Суббота, 20.04.2024, 07:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руна на месяц - август - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руна на месяц - август (прогноз на месяц)
Руна на месяц - август
Тамила Дата: Среда, 25.07.2012, 13:34 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MountainDew, ИСА
Ситуация: время внутренней остановки, события идут слишком медленно, вы абсолютно не замечаете их развития. Сами приостановились, замедлили привычный образ и темп жизни. Это не апатия, но некое нежелание контактировать с внешним миром, чем – то заниматься активно, куда – то идти. В принципе, жизнь идёт и вы в ней продолжаете учавствовать - но отстраненно.

Возможности: идеальная возможность разобраться с собой в спокойной обстановке. Сейчас что бы вы ни говорили, что бы ни желали, как бы ни пытались в своих мыслях свернуть с пути – на процесс жизни это не повлияет. Время точно оценить свои силы, цели, задачи, построить планы (которые, скорее всего, реализуются), разобраться в отношениях к другим людям, принять решения – и им следовать.
Предостережение: не затягивайте период Иса. Вам не видно, как развиваются события – но они развиваются и очень интенсивно. Ваш поезд – «скорый». Не привыкайте сидеть и ничего не делать. С другой стороны – не сопротивляйтесь этому периоду. Иса – лед, заморозка вашей личной активной деятельности, но не личной энергии, которая вся направляется внутрь. И есть соблазн не тратить ее, а копить, насыщаться, откладывать в жировых отложениях…А Иса кончится мгновенно и нужно будет рвануть с места в карьер. Но пока - не спешите.
Но если очень хочется «рвануть» и вы попытаетесь ускорить события, воздействовать на них – вас «заморозят» насильно, вплоть до попадания в больницу, а то и в другое место ограничения свободы.
Совет: сократите до минимума круг общения, ограничьте контакты, самоустранитесь вплоть до ухода в отпуск, выключения телефона, «бегства» в лес, горы, незнакомый город… Если вы работаете - исполняйте функциональные обязанности, но не эмоционально, без лишней инициативы и рвения. Читайте, думайте, оценивайте прожитое, отсеивайте то, что мешает, оставьте ценный опыт, честно разберитесь с собой и внешним миром. Займитесь лечением себя, тренировками, ремонтом – сконцентрируйте свои силы и возможности обрести новые знания и умения.

Бизнес.
Если у вас дела идут неплохо, то так и будет продолжаться в оговоренный гаданием срок. Даже не пытайтесь что-то изменять – лучше в данный период всё равно не будет, впрочем, намного хуже - тоже. Лучше наберите некий резерв, бывает, что времена меняются.
А вот если у вас дела в застое, то даже не пытайтесь делать какие-то шаги, в оговоренный гаданием срок, конечно. Лучше продумайте перспективы, и будущие шаги к улучшению ваших дел. Лёд бывает вечным только на полюсах, а люди существа горячие – лёд долго не выдерживает и тает. Может быть слишком медленно, с вашей точки зрения, но он всё равно тает.
Личное.
Исса говорит об охлаждении ваших чувств. Думайте, что делать дальше. Может, стоит расстаться, а может быть, как-то обсудить проблему? Решение за вами, но если выпала руна Исса, то вам, скорее всего, всё уже давно безразлично.
 
Тамила Дата: Среда, 25.07.2012, 13:39 | Сообщение # 32
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, ОТИЛА пп

Ситуация: промедление. Не ожидайте поддержки по привычным каналам и связям. Не исключена потеря недвижимости, болезнь, проблемы с бизнесом.
Возможности: прекратить катиться в болото, очистить свою жизнь от старого и отжившего.
Предостережение: остановитесь! Траты, поездки, новые дела окончатся крахом. Внимательно следите за происходящим - любой шаг может стать роковым, ведущий к окончательной потере.
Совет; будьте гибки, осторожны, будьте внимательны к любым мелочам. И не следуйте старым схемам поведения – они себя изжили.
Бизнес: домашние проблемы серьёзно мешают вашей работе. Или кто-то из домашних препятствует вам в работе, причём иногда неосознанно.
Перевёрнутая руна Отила советует вам не начинать проектов, связанных с недвижимостью, или вообще на время отложить планируемый проект, так как можно из-за какой-то серьёзной ошибки или просчёта лишиться уже имеющейся у вас недвижимости. А это суммы, согласитесь, немаленькие, так что отнеситесь к такому прогнозу очень серьёзно.
Личное.
Если вам выпадает в личном раскладе Отила перевёрнутый, то вы пока не готовы к созданию семьи. Или, опосредованно, может означать развод с разделом имущества.
Также перевёрнутая руна Отила может означать, что своё жильё вам пока «не светит», какими бы радужными вам не виделись перспективы.

У меня эта руна пока ни разу не показала таких серьезных неприятностей с недвижимостью. Но все равно страшновато, если намечалась сделка, а выпадала именно перевернутая ОТИЛА. Поэтому подстраховка не помешает.


Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 25.07.2012, 13:44
 
Тамила Дата: Среда, 25.07.2012, 13:42 | Сообщение # 33
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Olerina, СОВЕЛО

Ситуация: обладание мощной энергией Духа Высшего, проявление Высшей Воли в вашей жизни – через ваши личные действия, мысли, слова. Время для свершений, выздоровления, поднятие как внешних процессов жизни, так и внутреннего состояния на уровень воплощения Высшей Воли в вашей жизни, реализация Персонального Мифа, т.е. давно задуманных желаний, несущих осознание себя как полноценного и счастливого человека. Обретение социального статуса, соответствующего вашей внутренней самооценке и развитым качествам. Возможности: воплотить свои сокровенные мечты, реализовать то, что называют «путь с сердцем». Все вам подвластно, везде открыта дорога. Для людей духовных – время обретения высшего духовного опыта. Для бизнесменов – становление престижа и реализация лидерства. Время, когда вас не просто слушают, но и идут по вашим путям.
Предостережение: вам дана большая сила – сила, делающая человека уверенным в своем выборе, взгляде, словах. Сила убеждения остальных – даже не словом, а состоянием, харизмой. И есть опасность сильно увлечься собой, своими проблемами и задачами, кажущейся истинностью всех слов и дел. Период Совело не вечен – священное опьянение силой вдохновения схлынет и придет момент, когда мир испытает на истинность и чистоту сделанное вами.
Совет: воплощая желания, используя данную силу и возможности, всегда помните об окружающих, об их благе – и вашей ответственности за них. И стремитесь думать о дальнейшем росте.
Бизнес.
Радуйтесь! Вы победитель, что бы об этом не думали окружающие. Ваш бизнес процветает, работники рады, вас считают покровителем. Ваше мнение ценно, конкуренты вам завидуют, но это для них бесполезно.
Если руна Сол выпадает при раскладе на новый проект или начинание, то смело беритесь за проект, он обречён на успех
Личное.
Вы добились идеальных отношений. Вас обоих всё устраивает, и вы считаете, что лучше быть просто не может. Если выпала руна Сол, то действительно лучше быть уже не может. Вы очень гармоничная пара, от вас не убавить и не прибавить. Все рады и поздравляют вас.
 
Тамила Дата: Среда, 25.07.2012, 13:47 | Сообщение # 34
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Adelina, ЛАГУЗ

Ситуация: вас направляют и оберегают высокие потоки Силы, мягко принуждающие к действию и включающие его в свои потоки событий – вне вашего понимания и осознания. Но важно то, что Сила опирается на ваш универсальный жизненный опыт, глубинное понимание и видение жизни. Не исключено, что важную роль в вашей жизни играет сейчас женщина.
Возможности: жить, не прилагая особых усилий для достижения желаемого. Вселенская Река Божественной Воли приняла вас и ваши потребности за часть себя – и теперь несет по жизни. Вы прожили жизнь и прошли серьезные уроки (не важен ваш возраст, важна жизненная зрелость) - и это награда.
Предостережение: следовать в потоке событий нужно очень чутко и осторожно, соответствуя внешним, постоянно преобразующимся условиям. Слушайте себя, а не окружающих.
Совет: доверяйте интуиции, чувству сердца – сейчас оно настроено в унисон с ритмами Вселенной.
Бизнес.
Лагуц может указывать на то, что вам необходимо применить магические технологии в своём бизнесе. Или, что гораздо интереснее, о том, что магические технологии к вам уже применены. В последнем случае рекомендуется узнать кто, что, а главное, зачем вам сделал.
Лагуц также советует вам, если речь идёт о новом проекте, набрать молодых женщин в свой персонал, а также подумать о той сфере бизнеса, которая связана с водой.
В личном руна говорит о том, что либо на тебя может быть сделан приворот, либо ты на кого-то хочешь его сделать. Если на тебя - будь осторожна и поставь чистку и защиту. Если ты - не стоит этого делать, насильно мил не будешь.
 
Тамила Дата: Среда, 25.07.2012, 13:50 | Сообщение # 35
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, ДАГАЗ

Ситуация: очень благоприятный период – Дагаз рассеивает все негативные влияния, освобождает место для света, для всего положительного. Кроме этого заботится и о быстром и безболезненном заполнении этого места. А затем заботится о том, чтобы ситуация оставалась максимально благоприятной как можно дольше. Сначала идет период перемен – для одних очень быстрых и глобальных, для других – постепенных и неспешных. Но все они меняют ситуацию к лучшему – и изменяют ваше отношение к жизни. Затем следует период успеха, удачи, улучшения материального благополучия.
Возможности: активно разрешить все свои проблемы и обрести счастье.
Предостережение: Дагаз дает условия и возможности – но разрешать проблемы придется самим.
Совет: не теряйте веру в успех и уверенность в себе – какие бы обстоятельства не сложились. Следуйте изменениям активно, быстро, с доверием – без сожаления оставляйте все старое позади, не заботясь о неком «фундаменте», «тыле», «защите».
Бизнес.
Дагац говорит вам, что основная работа по организации и настройке бизнеса проделана, и проделана успешно. Вы, наконец-то, начинаете получать радость от удачного проекта, и даже видите перспективы к дальнейшему развитию. Мало того, если в момент расклада дела идут ни шатко, ни валко, то в ближайшем времени работа будет идти всё лучше и лучше. Появятся новые заказчики и, возможно, вам предложат инвестиции, как перспективному предприятию. Или же вам предстоит планомерное расширение производства, в связи с большими и выгодными заказами.
Личное.
Ваши отношения перспективны и могут весьма приятно продолжиться. видимо в личном тебя ожидают приятные перемены, муж будет заглаживать свою вину.
 
Тамила Дата: Среда, 25.07.2012, 13:52 | Сообщение # 36
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
И напоследок - себе.
БЕРКАНА пп

Ситуация: болезнь, неприятности, прекращение активной деятельности. Препятствия. Захваченность планами прошлого и эмоциональное переживание невозможности их исполнения.
Возможности: очиститься от старого содержания, прежде всего в себе, осевшего в виде балласта и грязи. Выздороветь через кризис и очищение - часто жестко физиологическое или хирургическое. Ваши планы нуждаются в перепросмотре и новой оценке возможностей.
Предостережение: не медлите! Ваша загрязненность достигла предела и сейчас является причиной ваших проблем, болезней, невозможности зачатия или нетворческой позиции.
Совет: остановка – еще не отказ. Нужно очень серьезно очиститься от мешающего вам груза.
Бизнес.
Выпавшая перевёрнутая Беркана может указывать на то, что ваши домашние проблемы негативно отражаются на вашей работе, а особенно, если вы занимаетесь своим бизнесом. В общем и целом, если у вас неприятности на работе или в бизнесе, и выпадает перевёрнутая Беркана, то ищите женщину – источник неприятностей.
 
Adelina Дата: Среда, 25.07.2012, 14:53 | Сообщение # 37
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Я как всегда Вам благодарна!Спасибо за проделанный труд.Во многом вы правы!Вот на счет приворота у меня даже никогда мыслей таких не возникало.И не понимаю людей которые это делают.Действительно насильно мил не будешь.Зачем же влазить в жизнь человека если он сам того не хочет.Я приняла к сведения ваше предупреждение и буду стараться уберечь себя от чужого вмешательства.Те кто этим занимаешься все вернется вот только с большей силой.Еще раз спасибо Вам!
 
Женя Дата: Среда, 25.07.2012, 16:50 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, СПАСИБО МИЛАЯ!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
КАК Я РАДА!!!! ПРОСТО ПОЛЕЧУ!
ДАЙ БОГ! А ТО ТАК ДОЛГО ЖДАЛА!!!!
ЦЕЛУЮ!!! ОБНИМОЮ!!!! СПАСИБО!!!!

 
Madina Дата: Среда, 25.07.2012, 22:13 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Quote (Тамила)


Quote (Тамила)
Ситуация: промедление. Не ожидайте поддержки по привычным каналам и связям. Не исключена потеря недвижимости, болезнь, проблемы с бизнесом.

тут скорее всего болезнь.
Quote (Тамила)
Бизнес: домашние проблемы серьёзно мешают вашей работе. Или кто-то из домашних препятствует вам в работе, причём иногда неосознанно.

да, т.к мама что то последнее время часто болеет, я не могу выйти на работу.
Quote (Тамила)
Перевёрнутая руна Отила советует вам не начинать проектов, связанных с недвижимостью, или вообще на время отложить планируемый проект, так как можно из-за какой-то серьёзной ошибки или просчёта лишиться уже имеющейся у вас недвижимости.

пока не планирую заниматься вопросам недвижимости
Quote (Тамила)
Если вам выпадает в личном раскладе Отила перевёрнутый, то вы пока не готовы к созданию семьи. Или, опосредованно, может означать развод с разделом имущества.

разводиться пока не с кем, пока только есть предложение соединить наши судьбы.
Спасибо вам большое, надеюсь прогноз не сбудется, что то больно отрицательный вышел.
но в любом случае спасибо за работу и старания.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
MAYSHA Дата: Среда, 25.07.2012, 22:17 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое! Действительно все так и похоже...
Мне Судьба дает шанс венуться обратно в точкуотстчета, такое не бывает, но мне похоже дано венуться дважды в одну и ту же воду


 
Iriskin)) Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:18 | Сообщение # 41
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ЭВАЗ пп

Спасибо Тамила. Постараюсь следовать советам и надеюсь,что все таки не смотря на такой не очень радостный прогноз, все будет хорошо"!



Dum spíro spéro!
 
Olerina Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:28 | Сообщение # 42
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Дорогая Тамила ! Спасибо за надежду ! СОВЕЛО

Если Вы мне дарите свет , после целого годового периода тьмы,то по женски от души БЛАГОДАРЮ и желаю Вам счастья и пусть неудачи обходят Вас стороной.
А можно нанести Совело на тело и в сочетании с какой-то еще руной для усиления финансового потока ( срочно нужно отдавать долги в банк а нужной суммы пока нет )
 
Тамила Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:50 | Сообщение # 43
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Olerina)
А можно нанести Совело на тело и в сочетании с какой-то еще руной для усиления финансового потока ( срочно нужно отдавать долги в банк а нужной суммы пока нет

Я пока не очень хорошо знаю, как работать с рунными формулами. А вот я пробовала воспользоваться для получения денег Оракулом Карры Аррам. Поищи в инете. Мне помогло.
 
Olerina Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:23 | Сообщение # 44
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо ! Я попробую !

Еще раз скажу, что буду рада Вас видеть в Салоу.
И чтоб к декабрю все недоброе смылось и покрылось белым чистым снегом серебром и всяким добром , а Салоу порадовал бы Вас теплым солнышком, приятным общением и хорошей компанией .
Удачи !!!
 
Sophie11 Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:36 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, большое спасибо за Руну на август! С меня отчетик! wink
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руна на месяц - август (прогноз на месяц)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->