Суббота, 20.04.2024, 09:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Скажи мне, кто твой друг - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Скажи мне, кто твой друг (Психологическая характеристика личности по рунам)
Скажи мне, кто твой друг
julie Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:21 | Сообщение # 31
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно и мне поучавствовать? Интересует 2 человека, это мои друзья ( они муж и жена ). Что покажут Руны? Интересно будет узнать. Зовут их Яна - 25.051975г. и Раде 11.11.1970г.
Заранее Вам благодарна!
 
MAYSHA Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:13 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Quote (MAYSHA)
Валера

СОВЕЛО-РАЙДО пп
Синеглазый или кареглазый блондин. невысокого роста, худощавый, но форма лица круглая или овальная.

он такой странненький)))) среднего роста слегка полноват - есть пузо, но вроде ноги не толстые, очень коротко обстрижен уже седоват, глаза наверно каре-зеленные какие-то
Quote (Тамила)
В худшем случае - самодовольство, гордыня и чванство. Человеку только кажется, что он ценен, авторитетен и полноценен. Он живет в этой иллюзии и старается навязать ее окружающим.

про него , я думаю худший случай
он человек ничего особо не имеющий, но слишком высокого мнения. Он- профессиональный фотограф и музыкант, третий раз в разводе, с одной стороны снимает знаменитостей фоторепортер, но сам ничего не представляет из себя, го гордыня зашкаливает. Какое-то разочарование от общнгтя с ним.
Действительно создал иллюзию своей ценности и пытается это навязать Не приемлет критики ни какой
Quote (Тамила)
Если худший - лучше не связывайтесь с человеком, в нём достаточно сил, чтоб оставаться самодовольным и глухим.
В отношениях - каждый должен идти своим путем, ни в личном. ни в бизнесе общей дороги нет.

Спасибо большое помогли поставить окончательную точку.


 
Алечка Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:55 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо, ОС



 
Радость Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:24 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Тамилочка! А можно мне тоже? Эдуард - мой МЧ. СПАСИБО!!!!
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:03 | Сообщение # 35
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (julie)
Яна

АНСУЗ-КАНО пп
Голубоглазая блондинка, худощавая.
Человек в состоянии информационной открытости — либо сам говорит, либо готов слушать и верить. Он «в интересе» и ищет указатель пути. Ему хочется общения. Он может намеренно и очень убедительно подавать (иногда – продавать) фантазию, мечту, ложь за правду и истину. Либо сам желает о подобного. Так или иначе, человек находится в состоянии «очарованости» - своими словами или чужими. Состояние заразительное. В лучшем случае речь - воздействие выверенное, тщательно подготовленное, с прогнозируемым результатом на основе фактов. В худшем - ложь и болтовня (тоже очаровывающие).
Хотя это может быть и человек- советчик, человек - гид, отвечатель на ваши вопросы.
Занятие: оратор, политик, сетевик, социальный работник, агитатор, гид, информатор, сочинитель, писатель.
Совет. Внимательно следите за произносимым. Там могут быть и ложь, и фантазии, и преувеличения. Человек может искренне верить в свои слова — но нет гарантий сдерживания слова.
В отношениях - не любит брать на себя ответственность, несколько ленива и не очень хорошая хозяйка.
Quote (julie)
Раде

УРУС-ПЕРТ пп
Кудрявый шатен с зелеными или карими глазами, полноват.

человек исполнен желанием от чего-то избавиться, не удовлетворен имеющимся и стремится вперед. Часто все вокруг для него — лишь цепи, которые нужно сорвать. Он наполнен энергией, но эта энергия часто бурная и неупорядоченная. Он скорее склонен разрушать старое, чем создавать новое. Из-за этого вокруг такого человека может возникать зона дестабилизации. Он может находиться в состоянии гнева или на его границе. В лучшем случае - активный двигатель процесса обновления и действия. В худшем - маньяк-разрушитель, вымещающий гнев на всем окружающем.
Занятие: энергетик, геолог, охотник.
Совет. Не спорьте и не противодействуйте — сомнет. Он сейчас цельный и уверенный в правоте. Не поддавайтесь на сексуальные предложения — вас просто используют для снятия напряжения.
В отношениях - ощущение, что он неискренен в чувствах, может и на сторону сходить или не отказался бы, если бы представилась возможность.
 
Тамила Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:06 | Сообщение # 36
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Эдуард - мой МЧ.

РАЙДО-ОТИЛА
Брюнет с черными или карими глазами, плотно сбитое телосложение, черты лица округлые или овальные.

Человек в состоянии рационального анализа, мыслит и действует «по правилам», не допуская отклонений от «традиции» и инструкции. Порядок — вот главное кредо. Он под властью закона, часто и сам воплощает закон. Всегда стоит вопрос - какой именно закон? Это могут быть и какие-то весьма искажающие реальность внутренние правила, провоцирующие человека к странным выводам и странным действиям.
В худшем случае, человек как бы зомбирован законом, он отстаивает его и не способен к рациональной оценке своего поведения - им владеет совсем другая внутренне рациональная оценка.
Занятие: законник, адвокат, водитель, дорожный работник, служитель Закона.
Совет. Поймите его систему упорядочивания. Влейтесь в нее. Внешне подстройтесь. Иначе вас начнут переделывать, подгонять под систему, убеждать в правильности и логичности. Причем видя не как личность, а как часть общего процесса ,которая должна вести себя по правилам.
В отношениях - с ним можно смело строить семью, т.к. он стремится к стабильности.
 
Радость Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:27 | Сообщение # 37
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Супер!!! Брюнет! карие глаза, хорошее телосложение! точно!
Quote
Человек в состоянии рационального анализа, мыслит и действует «по правилам», не допуская отклонений от «традиции» и инструкции.
это точно про него! Традиции, порядок, "все как положено" - точно про него!
Quote
Причем видя не как личность, а как часть общего процесса ,которая должна вести себя по правилам.
спасибо за совет! Т.к. очень все верно!!!
 
julie Дата: Среда, 30.05.2012, 00:07 | Сообщение # 38
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote
Яна

АНСУЗ-КАНО пп
Голубоглазая блондинка, худощавая.
точно, но не худощавая, темболее сейчас после родов))))) вообще она
женщина с фигурой " груша|, такая вся женственная)))))
Человек в состоянии информационной открытости — либо сам говорит, либо готов слушать и верить. Он «в интересе» и ищет указатель пути. Ему хочется общения.
Quote
Она очень умна, с ней можно обо всем поговорить. она и хороший слушатель и хороший собеседник.

Quote
Она может намеренно и очень убедительно подавать (иногда – продавать) фантазию, мечту, ложь за правду и истину. Либо сам желает о подобного. Так или иначе, человек находится в состоянии «очарованости» - своими словами или чужими.

Вот и у меня такое чувство сложилось

Quote
Хотя это может быть и человек- советчик, человек - гид, отвечатель на ваши вопросы.

правда
Quote
Занятие: оратор, политик, сетевик, социальный работник, агитатор, гид, информатор, сочинитель, писатель.

по профессии она руководитель, хотя гидом она сумеле бы стать
Quote
Совет. Внимательно следите за произносимым. Там могут быть и ложь, и фантазии, и преувеличения. Человек может искренне верить в свои слова — но нет гарантий сдерживания слова.

я так тоже считаю, это похоже на нее
Quote
В отношениях - не любит брать на себя ответственность, несколько ленива и не очень хорошая хозяйка.

если говорить о хозяйстве, то здесь не согласна, да, как и всякой женщине это приходится делать, но....когда к ней приходишь в гости, она тебя и накормит и напоит, голодным просто невозможно уйти. Вот все что у нее есть в холодильнике, все выставит на стол.

Quote
Раде

УРУС-ПЕРТ пп
Кудрявый шатен с зелеными или карими глазами, полноват.

кудрявый шатен с зелеными глазами, полноват, но не толстый, можно сказать нормальный

Quote
человек исполнен желанием от чего-то избавиться, не удовлетворен имеющимся и стремится вперед. Часто все вокруг для него — лишь цепи, которые нужно сорвать. Он наполнен энергией, но эта энергия часто бурная и неупорядоченная.

в точку.
Quote
Он скорее склонен разрушать старое, чем создавать новое.

он разрушает старое, чтобы создавать новое, пожалуй так...
Quote
Из-за этого вокруг такого человека может возникать зона дестабилизации. Он может находиться в состоянии гнева или на его границе.

Хотя на вид человек очень спокоен, но по словам подруги бывают у него в голове " тараканы"

Quote
Занятие: энергетик, геолог, охотник.

нет, по профессии он строитель, но на данный момент он тоже руководитель ( в фирме, что и его жена )
Quote
Не поддавайтесь на сексуальные предложения — вас просто используют для снятия напряжения.

Намеков не было - слава богу))))), но он любитель по флиртовать))))
Quote
В отношениях - ощущение, что он неискренен в чувствах, может и на сторону сходить или не отказался бы, если бы представилась возможность.

Вообще у моей подруги были сомнения на счет измены, но как и все мужики в этом он никогда не признается. Мужчина он привлекателен, женщинам он нравится, так, что ни кто не может быть уверен, ходит ли он налево или нет.

Тамила, спасибо большое!!! Руны очень много правды показали
 
julonia Дата: Среда, 30.05.2012, 16:13 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
Константин. Мой давний знакомый.

Тамила, посмотрите, пожалуйста.Очень хочется узнать совет рун об этом человеке.
love


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 30.05.2012, 18:57
 
Arizona Дата: Среда, 30.05.2012, 18:42 | Сообщение # 40
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Тамила, посмотрите, пожалуйста, моего ухажера. Зовут Олег flower

 
Кенгуру Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:20 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ОС.


Спасибо, Тамилочка. Руны хорошо показали как личности, так и характер отношений.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 30.07.2012, 12:21
 
Тамила Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:31 | Сообщение # 42
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Arizona, julonia, давно не заглядывала в тему, ваши вопросы еще актуальны?
 
julonia Дата: Четверг, 02.08.2012, 14:52 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Arizona, julonia, давно не заглядывала в тему, ваши вопросы еще актуальны?

Да, Тамила!!!
 
Тамила Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:07 | Сообщение # 44
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia, ГЕБО

Личность:
Общая характеристика: Человек готов к партнерству и ищет его. Ему чего-то недостает для полноценности, и это он ищет в окружающих. Он готов отдать и получить — но не более. Он не склонен пропускать вас в свою жизнь глубже договоренного уровня и не склонен продолжать активный контакт за пределами договоренного времени. При следующем контакте он, скорее всего, возобновит вашу совместную деятельность - но не в промежуток между контактами.
В худшем случае это человек, который старается всем угодить, а потом старается от всех получить.
Занятие: нотариус, заключатель договоров, служитель культа (проводник к высшим силам ваших просьб и заключатель там договоров), специалист по печам.
Совет. Подойдите к нему «с договором» — определив, что нужно вам, а что ему. Не лезьте за пределы ситуации — натолкнетесь на холодность, отчужденность и разрыв. Не стремитесь продолжать взаимодействие после получения договоренного в старых рамках и формате - достигайте новой договоренности.
 
julonia Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:22 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, замечательно! Человек окружен множеством контактов, занимается оформлением договоров, ценит партнерство, строит отношения четко, по принципу договоренностей, по типу "я тебе - ты мне". Вот эта фраза целиком про него:
Quote (Тамила)
Он не склонен пропускать вас в свою жизнь глубже договоренного уровня и не склонен продолжать активный контакт за пределами договоренного времени.
. А ведь он такой и есть. Все четко как положено. А так бы хотелось чего-то более теплого и глубокого в нём обнаружить..Насколько я понимаю, руна ГЕБО располагает к более сухому внешнему взаимодействию.
Спасибо! biggrin


Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 02.08.2012, 16:34
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Скажи мне, кто твой друг (Психологическая характеристика личности по рунам)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->