Суббота, 20.04.2024, 11:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Зороастрийский новый год - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Зороастрийский новый год (прогноз на рунах)
Зороастрийский новый год
Тамила Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
На самом деле, астрология мало сочетается с рунами, хотя многие и пытаются найти соответствия. Тем не менее, прогнозы на наступающий новый год по астрологическому календарю - 21 марта - я хочу вам предложить сделать именно на рунах.
Почему? Для меня - это первый такого рода опыт. Я в очередной раз вернулась к рунам и теперь уже, похоже, навсегда. На свои вопросы они дали мне правдивые ответы, контакт есть.
Возьму на прогноз 8 человек.
Буду рада, если к теме присоединится Вера, т.к. у нее опыта намного больше и руны она умеет читать давно и хорошо. Тогда и количество желающих можно будет увеличить.

заявки:


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 16.03.2012, 13:39
 
Алечка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:32 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Вера, спасибо, по мере происходящего буду писать ОС, а сейчас вкраце в аське отпишу

 
Олеся Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:08 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Возьмите меня кто-нибудь
 
Тамила Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:51 | Сообщение # 18
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, давай я возьму Олесю и потом по списку - 1, 3, 5, 7, а ты - 2, 4, 6, 8. Не против?
 
Вера Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:13 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ага,только девочки прошу я 1-2 за вечер,работаю ,сложно. cry
 
Тамила Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:56 | Сообщение # 20
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
магия,
Quote (Тамила)
общий фон года.
- ЙЕРА - даже название этой руны "год", время добрых начинаний, в этом году ты сможешь получить максимум пользы, выгоды, причем не только в каких-то крупных, но даже в повседневных делах, но при условии, что не будешь завышать планку требований, но и не будешь заниматься самоуничижением; ты достойна лучшего и у тебя будут все возможности получить это.
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- ВИРД-ПЕРТ пп - что-то придется начинать "с нуля", т.к. старое подошло к концу, тебе сейчас нужно научиться жить настоящим, избавляясь от груза прошлого, но сначала все прошлые долги нужно отдать, дела доделать.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- ХАГАЛАЗ-ТЕЙВАЗ - твое финансовое положение может зависеть от внешних обстоятельств, руны неденежные, так что в этом году твоим главным богатством должно стать богатство духовное; и, кстати, опять совет избавиться от лишнего, ненужного, так что "просмотри все свои шкафы и вынеси всю старую одежду"
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ГЕБО-ЭВАЗ ПП - проволочки, задержки, я бы еще сказала - будь внимательнее в дороге, кто-то из родных будет мешать, вмешиваться в процесс, в дела, при заключении любых договоров будь готова к справедливому "обмену дарами", только равноценное партнерство принесет успех.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- АНСУЗ-МАННАЗ пп - будь более чуткой к домашним, но и не будь излишне доверчивой, принимай ситуации спокойно и анализируй, не спеша действовать, многие недопонимания идут из-за прошлых обид на домашних, может на родителей, покопайся в себе, найди причины обид, это поможет тебе найти себя вновь и вновь начать радоваться отношениям и по-другому смотреть на мир.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- БЕРКАНА пп-ОТИЛА - болезнь, неприятности; если мечтаешь о ребенке, то груз прошлых проблем будет мешать зачатию, творческая активность тоже почти на нуле, а причина - ты смотришь не в будущее, а в прошлое.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- АЛЬГИЗ-ИСА - я бы сказала так: ты начнешь что-то новое, может быть сменишь работу, но из-за собственной неуверенности и настороженности, и на новом месте не получишь желаемого результата; работай над собой, не тащи за собой прошлые привычки, тогда и "лед растает".
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- КАНО пп-ТУРИСАЗ пп - гибнут какие-то отношения, но все еще можно исправить, если вовремя осознать причины, судьба будет останавливать тебя, если пойдешь не в ту сторону, прислушивайся к ее подсказкам, иначе придется начинать с нуля.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ДАГАЗ-УРУЗ - и опять - новый день приходит после того, как старое остается позади, за что же ты так уцепилась, что столько рун советуют избавиться, отпустить? произойдет неожиданный и очень приятный поворот в судьбе и у тебя будет возможность все изменить так, как мечтается, только нужно важно не упустить, раздумывать будет некогда.
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ФЕХУ-СОВЕЛО - получение конкретной и определенной выгоды, учитывая характеристики дома можно сказать, что выгода придет издалека, но она будет единовременной, нужно будет позаботиться о ее закреплении, зато перспективы очень хорошие и долгосрочные
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ИНГУЗ-НАУТИЗ - ты сейчас закладываешь семена будущего, завершаются одни дела, происходит расставание с уже отжившим, многое из того, казалось важным, теперь теряет смысл, но все это от того, что ты на пороге важных перемен; сейчас важно сохранить личную энергию, не становится немилосердной к другим, сохранить свое лицо.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- ВУНЬО-ЭЙВАЗ - внешние обстоятельства неожиданно принесут тебе радость и тебе придется принять важное решение, от которого будет зависеть, придешь ли ты к желанной цели, скорее всего, тебе придется разорвать какие-то отношения.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- РАЙДО-ЛАГУЗ - обострение магических способностей, помощь женщины в трудную минуту и еще - поездка по воде или в район (страну) возле воды.
Надеюсь, у меня что-то получилось. Удачного года!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:57 | Сообщение # 21
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я тоже чувствую, что за вечер только один расклад смогу делать.
 
Женя Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:52 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Я хочу записатся.
Буду ждать терпеливо свою очередь,если согласишься.
Для меня год важный.
Некоторые аспекты уже выяснили с тобой в другом раскладе,но все же,есть и другие, совсем немаловажные в этом раскладе,что здесь.
 
Тамила Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:08 | Сообщение # 23
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, я сделаю, конечно же.
 
магия Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:35 | Сообщение # 24
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Тамила,спасибки. надо обдумать все и тогда на некоторое смогу написать ответ))))
 
Тамила Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:57 | Сообщение # 25
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- ТУРИСАЗ-УРУЗ - у тебя этот год - время размышления, ты должна сделать шаг в новое, увидеть истинные лица людей из твоего окружения и с мудростью сделать правильный выбор, не неся за собой балласт прошлого опыта; прошлая жизнь подошла к концу и ты это чувствуешь, т.к. стремишься к свободе; но если ты захочешь этих кардинальных перемен, действовать придется быстро; но тебе нужно контролировать свои эмоции, т.к. правильнее действовать целенаправленно, с холодной головой.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- ДАГАЗ-ПЕРТ пп - есть перспективы для роста финансового благополучия. но этому будет предшествовать уход от чего-то, может ты сменишь работу.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ВИРД-ИСА - в этой сфере застой, затишье, если планировались поездки, то они могут не состояться или будут перенесены по срокам, если буду проходить переговоры, то подписание документов тоже будет отложено или перенесено, да и от родных пока непонятно чего ждать, так что будь настороже.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- КАНО-ОТИЛА пп - тебе захочется себя проявить, что-то доказать родителям о себе, это - путь вниз, лучше оставайся сама собой.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- ХАЛАГАЗ-МАННАЗ пп - разрушение планов творческих или любовных, противостоять бесполезно, будет только хуже, самое правильное -анализировать причины происходящего и принимать те неожиданные повороты, которые преподнесет судьба
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- СОВИЛО-АЛЬГИЗ пп - разрывы связей, неудачи могут сказаться на здоровье, может даже начаться депрессия, самое главное - не винить себя в том, что происходит, а стараться внутренне разобраться во всем и не давать себя использовать.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- ЛАГУЗ пп-БЕРКАНА - ты можешь упустить что-то в отношениях, нужно будет действовать, а ты будешь бездействовать, ты готовишься к чему-то новому.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ИНГУЗ-АНСУЗ - готовься к новому периоду жизни, это принесет большую радость и хорошие перспективы.
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ЙЕРА-ФЕХУ пп - время добрых начинаний и выгодных возможностей, вознаграждения за труды, но ты можешь упустить хорошие возможности, если будешь цепляться за ненужное.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ЭВАЗ пп-ВУНЬО - ощущение, что ты захочешь сменить работу, но внешние обстоятельства будут препятствовать этому, а ты будешь чувствовать, что находишься в болоте и будет стараться выбраться оттуда.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- ЭЙВАЗ-ТЕЙВАЗ - ты на правильном пути и идешь к желанной цели, а сейчас наступило время передавать опыт, выходить на новый уровень развития.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- ГЕБО-РАЙДО - либо ты отправишься в дальнюю поездку и это даст начало новым перспективам, либо твой жизненный путь выходит на новый виток и очень важно сотрудничество справедливое и мудрое.
Quote (Тамила)
общий фон года.
- НАУТЗ пп - рушатся планы, не реализуются желания, возникает ощущение препятствий по всем направлениям, а на самом деле ты выходишь на новый уровень и нужно правильно понять и принять перемены.
Удачи!
 
Аленка Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:20 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11

1- Личность, ГЕБО. Вы отзывчивый человек,общительный , будете искать партнетсва чтоб достигнуть цели совместно.
2- Финансы, Соулу +Альгиз, много будете работать в этом направлении, а так же искать помощи у родных ,часто уставать.
3- Родственники- Иса,все будет так как сейчас,не вижу подвижек в этом направлении.
4- Семья,традиции- Ансуз перев, разногласий можно избежать если не отступать от традиций.
5- Турисаз, покажется что все не так,согласно руне корни смятения внутри вас .
6- Уруз- успех
7- Мааназ +кано, союзники и партнеры будут но подпортит собственная холодность.
8- Тейваз перев, не хватит настойчивости.
9- -манназ перев, подкачать могут связи.
10- Райдо, руна деловых поездок.
11- Райдо перев, неожиданная поездка, дорога
12- Та же руна. , поездки и контакты покажутся не вовремя.
Под рукой не было схемы потому последние цифры без названий- интернет подкачал.

1- Личность, ГЕБО. Вы отзывчивый человек,общительный , будете искать партнетсва чтоб достигнуть цели совместно.
2- Финансы, Соулу +Альгиз, много будете работать в этом направлении, а так же искать помощи у родных ,часто уставать.
3- Родственники- Иса,все будет так как сейчас,не вижу подвижек в этом направлении.
4- Семья,традиции- Ансуз перев, разногласий можно избежать если не отступать от традиций.
5- Турисаз, покажется что все не так,согласно руне корни смятения внутри вас .
6- Уруз- успех
7- Мааназ +кано, союзники и партнеры будут но подпортит собственная холодность.
8- Тейваз перев, не хватит настойчивости.
9- -манназ перев, подкачать могут связи.
10- Райдо, руна деловых поездок.
11- Райдо перев, неожиданная поездка, дорога
12- Та же руна. , поездки и контакты покажутся не вовремя.
Под рукой не было схемы потому последние цифры без названий- интернет подкачал.

Расклад делала Вера, у нее временные проблемы с инетом


 
Тамила Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:45 | Сообщение # 27
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка, а я уж обрадовалась, что ты к нам присоединилась!
 
Sophie11 Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:17 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Вера, спасибо огромное за рунный расклад! Аленка, тебе спасибо за техническую помощь!


Я так понимаю, что это прогноз до 21 марта 2013 года?
Quote (Аленка)
8- Тейваз перев, не хватит настойчивости.

(8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации)
Вера, не поняла трактовку по этому дому. wacko
Quote (Аленка)
12- Та же руна. , поездки и контакты покажутся не вовремя.

(12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция) Тоже не очень поняла трактовку. Это что, нужно избегать поездок и контактов?


Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 13.03.2012, 20:56
 
Тамила Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:19 | Сообщение # 29
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- УРУЗ-КАНО - прежняя жизнь подошла к концу, сейчас идет сопротивление тому, что тебя пытаются "обуздать", загнать в какие-то рамки, тебе сейчас просто необходимо освободиться от старых связей, сковывающих тебя, но будь благоразумна, т.к. твоя энергия сейчас может разрушить, не создав нового, опирайся в действиях не на эмоции, а на следование к цели, разум; не увлекайся внешним, раскрой свои таланты, открой себя для мира и любви.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- ГЕБО-ОТИЛА пп - финансовое положение, похоже, не очень... возможны потери, незапланированные траты; хотя есть указания и на заключение выгодных контрактов, но в памяти все же останутся траты и потери, а не приобретения; особенно будь внимательна, если предстоят дела с недвижимостью, тут ты можешь потерять то, что считала своим или надеялась, что оно будет твоим.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ЭЙВАЗ-СОВЕЛО - навалятся какие-то сложные обстоятельства, связанные с твоими родными и "бумагами", если начнешь "качать права" или торопить события, ситуация может обернуться против тебя.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- ЭВАЗ-ИНГУС пп - какой-то благоприятный период. новый цикл в отношениях внутри семьи, ты несколько отягощена прошлыми обидами (может даже детскими), забудь и с радостью открой свое сердце родным людям, прости им все и увидишь, как и в твоей семье или отношениях все улучшается.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- ХАГАЛАЗ-ИСА - почти без усилий ты можешь получить место для новых отношений, творческих проектов, окунуться в новый жизненный опыт; но для начала нужно проанализировать, что нужно взять с собой в эту новую жизнь, а что лучше оставить за бортом; для этого тебе дана будет пауза, когда будет казаться, что все рушится, идет не по задуманному тобой - это и станет сигналом для внутренне ревизии.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- АЛЬГИЗ-ФЕХУ - думаю, на бытовом уровне руны говорят о смене места работы или сферы деятельности и получении от этой перемены материального роста.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- ВИРД-ДАГАЗ - у тебя есть все возможности обрести счастье, сначала будет период быстрых и неожиданных перемен, а за ним последует счастье и радость; если ты не замужем, то мне кажется, это может указывать на неожиданную смену партнера, если замужем, то какие-то неожиданные события сблизят вас еще больше.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ТУРИСАЗ пп-ВЕРКАНА пп - болезнью или неприятностями будет разрушено что-то, что сейчас кажется очень стабильным, устойчивым, вечным и придется начинать все заново или учиться жить в новых обстоятельствах (побереги своих близких, мне кажется, руны говорят о ком-то из родных).
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ПЕРТ-ВУНЬО - получение какого-то неожиданного подарка судьбы (кстати эта и еще другие руны говорят о возможности зачатия ребенка), выигрыша, чего-то того, чего ты достойна по праву и что поможет расширить твои возможности, к сожалению, предшествовать этому будет период трудный и кризисный.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- НАУТИС пп-ЙЕРА - похоже, тебя в этом году все же ждет перемена в профессиональной сфере, причем изменить ты ничего не сможешь, придется подчиниться обстоятельствам и начать все заново; не бойся, это принесет перспективы, просто не так быстро, как хотелось бы.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- АНСУЗ пп-ТЕЙВАЗ пп - разрыв отношений с кем-то из друзей, упадок сил, не вини себя в том, что произошло, это должно было произойти раньше, только ты никак не отпускала ситуацию, главное - не закрывайся от мира, произошло то, что должно было произойти и прими это с пониманием.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- ЛАГУЗ-МАННАЗ пп - больше доверяй интуиции, не отказывайся от помощи женщины, развивай в себе женские черты, иди в ногу со всеми, но сохраняй свою индивидуальность.
Quote (Тамила)
общий фон года.
- РАЙДО - у руны два значение - восстановление гармонии и поездка во всех смыслах - и путешествие, и заключение брака, и движение по пути справедливости, в общем все, что включает в себя понятие "путь".
Удачного года!
 
Madina Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:26 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
спасибо огромное. очень большую работу проделала.
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего

Quote (Тамила)
- УРУЗ-КАНО - прежняя жизнь подошла к концу, сейчас идет сопротивление тому, что тебя пытаются "обуздать", загнать в какие-то рамки, тебе сейчас просто необходимо освободиться от старых связей, сковывающих тебя

да ты права, я закрыла все двери в прошлую жизнь, в прошлые отношения с МЧ, которые принесли мне и радость и печаль, боль. я решила твердо больше не возвращаться туда. это загоняет меня в рамки.
Quote (Тамила)
не увлекайся внешним, раскрой свои таланты, открой себя для мира и любви.

мне сейчас как то сложно сделать это. я перестала доверять людям, но заметила, что последнее время опять начала помогать людям ни смотря ни на что.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение

Quote (Тамила)
- ГЕБО-ОТИЛА пп - финансовое положение, похоже, не очень... возможны потери, незапланированные траты; хотя есть указания и на заключение выгодных контрактов, но в памяти все же останутся траты и потери, а не приобретения; особенно будь внимательна, если предстоят дела с недвижимостью, тут ты можешь потерять то, что считала своим или надеялась, что оно будет твоим

по состоянию на сегодняшний день, я действительно чувствую, что деньги как сквозь пальцы. пока не планировала решат вопросы с недвижимостью. но учту.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг

Quote (Тамила)
- ЭЙВАЗ-СОВЕЛО - навалятся какие-то сложные обстоятельства, связанные с твоими родными и "бумагами", если начнешь "качать права" или торопить события, ситуация может обернуться против тебя.

да, мне свойственно качать права и торопится, но теперь понимаю, что этим делаю себе только хуже. а проблемы семью всегда взваливаются только на меня из всех членов семьи.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители

Quote (Тамила)
- ЭВАЗ-ИНГУС пп - какой-то благоприятный период. новый цикл в отношениях внутри семьи, ты несколько отягощена прошлыми обидами (может даже детскими), забудь и с радостью открой свое сердце родным людям, прости им все и увидишь, как и в твоей семье или отношениях все улучшается

я надеюсь на это, т.к в последнее время у нас много конфликтов.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь

Quote (Тамила)
- ХАГАЛАЗ-ИСА - почти без усилий ты можешь получить место для новых отношений, творческих проектов, окунуться в новый жизненный опыт; но для начала нужно проанализировать, что нужно взять с собой в эту новую жизнь, а что лучше оставить за бортом;

вот с этим проблемы, не знаю что оставить в прошлой жизни. пока я оставила за спиной моего МЧ и болезненные наши отношения. очень надеюсь что появится МЧ, который сделает меня счастливой.
Quote (Тамила)
для этого тебе дана будет пауза, когда будет казаться, что все рушится, идет не по задуманному тобой - это и станет сигналом для внутренне ревизии.

эта пауза кажется началась уже давно (3-4 мес), и действительно мне кажется, что белой полосы пока не видно. но Я все таки надеюсь.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива

Quote (Тамила)
АЛЬГИЗ-ФЕХУ - думаю, на бытовом уровне руны говорят о смене места работы или сферы деятельности и получении от этой перемены материального роста.

я сейчас без работы, и с ума схожу от этого. надеюсь в скором времени все таки найти хорошую работу.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода

Quote (Тамила)
- ВИРД-ДАГАЗ - у тебя есть все возможности обрести счастье, сначала будет период быстрых и неожиданных перемен, а за ним последует счастье и радость; если ты не замужем, то мне кажется, это может указывать на неожиданную смену партнера

я одинока и жду женского счастья.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации

Quote (Тамила)
- ТУРИСАЗ пп-ВЕРКАНА пп - болезнью или неприятностями будет разрушено что-то, что сейчас кажется очень стабильным, устойчивым, вечным и придется начинать все заново или учиться жить в новых обстоятельствах (побереги своих близких, мне кажется, руны говорят о ком-то из родных)

а может ли это касаться моей проф деятельности. я так поняла, что если позиция
Quote
деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
то и касаться она должна кого то не родных. что скажите?
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление

Quote (Тамила)
- ПЕРТ-ВУНЬО - получение какого-то неожиданного подарка судьбы (кстати эта и еще другие руны говорят о возможности зачатия ребенка), выигрыша, чего-то того, чего ты достойна по праву и что поможет расширить твои возможности, к сожалению, предшествовать этому будет период трудный и кризисный

думаю, что я заслуживаю подарка, после того, что я перенесла.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели

Quote (Тамила)
- НАУТИС пп-ЙЕРА - похоже, тебя в этом году все же ждет перемена в профессиональной сфере, причем изменить ты ничего не сможешь, придется подчиниться обстоятельствам и начать все заново; не бойся, это принесет перспективы, просто не так быстро, как хотелось бы.

да, думаю придется заниматься другим видом деятельности и даже предугадываю, что недовольство мне принесет низкооплачиваемая работа, но если это будет единственный вариант, мне придется подчиниться.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги

Quote (Тамила)
- АНСУЗ пп-ТЕЙВАЗ пп - разрыв отношений с кем-то из друзей, упадок сил, не вини себя в том, что произошло, это должно было произойти раньше, только ты никак не отпускала ситуацию, главное - не закрывайся от мира, произошло то, что должно было произойти и прими это с пониманием.

друзей особо нет, только подруга, но я надеюсь что с ней не будет проблем, я в ней уверена. хмм.... поживем увидим.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция

Quote (Тамила)
- ЛАГУЗ-МАННАЗ пп - больше доверяй интуиции, не отказывайся от помощи женщины, развивай в себе женские черты, иди в ногу со всеми, но сохраняй свою индивидуальность.

сейчас я доверяюсь только интуиции. я заметила, что она меня не подводит.
Quote (Тамила)
общий фон года.

Quote (Тамила)
- РАЙДО - у руны два значение - восстановление гармонии и поездка во всех смыслах - и путешествие, и заключение брака, и движение по пути справедливости, в общем все, что включает в себя понятие "путь".

в конце года все будет ясно.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Зороастрийский новый год (прогноз на рунах)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->