Вторник, 23.04.2024, 17:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РУНА ДНЯ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНА ДНЯ (расклад на день)
РУНА ДНЯ
Женя Дата: Понедельник, 08.03.2010, 01:11 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Иринка, Спасибо!!!
Отчитаюсь вечером-точно!!!
 
Keryy Дата: Понедельник, 08.03.2010, 01:33 | Сообщение # 17
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Иринка, дорогая прости я как всегда с опозданием но за пол часа до 8 Марта по Украине, я тебе все таки вытянула руну - и лучше бы наверно не вытягивала - ИСА - руна застоя, все как-то запутанно и бессмысленно, вроде бы и все делаешь, а получается бьешься головой о глухую стену. Ситуация может и не давить на тебя, но желаемые результаты отсутствуют. Но ничего страшного, этот период нужно просто переждать и все наладиться, ведь после ночи всегда наступает рассвет так что не теряй надежду.


«Открытка с 8 Марта !,Блестяшка-анимация.gif»


 
Иринка Дата: Понедельник, 08.03.2010, 02:04 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Keryy, ты меня не удивила wink Я подозревала это - ничего просто не произойдет. sad
 
Иринка Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:35 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
ИСА - руна застоя, все как-то запутанно и бессмысленно, вроде бы и все делаешь, а получается бьешься головой о глухую стену. Ситуация может и не давить на тебя, но желаемые результаты отсутствуют.

Очень точная формулировка. Вчера надеялась на поздравление по телефону - так и не дождалась...а казалось все располагало к этому cry Видимо и правда переждать надо...
Спасибо, Катюш! flower
 
Женя Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:39 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Иринка)
тебе на завтра Уруз
День обещает быть эмоционально насыщенным и активным. Так же может возникнуть ситуация, которая может положить начало чему-то новому.

Одна тишина по всем фронтам)
 
Иринка Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:41 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Женя, че-то я облажалась с руной... sad
 
Натали Дата: Среда, 02.03.2011, 00:35 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Девушки, завтра у МЧ день варенья.
Вытяните пожалуйста ему руну,или три... как пройдет?
 
marimar31 Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:54 | Сообщение # 23
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
девочки хочу проработать руны.возьму 2 человека пока.

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Вера Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:34 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, начинаю,только прошу момент- руны люблю и прорабатывала их,но именно свою колоду давно не трогала ,возможно покажет первые дни искажения? не знаю.
Перев иса- дела будут стоять,потому лучше пока ничего и не планировать кардинального.день будет по ощущениям такой же как всегда.
 
Julija Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:32 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера, воскресение -руна феху .
Феху может помочь в достижении материального благополучия, но человек не должен сидеть на месте, здесь нужно начинать какое-то дело, воплощать свои идеи. Вообще важен элемент творчества. Тогда ваше новое дело будет успешным и обязательно принесёт доход. Феху связана с ванами - богами плодородия, поэтому и с ростом. Феху может помочь собрать богатый урожай, причём как в прямом так и в переносном смысле. Руна придаёт уверенность в себе, своих силах и в успехе начатого дела.
должен быть благоприятный день .
если будут разночтения ,то схему поменяю на события и эмоции дня

успешного дня!


 
Вера Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:27 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, я не буду на завтра пока ты не расскажешьчто и как,а то мало ли ,вдруг не получилось.
Quote (Julija)
Феху может помочь в достижении материального благополучия, но человек не должен сидеть на месте, здесь нужно начинать какое-то дело, воплощать свои идеи. Вообще важен элемент творчества. Тогда ваше новое дело будет успешным и обязательно принесёт доход. Феху связана с ванами - богами плодородия, поэтому и с ростом. Феху может помочь собрать богатый урожай, причём как в прямом так и в переносном смысле. Руна придаёт уверенность в себе, своих силах и в успехе начатого дела.

поехала одеть сына в первый класс., события менялись мной легко,с утра не планировала ехать, потом захотелось сегодня все докупить -все вышло.
ну так что там? а то может пока не буду?
 
Julija Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:13 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
, я не буду на завтра пока ты не расскажешьчто и как,а то мало ли ,вдруг не получилось.
у меня вот тоже не получается кое -что мы же учимся .
Quote (Вера)
Перев иса- дела будут стоять,потому лучше пока ничего и не планировать кардинального.день будет по ощущениям такой же как всегда.
ничего не делала ,сидела в сети ,вечером ходила в гости -настроение от гостей вышло пессимистическое ,они лежали на кроватях surprised ,говорили о том ,какая пустая жизнь .
твой понедельник
вуньо пп

Перевернутое положение. Ключевое слово — «кризис». Совершаются процессы, могущие потребовать от вас самопожертвования и могущие привести к кризису. Ситуация сложна, но сумейте почувствовать, что происходящее — не застой, но движение через темную воду, необходимое, чтобы выйти на солнечный берег. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми.

спокойного дня!


 
Вера Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:45 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, тебе на сгодня выпало божественное ничто пустая руна,выаскивала вечером вчера и понимаю подней(она мне еще не выпадала) что на тот момент твой день еще не сформирован был,еще эта руна- руна безоговорочной власти Судьбы, все что произойдет сегодня- принять надо как есть.- от судьбы.
 
Julija Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:46 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
тебе на сгодня выпало божественное ничто пустая руна,выаскивала вечером вчера и понимаю подней(она мне еще не выпадала) что на тот момент твой день еще не сформирован был,еще эта руна- руна безоговорочной власти Судьбы, все что произойдет сегодня- принять надо как есть.- от судьбы.

день -полный раздрай в эмоциях ,все мне мешали ,спешка и нестабильность в чувствах .
сегодня так проигралась эта руна .


 
Вера Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:14 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
полный раздрай в эмоциях ,все мне мешали

значит как то что от тебя мало что зависело,размешали.
Quote (Julija)
Перевернутое положение. Ключевое слово — «кризис». Совершаются процессы, могущие потребовать от вас самопожертвования и могущие привести к кризису. Ситуация сложна, но сумейте почувствовать, что происходящее — не застой, но движение через темную воду, необходимое, чтобы выйти на солнечный берег. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми.

ятак думаю это- мои мрачные мысли о том что мне дают классное руководство -для меня это хоть беги оттуда.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНА ДНЯ (расклад на день)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->