Пятница, 29.03.2024, 02:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ретроградный Плутон - разрушитель или помощник? - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Ретроградный Плутон - разрушитель или помощник? (Акция к 12 апреля)
Ретроградный Плутон - разрушитель или помощник?
Аленка Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:25 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
есть ли кармические привязки - ВУНЬО пп - есть привязка, ты уже на пути избавления. очищения от нее, но пока недостаточно работаешь, слишком много комплексов или амбиций

сама чувствую что привязок много, и комплексов вагон, некоторые привязки порвала, но рву одни, всплывают другие, которые казалось уже отжили свое...ан...нет...тут рядом, сейчас вот снова прорабатываю ))))
Цитата (Тамила)
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ДАГАЗ - есть возможность разрушить все проблемы и обрести счастье, дела принимают неожиданный поворот, главное - не испугаться этих неожиданностей и принять их
оно само все разрушается, без моего участия, пытаюсь выстоять, иногда справляюсь, иногда нет...

Цитата (Тамила)
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - ИНГУС - многое вскоре потеряет смысл, потому что отжило свое, ты на пороге нового витка жизни, важно только не поддаваться злу

Искреннее на это надеюсь, сама понимаю, что нужно что то менять, злу не поддаюсь, уже научилась всему находить логичное объяснение, что человек причиняет боль только тогда, когда сам чем то обижен )))

Спасибо большое, Тамила, для меня сейчас это очень актуально!!!!


 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:30 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 14.04.2013, 19:31
 
Сливочка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 06:26 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Тамилочка, СПАСИБО!
Цитата (Тамила)
Сливочка,
есть ли кармические привязки - МАННАЗ пп - есть ощущение привязки, словно кто-то пытается руководить тобой помимо твоей воли; на самом деле - это твои прошлые привычки, с которыми ты пока не рассталась и они периодически дают о себе знать, твой враг - это ты сама, твое отражение


Вот даже и не знаю, как комментировать. Я вообще сейчас нахожусь в положении поддержки. Поддерживаю мужа во всем, своих дел практически нет. Иногда оказываю услуги. Кому погадать, кому с Китаем поработать, по мелочам. Я действительно привязана финансово к мужу. Вернее не столько привязана, сколько пытаюсь ему помочь реализовать себя. У нас общее дело. Вот уже думаю отступить со своей помощью, и не лезть вообще к нему.

Цитата (Тамила)
каково положение дел на внешнем, бытовом плане - ТУРИСАЗ пп - когда-то ты приняла неверное решение и продолжаешь идти "не туда", сейчас самое главное - переосмыслить, в чем твои ишибки, исключить из своих действий зло и самонадеянность


В данный момент я стою на месте. Семейный бизнес тоже стоит. Колом. Можно идти дальше, никто не мешает, но есть страх. Потому что в прошлом были потери, не совсем по нашей вине, но были. Дело у нас рискованное, но прибыльное)))!

Цитата (Тамила)
что нужно отпустить, чтобы освободиться от ненужного и открыть себя новым перспективам - ВИРД - руна пустоты, начала новой страницы, нужно набраться мужества, потому что тебе предстоит прыжок в пустоту, сейчас долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяешься и развиваешься ты; сейчас все в твоих руках


А вот тут мне стало не по себе. ВИРД...
У меня вообще ощущение, что нужно идти дальше и ничего не бояться, не останавливаться. Но после гадания я запуталась...
Я так понимаю, что все равно будет ровно то, что я заслужила, карма. Это радует))) Тогда мне не страшно!

Хотя гадание запутало меня...


Улыбнись!

Сообщение отредактировал Сливочка - Понедельник, 15.04.2013, 06:27
 
Тамила Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:40 | Сообщение # 49
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Поддерживаю мужа во всем, своих дел практически нет.

Цитата (Сливочка)
Вернее не столько привязана, сколько пытаюсь ему помочь реализовать себя. У нас общее дело. Вот уже думаю отступить со своей помощью, и не лезть вообще к нему.

По сути ты пытаешься жить за другого человека. У нас с мужем тоже общее дело и я тоже пыталась помочь ему реализовать себя, потому что у меня вроде все получается, а он как-то не у дел.
Сейчас он мне заявляет, что "я бы так и сидела на месте, если бы не его активность и настойчивость". Хотя для того, чтобы нам уйти из квартиры (офис был в квартире, которую хозяин никак не мог перевести в нежилой фонд) и снять точку в магазине, у меня ушел целый год на уговоры. Результат - мне было сказано, что меня было невозможно сдвинуть с места. В общем, все усилия "помочь мужу реализовать себя" приводили лишь к обвинениям меня же в пассивности.
Цитата (Сливочка)
В данный момент я стою на месте. Семейный бизнес тоже стоит. Колом.

Может потом и стоит, что это не твоя идея, не твоя жизнь, ты решаешь проблемы другого человека, убеждая себя, что ты этим ему помогаешь. А ему реально эта помощь нужна или он просто пользуется с радостью?
Цитата (Сливочка)
Потому что в прошлом были потери, не совсем по нашей вине, но были. Дело у нас рискованное, но прибыльное)))!

И потери могли быть именно по вашей вине, просто отразились на физическом плане как внешние обстоятельства. Покапайся в причинах, ты же работаешь с энергиями. Ничего не происходит просто так. Раз были потери, значит вс от чего-то пытались предостеречь.
Цитата (Сливочка)
У меня вообще ощущение, что нужно идти дальше и ничего не бояться, не останавливаться. Но после гадания я запуталась..

Нужно идти дальше, но нужно решать свои проблемы, а не мужа. Я очень рада, что в результате мне удалось найти компромисс между семейным бизнесом и своей деятельностью эзотерической. Я выполняю свою работу в семейном бизнесе только в рамках поездки на турнир. Все остальное - после - обработка фото, подготовка их для сайта и т.п. теперь выполняет муж. Раньше все это было на мне, а он считал своим лишь фотосъемку. И я тянула и выполнение своих заказов и послетурнирную работу с фотографиями. А он отдыхал. Не взваливай на себя его проблемы, вот и все. помогай только там, где ты можешь помочь, где у него "своих рук не хватает". Ну это так, совет прошедшей в бизнесе уже какие-то моменты и многое для себя осознавшей.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Ретроградный Плутон - разрушитель или помощник? (Акция к 12 апреля)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->