Пятница, 29.03.2024, 06:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ретроградный Плутон - разрушитель или помощник? - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Ретроградный Плутон - разрушитель или помощник? (Акция к 12 апреля)
Ретроградный Плутон - разрушитель или помощник?
Тамила Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:30 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
есть ли кармические привязки - ФЕХУ - есть привязка к материальному, обязательно делись с окружающими, иначе отберется все, что приходит
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ЭВАЗ - выздоровление, поездка, давно желаемые перемены, заключение выгодного контракта
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - ГЕБО - помни, что на дар нужно отвечать ответным даром, не дави на партнера, уважай его право на личную свободу, но и не забывай о себе, не приноси себя в жертву
 
Элли Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:00 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата (Тамила)
но есть поворот на 180 градусов с полным преображением

Это хорошо,поворот я уже почувствовала и в моей жизни и в жизни моего мужа.
Цитата (Тамила)
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ЭВАЗ - дела пришли в движение, возможна поездка, в отношениях хорошие перспективы (вы не собираетесь всей семьей куда-нибудь на отдых?)

Отдых планируем на юг, к морю.Если получиться может и в санаторий.
Цитата (Тамила)
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - БЕРКАНА пп - нужно тщательно делать все дела, не упуская ни одной мелочи, контролировать свою увлеченность планами, стать на время "невидимкой"
happy

Вот невидимкой стать мне трудно,слишком многим людям я как кость в горле,поэтому меня рассматривают даже под микроскопом.А вот мелочи постараюсь не упустить.
Спасибо за предсказание.Очень довольна прогнозом.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 14.04.2013, 00:02
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:07 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
но есть закрытость от какой-то информации, к которой хочется получить доступ; есть указания не недостаток ясности и понимания в какой-то ситуации, чувство бесплодного путешествия

Тамила, нет слов! Именно это я и чувствую. Что есть и информация которую я хочу прояснить, но я ощущаю, что она для меня пока закрыта. Видимо мое сильное желание еще больше закрывает ее.
Цитата (Тамила)
дела, связанные с приобретением разных объектов - дома, квартиры, своего дела, идет помощь со стороны влиятельных людей или финансовая помощь со стороны, получение каких-то привилегий; но сейчас идет период расходящихся путей и нужно отказаться от всего отжившего

Я всегда считала, что у меня нет влиятельных людей, на которых можно расчитытвать, а вот теперь понимаю, что есть ВС и на них я могу расчитывать всегда! Я так понимаю, что сейчас период когда мои желания в одной стороне, а я в другой и чтобы мне проявить эти желания на физике, следует отказаться от того, что является балластом?
Цитата (Тамила)
сейчас важно проявлять максимальную скромность, не привлекать к себе внимание - вознаграждение уже идет

Т.е. не задавать уйму вопросов, сидеть спокойно и ждать? Все, что могла, я уже сделала получается)))
Тамила, благодарю вас за труд и за столь точное описание ситуации!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:08 | Сообщение # 34
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
есть ли кармические привязки - ВУНЬО пп - есть привязка, ты уже на пути избавления. очищения от нее, но пока недостаточно работаешь, слишком много комплексов или амбиций
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ДАГАЗ - есть возможность разрушить все проблемы и обрести счастье, дела принимают неожиданный поворот, главное - не испугаться этих неожиданностей и принять их
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - ИНГУС - многое вскоре потеряет смысл, потому что отжило свое, ты на пороге нового витка жизни, важно только не поддаваться злу
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:11 | Сообщение # 35
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
есть ли кармические привязки - ОТИЛА - привязки есть, нужно поработать с предками. привязка идет по роду, если не проработать, можно получить проблемы либо с недвижимостью либо с наследственностью
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ИСА - период застоя, отдохни перед активным периодом
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - ИНГУС - появляются новые перспективы и нужно не бояться принимать их, и - самое главное - с добром относится к окружающим, тогда и в ответ будешь получать только блага
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:18 | Сообщение # 36
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
есть ли кармические привязки - ТЕЙВАЗ - привязок нет, но есть несогласованность периода, т.к. с одной стороны это время споров, баталий, а с другой - желание стать учителем, наставником, тебе сейчас приходится бороться с внешними обстоятельствами, возможно. сама создаешь себе трудности, а нужно не бояться освободить место для нового
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ТУРИСАЗ - появится покровитель, начинается цепь благоприятных событий
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - ЭВАЗ пп - нужно довериться происходящему, сбросить с себя все прошлые обиды или избавиться от своих комплексов
 
nskry Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:18 | Сообщение # 37
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
видимо, в чем-то ты нарушила закон справедливого обмена

как бы узнать о чем речь
Цитата (Тамила)
болезненное расставание с отжившим, сейчас освобождается место для нового,

очень болезненно-но процесс идет biggrin
Цитата (Тамила)
тебе нужно освободиться от старого содержания прежде всего в себе, оно осели в тебе в виде грязи, балласта, нужна хорошая чистка, причем не только на психоэмоциоальном плане, но и на бытовом через избавление от старых вещей

это реально чувствую.работаю!!!!
СПАСИБО.!!!!!!!!!!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:23 | Сообщение # 38
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Magda,
есть ли кармические привязки - АЛЬГИЗ - привязок нет, более того, есть Высшая защита, которая взяла тебя под свое крыло, но теперь тебе нужно жить по ее законам, работать над развитием интуиции, быть открытой и делать другим то, чего желаешь себе
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ОТИЛА пп - промедление в делах, отсутстие поддержки в делах, проблемы со здоровьем или с недвижимостью
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - СОВЕЛО - нужно следовать внутренней природе своего Я. всегда помнить об окружающих и думать о дальнейшем росте
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:29 | Сообщение # 39
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера,
есть ли кармические привязки - АЛЬГИЗ пп - к сожалению, привязка есть и это отражается на здоровье, загляни в свой внутренний мир, задай вопросы ВС - тебе дадут ответ, кто привязался и как избавится
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ГЕБО - возникновение взаимовыгодных партнерских отношений, получение даров в ответ на твои дары. заключение договора, укрепление брака, разбор конфликта, обретение помощи в результате дара, получение безвозмездной помощи в трудную минуту
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - СОВЕЛО - есть опасность увлечься собственной силой, воплощая в жизнь свои желания, не забывай об окружающих
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:36 | Сообщение # 40
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ну и себе разложу
есть ли кармические привязки - МАННАЗ пп - необходимо заглянуть внутрь себя, преодолеть инерцию прошлых привычек, необходимо работать над собой
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ИНГУС - что-то теряет смысл, отживает свое и нужно это с радостью отпустить, получение конкретных плодов своей работы
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - ХАГАЛАЗ - события будут идти вне контроля и вне предсказаний, все от того, что неосознаваема или непривычна та система, в результате которой все происходит, нужно принять и поддаться этому периоду перемен и тогда наступит период исполнения желаний
 
ариадна Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:37 | Сообщение # 41
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила
Цитата (Тамила)
есть несогласованность периода, т.к. с одной стороны это время споров, баталий, а с другой - желание стать учителем, наставником, тебе сейчас приходится бороться с внешними обстоятельствами, возможно. сама создаешь себе трудности, а нужно не бояться освободить место для нового

есть баталии. связано с работой. приходиться быть и учителем- утомляет. своих много дел.. а там учишь... учишь... они привыкают и пытаются перевалить работу на тебя.. надоедает это.
трудности возможно сама и создаю. могу вспылить, завести... а это не есть хорошо. холодной головы не хватает очень..
Цитата (Тамила)
нужно не бояться освободить место для нового
- понимаю это.сложно дается. но стараюсь.

Цитата (Тамила)
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - ЭВАЗ пп - нужно довериться происходящему, сбросить с себя все прошлые обиды или избавиться от своих комплексов
вот очень верно подмечено. бороться с комплексами задача еще та у меня!
Тамилочка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!
 
Женя Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:53 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
есть ли кармические привязки - ЙЕРА - кармических привязок не вижу, но есть привязка к повседневным делам, ты слишком высоко ставить стремление все решить, все сделать на отлично,
-Спасибо,и я так думаю-просто мне дали освобождение от кармических пирвязок.Напоследок,даже без просьбы-просто дают....Ты это потвердила....Иначе...не то,что привязка-я так привыкла)))Ведь-другой за меня не сделает-и ради меня тоже.Даже не гоняю сама собой как раньше....но все же-активность моя высока-как вихр несусь,многое сделаю на короткий срок.Видно привычка уже....
Цитата (Тамила)
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ВИРД - сейчас сложно контролировать события, нужно просто принимать все, что происходит ,что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам
-Да-принимаю----видно .."поспела")))- дошла до этого-теперь с меня-ни малейшего сопротивления.
Цитата (Тамила)
ТЕЙВАЗ - нужно пожертвовать отжившим, стоять на своем, не отступать, иногда придется "обрезать" что-то - не сомневайся, все происходит своевременно
-Да,я уверена,все будет как надо.Что надо-уйдет-принимаю.Но и намерено стоять на своем-точно.Для себя-я права.Другим- свободу давно дала,так что-произойдет, что надо.Прийму все.
Спасибо,милая!Прогноз только потвердил то,что и я чую и думаю.
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:49 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ОС
Цитата (Тамила)
есть ли кармические привязки - ТУРИСАЗ пп - кармических привязок нет, но есть собственная самонадеянность, когда ты не захотела прислушиваться к мудрым советам и в результате запуталась в собственных планах;

Да, в свое время я не слушала советов, и в итоге пришла к тому, что имею сейчас - неудовлетворенность собой, много желаний мало своих возможностей для их исполнения, надо было развиваться раньше, особенно жалею об отсутствии образования, чувствуется острый недостаток.

Цитата (Тамила)
сейчас у тебя есть возможность вернуться к начальной точке и начать все сначала
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ФЕХУ пп - упущены возможности из-за собственного страха поверить в то, что предоставляемые возможности подходят именно тебе; есть ощущение, что ты занижаешь сейчас свою самооценку

Насчет самооценки - абсолютно верно. Подводить хоть какие-то итоги неприятно - многое не сделано, не выполнено, и виной тому мои собственные слабости и неуверенность в себе. Сейчас стараюсь с этим работать, а не ждать, когда все преподнесут на блюдечке, потому что и блюдечком иногда и пинки оказываются.

Цитата (Тамила)
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - ОТИЛА - без сожаления нужно освободиться от ненужного

На данный момент ключевой проблемой вижу собственную неуверенность и страх перед неудачами. Надеюсь, у меня получится с этим справиться. Так же отпускаю обиды и груз негативного опыта из прошлого.

Спасибо!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 14.04.2013, 12:04
 
Иринка Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:24 | Сообщение # 44
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо! Все верно. Кармическая проблема есть в части отношений. Но я надеюсь, что уже "принесла подношение", потому как свет в конце тоннеля появился. Мне дали возможность начать строить отношения, семью.
Цитата (Тамила)
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - МАННАЗ пп - наступает период, когда ты можешь обрести статус компетентного человека и хорошего специалиста, не стоит пока ничего менять, это руна существующего сообщества

Очень надеюсь и прислушаюсь к совету.
Цитата (Тамила)
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - СОВЕЛО - есть опасность сильно увлечься собственной силой, которую ты сейчас почувствуешь, воплощая в жизнь свои желания, помни об окружающих и, если нужно, бери за них ответственность

Верно. Иногда заносит меня. smile
Спасибо, Тамила! Коротко, лаконично и в самую точку!
 
eloy Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:31 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за расклад. Даже не знаю, что написать....
Цитата (Тамила)
есть ли кармические привязки - БЕРКАНА - привязок нет, но есть желание взять на себя ответственность за других;

раньше была очень большая ответственность за детей, теперь как то отпустила это, больше ориентирована на построение своей жизни.
Цитата (Тамила)
у тебя хорошая связь с родом, ищи ответы у предков, они будут давать тебе мудрые советы

когда делала медитации на это, слезы лились рекой, поэтому закрыла эту тему для себя, надо будет вернуться.
Цитата (Тамила)
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ЭВАЗ пп - сейчас у тебя период отдыха, тебе нужно доверять приходящим переменам; возможны разрвыв связей

я бы даже сказала не отдых, а полный застой. Стараюсь довериться жизни и не паниковать, есть чувство, что я на верном пути и все придет со временем. Разрыв связи может быть со старшим сыном, он планирует переехать в этом году в другой город.
Цитата (Тамила)
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - РАЙДО пп - нужно научиться строить планы,

да, планы строить у меня как то не получается, одни только желания.
Цитата (Тамила)
ты сейчас осознаешь в чем есть "невыученные уроки", нужно остановится и проанализировать, туда ли ты идешь; тебе нужно научиться брать ответственность на себя и идти вперед к цели

как раз этому решила посвятить этот год. У меня даже карта этого года Отшельник.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Ретроградный Плутон - разрушитель или помощник? (Акция к 12 апреля)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->