Среда, 24.04.2024, 07:30Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Что принесет нам лето? - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Что принесет нам лето? (Прогноз на лето)
Что принесет нам лето?
профарт Дата: Вторник, 29.05.2012, 01:14 | Сообщение # 61
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
профарт,
ЭВАЗ - судя по этой карте, тебе весной везло в семейной жизни, возможно, была решена также проблема с транспортным средством или просто с необходимостью частых перемещений, возможно, что-то сложилось очень удачно, о чем ты мечтала, Высшие силы готовы помогать тебе в реализации твоих желаний, сохрани это ощущение заботы ВС и с радостью принимай помощь, возможно также, что летом состоится большое путешествие или появятся новые отношения, если ты сейчас одна - эти предпосылки сложились весной, но реализоваться могут позже.

Тамилочка, большая ,пребольшая благодарность за расклад!!!
В семейной жизни мне не очень везло, вернее даже было оч.трудно., но Высшие силы мне и вправду помогли в реализации с выставкой и особенно , ты правилино подметила с транспортом. У меня одна картина не помещалась в мою машину, сначала один друг помог её отвезти на место выставки. Я её продала, и пообещала её отвезти покупателю, надеясь на того же друга. Но тот уволился с работы ( машина была рабочей) и мне пришлось просить помощи у моего бывшего. Он не отказал и видя как он отликнулся на это, я поняла, что он обо мне скучает тоже как и я. В общем и недавно мы с ним помирились.
Тамилочка, я вот только насчет путешествия никак определится не могу, посмотри пожалуйста, если не трудно. Я собираюсь съездить к маме в Омск, но для меня это одна из проблем, которая не только зависит от меня. Да и теперь, помирившись с моим, я боюсь за наши отношения, если заявлю, что уезжаю на месяц одна, ну конечно же и есть и др.причины. В общем настаивать мне на поездке в Омск или перенести на сл.год? Очень буду ждать твоего ответа.
 
Кенгуру Дата: Вторник, 29.05.2012, 06:01 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, комментирую.

Quote (Тамила)
ТУРИСАЗ пп - излишняя уверенность в собственной правоте или излишняя привязанность к событиям прошлого (связанность событиями прошлого) являются корнем проблемы, нужно освободиться от чего-то /кого-то и этот процесс уже запущен

Видимо, это связано с мужем. Сохранять уже нечего.

Quote (Тамила)
РАЙДО пп - Главное сейчас не торопить события, а набраться терпения и подождать. И, по возможности, никаких путешествий хотя бы в первую половину лета.

Да. Есть стойкое ощущение несвоевременности действий.

Quote (Тамила)
ЛАГУЗ пп - Является показателем усложнения обстоятельств или отношений. А еще эта руна в пп часто указывает на магическое воздействие, будет осторожна!

Приятного мало. Будем искать способы защиты. Спасибо, ОС по факту!


 
julonia Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:16 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там

Тамила, спасибо!! Аж дополнительно веры добавили советом рун. Жду серьезных профессиональных преобразований, возможно даже с изменением организации и сферы деятельности. Пока в ожидании.
 
Sophie11 Дата: Вторник, 29.05.2012, 11:34 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 29.05.2012, 15:11
 
Angel Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:47 | Сообщение # 65
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое, отчитаюсь в конце лета.

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Вера Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:17 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вот что вышло у меня
1- ансуз, учение,как учить так и учиться- в зависимости от предшествующих событий весны,руна магических заклинаний и обучения.
2-Отал, похоже что будете чаще дома,имение,дача,фазенда, занятие домашними делами.
3- на эту позицию почему то захотелось две руны вытащить и вот чт овышло- дагаз и райдо, дагаз -новые начинания- подоббно новому дню который дает надежду на что то новое, когда идешь и видишь новые простоы,а райдо - поездки которых в вашей жизни и так хватает.Удачи.
 
mell Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:27 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо. действительно беркана - превая рунав тему. главноая забота у меня сейчас семья. хочу создать семью, вот и посмотрим, что за плоды пожинать буду)))
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:46 | Сообщение # 68
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
1- ансуз, учение,как учить так и учиться- в зависимости от предшествующих событий весны,руна магических заклинаний и обучения.

Да, я весной много нового начала изучать или к старому вернулась, к рунам вот. Да и переосмыслить было что, так что энергетические каналы очень помогали.
Quote (Вера)
2-Отал, похоже что будете чаще дома,имение,дача,фазенда, занятие домашними делами.

Наверняка... У нас же теперь дача smile
Quote (Вера)
3- на эту позицию почему то захотелось две руны вытащить и вот чт овышло- дагаз и райдо, дагаз -новые начинания- подоббно новому дню который дает надежду на что то новое, когда идешь и видишь новые простоы,а райдо - поездки которых в вашей жизни и так хватает.

Как раз с осени начнутся поездки, так что РАЙДО тут очень в тему. И ДАГАЗ тоже, потому что мы начнем работать совсем в новом ключе.
Спасибо!
 
Вера Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:57 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
МАННАЗ пп - руна указывает, что в Ваши дела кто-то вмешивается. Возможно, Вы встретитесь с персонифицированной отрицательной гранью собственной натуры. Такие черты характера, как недовольство собой, отчужденность, неуверенность в себе являются корнем проблемы. Излишняя озабоченность работой и повседневностью может послужить причиной утраты гармонии с миром и самим собой. Все может валиться из рук только из-за того, что Вы находитесь в разладе с собственной душой.
ЭВАЗ пп - принятие ответственности за свои поступки. От Вас требуется инициатива, новый подход, трудолюбие. Иногда указывает, что пора покинуть колею, по которой Вы так долго ехали, выйти из под чьего-то покровительства или влияния. И еще отдохни, ты переутомилась. И не езди по железной дороге по возможности.
ОТИЛА - благополучие, домашние дела, выигрыш или приобретение. Боги удачи улыбаются Вам. Это благоприятный знак в вопросах любого рода.

большой отпечаток накладывает конец года- итоги ГИА ,ЕГЭ- это итог мне,боюсь двоек,боюсь проверки так как бумаги это не мое,всегда можно докапаться до ошибок,вмешательство -тут все и районо,и наша администрация.
А так конечно хочу покнинуть колею, образование не мое,но очень мечтаю что это будет мягко икак снеба чудо.
а итог отал я часом не дома сяду)Спасибо!
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:28 | Сообщение # 70
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
а итог отал я часом не дома сяду)

или недвижимостью решишь заняться?
Надомная работа тоже неплохо.
 
Алечка Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:16 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Тамила, предварительное ОС

Quote (Тамила)
Если есть какие-то отношения, то в течение лета поймешь, что они изжили себя и нужно расставаться, т.к. реанимировать по сути нечего.

Уже поняла это и расстались и реанимировать нечего


 
Sophie11 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:10 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Радость Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:37 | Сообщение # 73
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Моя ОС

Спасибо большое!
 
Madina Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:58 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Quote (Тамила)
ТЕЙВАЗ - возможно, в твоей жизни появился мужчина или существующий партнер начал приятно удивлять? руна победы над обстоятельствами, активности, но и соперничества, благодаря своим способностям, ты можешь увеличить свою власть над обстоятельствами и выйти победительницей.

отношения с моим мч были на уровне соперничества. он пытался показать себя тем кем не является. и моя победа состояла из того, что я ему показала его сущность. он думал что заставит меня страдать, но в итоге сам остался с носом.
Quote (Тамила)
БЕРКАНА - проявите заботу и терпимость. Начните что-то новое, приносящее радость не только Вам. Позвольте Вашей жизненной силе творчески самовыражаться. Иногда рекомендует обратиться за советом или помощью к мудрой женщине.

не смогла последовать совету полностью. пыталась быть терпимее, но занимала своим делом.
Quote (Тамила)
ВУНЬО пп - Предвещает кризисное время, проявление негативных сторон характера или начало депрессии. Но первые руны положительные, так что проблемы будут больше надуманны, чем страшны.

депрессия началась в конце в середине лета и вроже как прошла
спасибо за труды


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
julonia Дата: Понедельник, 03.09.2012, 10:38 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, мой отчет по лету.

Сложно сказать, в чем проявила себя руна Вуньо. Прорыва не свершилось. По крайней мере внешне,в физической реальности.Ни в работе, ни в личном. Хотя планы были. Надеюсь, что , может, результаты проявятся позднее.. А пока затянулся период действия руны Иса.


Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 03.09.2012, 10:40
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Что принесет нам лето? (Прогноз на лето)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->