Суббота, 20.04.2024, 05:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 25 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
Аленушка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:28 | Сообщение # 361
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Иринка, да, неделя действительно мягко сказать не очень. Вы будете испытывать период дисгармонии. Вы дезориентированы, разочарованы и начинаете терять смысл жизни. В понедельник возможно придется отказаться от каких-то планов и осознать несбыточность ожиданий. Но не отчаивайтесь, а сконцентрируйтесь на чем-то важном для вас и устремите взгляд в будущее. Во вторник возможен упадок сил, ссоры и разочарования. Во вторник ни с кем не заключайте сделок, даже с самой собой. Если что-то уходит от вас, то отпустите. Ваше останется с вами. В среду опять внешние факторы и некоторые черты вашего характера постараются разрушить ваши планы. Возможно недомогание или неприятности связанные с близкими. Проанализируйте все и постарайтесь найти причины затруднений, Прежде всего в себе. В четверг предстоит решение некоторых задач, вы будете стоять на распутье. Сконцентрируйтесь на целях, которые стоят перед вами. А может быть займетесь поиском нового смысла жизни. В любом случае опирайтесь на логику и закон. И смело идите вперед. И только к концу недели руны говорят о повороте на дорогу благоприятных перемен, обретения спокойствия и счастья, вы почувствуете что ваши возможности безграничны. Все будет зависеть от вашей целеустремленности и напора, в субботу, если что-то не будет получаться то не отчаивайтесь, это не по вашей вине, просто постарайтесь отдохнуть и расслабиться. Просто время действовать еще не пришло. В воскресение наступает период раскрытия. Вам стане все понятно, то что до этого было от вас закрыто. И вы получите толчок для дальнейших действий и дальнейшего роста. Но не старайтесь никому навязывать свое мнение, а постарайтесь найти верное средство для достижения целей.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:01 | Сообщение # 362
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Вся неделя в общем то неплохая. руны говорят об активности и проявлении энергии с вашей стороны.

спасибо большое
ну наконец-то позитивчик впереди happy наверно работа над своим внутренним я дало положительные сдвиги happy happy happy


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:06 | Сообщение # 363
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
В воскресение возможна какая то потеря, потеря любого плана, как на физ. так и дух уровне, которая может привести к чувству потери и опустошенности. не поддавайтесь депрессии. Сохраняйте спокойствие и веру в лучшее - оно не за горами.

произошло предложение уйти от старой компании по интересом и перейти обратно к своим старым друзьям, но уже в новом качестве победителя, который доказал когда-то свою правоту и теперь я имею вес и авторитет еще больший!
это в любом случае потеря потому что надо уходить от того что не ценят и не приятная ситуация повисла, но переход сулит тоже приятные моменты! поэтому решение не простое! депрессии нет спасибо за предупреждение, просто четко сформулировала свои условия! я теперь другая тоже smile
спасибо большое!
ты меня так всегда эмоционально предупреждаешь и даешь позыв к действию менять ситуацию и работать не только над ней (ситуацией), но и собой!


 
Иринка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:30 | Сообщение # 364
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо большое, обязательно отчитаюсь. Значит интуиция меня не подвела, неделя будет не простой.
 
Madlen Дата: Пятница, 13.09.2013, 08:34 | Сообщение # 365
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
Моя ОС
Цитата (Аленушка)
В понедельник будете преодолевать какие то препятствия, что то менять и решать. Чтобы правильно принять решение, постарайтесь просчитать ходы вперед, проявив мудрость - это в ваших силах.

Да, так и было. Многое передумала, препятсвия были внутреннего характера.
Цитата (Аленушка)
Со вторника все должно удаваться и получаться. Руны говорят об успехе в любых делах. Возможно откроются новые возможности. Вы на пороге благоприятных перемен, но что-то или кто-то из прошлого мешает вам. Прошлое необходимо отпустить навсегда. К концу недели будете проявлять активность

Как только я приняла решение все вокруг замерло, остановилось. Ранее была договоренночть с людьми, люди пропали,связи с ними нет. Новые возможности так и остались возможностями. Успех и перемены зависли. Желание действовать бьет ключом, но увы, действовать и что-то менять я не могу,т.к. люди от которых многое зависит не дают о себе знать.
Цитата (Аленушка)
.В пятницу самое время для самоутверждения, несмотря на внешние факторы и мнение окружающих. В выходные возможны приключения, активные эмоции, важные события. все что будет происходить, будет иметь для вас особое значение. от вас потребуется решительность и вера в себя. Ничего не бойтесь, потому что небеса к вам благосклонны. В воскресение скорее всего будете заниматься домом и домашними обязанностями.

Ничего из намеченого или внезапного не было, все было тихо и спокойно, полное безмолвие и затишье, о обо мне все забыли.
 
Аленка Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:47 | Сообщение # 366
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Аленка, эта неделя получается очень активной. В понедельник может возникнуть некое препятствие, которое следует принять как урок. Преодолеть его вам не составит труда.

болячка еще продолжается, никак не могу вылечиться
Цитата (Аленушка)
В этот день вы можете поменять ход вашей истории. Все в вашей власти, как решите, так и будет.

после нашего разговора, приняла окончательное решение уйти с этой компанни, о чем сказала своей подруге, а та в свою очередь собственнику, директору в глаза я сказать не смогла, хотя он все знал, но тоже не хотел услышать это от меня (((
Цитата (Аленушка)
Во вторник возможны изменения внезапного характера. Если такое произойдет не старайтесь их избежать, а смело идите вперед. В среду и четверг отбросив влияние всех внешних факторов, будете очень активны, буквально сметая все на своем пути, наверное связано с работой.

поскольку работы не так уж и много, а директору нужно мотаться по делам и раньше закрывать офис, он предлагает мне ездить с ним, ну я и соглашаюсь, ездим вместе, болтаем, очень жаль с ним растоваться

Цитата (Аленушка)
Такая напряженка может привести к концу недели к срыву и недомаганию.

в ПТ позвонил менеджер с бывшей работы и предложил встретиться, я согласилась, он заехал за мной, и как я шучу, всех в вечерних платьях по ресторанам, а меня в фуфайке по кустам, вывез меня на природу, взял кресла, плед, покушать и мы просто посидели и посмотрели на водичку...я так хорошо отдохнула, лучшего и не надо было ))) так что силы сумела восстановить )))
Цитата (Аленушка)
В воскресение скорее всего будете заниматься домом и близкими проявляя заботу о терпеливо исполняя домашние обязательства.

сегодня еду с малой по магазинам за зимними сапогами.
Спасибище за прогноз !!!!


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:01 | Сообщение # 367
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
Цитата (Аленушка)
Вся неделя в общем то неплохая. руны говорят об активности и проявлении энергии с вашей стороны.

неделя принесла мне перестройку внутри себя и побудила прийти к активным действиям

Цитата (Аленушка)
В понедельник ясность мыслей будет помогать понять непонятное и выносить на свет все сокрытое. Получите толчок для будущего раскрытия. Это период творчества и применения своих знаний.

да анализировала предложения по бизнесу, обсуждала с подругой возможным компаньоном
сама себя толкаю делать активные действия в моем возрасте уже нет времени ждать надо действовать - жизнь уходит со страшной силой

Цитата (Аленушка)
Во вторник оказывайте содействие всему происходящему но не ищите ответов на свои вопросы. По некоторым причинам они сейчас закрыты. Пусть все идет своим чередом.

пустила все на самотек пусть действительно все идет своим чередом и главное не упустить возможности
Цитата (Аленушка)
В среду позитивный настрой. Вы будете чувствовать подъем во всем как на физ. так и на дух.уровне. Возможно придется проявит заботу о близких.

очень позитивный день получился smile ДР у лучшей подруги, очень хорошо отгуляли до 6 утра, пришлось ее сопровождать, но классно провели время
Цитата (Аленушка)
В четверг опять надо будет подчиниться происходящему и не пытаться что-то изменить насильно. Проявите гибкость и если потребуется то откажитесь от чего-то.

удачный день smile спала пару часов, но проснулась у подруги вполне бодренькой, накануне разбили в сумке случайно флакон новых духов, в магазине поменяли без проблем и извинились за брак, желание отдохнуть к вечеру и никуда не спешить, была дома
Цитата (Аленушка)
С пятницы и до конца недели активные действия. Возможно что соберетесь куда то поехать. Это период реализации планов. Не бойтесь ничего, так как небеса будут к вам благосклонны. Будете пытаться занять свое место в жизни и самоутвердится. Но если вы почувствуете что теряете энергию, то отступите и просто отдохните.

в пятницу занималась сыном с утра - зубной плановый и парикмахерская, при чем мелкий мой не любитель стричься и в этот раз подобрала ему хорошего мастера сделал ему стильную стрижку и ему наконец-то самому понравилось
вечер наступление Судного дня - провела в синагоге, молилась
суббота - строгий пост до вечера, потом был интересный звонок из Израиля от друзей и предложили классную идею бизнеса, что в Латвии и Европе не сильно раскручено
Цитата (Аленушка)
В воскресение скорее всего займетесь домашними делами и заботами о близких.

сегодня хочу провести дома
с утра планирую закончить расклады на осень по акции
потом заниматься домом - попробовать порядок сделать и собрать вещи бывшего и вывести к нему на работу, хочется выгрести из дома и из жизни все лишнее!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
а можно на следующую неделю еще


 
nskry Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:26 | Сообщение # 368
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Во втрник нужно будет принимать какое то решение. Если понадобится помощь, то можешь смело просить ее как у ВС так и людей от которых будет зависеть ситуация.

да пришлось отсаивать свои интересы у своей же адвокатесы wink
Цитата (Аленушка)
В среду - получение всех благ, хоть в работе, хоть в деньгах, еда, вещи и т.д.

решилась ситуация с ребенком(он отказался встречатся с отцом самостоятельно).нужен был документ из учереждения-очень быстро.без проволочек получила
Цитата (Аленушка)
откроются неожиданные возможности. Возможно получение некой информации или будешь с кем то много общаться. Будь чутка и мудра.

день пересыщенный общением со всех сторон.инфа разная шла со всех сторон smile
Цитата (Аленушка)
Пятница - позитивный день. Выходной после трудовой недели. Будешь чувствовать подъем как на эмоц. так и на физ.уровне. Наверное, как всегда уборка по дому и т.д. Будешь проявлять заботу и внимание, и не забудь уберечься от чьей-то негативной энергии.

точно все ...даже негативная энергия(от общения с одной знакомой) пришлось каналы на чистку открывать
Цитата (Аленушка)
В субботу сбавится темп.

у нас пост в стране-это все не движится...только молятся(курить нельзяесть и пить то же)
Цитата (Аленушка)
Второй аспект - возможен какой то убыток в доме ( может что-то поломаться).

у сына компьютер сломался от скачка напряжения sad
БЛАГАДАРЮ!!!!
записываюсь дальше


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Иринка Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:05 | Сообщение # 369
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, моя ОС по неделе.
Цитата (Аленушка)
Вы будете испытывать период дисгармонии.

В общем по неделе верно - связано с неприятными новостями из-за границы, где мать мужа в очень плохом состоянии. Надо собирать было на неделе документы, чтоб муж поехал к матери как можно быстрее.
Цитата (Аленушка)
В понедельник возможно придется отказаться от каких-то планов и осознать несбыточность ожиданий. Но не отчаивайтесь, а сконцентрируйтесь на чем-то важном для вас и устремите взгляд в будущее.

В понедльник расчитывала на более плодтворный день, плюс брат подкинул срочное дело, которое пришлось решать, но все благополучно разрешилось. Единствнное пришлось побегать.
Цитата (Аленушка)
Во вторник возможен упадок сил, ссоры и разочарования. Во вторник ни с кем не заключайте сделок, даже с самой собой. Если что-то уходит от вас, то отпустите. Ваше останется с вами

Ссоры и разочарования всплыли в пятницу.
Цитата (Аленушка)
В четверг предстоит решение некоторых задач, вы будете стоять на распутье. Сконцентрируйтесь на целях, которые стоят перед вами. А может быть займетесь поиском нового смысла жизни. В любом случае опирайтесь на логику и закон. И смело идите вперед.

Была консультация в рамках законодательства по вопросу наследования.
Цитата (Аленушка)
И только к концу недели руны говорят о повороте на дорогу благоприятных перемен, обретения спокойствия и счастья, вы почувствуете что ваши возможности безграничны.

Все таки до конца недели сохранялся напряг в эмоциональном плане - много переживаний и неизвестности. Но все же облегчение произошло, немного отпустило.
Аленушка, спасибо большое! Все верно!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:29 | Сообщение # 370
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Девочки, спасибо большое за отчеты, Пока закрываю проработку!
Спасибо Вам всем еще раз! И всем Вам удачи!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:33 | Сообщение # 371
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо большое

 
Женя Дата: Среда, 18.09.2013, 01:12 | Сообщение # 372
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Милая,вернулась я,и наконец нашла время написать отчет!
Цитата (Аленушка)
на поездку: Видимо в самой дороге туда и обратно будет что-то напрягать и возможны конфликты и усталость.
Напрягал муж.Передряги.Муж нервничал и спешил как всегда.Я переживала насчет ферибота-оказалось зря)))Мне понравилось и страх сразу исчез!Приятно было!!!Как приключение)
Цитата (Аленушка)
Но на месте все должно проходить хорошо. Руны обещают, что ты получишь все в полной мере.
-Да,да,да!!!!!Отдохнула и физически и всачески!Я с самого начала сказала,чтоб никто меня не трогал.Высыпалась,отдыхала как мне нравилось.
Цитата (Аленушка)
Ты испытаешь подъем как на физическом, так и на духовном уровне, что поможет тебе раскрыться,
ДА!!!!Наобщалась с людьми,увидела столь много интересного!!!!Трою увидела,Конь с Фильма с Бредом питом(стоит на побережней Чанаккале(проток там Дарданели находится)Сидела на скамейки и "видела" люди по улицам-древнюю Трою...Ехали в Ефес!!!!Нет слов-город огромный и все очень хорошо сохранилось!Это самый большой такой древний город ,которого я видела и,думаю вобще в мире в таком состоянии!!!!!ОбАлдела!!!До сих пор под впечатлении-не согли все обойти-устали.
Цитата (Аленушка)
но всегда придется о ком то думать.
-Думала о дочки(переживала)а то ее там сразу приглядели,да и приставали.Еще,странно-были у меня разговоры с двумя мужчинами из персонала,показала сначало одному проблемные места,что у него кроме сестры(сам сказал)есть и брат---он в шоке))))Затем пару дней спустя-привел другого(по мне он в этих вещах разбирается)-но поняла я это потом)))))сказал-осмотри его.Показала и его болежки-он все потвердил-затем спрашивал то и другое ,я обьясняла-он все кивал головой.Вот тогда меня осенило))))-Аааааа-говорю-это ты меня экзаменовал)))))Посмеялись)))Вот затем мысли о них часто в голове были....и все еще есть.Я вижу разные вещи о них и их семьях....Почему-не знаю)Отрезала привязки ведь....
Цитата (Аленушка)
и будь очень внимательна ко всему происходящему, чтобы не навлечь неприятности. Делай все тщательно и осторожно.
-Да,была,и все же-два раза сумку забыла-ну,сразу поняла и вернулась,но все же!!!!А вот-было это и прежде-помнишь?
Цитата (Аленушка)
Вообще поездка внесет в твою жизнь новизну и позитив.
-Тотально,Аппсолюттно ДА!!!!!!
Мне Очень понравилось все!!!!Столько позитива,нового и повода для размышлении!!!Сделала для себя ,тоесть потвердилось многое,что мне писали астрологи.Рассуждала-додумалась!!!!))))
СПАСИБО ТЕБЕ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
 
Аленушка Дата: Среда, 18.09.2013, 01:37 | Сообщение # 373
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Женя, очень рада за тебя
Видела твои фото. КЛАСС!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Angel Дата: Среда, 18.09.2013, 21:00 | Сообщение # 374
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, вот и я с отчетиком
Angel, начало недели достаточно позитивная и продуктивная. Все должно удаваться и получаться. В понедельник возможно получение денег, которые будете тратить, но постарайтесь чтобы траты не были пустыми. Так и получилось , з. П дали:)))
Во вторник также возможно получение чего-либо. Вы можете повлиять на все и всех и у вас появится чувство самодостаточности., но старайтесь не проявлять сильной активности и не удерживайте силой то что захочет от вас уйти. Второй аспект связан с приобретением недвижимости или что то в дом.
Опять деньги получила, но потратили на покупки в дом:))))
В среду возможны активные действия. или разрешение старой проблемы. Перед вами откроются новые возможности и вы получите запас энергии для новых свершений.
Вот тут активность по работе только была
В четверг все слегка затормозится, но не пугайтесь - это от вас не зависит, понадобиться только ваше терпение. Просто постарайтесь расслабиться и отдохнуть. И так до субботы.
Затишье было, до пятницы 13-го , потом спонтанная поездка до воскресенья.Решать ничего не пыталась, как то в отдыхе полетели выходные;)
В субботу предстоит что-то решать. Если нужна будет помощь, просите ее у ВС и у мудрых людей. Прислушайтесь к своей интуиции - она подскажет как правильно поступить. и будьте осторожны во всем. В воскресение, если вы что-то задумали, может не получиться, планы могут сорваться., возможно недомогание и плохое самочувствие. Или забота о близких людях и решение их вопросов.

Спасибо большое:)))Так все четко!!!!
Аленушка , а вы не можете мне посмотреть на выходные получится поездка с МЧ?


ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Среда, 18.09.2013, 21:01
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->