Четверг, 25.04.2024, 18:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
Вера Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:52 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
У меня нет рун , наэту неделю наверно уже поздно,но хотьна следующую возьмите пожалалуйста,хотя в рабочем плане эта еще не началась.Буду признательна.
 
Наденька Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:10 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Можно тоже в кролики-пушистики напроситься. Возьмите пожалуйста flower

 
marimar31 Дата: Среда, 10.03.2010, 01:32 | Сообщение # 18
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, а можно и мне на неделю еще?

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Женя Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:08 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мария,отчитываюсь по ходу событии,хотя у меня не по плану сработало)))
В начало недели "испортили настроения" не то слово),но я себя самой удивляюсь-все быстрее удается это переваривать)
А вот-сегодня получила вести издалека-из Англии-Галя наша беременна-официально потвердили наши тут с золовкой подозрения)))Почти 4 месяц.)))Очень обрадовалась!!!! rah
Ну,конечно,неделя еще не закончилась,еще есть время,чтоб кто то мое настроение испортил)
Во такие вот делы smile smile smile
 
Счастливая Дата: Пятница, 12.03.2010, 01:57 | Сообщение # 20
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Марина. Давай я тебе сделаю в субботу на следующую неделю.
На эту уже смысла нет.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:23 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Еще дописываю-настроение в конце недели не испортили-прям испугали!Я в Парацельсе написала-во... sad
 
Олеся Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:49 | Сообщение # 22
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, отчитываюсь
Quote (Счастливая)
У тебя наконец-то произойдет выход из кризиса.Начнется новый этап.
Тебе будет помогать твой ангел-хранитель.Откроются двери,которые были долго закрыты

тут в эмоциональном плане да.. причем мне долгое время не хотелось заниматься даже сыном, было раньше что через силу заставляла себя выходить гулять с ним,а на этой неделе действительно что-то поменялось во мне, мне стало на душе хорошо почему то, и занятия с ребенком доставляют просто удовольствие, куча планов в голове ))) Да. думаю, что начался новый этап, многое переосмыслила в своем поведении и поступках.
Quote (Счастливая)
Будет встреча с неким мужчиной и возможно появится новая любовь. Но не жди быстрого процесса,отношения будут развиваться постепенно.

ой,так этого ждала, даже два выходных подряд днем погороду гуляла, по магазинам за одно, но... увы sad
ни нового мч ни старого.. ни с кем не встретилась, очень жаль
Quote (Счастливая)
В эзотерической практике тебя тоже ждет успех и откроются новые горизонты для применения твоих знаний.

да, думаю что я это сама заметила, когда занималась таро то все очень верно выходило smile
Спасибо !!

Еще хотела если можно забить местечко на неделю с 22-28 марта biggrin

 
Счастливая Дата: Понедельник, 15.03.2010, 02:34 | Сообщение # 23
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Неделя для marimar31
Марина. Тебя опять ждет очень благоприятная неделя. Ты просто будешь процветать! И в семье, и на работе все будет отлично!
Начинает новый этап твоей жизни! Доверяйся своей интуиции и иди вперед!
Тебя ждут Великие дела!

Девочки имеющие руны, подключайтесь к проработке расклада. Выше есть 2 заявки.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Понедельник, 15.03.2010, 03:19 | Сообщение # 24
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вера, твоя неделя:

Основное событие: ой Верочка ну и вытянула - выпала руна Хагалаз - руна разрушения она представляет все силы, находящиеся вне нашего контроля. В жизнь входит нечто стихийное: разрушаются отношения и планы, происходят неожиданные события, возможны неприятности. Мы не можем контролировать события, так что даже не пытайся сражаться с судьбой и обстоятельствами. Сейчас нужно чуть-чуть отступить и постараться двигаться вместе с жизненным потоком. Хагалаз-твердое указание на то, что сейчас неподходящее время для любого нового начинания.Однако знак говорит и об изменении - и тебя самой, и ситуации, о появлении чего-то нового и освобождении от старого.

Эмоции недели: выпал руна Турисаз (перев), она то собственно и подтверждает деяния первой руны, т.е. это состояние которое остается от пережитых или проходящих неприятностях, показывает слабость и вынуждение, ситуация сложная, многое от тебя не будет зависеть. Необходимо не горячась задуматься, как изменить ситуацию.

Работа: руна Перт перевернута события могут повернуться не так, как ты рассчитывала. Не ожидай слишком многого в это время. Неприятные сюрпризы и грязные тайны. Руна часто предвещает разочарование в другом человеке. Не давай взаймы. Также может указывать на сексуальные проблемы.

Семья: руна Ингуз (ну хоть что-то хорошее) показывает что ситуация, в которой ты сейчас пребываешь или которую ожидаешь, благоприятна. В жизни наступает или скоро наступит завершение определенного ее этапа. Дело, которым ты сейчас занята, должно благоприятно закончиться. Второй аспект этого знака - избавление от старого, освобождение места новому. Если ты не согласна с тем, что твоя ситуация благоприятна, а, напротив, чувствуешь себя напряженно и неуверенно, то, скорей всего, данная руна свидетельствует о выходе из состояния застоя. Тебе следует расчистить место для появления нового.

Итог, совет: Руна Ансуз, говорит о том что необходимо обратить внимание на то, что многие твои поступки не совсем правильны и поспешны, а ситуация непонятна. Прежде всего необходимо побороть возможное уныние, затем - трезво проанализировать положение. Этот знак говорит о неизбежности и своевременности сложившейся ситуации, связанной с некоторыми переходными процессами в твоей жизни или в волнующем тебя деле.

Верочка удачной недели, надеюсь что сбудется только хорошее.


 
Keryy Дата: Понедельник, 15.03.2010, 03:44 | Сообщение # 25
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Наденька, твоя неделя:

Основное событие:руна Одал, говорит о том что сейчас пора расхождения путей, также она имеет два аспекта. Первый - требует избавления от того, что изжило себя, а именно это означает, что в настоящее время ты находишься на развилке путей. Однако сейчас не время активных действий - пусть то, что должно уйти из твоей жизни, уйдет само. Второй аспект связан с собственностью, возможно, получение наследства, в этом случае вполне материального, также может предвещать финансовую помощь от старших друзей или родственников. Также эта руна символизирует какие-то дела, связанные с домом, семьей и кроме того может говорить о продуктивном взаимодействии, сотрудничестве с кем-либо.

Работа: ну здесь выпала одна из самых мощных рун Уруз, которая говорит об изменениях и о новых начинаниях, руна прорыва. Она не всегда означает материальную сторону вопроса, здесь также может речь идти о духовных ценностях.

Семья:руна Дагаз говорит о значительном сдвиге или прорыве в процессе изменения себя, о полной трансформации в отношениях, о повороте на 180 градусов, означает радикальные перемены, трансформацию, требующую полной готовности принять любой результат, а также немалого мужества и ответственности. Предвещает благоприятное развитие событий или (и) приятную неожиданность.

Эмоции: Руна Тейваз говорит о том , что ты готова бороться за то, во что веришь, неважно, каковы при этом твои шансы, и добьешься ли успеха. Это дорога к гармонии и миру с собой и со всем, что тебя окружает, сейчас свободна. Ее совет - настойчивость. Руна указывает на силу воли и большую целеустремленность. Когда она появляется, речь идет о формировании характера. Также является прекрасным предзнаменованием в вопросах любви, может показывать сексуальные отношения с любовником, мужем.

Итог, совет: Руна Кано говорит об освобождении в твоей жизни чего-то ранее запертого. Совет - рекомендация освободить это что-то, разобраться в себе и пропустить в свою жизнь столь необходимый свет. В любом случае знак говорит о раскрытии. Если затруднены твои отношения с кем-то близким - постарайся раскрыться здесь; если у тебя проблемы в отношениях с самой собой - раскройся сама себе. Помимо всего прочего, этот знак может свидетельствовать об удаче или благоприятных переменах.

Удачненькой недельки дорогая! smile


 
Наденька Дата: Понедельник, 15.03.2010, 04:18 | Сообщение # 26
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Keryy, спасибо тебе! Очень признательна, за столь замечательный прогноз flower

 
Женя Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:31 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девоньки,сделайте,пожалуйста мне на эту! pray
 
Вера Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:50 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Keryy, спасибо будунаблюдать,один только вопрос- я совершенно незнакома с рунами- можно уточнить- в какой сфере ждать разрушение- работа, семья,Финансы?
Ивообще я както напугана предсказанием если честно что потреряла какую то трезвость чтоли


Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 15.03.2010, 21:09
 
Наденька Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:49 | Сообщение # 29
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Ивообще я както напугана предсказанием если честно что потреряла какую то трезвость чтоли

Пугаться не стоит. Верочка, скажи мне зачем мы делаем прогнозы? Они ведь не могут быть постоянно позитивны? Жизнь идет и она течет. Предупрежден, значит вооружен-значит можно максимально избежать в основном негативный ситуаций. А. расстраиваться- не выход ведь из ситуации, а простое нежелание что либо делать.
Спокойствие и только спокойствие- ведь только в этом состоянии можно обьективно оценивать реальность.


 
Keryy Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:06 | Сообщение # 30
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Keryy, спасибо будунаблюдать,один только вопрос- я совершенно незнакома с рунами- можно уточнить- в какой сфере ждать разрушение- работа, семья,Финансы?

Верочка к сожалению я не могу сказать к какой именно сфере жизни это относиться потому что я не ставила вопрос в чем то отдельном, но судя по тому что не очень хороший прогноз особо коснулся работы, могу предположить что весь этот негативный прогноз может касаться как раз этой сферы.

Quote (Вера)
Ивообще я както напугана предсказанием если честно что потреряла какую то трезвость чтоли

Об этом уже правильно сказала Надя, просто какой смысл вообще делать расклады если не писать все как есть.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->