Четверг, 25.04.2024, 18:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Зороастрийский новый год - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Зороастрийский новый год (прогноз на рунах)
Зороастрийский новый год
Тамила Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
На самом деле, астрология мало сочетается с рунами, хотя многие и пытаются найти соответствия. Тем не менее, прогнозы на наступающий новый год по астрологическому календарю - 21 марта - я хочу вам предложить сделать именно на рунах.
Почему? Для меня - это первый такого рода опыт. Я в очередной раз вернулась к рунам и теперь уже, похоже, навсегда. На свои вопросы они дали мне правдивые ответы, контакт есть.
Возьму на прогноз 8 человек.
Буду рада, если к теме присоединится Вера, т.к. у нее опыта намного больше и руны она умеет читать давно и хорошо. Тогда и количество желающих можно будет увеличить.

заявки:


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 16.03.2012, 13:39
 
Аленка Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:32 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Тамила, может в будущем и возьмусь, а пока руны для меня темный лес.

 
Madina Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:32 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
по поводу 8 дома хочу уточнить. опасность: надеюсь это не потеря кого то из родных?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:50 | Сообщение # 33
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, к сожалению, мне именно так и показалось. Надеюсь, я ошибаюсь. 8 дом - это в первую очередь все же экстремальные ситуации и получение денег других людей (это в астрологии) - крупных подарков, наследства и т.п., если же это секс, то он бурный, но чаще всего не ведет ни к чему стабильному.

Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 13.03.2012, 23:00
 
Madina Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:09 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Буду надеяться что моих родных потери обойдут стороной.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:13 | Сообщение # 35
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, Вера говорила, что негативные показатели рун можно менять на позитивные. Может это можно сделать через визуализацию или медитацию.
 
Тамила Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:17 | Сообщение # 36
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Тамила, может в будущем и возьмусь, а пока руны для меня темный лес.

Я уже как-то писала, что к рунам возвращаюсь периодически. Впервые познакомилась с ними лет 20 назад, даже делала себе на бумаге и раскладывала, поражаясь точностью предсказаний. И вот с тех пор не обхожу стороной любую инфу, которая попадается. Но, видимо, все не готова была к работе с ними, поэтому и не работала регулярно, так вопрос задавала для себя и тем ограничивалась. А после шаманских и индейских карт как-то вдруг почувствовала силу и руны снова сделать. Так что может и к тебе придет интерес.
 
Madina Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:20 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
а что это за руны? у меня есть руны Одина, купила как то, но никак не смогла их понять вот и лежат они без дела.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:34 | Сообщение # 38
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, скорее, они и есть. А не поняла может потому, что раньше трактовки были очень туманные, сейчас же инфы много, можно и бытовые найти, попроще. Я скачала книги Олега Синько, по ним расписываю. Посмотри, в библиотеке Эзотерика есть в свободном скачивании, сейчас как раз на 1 или 2 странице.
 
Вера Дата: Среда, 14.03.2012, 07:48 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, 8 дом это деньги от других людей,екс и поведение в экстремальных ситуациях, так вот Тейваз перевернутая означает что иногда полному успеху может мешать апатия и опускание рук, Тейваз это ппреодоление силой воли.
девочки, с инетом трудности- тариф плохой скорость падает,пока переведусь так же буду через Аленку вставлять.Кому надо если что можно через скайп- wera2388
 
Вера Дата: Среда, 14.03.2012, 07:49 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Вера говорила, что негативные показатели рун можно менять на позитивные. Может это можно сделать через визуализацию или медитацию.

В каждой руне есть предупреждение, их надо изучить .
 
ариадна Дата: Среда, 14.03.2012, 11:35 | Сообщение # 41
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, мой отчет:
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- ТУРИСАЗ-УРУЗ - у тебя этот год - время размышления, ты должна сделать шаг в новое, увидеть истинные лица людей из твоего окружения и с мудростью сделать правильный выбор, не неся за собой балласт прошлого опыта; прошлая жизнь подошла к концу и ты это чувствуешь, т.к. стремишься к свободе; но если ты захочешь этих кардинальных перемен, действовать придется быстро; но тебе нужно контролировать свои эмоции, т.к. правильнее действовать целенаправленно, с холодной головой.

Ой, Тамила, чувствую что пора завершать с прошлой жизнью! Хочу новую!:)) С эмоциями сложнее, и холодной головой, но буду стараться!
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- ДАГАЗ-ПЕРТ пп - есть перспективы для роста финансового благополучия. но этому будет предшествовать уход от чего-то, может ты сменишь работу.

Хм, посмотрим , что придется изменить. А вот перспектива роста, очень радует:)

Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ВИРД-ИСА - в этой сфере застой, затишье, если планировались поездки, то они могут не состояться или будут перенесены по срокам, если буду проходить переговоры, то подписание документов тоже будет отложено или перенесено, да и от родных пока непонятно чего ждать, так что будь настороже.

Спасибо за совет, буду держать ушки на макушке.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- КАНО-ОТИЛА пп - тебе захочется себя проявить, что-то доказать родителям о себе, это - путь вниз, лучше оставайся сама собой.

Не люблю кому то что то доказывать. Согласна. Это будет путь в низ.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- ХАЛАГАЗ-МАННАЗ пп - разрушение планов творческих или любовных, противостоять бесполезно, будет только хуже, самое правильное -анализировать причины происходящего и принимать те неожиданные повороты, которые преподнесет судьба

Как не хочется этого разрушения:((
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- СОВИЛО-АЛЬГИЗ пп - разрывы связей, неудачи могут сказаться на здоровье, может даже начаться депрессия, самое главное - не винить себя в том, что происходит, а стараться внутренне разобраться во всем и не давать себя использовать.

Прекрасный совет ,конечно лучше б такой ситуации не было:)

Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- ЛАГУЗ пп-БЕРКАНА - ты можешь упустить что-то в отношениях, нужно будет действовать, а ты будешь бездействовать, ты готовишься к чему-то новому.

Пока точно бездействую и готовлюсь к новому.

Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ИНГУЗ-АНСУЗ - готовься к новому периоду жизни, это принесет большую радость и хорошие перспективы.

Прекрасно. Побежала готовиться!!!:)))
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ЙЕРА-ФЕХУ пп - время добрых начинаний и выгодных возможностей, вознаграждения за труды, но ты можешь упустить хорошие возможности, если будешь цепляться за ненужное.

Постараюсь не цепляться. Теперь осталось дело за малым: понять что "не нужно" и отпустить это.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ЭВАЗ пп-ВУНЬО - ощущение, что ты захочешь сменить работу, но внешние обстоятельства будут препятствовать этому, а ты будешь чувствовать, что находишься в болоте и будет стараться выбраться оттуда.

Такие мысли потихоньку уже приходят в голову:)
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- ЭЙВАЗ-ТЕЙВАЗ - ты на правильном пути и идешь к желанной цели, а сейчас наступило время передавать опыт, выходить на новый уровень развития.

Приятно, что на правильном пути нахожусь. Опыт передаю. буду думать на счет следующего уровня развития:)
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- ГЕБО-РАЙДО - либо ты отправишься в дальнюю поездку и это даст начало новым перспективам, либо твой жизненный путь выходит на новый виток и очень важно сотрудничество справедливое и мудрое.

Скорей всего второй вариант.
Quote (Тамила)
общий фон года.
- НАУТЗ пп - рушатся планы, не реализуются желания, возникает ощущение препятствий по всем направлениям, а на самом деле ты выходишь на новый уровень и нужно правильно понять и принять перемены.

Даа. Рушатся, не реализуются:(( Постараюсь понять это и принять.
Спасибо, Тамила за расклад. Огромная работа проделана!
 
Sophie11 Дата: Среда, 14.03.2012, 13:26 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Вера, мои комменты по раскладу:
Quote (Аленка)
1- Личность, ГЕБО. Вы отзывчивый человек,общительный , будете искать партнетсва чтоб достигнуть цели совместно.

Да, отзывчива и общительна. Правда был достаточно длительный период, когда я закрылась от внешнего мира и жила внутренним. На счет партнерства - права. Хочется видеть рядом с собой человека, на которого можно положиться во всем.
Quote (Аленка)
2- Финансы, Соулу +Альгиз, много будете работать в этом направлении, а так же искать помощи у родных ,часто уставать.

Поживем - увидим, но я готова много работать ради дальнейшего развития и хороших перспектив, если таковые будут.
Quote (Аленка)
3- Родственники- Иса,все будет так как сейчас,не вижу подвижек в этом направлении.

Так сложились обстоятельства, что с родственниками я и моя семья общаемся не на близком уровне. Поэтому и подвижек-то особо никаких нет.
Quote (Аленка)
4- Семья,традиции- Ансуз перев, разногласий можно избежать если не отступать от традиций.

Это точно ))
Quote (Аленка)
5- Турисаз, покажется что все не так,согласно руне корни смятения внутри вас .

Пока МЧ у меня нет, посмотрим, что будет, когда появится )
Quote (Аленка)
6- Уруз- успех

Успех возможен только тогда, когда я сменю работу. На настоящей работе нет возможности развиваться и расти дальше, и успеха, соответственно, тоже.
Quote (Аленка)
7- Мааназ +кано, союзники и партнеры будут но подпортит собственная холодность.

Интересно, что же такое может быть, что я могу вести себя холодно с союзниками и партнерами? wacko Но буду иметь в виду этот момент.
Quote (Вера)
Sophie11, 8 дом это деньги от других людей,екс и поведение в экстремальных ситуациях, так вот Тейваз перевернутая означает что иногда полному успеху может мешать апатия и опускание рук, Тейваз это ппреодоление силой воли.

Теперь понятно ))
Quote (Аленка)
9- -манназ перев, подкачать могут связи.

Пока не понимаю, о чем тут может идти речь. Посмотрим.
Quote (Аленка)
10- Райдо, руна деловых поездок.

Моя работа не связана с деловыми поездками, возможно, будет что-то новое.
Quote (Аленка)
11- Райдо перев, неожиданная поездка, дорога

Хоть руна и перевернутая, но поездки я люблю. Это не означает, что поездка может быть неудачной из-за перевернутого положения руны?
Quote (Аленка)
12- Та же руна. , поездки и контакты покажутся не вовремя.

Отчитаюсь со временем.
Вера, ещё раз огромное спасибо за твою работу!


Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 14.03.2012, 13:26
 
MAYSHA Дата: Среда, 14.03.2012, 14:25 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно мне записаться тоже pray мне Ваши советы всегда помогают как себя вести и чего опасаться и как правильно исправить ситуацию flower
СПАСИБО


 
Тамила Дата: Среда, 14.03.2012, 14:50 | Сообщение # 44
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я сделаю, но наберись терпения, расклады сложные, за один вечер только один расклад могу делать.
 
Вера Дата: Четверг, 15.03.2012, 08:04 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,вечером сделаю,а если опять инет не заработает то через Аленку передам.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Зороастрийский новый год (прогноз на рунах)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->