Пятница, 29.03.2024, 01:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (магия рун и рунические формулы)
МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ
Keryy Дата: Пятница, 27.11.2009, 02:43 | Сообщение # 1
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
В этой теме мы поговорим о том какими магическими силами обладают руны, как изготовить талисманы, как их правильно зарядить чтоб они работали, а также сферу жизни на которые влияет та или иная руна.

 
Keryy Дата: Пятница, 27.11.2009, 02:44 | Сообщение # 2
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Для того, чтобы привлечь энергию рун в свою жизнь для достижения определенных целей, вам необходимо изготовить рунические талисманы. Принцип изготовления такой же, как и самих рун. Не забывайте заряжать своей энергией. Кроме того руны притягивают энергии, когда их поют, чертят в воздухе, на фотографиях, слюной на теле, принимают рунические позы и т. д., даже едят печенье с изображением рун. Способ использования рунических знаков остается за вами, главное – конкретно представляйте цель и используйте соответствующие ситуации руны.

 
Счастливая Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:55 | Сообщение # 3
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Книга Медоуз Кеннет
МАГИЯ РУН


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
vika77 Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:56 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
форумчанки!

пока помню. искала себе руны на разрешение конкретной ситуации и нашла много примеров рунических формул и палиндромов. часть из них (поиск работы, отношения с МЧ, здоровье) опробовала на себе. работает!!!

с радостью поделюсь. пишите сюда или оставляйте ЛС.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:36 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
решила выложить здесь основные вещи. красным цветом мои мысли и опыт.

Ритуал:

1.Четко решите, что Вам нужно и мысленно составьте заклинание или рисунок для талисмана...
(говорят, что вязанные руны работают быстрее и сильнее, но мне палиндромы больше по душе. для вязаных рун нужно четко следить, чтобы в вязи не появились дополнительно нежелательные руны.)

2.Сосредоточьтесь на своем желании. Когда рисуете каждую из рун, проговорите ее название, расскажите, чего хотите.

3.Расположите руки над готовым талисманом ладонями вниз, поблагодарите Вселенную и Богов за помощь...
если талисман на любовь и отношения, то лучше делать в Пт на растущей луне и обращаться к богине Фрейе

4.Можете освятить его каким-нибудь способом.
(обычно брызгаю святой водой, посыпаю щепоткой соли, дую на него и подношу пламя горящей спички. НО!!! Это только для талисманов на бумаге. Если рисунок на теле, то просто дотрагиваюсь рукой и все.)

5.Поместите готовый талисман туда, где он будет находиться.
(лучше носить ближе к себе: карман одежды, кошелек, записная книжка и тд. На руке руны рисую на плече или в районе запястья. руны должны прикасаться к коже там, где пульс. Можно написать обе рядом, можно в виде палиндрома. ВАЖНО!!! помнить, что когда рука опущена, руны должны быть головой вверх. Часы будут чем-то на подобие дополнительного источника энергии.)

когда талисман сработает, его надо уничтожить. взять в руки, поблагодарить Богов за исполение задуманного и сжечь. или если талисман не работает (по каким-то причинам) и вы хотите сделать новый, то старый также с благодарностью сжигается.

хочу предупредить!!! если нет четкой цели или вы не уверенны в том, что делаете, то лучше не начинать!!! результат может быть непредсказуемым!! и полностью противоположным. будьте осторожны, иначе потом будете решать не только текущие проблемы, а еще и новые!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Пятница, 04.06.2010, 12:50
 
vika77 Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:42 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Палиндромы.
Палиндромы - это симметричные рунические заклинания. Как правило бывают трехрунными или пятирунными. В отличие от вязанных рун, в них работает и весь комплекс в целом и каждая из рун как бы самостоятельно, то есть их действие как бы более комплексное. Основная руна палиндромов - центральная. Именно она задает цель всего заклинания. Боковые руны дают способы достижения этой цели.

В трехрунных палиндромах центральная руна означает базу или основу действия, боковые - само действие. То есть, трехрунный палиндром можно прочитать так «действие такое-то на основе того-то», «нечто благодаря тому-то».

Пятирунный палиндром раскручивается от центра. Основа, цель действия - средняя руна. Направление действия заклинания - прилегающие к ней руны. Качество, свойства действия - крайние руны.

Вязаные руны.
Для усиления эффекта несколько рун можно изобразить как один сложный символ. С этим способом нужно быть поосторожнее, так как вследствие связывания могут образоваться руны, которые Вы не предполагали включать в вязь, но действовать они будут с той же силой, что и остальные, искажая смысл действия талисмана или заклинания.Например, случайный Турисаз может свести на нет все Ваши добрые намерения. Также случайные руны могут образовываться при небрежном рисовании (перетянутая вверх вертикальная черта в Вуньо, например, даст все тот же Турисаз). Недотянутые штрихи вызывают утечку энергии и также портят талисман. В отличие от палиндромов действуют более концентрировано, более однозначно.

Технология работы.

Материалы.
Самый быстрый и подручный способ - это писать заклинание на руке, так чтобы оно «спряталось» под рукав и им же со временем стерлось. Если сотрется раньше времени, то обновлять или подкрашивать не надо.

Бумага или картон.
Предметы быта и ювелирные изделия. В отличие от талисманов фэн шуй, рунические заклинания лучше на самое видное место не выставлять. Это не способ украсивления интерьера или улучшения дизайна украшения.
Специально сделанные талисманы. Традиционно для этих целей использовалось дерево. Например, яблоня (лучше всего дичка) и груша - для решения материальных вопросов. Береза - для плодовитости и потомства. Ива - для женской магии. Рябина - для целительтва. Кто умеет работать с глиной и металлом, может их использовать. Талисманов на пластике я не встречала.

Выбор наилучшего дня для изготовления талисмана (это по жизни не всегда получается). Целительство - воскресенье и четверг. Защитная и любовная магия - пятница (день обращения к Фрейе, по-немецки Freitag, по-английски Friday). Восстановление справедливости (в суде, например) - вторник. Для новых начинаний (новый бизнес, устройство на работу, например) - понедельник.

источник, к сожалению, не сохранился. материал был найден давно. на авторство не претендую и не оспариваю его


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Пятница, 04.06.2010, 12:51
 
vika77 Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:46 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
"ритуальные" дни:

обратите внимание, что указаны ЛУННЫЕ сутки, а не календарные числа!!!! не делайте на убывающей луне!!!

самые лучшие для всяких "дамских штучек" - это 6 лунные сутки.
10 лунные сутки для ритуалов, связанных с поддержкой каких-то действий, требующих приложения усилий.
начало 11 лунных суток - для действий, связанных с самоутвеждением.
11 лунные сутки - нейтрально благоприятны.
12 лунные сутки - особо хорошее время для благотворной магии. можно провдить ритуалы связанные со доровьем и диетами, похудением, поправкой.
13 лунные сутки - хороши для ритуалов связанных с возвращением чего- или кого-либо (например, себя в прежнюю форму) или для ритуалов, связанных с лечением хронических заболеваний, имеющих циклические обострения
14 лунные сутки - нейтральны.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Пятница, 04.06.2010, 00:44
 
vika77 Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:59 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Про цвета

Красный - очень активный, быстрых и активных действий.
Синий лучше использовать, если надо что-то сделать стабильным и долгоиграющим.
Зеленый можно считать нейтральным. хотя... его используют для успеха в финансовых делах
Желтый(но только цвета яичного желтка, а не лимона) - хорош для любовных дел.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Пятница, 04.06.2010, 12:53
 
Тамила Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:24 | Сообщение # 9
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
У меня как-то была ситуация, когда срочно понадобилась защита. У меня есть амулет - кусочек кедра, треугольный. Вот на него и нанесла вязь. Человек, от которого, как я предполагала, надо было защититься, почувствовал это так явно, что даже подпрыгнул на стуле, когда я села рядом. Надеваю этот амулет в самые ответственные моменты, т.к. он не только защищает, но и дает победу в делах.
 
vika77 Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:29 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
что-то с альгизом, наверное? ))


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Тамила Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:23 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я там из трех собирала, да, вроде бы и альгиз тоже. Честно говоря, когда делала, четко знала, что использую, но освятила и убрала это из памяти. Освящала через огонь, минералы.
 
vika77 Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:25 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Освящала через огонь, минералы.

минералы? как это? нигде такого не встречала. про землю читала, но сама использую соль.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Четверг, 03.06.2010, 13:26
 
Счастливая Дата: Четверг, 03.06.2010, 14:00 | Сообщение # 13
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Расскажи про минералы. У меня деревянные руны не освещенные.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:57 | Сообщение # 14
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я пошла самым простым путем. У меня есть разные кристаллы (горный хрусталь, необработанный, очень сильные), вот я и положила сделанную вязь на ночь между этими кристаллами. А перед этим подержала над свечой. Все шло по наитию, потому что я редко придерживаюсь ритуалов, описанных в книгах.
 
Julija Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:58 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
На руке руны рисую на плече или в районе запястья. руны должны прикасаться к коже там, где пульс.

девочки ,чем надо писать на теле ?


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (магия рун и рунические формулы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->