Вторник, 23.04.2024, 11:32Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руна на месяц - август - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руна на месяц - август (прогноз на месяц)
Руна на месяц - август
Magda Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:08 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибо, Вам, за ваш труд!!! И помощь!
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:34 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Понедельник, 27.08.2012, 16:36
 
Adelina Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:31 | Сообщение # 48
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Моя ОС biggrin
Quote (Тамила)
Сначала идет период перемен – для одних очень быстрых и глобальных, для других – постепенных и неспешных. Но все они меняют ситуацию к лучшему – и изменяют ваше отношение к жизни. Затем следует период успеха, удачи, улучшения материального благополучия.
- да тут уж Вы были правы. Перемены начались с первого дня месяца. Происходили уж очень быстро, что перевариваю до сих пор cool
Quote (Тамила)
Вы прожили жизнь и прошли серьезные уроки (не важен ваш возраст, важна жизненная зрелость) - и это награда.
Уроки были и все они связаны с переменами. Урок был серьезным и глобальным surprised
Quote (Тамила)
Слушайте себя, а не окружающих. Совет: доверяйте интуиции, чувству сердца – сейчас оно настроено в унисон с ритмами Вселенной.

Теперь доверяю только себе и никого не слушаю, особенно если чутье подсказывает другое
Quote (Тамила)
Лагуц также советует вам, если речь идёт о новом проекте, набрать молодых женщин в свой персонал, а также подумать о той сфере бизнеса, которая связана с водой.
happy
а тут еще веселей smile Новый проект заключается в том, что начальник набрал команду на соревнования (команда вся женская, кроме начальника).Я в нее попала из одно из соревнований- плавание happy
Quote (Тамила)
В личном руна говорит о том, что либо на тебя может быть сделан приворот, либо ты на кого-то хочешь его сделать.
Я не делала ни на кого и в мыслях такого не было dry , а вот МЧ ушел и сразу начал общаться с другой.
Спасибо за Ваш труд! Очень интересно получилось. Если будете делать на сентябрь, я записываюсь biggrin
 
Magda Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:39 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Quote (Тамила)
Ситуация: ситуация крайне непростая для восприятия и принятия. На первый взгляд вы испытываете очень серьезные ограничения и ничего не можете решать, подчиняясь действиям неких внешних сил. Обстоятельства складываются так, что выбора у вас практически не существует. Вы в глубокой колее, лабиринте с одним выходом - при этом выход не всегда виден и ясен, и не всегда удовлетворяет вас.

Вот 200% правда! Лучше бы и не объяснила!
Quote (Тамила)
Если доверяете Судьбе – все пойдет гладко. Ведь сейчас Судьба ставит вас на путь, вы, как пуля, движетесь в стволе, подталкиваемая силами Судьбы и Предназначения. Еще немного – и вы полетите точно в цель, желанную вам. Или уже летите.
Возможности: получить правильное направление без усилий со своей стороны, сохранить личную энергию для дальнейших действий, потренироваться в умении сдерживать Эго, быть участником - наблюдателем правильного образа действий по созданию своей жизни, закалить Веру в лучшее.

Да как раз и думаю, если это "моё" оно придёт само! Правильно?
Quote (Тамила)
Наутиз говорит, что затормаживание вашего проекта или застой на предприятии, обусловлены необходимостью пересмотра или дополнения чего-либо, либо отсутствием чего-либо или кого-либо.

Вот и я решила, а подожду ещё, будет как будет.
Quote (Тамила)
Наутиз говорит, что в ваших личных отношениях образовался некий «болотный» застой. Вам надо как-то пересмотреть свои отношения, так как застой появился именно из-за вас обоих, а не из-за каких-то внешних воздействий. Возможно, вам стало скучно друг с другом, но в принципе вам обоим такое положение и состояние почему-то удобно.

Вот как в воду глядишь!
Тамилочка! Спасибо!
 
Iriskin)) Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:49 | Сообщение # 50
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Мой ОС

Спасибо.Очень точный прогноз!



Dum spíro spéro!
 
Олеся Дата: Среда, 29.08.2012, 12:11 | Сообщение # 51
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС
Quote (Тамила)
Олеся, УРУЗ Ситуация: ваша прежняя жизнь подошла к концу – внешние её проявления тяготят вас, сковывают свободу действий, по сути – пытаются подчинить вас устоявшемуся укладу. И это вызвало сопротивление, желание сбросить оковы, заявить о себе в полный голос. Неудовлетворенность – вот причина появления Уруз в вашей жизни. Желание изменений приводит к внешним очищающим событиям. Гибнут связи, теряются вещи, рушатся планы… Но для вас это необходимо! Идет подъем жизненных сил, часто связанных с усиленной сексуальной активностью. В вас созрело нечто новое - и оно просится вовне, на выход, толкая вас зачастую на отчаянные поступки. Возможности: изменить всё, что хотите. На приливе сил вы можете совершить рывок, пойти в атаку, руша запреты, барьеры, стать собой, совершить что–то, ранее неприемлемое, но сейчас приносящее удачу и успех.

да, я это чувствую, чувствую и силы и желания поменять все и пытаюсь это сделать
Quote (Тамила)
Можете обрести партнерство, как деловое, так и сексуальное. Можете обрести опыт в доселе табуированных областях жизни. Предостережение: Уруз очень мощна, но действие её кратковременно – нужно не терять время! Уруз действует на уровне Эго и отсюда частое нежелание слушать окружающих, пренебрежение их интересами, ощущение всесильности и максимальной правоты.

у меня очень много знакомств , хотя вижу что там перспектив нет, но я почему то общаюсь ( два поклонника) потому как мне это приятно, не хочу отказываться от того что жизнь преподнесла
Quote (Тамила)
Бизнес. Уже понятно, что если в раскладе на работу или новый проект вам выпала эта руна, то от вас ничего не зависит. Если вы подчинённый, то, возможно, вы привыкли к такому положению. Причём, ситуация не просто от вас не зависит, а что-то или кто-то именно сломит и развеет все ваши усилия.
работа как всегда, ничего неизменилось, кроме небольшого повышения зп
Quote (Тамила)
Личное. В таком раскладе Урус говорит, что личные отношения и связанные с ними проблемы, зависят не от вас, а от вашего партнёра. И вы с этим ничего сделать не можете.

да, причем я даже не пытаюсь это изменить, скорее наоборот, один мч, который мне очень приятен не свободен, есть девушка, я не пытаюсь его ахмурить, а даю ему возможность самому делать поступки, а не потому что я его вынудила или заставила. Я хочу чтобы это было его решением- встречи со мной.
 
Женя Дата: Понедельник, 03.09.2012, 12:00 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Прискакала и я с отчетом.
Quote (Тамила)
Дагаз рассеивает все негативные влияния, освобождает место для света, для всего положительного. Кроме этого заботится и о быстром и безболезненном заполнении этого места. А затем заботится о том, чтобы ситуация оставалась максимально благоприятной как можно дольше. Сначала идет период перемен – для одних очень быстрых и глобальных, для других – постепенных и неспешных. Но все они меняют ситуацию к лучшему – и изменяют ваше отношение к жизни. Затем следует период успеха, удачи, улучшения материального благополучия.
--знаешь,сначало так и было...пото,опять начались скандалы-в горах-на отдыхе....из-за пустяков,но зато продолжение было грандиозное!Ревела.
Quote (Тамила)
активно разрешить все свои проблемы и обрести счастье.
--это в августе не удалось(((
Quote (Тамила)
Дагаз дает условия и возможности – но разрешать проблемы придется самим.
-не успела...до конца как вдсегда.
Quote (Тамила)
Совет: не теряйте веру в успех и уверенность в себе – какие бы обстоятельства не сложились. Следуйте изменениям активно, быстро, с доверием – без сожаления оставляйте все старое позади, не заботясь о неком «фундаменте», «тыле», «защите».
---пока небыло таких,ну,хоть видимо...
Quote (Тамила)
Дагац говорит вам, что основная работа по организации и настройке бизнеса проделана, и проделана успешно. Вы, наконец-то, начинаете получать радость от удачного проекта, и даже видите перспективы к дальнейшему развитию. Мало того, если в момент расклада дела идут ни шатко, ни валко, то в ближайшем времени работа будет идти всё лучше и лучше. Появятся новые заказчики и, возможно, вам предложат инвестиции, как перспективному предприятию. Или же вам предстоит планомерное расширение производства, в связи с большими и выгодными заказами.
---к сожалению в августе нет....проделала я все,а вот дальше---тихо)
Quote (Тамила)
Ваши отношения перспективны и могут весьма приятно продолжиться. видимо в личном тебя ожидают приятные перемены, муж будет заглаживать свою вину.
---вот это проявилось на море(в горах скандалы) и теперь,надеюсь нервный период позади.
А исходя с твоего прогноза на АМК-нет.)
Будет "весело". cool
Но надеюсь,что именно так и проиграется прогноз здесь.С продолжением.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:05 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
ВИРД - Пустота — это конец; пустота — это начало.

это конец, был конец определенным неприятностям я была не выездная и получила разрешение на ввезд за границу и тут же начало новому пути...
неожидано появился человек из прошлого для того, чтоб сразу поставить точку .... конец и та же точка стала началом с другим вернее дала возможность, это наверно, как ноль в системе координат, что-то заканчивается для того чтоб что-то началось
Плоняла, что хочу попробовать новое, попробовать переехать заграницу, понимаю, что у себя все заекончено, хочу начать новое...
Quote (Тамила)
Пустая и одновременно полная содержания, она охватывает полноту бытия, все, что должно осуществиться.

точно вот такое ощущение
Quote (Тамила)
Эта руна часто требует акта мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками.

точно просто взять и решиться понять что ничего не теряешь нельзя рисковать пустотой надо попробовать ее наполнить
Quote (Тамила)
Похоже, тебя ждут какие-то судьбоносные перемены, на которые ты не сможешь повлиять, только подстроиться под них.

да мне кажется есть судьба и как бы я не отталкивала все предъопределено только время теряю
СПАСИБО большое просто как философский камень


 
Алечка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:26 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Тамила,

Quote (Тамила)
ЛАГУЗ пп

Quote (Тамила)
Ситуация: предостережение о срыве, опасной ситуации – вы исключили себя из потока Божественной Воли и теперь расплачиваетесь. Жизнь как бы течет мимо вас - а вы не у дел.

опасная ситуация была, но всё обошлось

Quote (Тамила)
Возможности: есть реальная возможность выйти из ситуации, пока она еще не стала катастрофой.

верно, вышла из ситуации

Quote (Тамила)
Предостережение: ваша интуиция оказалась ошибочна – на нее слишком сильно повлияли желания достигнуть определенного, нужного только вам результата. Не опирайтесь на нее.

наоборот, моя интуиция меня и спасла

Quote (Тамила)
Совет больше думайте головой и не доверяйте интуиции. Не доверяйте своему опыту и «здравому» смыслу.

я и головой думала и интуиции доверяла

Quote (Тамила)
Бизнес.
Перевёрнутая Лагуц предупреждает вас, что вас «ритуалят», то есть, применяют к вам вредоносные эзотерические техники.

ничего сказать по этому поводу не могу, но на работе чуть не дошло до увольнения

Quote (Тамила)
Личное.
Во-первых, приготовьтесь к тому, что ваш друг может от вас уйти (или вы крупно поссоритесь). Во-вторых, кому-то вы очень серьёзно наступили на «любимый мозоль», причём в плане личных дел, и вашу пару пытаются развести магическими методами.

Друг от меня не ушел и мы крупно не ссорились. Но было кое-что (это не ссора) из-за чего мы чуть не разбежались. А вот про любимый мозоль даже не знаю куда отнести.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руна на месяц - август (прогноз на месяц)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->