карта у меня ассоциируется с неуверенностью в том, что ждет человека впереди и страхом пропустить что то. Что происходит на самом деле - на данный момент у меня нет времени на отношения, занимаюсь ребенком, но очень грустно от того, что я одинока сейчас. И иногда я переживаю о том, что время бежит, а МЧ все еще не встретился. Мой вывод: эта карта в данной позиции может означать, что без близкого человека (МЧ) я себя ощущаю тревожно, от того что боюсь пропустить шанс встретить Мистера «Тот Самый».
2.Насколько во мне сильно желание перемен? – крик - мои ощущения по карте – человек хочется избавится от условностей, от всего, что его тяготит. что происходит на самом деле – я как тот человек на карте, очень хочу избавится от стереотипов. И во мне желание перемен действительно очень сильно. Мой вывод: карта может означать избавление от стереотипов, от условностей и т.д.
3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе? – рука - мои ощущения по карте – как правило, рука должна означать помощь (подавать руку помощи) в данном контексте.
4. Чем я готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей личной жизни? – туфли – романтические отношения, только вот не пойму в данном контексте как можно трактовать? Готова пожертвовать отношениями?
5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать? – медитация - мои ощущения по карте – человек ушел в себя, и не интересуется тем, что происходит вокруг. что происходит на самом деле – на самом деле на данный момент веду жизнь отшельника, не мудрено, занимаюсь ребенком. Получается, надо пожертвовать замкнутым образом жизни, почаще надо интересоваться окружающим миром. Не замыкаться в себе.
6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек? – подростки - мои ощущения по карте – готовность перейти от мыслей к действиям, но с осторожностью. что происходит на самом деле – пока, увы ничего не делаю. Не совсем поняла эту карта в данной позиции.
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни? – нагота - мои ощущения по карте – девушка, не стесняясь своей наготы летит на встречу ветру(образно). Не скрывая ничего. Думаю, для того чтобы моей жизни появился МЧ, я должна быть искренней и не скрывать ничего.
8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь? – удивление - мои ощущения по карте – первое, что я вижу – девушка удивлена тем, что люди все как один движутся в одном порядке и одинаково, но она не спешит поступать так же. Думаю, тут можно трактовать эту карту как - привлечь такого человека в свою жизнь только инакомыслием, т.е не быть такой как все.
9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно? –дом– не совсем понимаю эту карту, могу только догадаться, что надо активно действовать - летающий дом (не стоять на месте)
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий – деньги – ну тут понятно, при условии активных действий будут либо прибыль, либо богатый МЧ.
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды – полет – при ничего не делании, ессественно ничего не получишь - мои ощущения по карте – человек растерян, не понимает что происходит, но точно знает, что сейчас он изменить ничего не может, и ему приходится только повиноваться. Ждать пока все окончится.
жду ваших комментирий.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:47 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
по карте дня, карты отыгрывались следующим образом:
1.Наездница+помощь – конфликт с родителями
2.Торговля – пустая трата времени, раздача должков.
3.Почести – занятие работой, решение ответственных задач на работе. Карта показывает работу.
4.Гора – неуверенность, раздумье, определение своих возможностей, страх перед неопределенностью.
5.Корабль – эта карта почему то отыгралась как встреча моего бывшего МЧ, трепет, но сожаление того, что мы не можем быть вместе. разочарование потери.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:57 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina, 4 дня у меня будет много работы -потом я все внимательно прочитаю и откомментирую .

 
Julija Дата: Суббота, 22.01.2011, 07:11 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
5.Корабль – эта карта почему то отыгралась как встреча моего бывшего МЧ, трепет, но сожаление того, что мы не можем быть вместе. разочарование потери.
это всегда несбыточные мечты - девочка стоит ,ждет чуда - а чудо летающее . кроме мечты дальше нет действий .
Quote (Madina)
4.Гора – неуверенность, раздумье, определение своих возможностей, страх перед неопределенностью.
ещё может быть тяжесть проблем ,раздумья ,похоже на 8 мечей .
Quote (Madina)
3.Почести – занятие работой, решение ответственных задач на работе. Карта показывает работу.
или дипломатия , может ещё показывать компромисс , действия в команде .
Quote (Madina)
2.Торговля – пустая трата времени, раздача должков.

сплетни ,треп .
Quote (Madina)
1.Наездница+помощь – конфликт с родителями

помощь это всегда семья , а наездница это напор ,подавление .

Madina, рада была тебя увидеть в этой темке ,а то она заглохла на корню .


 
Julija Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:44 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Расклад «Хочу перемен»
для каких колод этот расклад?
поезд
Quote (Madina)
Мой вывод: эта карта в данной позиции может означать, что без близкого человека (МЧ) я себя ощущаю тревожно, от того что боюсь пропустить шанс встретить Мистера «Тот Самый».

хорошо описала карту . .
Quote (Madina)
2.Насколько во мне сильно желание перемен? – крик - мои ощущения по карте – человек хочется избавится от условностей, от всего, что его тяготит. что происходит на самом деле – я как тот человек на карте, очень хочу избавится от стереотипов. И во мне желание перемен действительно очень сильно. Мой вывод: карта может означать избавление от стереотипов, от условностей и т.д.
человек изменяется только в кризисе и изменения эти через боль .ведь у человека разорвалась голова ,а на ее месте вырастает новая .думаю кроме этого ещё и противоречивые желания тоже присутствуют .
Quote (Madina)
3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе? – рука - мои ощущения по карте – как правило, рука должна означать помощь (подавать руку помощи) в данном контексте.
тут в данном контексте -не помощь ,а судьба .
Quote (Madina)
4. Чем я готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей личной жизни? – туфли – романтические отношения, только вот не пойму в данном контексте как можно трактовать? Готова пожертвовать отношениями?

ты готова пожертвовать убеждениями ,что все должно быть,как у всех -любовь ,регистрация ,ты готова к жизни в гражданском браке .


 
Madina Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:46 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Юль, привет. спасибо за коменты. отвечаю...
Quote (Julija)
для каких колод этот расклад?

не знаю, для каких колод этот расклад, но почему то я так захотела проверить карты именно на этом раскладе, и к тому же у меня сейчас такое период в жизни, где я действительно хочу перемен.
Quote (Julija)
тут в данном контексте -не помощь ,а судьба .

получается, человек, которого встречу, окажется моей судьбой?

Quote (Julija)
ты готова пожертвовать убеждениями ,что все должно быть,как у всех -любовь ,регистрация ,ты готова к жизни в гражданском браке .

тут ты права, я готова жить в гражланском браке, мне так удобнее.
тут я еще сделала один расклад, на своего бывшего МЧ, не сдержалась, мы расстались. и мне очень интересно узанать о нем. далее следует расклад.
еще предлагаю свои услуги... хочу проработать колоду, и если есть желаюшие, пишите, указываете расклад или вопрос, а я разложу на оракуле. потом можно вместе комментировать.

РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него – питание – эта карта мне не поддается, мать его ребенка? (так оно и есть) или он посредством меня зарабатывает? или пользуется мной?
2. На каком этапе наши взаимоотношения – врачи – как коллеги.
3. Какие у него планы относительно меня – парение – пока не уверен по поводу планов.
4. Какие у него страхи относительно меня – гора – он не знает что его ждет, стоит ли пытаться.
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма – водопад – любовь, ребенок
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время – сад – не понимаю эту карту в данной позиции, но сама карта мне нравится, очень положительная. Скорее всего отношения ко мне в ближайшее время будут очень теплыми.
7. Что я за человек по его мнению – песок - непостоянный
8. Что я за человек на самом деле - тучи – человек, убегающий от проблем? Что то не пойму, я себя совсем таковой не считаю.
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение – музыка – думаю, он полагает, что все идет своим чередом, не спеша.
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – флирт – тут все понятно
11. Что будет ему помогать – ночь – помогать будет интуиция?
12. Что будет ему мешать – таверна – тут понятно, будет мешать гулянки
13. перспектива на более длительный срок – дары – придется заплатить за все? (беспланый сыр только в мышеловке?)

прошу желающих, помочь мне прокомментировать расклад.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:43 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек? – подростки - мои ощущения по карте – готовность перейти от мыслей к действиям, но с осторожностью. что происходит на самом деле – пока, увы ничего не делаю. Не совсем поняла эту карта в данной позиции.
ничего не делаешь -общаешься с мужчинами , не думаешь о продолжении , флирте ....

Quote (Madina)
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни? – нагота - мои ощущения по карте – девушка, не стесняясь своей наготы летит на встречу ветру(образно). Не скрывая ничего. Думаю, для того чтобы моей жизни появился МЧ, я должна быть искренней и не скрывать ничего.
к сожалению ,пострадать , это карта эмоциональных страданий- ты должна приобрести некоторый опыт и тогда только отношения с мужчиной сложатся .

Quote (Madina)
8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь? – удивление - мои ощущения по карте – первое, что я вижу – девушка удивлена тем, что люди все как один движутся в одном порядке и одинаково, но она не спешит поступать так же. Думаю, тут можно трактовать эту карту как - привлечь такого человека в свою жизнь только инакомыслием, т.е не быть такой как все.
напиши номер карты у меня другой перевод ,не могу понять -это карта 69?

Quote (Madina)
9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно? –дом– не совсем понимаю эту карту, могу только догадаться, что надо активно действовать - летающий дом (не стоять на месте)
эта карта - разрушение семьи , развода . нет. все случится без твоей активной деятельности.

Quote (Madina)
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий – деньги – ну тут понятно, при условии активных действий будут либо прибыль, либо богатый МЧ.
деньги -это ещё и сексуальная энергия , пока что только секс .
Quote (Madina)
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды – полет – при ничего не делании, ессественно ничего не получишь - мои ощущения по карте – человек растерян, не понимает что происходит, но точно знает, что сейчас он изменить ничего не может, и ему приходится только повиноваться. Ждать пока все окончится.
будешь эмоционально опустошена .


 
Julija Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:17 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него – питание – эта карта мне не поддается, мать его ребенка? (так оно и есть) или он посредством меня зарабатывает? или пользуется мной?
может и эмоционально для него ,как мама , но в основном , эта карта говорит об отношении отцов и детей .ты мать его сына .
Quote (Madina)
2. На каком этапе наши взаимоотношения – врачи – как коллеги.
вы на каком то этапе жизни лечили друг друга -от одиночества , была необходимость друг в друге .

Quote (Madina)
3. Какие у него планы относительно меня – парение – пока не уверен по поводу планов.
пиши номер карты . wink
Quote (Madina)
4. Какие у него страхи относительно меня – гора – он не знает что его ждет, стоит ли пытаться.
правильно .
Quote (Madina)
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма – водопад – любовь, ребенок
да ,то что предстояло пройти .
Quote (Madina)
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время – сад – не понимаю эту карту в данной позиции, но сама карта мне нравится, очень положительная. Скорее всего отношения ко мне в ближайшее время будут очень теплыми.
Мадина ,сад на камне
- это очень трудно сделать .она-карта положительная ,но это труды и долгие ,что бы что-то выросло на камне надо трудиться .
Quote (Madina)
7. Что я за человек по его мнению – песок - непостоянный
я бы сказала непонятный человек ты для него - другие цели и мировоззрение .

Quote (Madina)
8. Что я за человек на самом деле - тучи – человек, убегающий от проблем? Что то не пойму, я себя совсем таковой не считаю.

не знаю перевода номер карты .
Quote (Madina)
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение – музыка – думаю, он полагает, что все идет своим чередом, не спеша.
не знает своих целей ,что ему нужно .
Quote (Madina)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – флирт – тут все понятно
флирт ,а дальше что планов на будущее нет ...
Quote (Madina)
11. Что будет ему помогать – ночь – помогать будет интуиция?
ночь вообще странная карта .ангелы летают . может молитва?
Quote (Madina)
12. Что будет ему мешать – таверна – тут понятно, будет мешать гулянки
правильно .
Quote (Madina)
13. перспектива на более длительный срок – дары – придется заплатить за все? (беспланый сыр только в мышеловке?)

Мадиночка , пиши номер карты всегда - у меня другой перевод .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->