Пятница, 29.03.2024, 01:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (магия рун и рунические формулы)
МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ
Keryy Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:07 | Сообщение # 76
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вот еще инструкция по работе в рунами, это как делаем сама рунолог, она описала все поэтапно:

1. Мысленно строю алгоритм (ы)решения проблемы/задачи;
2. Подбираю подходящие руны, выписываю их на листок, если в алгоритме много пунктов, и нужно разрешить сложную ситуацию, задачу. Если задача простая – выбираю руны на ходу, мысленно, и интутивно. Руны выбираются в два этапа – логический этап (вспоминаю значение рун) и подсознательнательный этап ( настраиваюсь на энергию, которая исходит от выбранной руны, и оцениваю может ли она помочь в моей /чужой проблеме);
3. Составляю формулу/вязь;
4. Визуализирую, «проигрываю» в образах то, что должно получиться в итоге решения проблемы, и весь процесс решения, от начала до конца. Обязательно возрождаю в себе чувства, эмоции, мысли, которые должен испытывать заказчик в итоге, переношу их с себя на него. Или словно нахожусь в его теле, и сама испытываю все чувства, эмоции и словно все происходит со мной, в его теле. В основном все таки я выступаю в качестве наблюдателя-управителя. Это похоже не компьютерную игру.
5. Оцениваю могу ли я воздейстсвовать на ситуацию только с помощью своей энергии, или мне нужно привлечь дополнительную ;смотрю мешает ли что-либо\кто-либо, и как это препятствие убрать;
6. Далее, если только на своей – то как бы соединяю все, что делалось в предыдущих пунктах - энергию рун(ы) , ее значение, визуализирую итоговый результат, чувствую как энергия руны изменяет ситуацию, делает то, что мне нужно. Если привлекается дополнительная энергия, то все то же самое, но добавляется еще 1 пункт :
7. "Ищу" поток энергии в пространстве (я чувствую 2 потока – первый рядом со мной постоянно, проходит вертикально, похож на воду из под крана, второй – проходит надо мной, и над всеми людьми в принципе…горизонтальный…в зависимости от сложности ситуации выбираю какой то из них) подключаюсь к потоку, направляю его на ситуацию.


 
Keryy Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:23 | Сообщение # 77
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там

Состав: Уруз (прямая и перевернутая) две Альгиз, две Иса, Беркана. Вязь направлена на борьбу с болезнями, на борьбу с противником (в случа магической атаки). Одна Уруз активирует силу в самом обладателе талисмана, вторая направляет эту силу на противника, Исы, переходяие в Альгиз по бокам стабилизируют направление этой силы, охраняют обладателя талисмана от случайных всплесков энергии, и от того, тобы самому сбе не навредить + Альгиз как защита свыше, в одной из Уруз содержиться Беркана, это значит что энергия направлена на исцеление и укрепление здоровья.

Состав: Дагаз, Эваз, Гебо, Отал, Ансуз

Эта вязь сделана для улучшения взаимопонимания в семье, воздействие идет на мужчину, с целью - брак, а достигается это как раз за счет того, что улучшается взаимопонимание, в отношениях наступает прогресс, люди начинаю лучше слышать и понимать друг друга, плюс воздействие на ситуацию - Дагаз , Эваз - как перемены.

Состав: Эваз, Гебо, Вуньо, Райдо, Феху, Ансуз, Кеназ, Соулу, Йера .
Цель - поиск любви, своей половинки, серьезных отношений. Заметьте, не просто поиск, а удачный поиск - Соулу+Йера. И не просто отношений, а отношений, которые принесут обладателю духовное удолетворение, любовь, счастье (духовная собственность) - Феху. Отношения, которые позволят обладателю духовно раскрыться - Кеназ, и принесут состояние эйфории - Вуньо. Поиск своей половины, или как говорят суженой (той, что по судьбе) - райдо, Ансуз. Эваз, Гебо, думаю понятно ...В итоге у обладателя талисмана должен появиться успех у женщин/мужчин, но успех именно у тех, кто его подходит, кто попало липнуть не будет, и из тех кто ему нужен он выберет одного человека, и эти отношения вознесут его на новый духовный уровень и позволят испытать любовь...вот...в общем это любимая вязь из моих последних.


 
Ludochek Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:35 | Сообщение # 78
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Keryy, Молодец, очень полезная информация!!!! applause applause applause angel

 
Keryy Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:56 | Сообщение # 79
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вязь на успех и удачу во всем:

Соулу - руна Солнца, здесь оно ассоциируется с лучами славы, с победой, с силой, могуществом, которое можно применитть для успеха.
"Она говорит об обладании мощной энергией, способной воздействовать на процессы, протекающие в мире внешнем, и повлиять на события и перемены в вашей собственной жизни. И о мужестве нести ответственность за последствия вашего выбора. Вы один на вершине покоренной горы, в сиянии славы и солнечных лучей. Это момент личной победы, триумфа, успеха"
Йера - руна урожая, цикличности.руна отвечает за повторение событий в вашей жизни, "возвращении на круги своя". Это происходит в том случае, если вы "не собрали плоды" вовремя, не извлекли уроков из действий, совершенных в прошлом. И, как я уже писала Йера - это урожай, и сам процесс выращивания урожая - здесь в переносном смысле. Успех, для которого нужно потрудиться, но результат вас приятно удивит.

ВАЖНО!

Йера не идет там первой, она в сочетании с Соулу, то есть сначала рисуете Йеру, а внутри нее Соулу. Главное, зарядить вязь, то есть представить в чем вам сопуствиует успех, как, когда...И, периодически заряжать вязь, когда почувствуете , что сила ослабла. Так же, можно иногда ее "выключать". Сделать это можно следующим образом, даете вязи имя, соответсвующее ее цели, когда называете имя она активируется, когда произносите имя еще раз, выключается. можно для включения-выключения придумать разные имена.


 
Радость Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:42 | Сообщение # 80
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Keryy, Огромное тебе спасибо за такую ценную информацию!!! Просто восторг!!!!
 
Ludochek Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:26 | Сообщение # 81
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Рунические формулы можно еще здесь посмотреть: ФОРМУЛЫ

 
Ludochek Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:27 | Сообщение # 82
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Руна любви.Этот символ помогает завоевать человека и/или сохранить отношения.

Состоит из:
- Mannaz - руна воздействия на человека, помогает привлечь внимание.
- Gebo - помогает выбрать партнера (в браке).
- Uraz - помогает завоевать или восстановить любовь.
- Fehu - помогает достичь физической близости.

Руна любви и любовных дел
.

Любовная формула. Обеспечивает победу, достижение вожделенной цели на любовном ( и в частности сексуальном) фронте. Состоит из Тейваз, Уруз и Гебо.

Женский любовный амулет. Рабочая комбинация рун - Кано, Гебо, Лагуз.

Для привлечение хорошо совместимого партнера

Этот талисман руны должен привлечь партнера, который имеет аналогичные идеалы, цели и страсти.
Руны - Tyr, Nauthiz, Gebo, Kano и Isa.

Изготовление: При рисовании повторять название рун. (Желательно соблюдать цвета)
Освещение: 1. Проведете над горящей свечой три раза (освящение огнем), 2. Проведите над дымом свечи (освещение воздухом), 3. Три раза брызните водой (освещение водой), 4 . Три раза бросьте на него земли (освещение землей), 5 Подуйте на него три раза (освящение духом). Для большего действия можно использовать собственную кровь.
Использование: Носить при себе, никому не показывать.

Привлечение в вашу жизнь большой любви (в общем то что вы не заслуживаете, но хотели бы получить)

Это Принц на Белом коне, если говорить тривиально.
Руны - Gebo, Laguz, Berkana, Wunjo и Fehu.


 
Ludochek Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:04 | Сообщение # 83
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Очень интересная галерея рун
РУНЫ КАРТОЧНЫЕ И ДРУГИЕ


 
Ludochek Дата: Среда, 07.07.2010, 14:45 | Сообщение # 84
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
РУНЫ И ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ

ШЛЕМЫ УЖАСА

РАБОТА С ДРЕВОМ ИГГДРАСИЛЬ

РУНЫ И ЗВЕЗДЫ




Сообщение отредактировал Ludochek - Среда, 07.07.2010, 14:51
 
Алечка Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:55 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
А можно делать несколько талисманов? Например, на кошельке вышить вязь для привлечения денег, на ремешке часов к примеру любовную формулу сделать, а в сумке носить защитную от сглаза? Или они будут друг другу мешать?
И сколько по времени талисманы нужно носить? Какое-то время или можно всю жизнь? smile например если формулу на кошельке вышить, то пару лет точно пройдет. Или на ремешке часов smile не каждый же день меняем.

Ну мало ли какие ещё формулы захочется - защита дома, укрепление здоровья, да множество, захочется сделать защиту на авто, или во время путешествия. Если логически мыслить, то можно делать разные формулы. Главное чтобы они работали в разных направлениях и не противоречили друг другу и не мешали.
Я права?




Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 20.09.2010, 14:07
 
Алечка Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:41 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Наутиз- Гебо - Наутиз - путы любви;

Гебо-Кеназ-Вуньо - страсть;

Тейваз-Уруз-Гебо - усилить женскую привлекательность ;

Кеназ-Гебо-Лагуз - на поиск истинной любви;

Альгиз-Беркано-Вуньо - защита женских качеств;

Гебо-Ингуз-Эваз - приворот, возможно, с браком;

Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз - довольно жесткий приворот;

Эйваз – Уруз – Кеназ – Гебо – Турисаз - довольно распространённая формула, при нанесении на объект(фото) - будет хотеть вас, при нанесении на себя - излучение сексуальной привлекательности

Дагаз – Гебо – Кано - новая ступень отношений

Вуньо – Эваз – Гебо – Вуньо - перемены к лучшему (в отношениях)

Ансуз - Гебо - Вуньо - вызов,общение;

Беркано-Эваз-Ингуз - длительные и стабильные отношения.

Беркано-Эваз-Ингуз - вариация на тему "печати Фрейи", длительные и стабильные отношения.

Gebo-Inguz-Ehwaz
Служит для установления длительных и прочных отношений, в том числе брачных. Inguz - руна ванов и Ванахейма - поможет получить благословение ванов, дарующих благополучие в браке. Gebo символизирует процесс взаимовыгодного обмена, а Ehwaz - традиционная руна брака.




Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 20.09.2010, 21:45
 
Алечка Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:46 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Формулы может кому-нибудь понадобиться

 
Алечка Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:16 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
А за использование формул какая расплата ждет? Я вот столько начиталась book Есть среди формул как и вроде безобидные, например, чистка, защита различного рода. А есть ведь и не безобидные - начиная с формулы для удачной сдачи сессии, экзамена, диплома, и заканчивая различными приворотами, порчей и т.д, да даже защита на беременную, тоже ведь не белая магия. Откуда то берем силы, значит должны что-то отдать.
Не всё же это пройдет без расплаты, негативно отыграется bash Как вы думаете?


 
Элли Дата: Вторник, 21.09.2010, 02:24 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Алечка,ты права.Когда-то по молодости я в одной газете нашла статью и сделала по ней приворот на парня,который и так любил меня,но мы жили в разных городах и мне казалось что любви не достаточно.Не знаю как он себя чувствовал,но я была с ним в постоянной связи(хотя заговора и не было:просто латинские буквы выставленные в определенной последовательности,читались и по вертикали и по горизонтали одинаково).Я даже не знаю, что это было.Он часто мне снился и я даже три раза выходила во сне за него замуж.Но а на яву отношение еще были на одно лето и все.Сейчас мы оба не свободны,но он мне продолжает периодически сниться.Связь все равно осталась.Больше никогда с этим не шучу.Люблю своего мужа,детей.И в мыслях никогда не возникало привораживать его, и эту историю он знает.Но извините за откровенность....

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Вторник, 21.09.2010, 11:34 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Алечка, Вообще-то а думаю ,если для чистки,для оберега-ок,но дальше идти не хочется....лес темный....много чего там.... cool
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (магия рун и рунические формулы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->