Суббота, 20.04.2024, 10:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Зороастрийский новый год - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Зороастрийский новый год (прогноз на рунах)
Зороастрийский новый год
Тамила Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
На самом деле, астрология мало сочетается с рунами, хотя многие и пытаются найти соответствия. Тем не менее, прогнозы на наступающий новый год по астрологическому календарю - 21 марта - я хочу вам предложить сделать именно на рунах.
Почему? Для меня - это первый такого рода опыт. Я в очередной раз вернулась к рунам и теперь уже, похоже, навсегда. На свои вопросы они дали мне правдивые ответы, контакт есть.
Возьму на прогноз 8 человек.
Буду рада, если к теме присоединится Вера, т.к. у нее опыта намного больше и руны она умеет читать давно и хорошо. Тогда и количество желающих можно будет увеличить.

заявки:


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 16.03.2012, 13:39
 
Yanysja Дата: Четверг, 22.03.2012, 03:08 | Сообщение # 61
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила!Могли бы Вы мне сделать,а то Веры нет я так поняла здесь уже долго.Я в записях,в очереди,но что то нет никаких продвижений.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Тамила Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:23 | Сообщение # 62
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, мы вчера с Верой списались. У нее проблемы с инетом, но я так поняла, что она их решает. Давайте подождем еще немного. Если все же не сможет, конечно всем сделаю.
 
Тамила Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:40 | Сообщение # 63
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- РАЙДО-ХАГАЛАЗ - ты стараешься все делать "по правилам", раз и навсегда заведенным законам, традициям, тебе нужно и дальше идти по выбранному и спланированному курсу, четко продумывая свои действия, реально оценивая возможности, потому что в этом году твоим планам может грозить разрушение или существенное изменение.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- АЛЬГИЗ пп-ЭВАЗ - ты знаешь, похоже на необходимость зарабатывать, но не на свои нужды, а на нужды близких, видимо кому-то из домашних в этом году придется активно помогать деньгами.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ВУНЬО пп-ФЕХУ пп - отсутствие гармонии в отношения с кем-то из родни или материальные потери из-за кого-то из родни, как результат - внутренний дисбаланс, и осторожнее в поездках, есть указания, что в этом году они у тебя будут.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- ВИРД-БЕРКАНА пп - а у тебя родители живы? руны говорят о серьезной болезни кого-то из старших родственников и о возможных потерях...
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- НАУТИЗ-ДАГАЗ - да, похоже, тебе чем-то придется пожертвовать ради благополучия своих детей, но с другой стороны - период будет недолговечный, ВС подскажут как правильно распорядиться и временем и деньгами и как идти дальше, не останавливаясь, не зацикливаясь.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- МАННАЗ пп-ЛАГУЗ пп - очень похоже на смену места работы, если ты работаешь, но тут возникнет ситуация, при которой интуиция сыграет неверную роль, а ты будешь прислушиваться, следовать подсказкам и... ошибешься, ситуация не будет зависеть от тебя, так сложатся обстоятельства; хотя, не исключено, что это руны говорят о здоровье кого-то, так что будь внимательна.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- ЭЙВАЗ-ЙЕРА - а вот партнерство принесет успех, будет радовать, тут никаких потрясений не предвидится.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ТУРИСАЗ-УРУС - неожиданный поворот судьбы, который покажет, что какая-то часть жизненного этапа подошла к концу, но нужно будет не спешить с действиями, выждать, контролировать эмоции, в твоей жизни начнется новый важный этап.
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
СОВЕЛО-КАНО пп - могут завершиться отношения с кем-то издалека или с кем-то, кого считала своим учителем, наставником, но ты уже пережила этот уровень, пора шагнуть на другой, более высокий.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ТЕЙВАЗ пп-ГЕБО - ну вот, опять указание на смену рода деятельности, не очень приятную для тебя.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- АНЗУС пп-ИСА - неожиданные неприятности из-за друзей или у друзей, упадок сил, чувство потери духовных ориентиров.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- ИНГУЗ-ПЕРТ - все неприятное временно, все восстановится, более того, возможно возьмешься за более глубокое изучение еще какого-то направления в эзотерике, например, рун.
Quote (Тамила)
общий фон года
- ОТИЛА - с тобой помощь предков. ищи ответы в прошлом.
Удачного года!
 
Василина Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:21 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
РАЙДО-ХАГАЛАЗ - ты стараешься все делать "по правилам", раз и навсегда заведенным законам, традициям, тебе нужно и дальше идти по выбранному и спланированному курсу, четко продумывая свои действия, реально оценивая возможности, потому что в этом году твоим планам может грозить разрушение или существенное изменение.

совершенно верно- все по правилам и по заведенным законам, и всегда реально оцениваю свои возможности.....
Quote (Тамила)
АЛЬГИЗ пп-ЭВАЗ - ты знаешь, похоже на необходимость зарабатывать, но не на свои нужды, а на нужды близких, видимо кому-то из домашних в этом году придется активно помогать деньгами.

скорее всего это связано с изменением семейного статуса сына, начинают поговаривать о свадьбе....
Quote (Тамила)
ВУНЬО пп-ФЕХУ пп - отсутствие гармонии в отношения с кем-то из родни или материальные потери из-за кого-то из родни, как результат - внутренний дисбаланс, и осторожнее в поездках, есть указания, что в этом году они у тебя будут.

и отсутствие гармонии есть и материальные проблемы тоже присутствуют, и конечно же, дисбаланс...
Quote (Тамила)
ВИРД-БЕРКАНА пп - а у тебя родители живы? руны говорят о серьезной болезни кого-то из старших родственников и о возможных потерях...

из старших родственников осталась только свекровь...и ей 80....все возможно...
Quote (Тамила)
НАУТИЗ-ДАГАЗ - да, похоже, тебе чем-то придется пожертвовать ради благополучия своих детей, но с другой стороны - период будет недолговечный, ВС подскажут как правильно распорядиться и временем и деньгами и как идти дальше, не останавливаясь, не зацикливаясь.

все-таки, это будет свадьба....да и скорее бы уже...
Quote (Тамила)
МАННАЗ пп-ЛАГУЗ пп - очень похоже на смену места работы, если ты работаешь, но тут возникнет ситуация, при которой интуиция сыграет неверную роль, а ты будешь прислушиваться, следовать подсказкам и... ошибешься, ситуация не будет зависеть от тебя, так сложатся обстоятельства; хотя, не исключено, что это руны говорят о здоровье кого-то, так что будь внимательна.

интуиция говорит мне, что надо менять работу..и я к этому все больше склоняюсь, а обстоятельства складываются так, что вроде бы и не надо ничего менять, вроде бы все складывается удачно... посмотрим...
Quote (Тамила)
ЭЙВАЗ-ЙЕРА - а вот партнерство принесет успех, будет радовать, тут никаких потрясений не предвидится

партнерство в чем? в работе? или в л/ж? да, неважно, хоть это радует...может в отпуск с кем-нибудь отправлюсь за компанию!!!
Quote (Тамила)
ТУРИСАЗ-УРУС - неожиданный поворот судьбы, который покажет, что какая-то часть жизненного этапа подошла к концу, но нужно будет не спешить с действиями, выждать, контролировать эмоции, в твоей жизни начнется новый важный этап.

я это чувствую...два года жестокой депрессии подошли к концу, очередной этап закончился... и это радует...
Quote (Тамила)
СОВЕЛО-КАНО пп - могут завершиться отношения с кем-то издалека или с кем-то, кого считала своим учителем, наставником, но ты уже пережила этот уровень, пора шагнуть на другой, более высокий

за два года я извела всех, с кем когда имела контакты, выпала из социальной среды, мое общение ограничивается 5-7 очень близкими людьми, а остальное - по необходимости, да еще здесь, на сайте...
Quote (Тамила)
ТЕЙВАЗ пп-ГЕБО - ну вот, опять указание на смену рода деятельности, не очень приятную для тебя.

а вот этого не хотелось бы.. я к этому не готова, хотя предложения есть...
Quote (Тамила)
АНЗУС пп-ИСА - неожиданные неприятности из-за друзей или у друзей, упадок сил, чувство потери духовных ориентиров

обострение депрессии? очень похоже на меня...
Quote (Тамила)
ИНГУЗ-ПЕРТ - все неприятное временно, все восстановится, более того, возможно возьмешься за более глубокое изучение еще какого-то направления в эзотерике, например, рун.

вплне возможно...эта познаательная область мне интересна, а я человек - настроения...
Quote (Тамила)
ОТИЛА - с тобой помощь предков. ищи ответы в прошлом.

я ощущаю помощь ВС, не знаю как это описать, но меня кто-то охраняет и ведет...

Спасибо большущее!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Тамила Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:34 | Сообщение # 65
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, подождем Веру до понедельника, если она все же не сможет сделать вам расклады, я сделаю в течение следующей недели. Но надеюсь, что она справится со своим интернетом и все у нее будет хорошо.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:54 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
- ЭЙВАЗ-ОТИЛА пп - ты идешь вперед по жизненному пути, но на пути будут встречаться препятствия и придется принимать важные решения, чтобы не оказаться в ловушке; воспринимай эти препятствия как уроки и пытайся понять, для чего они даны; и не жди помощи из обычных источников или обычным способом, в этом году все придется решать самой.

это точно про меня всегда иду только вперед и натыкаюсь на неприятности, всегда пытаюсь проанализировать к чему мне дан этот жизненный опыт. Такое чувство всегда, что это случилось со мной не спроста и надо задуматься, иногда кажется, что Судьба специально закрыла, чтоб спасти от чего-то более опасного
Вот только настораживает, что не ждать помощи, мне всегда везло и помощь приходила и всегда я выпутывалась. Теперь такое чувство, что удача отвернулась и все хорошее позади, что все жизнь промелькнула и много утеряно
Quote (Тамила)
- ЭВАЗ-АНЗУС - пора перемен в лучшую сторону, прогресс, рост, но часто финансовое благополучие будет зависеть от правильного обращения с информацией.

СПАСИБО smile прям не верится. пока очень сложно прорваться вперед, стараюсь обладать информацией, но все время чего-то не хватает и пока в застое
Quote (Тамила)
- ДАГАЗ-ТУРИСАЗ - во взаимоотношениях с близкими все хорошо, но вот возникающие проблемы придется решать самостоятельно, тут помощи не жди.

даже не представляю как буду выпутываться одна. у меня всегда была надежда]. что папа меня не бросит и поможет, но уже действительно нет помощи.
Quote (Тамила)
- ИНГУЗ-БЕРКАНА - на первое место выходят вопросы укрепления семьи, может быть рождение детей...

Quote (Тамила)
- СОВЕЛО-ВИРД - удастся реализовать творческие проекты, дети принесут радость, романтика в отношениях с любимым.

Quote (Тамила)
- УРУЗ пп-ПЕРТ пп - обида, злость на партнера, которую сложно забыть, необходимость подстраиваться под внешние обстоятельства; руны могут также указывать на разрыв какой-то связи из-за измены.

вот здесь не совсем поняла. Вроде сферы близкие, но как-то противоречиво получилось
может ли быть это официальный наконец-то развод с эксмужем и какие-то новые отношения могут войти в жизнь? Или опять только разочарования от отношений и ничего стабильного?
С эксмужем действительно 3 года тому назад был разрыви прекращение отношений и измены его были, было много обид и разочароыаний. Сейчас не живем вместе, но он хочет восстановления отношений, я же нет. Иногда кажется поа не уйдет окончательно из жизни моей как бы и место занято. И у него отношение от любви до ненависти
Quote (Тамила)
- ТЕЙВАЗ-МАННАЗ - нужно укреплять авторитет, но не переоценивать свои способности, только так можно добиться повышения.

постараюсь. уже действительно нет веры в свои способности, все время чего-то не хватает
Quote (Тамила)
- ИСА-ЛАГУЗ - необходимо уделить время на развитие магических способностей

времени не хватает и очень хочется заняться,это точно
Quote (Тамила)
- ВУНЬО-РАЙДО - успешное завершение задуманного, начало нового, а еще - дальняя поездка и, возможно, по морю или к морю.

это просто мечта, чтоб сделать прорыв и чего-то добиться и сдвинуть, а поездка к морю, а лучше и переезд в другую страну, просто счастливый итог задуманного, но надежды уже покинули на что-то хорошее
Quote (Тамила)
- ХАГАЛАЗ-ГЕБО - неожиданные события, в результате которых из твоей жизни исчезнет все ненужное, тебе нужно только проанализировать, что и почему происходит.

согласна на все 100 %. я действительно избавляюсь от всего не нужного и выкидываю лишних людей, и все время пытаюсь анализировать почему это происходит и почему мне дана такая ситуация
Quote (Тамила)
- НАУТИЗ-ЙЕРА - ты получишь дары по результатам вложенного труда. но труда духовного, больше самоанализа, больше вслушивания в подсказки внутреннего голоса - и тогда дары не заставят себя ждать.

боюсь, что труда было мало, поэтому и не получаю даров, не заслужила, слишком много лени и надежд, что все само придет
Quote (Тамила)
- ФЕХУ пп - все, что было отложено ранее, может исчезнуть и не удержать, придется понять, отчего это происходит

вот здесь даже страшно surprised значит ли хэто, что я могу все потерять ранне полученное? у меня такое чувство, что я могу все потерять за долги да и проблемы могут решиться не в мою пользу????
Тамилочка, все в точку про меня противоречивую. Если можно, то буду рада получить уточнения по итогу и по ЛЖ, чего ждать и чего опасаться. А то вроде много хороших позиций, но как всегда есть ложка дегтя, которая все портит
БОЛЬШОЕ СПАСИБО


 
Тамила Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:16 | Сообщение # 67
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, как и обещала, подождали до понедельника. От Веры пока нет информации, поэтому я за эту неделю вам все доделаю.
Yanysja,
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- КАНО-УРУС пп - сложности с самореализацией, сложно сконцентрироваться, сокращается количество возможностей,, омрачения каких-то ситуаций; на самом деле твои желания и возможности не реализуются из-за собственной нерешительности, обиды, злости на кого-то; судьба обязательно даст второй шанс, не упусти!
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- СОВЕЛО-ЭЙВАЗ - а тут успех, рост материального благосостояния.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ТЕЙВАЗ-ХАГАЛАЗ - период учительства, передачи опыта, возможности укрепить свой авторитет среди близких, но и неожиданные повороты в отношениях с кем-то из родных.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- ОТИЛА пп-ИСА - побереги здоровье, особенно, если есть наследственные болезни; и побереги родителей, уделяй им больше внимания.; если есть планы с недвижимостью, то они пока заморозятся или придется перенести сроки реализации.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- АЛЬГИЗ-ЭВАЗ пп - появляется что-то новой или кто-то новый - творческий проект или новый партнер, возможности реализации ограничены, но они есть и помешать может только собственное сомнение в правильности.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- ТУРИСАЗ пп-ВИРД - ты идешь не туда и твое тело может заставить тебя остановиться через болезнь, чтобы у тебя появилась возможность заняться самоанализом.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- ЙЕРА-ФЕХУ пп - партнерство вполне благоприятно, но это партнерство не ради денег, а с людьми-единомышленниками.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ИНГУЗ-ЛАГУЗ - никаких экстремальных ситуаций можно не опасаться, наоборот, наступает очень благоприятный период и, кстати, страстный секс.
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ВУНЬО пп-НАУТИЗ - период трансформации, переосмысления, переоценки ценностей.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ПЕРТ пп-ГЕБО - карьерный рост проблематичен, хотя шанс и будет, но придется чем-то жертвовать, а ты, скорее всего, в этом году к жертвам не готова.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- АНЗУС пп-БЕРКАНА пп - от тебя будут скрывать какую-то информацию, а еще это сочетание может говорить о неожиданных проблемах со здоровьем у кого-то из друзей, прямо до оперативного вмешательства.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- РАЙДО пп-ДАГАЗ - нежелательно в этом году ездить в отпуск за границу, или нужно будет тщательно выбирать время для поездок.
Quote (Тамила)
общий фон года.
- МАННАЗ - стань смелее, активно сотрудничай с другими, у тебя будет достаточно возможностей для реализации своих желаний.
Удачи!
 
Yanysja Дата: Вторник, 27.03.2012, 05:39 | Сообщение # 68
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Yanysja,
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- КАНО-УРУС пп - сложности с самореализацией, сложно сконцентрироваться, сокращается количество возможностей,, омрачения каких-то ситуаций; на самом деле твои желания и возможности не реализуются из-за собственной нерешительности, обиды, злости на кого-то; судьба обязательно даст второй шанс, не упусти!
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- СОВЕЛО-ЭЙВАЗ - а тут успех, рост материального благосостояния.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ТЕЙВАЗ-ХАГАЛАЗ - период учительства, передачи опыта, возможности укрепить свой авторитет среди близких, но и неожиданные повороты в отношениях с кем-то из родных.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- ОТИЛА пп-ИСА - побереги здоровье, особенно, если есть наследственные болезни; и побереги родителей, уделяй им больше внимания.; если есть планы с недвижимостью, то они пока заморозятся или придется перенести сроки реализации.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- АЛЬГИЗ-ЭВАЗ пп - появляется что-то новой или кто-то новый - творческий проект или новый партнер, возможности реализации ограничены, но они есть и помешать может только собственное сомнение в правильности.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- ТУРИСАЗ пп-ВИРД - ты идешь не туда и твое тело может заставить тебя остановиться через болезнь, чтобы у тебя появилась возможность заняться самоанализом.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- ЙЕРА-ФЕХУ пп - партнерство вполне благоприятно, но это партнерство не ради денег, а с людьми-единомышленниками.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ИНГУЗ-ЛАГУЗ - никаких экстремальных ситуаций можно не опасаться, наоборот, наступает очень благоприятный период и, кстати, страстный секс.
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ВУНЬО пп-НАУТИЗ - период трансформации, переосмысления, переоценки ценностей.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ПЕРТ пп-ГЕБО - карьерный рост проблематичен, хотя шанс и будет, но придется чем-то жертвовать, а ты, скорее всего, в этом году к жертвам не готова.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- АНЗУС пп-БЕРКАНА пп - от тебя будут скрывать какую-то информацию, а еще это сочетание может говорить о неожиданных проблемах со здоровьем у кого-то из друзей, прямо до оперативного вмешательства.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- РАЙДО пп-ДАГАЗ - нежелательно в этом году ездить в отпуск за границу, или нужно будет тщательно выбирать время для поездок.
Quote (Тамила)
общий фон года.
- МАННАЗ - стань смелее, активно сотрудничай с другими, у тебя будет достаточно возможностей для реализации своих желаний.
Удачи!

Cпасибо!Позже отчитаюсь.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Тамила Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:51 | Сообщение # 69
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Радость,
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- ВИРД-АНСУЗ пп - озабоченность из-за нехватки знаний, неумения слушать других, нежелания общаться; придется преодолевать себя, анализировать, что мешает, почему не хочется общаться с окружающими; но твое молчание может быть связано еще и с тайной, которой владеешь ты, но которую нежелательно раскрывать.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- ОТИЛА-УРУС - финансовое положение в течение года будет нестабильным, резкими скачками, возможно будут помогать родные.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ЛАГУЗ пп-ЙЕРА - может возникнуть неприятная ситуация и лучше выйти из нее как можно скорее, ситуация может быть связана с кем-то из родственников; второй вариант - неприятности в дороге или в авто, если есть.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- НАУТИЗ пп-ДАГАЗ - неожиданный поворот, разрушение планов, связанных с недвижимостью.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- КАНО-ТУРИСАЗ пп - раскрытие творческих способностей, но судьба останавливает от слишком большой активности, сначала нужно определиться, какие именно проекты хочется реализовать и только потом начать действовать.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- СОВЕЛО-МАННАЗ пп - независимо от твоего желания или усилий в профессиональной сфере произойдут позитивные перемены.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- ИСА-БЕРКАНА - что-то не клеится в отношениях, нужно сделать паузу, сконцентрироваться, проанализировать, что не так, иначе не избежать серьезного конфликта.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ЭЙВАЗ-ГЕБО - никаких потрясений не ожидается, наоборот, возможно получение подарков или крупных денежных сумм (не заработанных).
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ЭВАЗ-РАЙДО пп - осторожнее в дальней поездке, если таковая планируется, лучше запланировать поездку не к воде, а в сухопутный регион.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ТЕЙВАЗ пп-ПЕРТ - разрыв деловых отношений или крах карьеры, к которой стремилась, нужно просто проанализировать свои слабые стороны, это поможет в дальнейшем сделать шаг в новый проект.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- ХАГАЛАЗ-ВУНЬО пп - неприятности из-за кого-то из друзей, не очень доверяй тем, кто недавно вошел в твое окружение.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- ФЕХУ пп-АЛЬГИЗ - потери, неожиданные, но необходимые.
Quote (Тамила)
общий фон года.
- ИНГУЗ - тем не менее этот год может стать периодом безболезненного расставания сотжившим и началом нового объекта для приложения сил.
 
Тамила Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:12 | Сообщение # 70
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- ЭЙВАЗ-ИНГУЗ - ты на пороге очень важного жизненного решения, возможно придется с чем-то или кем-то болезненно расстаться, но этот год может стать годом исполнения желаний.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- СОВЕЛО-ДАГАЗ - успех, рост финансового благосостояния.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ВУНЬО-АНСУЗ пп - наступает время получать удовольствия, а ты сама себя накручиваешь, что мало знаешь и умеешь, лучше с радостью прими то новое, что входит в твою жизнь.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- УРУС-РАЙДО пп - осторожнее, если придется заниматься вопросами места жительства, и постарайся не нарушать традиций, условий, принятых в твоем окружении, найди компромисс, чтобы никого не обидеть.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- ЛАГУЗ-ЭВАЗ - творческий проект, реализация которого заставит подняться на более высокую ступень, и, возможно, мысли о рождении ребенка или радость от успехов детей, если они у тебя есть.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- ТЕЙВАЗ-ЙЕРА - полный успех и даже возможности для роста, карьеры, сейчас ты пожинаешь плоды того, что сеяла в предыдущие годы.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- ВИРД-НАУТЗ - пока непонятно, что будет дальше в существующий отношениях, возможно, нужно будет взять паузу, отдохнуть друг от друга, посмотреть на отношения со стороны.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ОТИЛА пп-ГЕБО - на безвозмездные подарки расчитывать не придется, что-то придется принести в жертву - деньги, силы, заботу и т.п.
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ПЕРТ-АЛЬГИЗ - удача в задуманном, но и необходимость переосмыслить что-то. чтобы с еще большим успехом идти дальше.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ХАГАЛАЗ-БЕРКАНА - поначалу замедление, но для тебя это как защита, а потом возможность для роста.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- КАНО-МАННАЗ - хорошие отношения с друзьями, помощь от них в сложные моменты, поддержка в твоих планах от них.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- ФЕХУ пп-ИСА - необходимость уединяться и заниматься самоанализом, медитировать, визуализировать, развивать интуицию.
Quote (Тамила)
общий фон года
- ТУРИСАЗ пп - идя к успеху не забывай о том, что и у тебя есть слабые стороны и нужно вовремя направлять свою энергию и на работу над собой. Только так возможно выйти из любого тупика и идти к свету.
 
julonia Дата: Среда, 28.03.2012, 10:48 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо Вам за советы. Очень ждала Вашего ответа. И вот, можно сказать, порадовалась. Т.к. слишком погрузилась в актуальные переживания, а ведь столько ещё задач, не время опускать руки. Предварительно отчитаюсь.
1 дом - личность самого спрашивающего
- ЭЙВАЗ-ИНГУЗ - ты на пороге очень важного жизненного решения, возможно придется с чем-то или кем-то болезненно расстаться, но этот год может стать годом исполнения желаний.

Про конкретное желание сложно сказать, но грядут неизбежные перемены на професс. поприще, так что от изменений просто не убегу. Расстаться - да - и в професс. и в личном плане придется. От многих взглядов приходится отказываться, пусть не сразу, но к этому уже прихожу.
Quote (Тамила)2 дом - финансовое положение - СОВЕЛО-ДАГАЗ - успех, рост финансового благосостояния.На это оч. надеюсь, по пока только в планах.
Quote (Тамила) 3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг - ВУНЬО-АНСУЗ пп - наступает время получать удовольствия, а ты сама себя накручиваешь, что мало знаешь и умеешь, лучше с радостью прими то новое, что входит в твою жизнь.Да, истина стара как мир - больше позитива, думать о хорошем.
Quote (Тамила) 4 дом - семья, традиции, родители - УРУС-РАЙДО пп - осторожнее, если придется заниматься вопросами места жительства, и постарайся не нарушать традиций, условий, принятых в твоем окружении, найди компромисс, чтобы никого не обидеть.Спасибо за совет. Мне к месту. Учту.
Quote (Тамила) 5 дом - творчество, дети, любовь- ЛАГУЗ-ЭВАЗ - творческий проект, реализация которого заставит подняться на более высокую ступень, и, возможно, мысли о рождении ребенка или радость от успехов детей, если они у тебя есть.У сестры ожидается прибавление))
Quote (Тамила) 6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива - ТЕЙВАЗ-ЙЕРА - полный успех и даже возможности для роста, карьеры, сейчас ты пожинаешь плоды того, что сеяла в предыдущие годы.Стремлюсь и надеюсь.
Quote (Тамила)7 дом - партнерство любого рода - ВИРД-НАУТЗ - пока непонятно, что будет дальше в существующий отношениях, возможно, нужно будет взять паузу, отдохнуть друг от друга, посмотреть на отношения со стороны.Пауза уже есть, и достаточно продолжительное время.Ощущение, что для этих отношений она уже итоговая. По сути это пауза для меня.
Quote (Тамила) 8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации - ОТИЛА пп-ГЕБО - на безвозмездные подарки расчитывать не придется, что-то придется принести в жертву - деньги, силы, заботу и т.п.Вот-вот, уже принесла свою жертву, по сути "проспонсировав" неблагонадежного "товарища".
Quote (Тамила) 9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление - ПЕРТ-АЛЬГИЗ - удача в задуманном, но и необходимость переосмыслить что-то. чтобы с еще большим успехом идти дальше. У меня период сейчас такой - тотального переосмысления.
Quote (Тамила) 10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели - ХАГАЛАЗ-БЕРКАНА - поначалу замедление, но для тебя это как защита, а потом возможность для роста.
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги- КАНО-МАННАЗ - хорошие отношения с друзьями, помощь от них в сложные моменты, поддержка в твоих планах от них.
Надеюсь.
Quote (Тамила) 12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция - ФЕХУ пп-ИСА - необходимость уединяться и заниматься самоанализом, медитировать, визуализировать, развивать интуицию.Это уже стало частью моей жизни, как же без этого)
Quote (Тамила) общий фон года - ТУРИСАЗ пп - идя к успеху не забывай о том, что и у тебя есть слабые стороны и нужно вовремя направлять свою энергию и на работу над собой. Только так возможно выйти из любого тупика и идти к свету. Спасибо за этот совет! Очень важно об этом помнить.


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 28.03.2012, 11:29
 
Вера Дата: Среда, 28.03.2012, 20:53 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамилочка,отдельное спасибо что не стали ждать - я только сегодня вообще смогла войти в нитернет.
 
Тамила Дата: Среда, 28.03.2012, 21:12 | Сообщение # 73
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, да не за что. У все бывают подобные проблемы.
 
Женя Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:48 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамилочка,пришла с маленьким отчетом)
Quote (Тамила)
а вот творческие проекты принесут радость, т.к. удастся все задуманное реализовать даже лучше, чем мечтается;
---тут думаю давно,знаешь....хочется самой делать....творить...не хватает только купить готово...
Quote (Тамила)
детки тоже порадуют своими успехами.
-здесь пока сын рулит)Закончил школу,некоторые предметы -в ним не силен,но языки,информатика и математика---6!!!Это у нас как ваша 5)))А он в математической гимназии учится,чтоб иметь такую оценки ,при все его поездки,я довольна!!!Лето свое так расписал,поездка последняя в Австрии-спортивный фестиваль-занял первое место.Теперь в Софии-мировые соревнования по ракетболл-тоесть4 спорта с ракетами-бадинтон,тенис на столе(если у вас так ))),теннис и скуош.Затем наш едет в Рилу-самая тут высокая гора-съсвайвър делают....ойй)))ну как это что по телеку)))
Quote (Тамила)
какой-то застой, замороженные переговоры, ненадежные клиенты или партнеры; может быть ты вообще решишь выйти из семейного бизнеса?
-я писала-застой полный,еле дышут....думаю предложить им сократить ое место....
Quote (Тамила)
тебе не хватает каких-то знаний, учись слушать себя, учись в смысле получения знаний

Как писала выше....задумалась делать таких вещей и я....но в этой области мне точно знании не хватает....А иноче можно купить детали и камни и---творить)))
Но не таких....что вижу....хочется что-то другое,и все же из благородного металла....в ювелира учится???))) biggrin
 
Василина Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:01 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, уже могу по некоторым пунктам отчитаться:
Quote (Тамила)
в этом году твоим планам может грозить разрушение или существенное изменение.

не планировала смену работы, но пришлось ее менять...
Quote (Тамила)
похоже на необходимость зарабатывать, но не на свои нужды, а на нужды близких, видимо кому-то из домашних в этом году придется активно помогать деньгами

Quote (Тамила)
материальные потери из-за кого-то из родни

Quote (Тамила)
да, похоже, тебе чем-то придется пожертвовать ради благополучия своих детей,

сын попал в аварию, разбил машину, теперь необходимо ее восстанавливать...
Quote (Тамила)
очень похоже на смену места работы

Quote (Тамила)
ну вот, опять указание на смену рода деятельности, не очень приятную для тебя.

да , смена места работы, неприятность в том, что теряю в з\п, но есть возможность восстановить свой социальный статус...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Зороастрийский новый год (прогноз на рунах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->