Среда, 24.04.2024, 16:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 23 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
Аленушка Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:20 | Сообщение # 331
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Начало недели будет неплохое.Понедельник, вторник будете много работать, будете стараться утвердиться в жизни и внутри себя. Сделки, договоры, помощь, дружба - на все в полной мере можно рассчитывать, но если вы этим воспользуетесь, то необходимо будет что-то отдавать взамен. Отбросив внлияние внешних факторов, будете осмысливать заветные желания ради будущего. С середины недели ситуация меняется в худшую сторону.Придется проявлять гибкость и умение отступить и отступиться. Лучше будет держаться в тени. Во второй половине недели будете чувствовать себя подавленно, в связи с тем, что наступит период бессилия. Возможно недомогание или незнач.болезнь, а может просто нервы сдадут. И до самого конца недели - период упадка сил. К выходным придете с мыслями, что выбран не тот путь. тщательно изучите все аспекты и проанализируйте ситуацию. В ней необходимо будет разобраться, так как все зависит от вас. Помните, что успех возможен.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:32 | Сообщение # 332
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Madlen, В понедельник будете преодолевать какие то препятствия, что то менять и решать. Чтобы правильно принять решение, постарайтесь просчитать ходы вперед, проявив мудрость - это в ваших силах. Со вторника все должно удаваться и получаться. Руны говорят об успехе в любых делах. Возможно откроются новые возможности. Вы на пороге благоприятных перемен, но что-то или кто-то из прошлого мешает вам. Прошлое необходимо отпустить навсегда. К концу недели будете проявлять активность.В пятницу самое время для самоутверждения, несмотря на внешние факторы и мнение окружающих. В выходные возможны приключения, активные эмоции, важные события. все что будет происходить, будет иметь для вас особое значение. от вас потребуется решительность и вера в себя. Ничего не бойтесь, потому что небеса к вам благосклонны. В воскресение скорее всего будете заниматься домом и домашними обязанностями.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Понедельник, 02.09.2013, 10:57
 
Аленушка Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:46 | Сообщение # 333
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
nskry, Понедельник знаменуется каким то неудачами и препятствиями. Придется искать обходные пути. Но у тебя достаточно будет сил справиться с возникшими проблемами. Во вторник, возможно получение некой информации, которая на первый взгляд покажется не той которая надо. Прими все во внимание, но поступай по-своему, но старайся не принимать важных решений. В среду очередное препятствие ( прямо какая-то гонка с препятствиями), но в твоих силах будет поменять происходящее. Чтобы принять правильное решение, Думай о последствиях. С четверга начнутся активные действия. Время реализации планов и накопившихся проблем. В пятницу ясность мыслей даст толчок для дальнейшего развития и роста. Будешь применять свои знания, но старайся не навязывать никому свое мнение. В субботу придется подчиниться происходящему и влиянию извне. И в воскресенье ты окажешься на распутье, перед решением задач. Какие то договора или оформление бумаг. Перемены. Смело иди вперед полагаясь на логику и закон.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:58 | Сообщение # 334
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Женя, не очень хорошая неделя. Все руны твердят о внутреннем конфликте. Будь осторожна в мыслях и словах. В начале недели возможны неожиданности. Будь внимательна во всем. не иди на конфликты, иначе они могут привести к серьезным разрывам. Во вторник велика вероятность ошибок. В среду грозит душевна опустошенность. Сейчас главное терпение. В четверг, сколько не бейся головой о стену, тебя не услышат. Все будут заняты собой. Будешь вариться сама в себе. И поступать так, как сочтешь нужным. К концу недели упадок сил или легкое недомогание. К концу недели придешь с тем, что что будешь размышлять о том, что ты вынуждена подчиняться условностям, которые приводят тебя совсем не туда, где бы ты хотела оказаться. И опасайся некой потери или убытка.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:59 | Сообщение # 335
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
В конце недели будет упадок сил . Вам предстоят определенные потери, ссоры и размолвки с близким, что опять будет выбивать вас из колеи, и в итоге к самому концу недели вы придете с чувством опустошения. Не будете понимать, что происходит, но руны говорят, что сейчас не время получать ответы на свои вопросы. По определенным причинам ответ для вас должен оставаться пока тайной. И для вас сейчас главное терпение. Пусть все идет своим чередом. Просто будьте внутренне готовы ко всему: и к плохому и к хорошему

ДР в пятницу принесло в мою жизнь много позитивУ, сама стала менять свою жизнь и отношение к другим! Усталости не было, даже наоборот приятное удивление от ДР.
Мне кажется я нашла ответы на вопросы и стала менять свое отношение к ситуации и людям!!!
в начале недели была ссора с друзьми по игровому обществу , там к сожалению, ничего не решилось
СПАСИБО большое!!!!! благодаря прогнозу заглянула в себя и стала искать пути решения
Можно на следующую неделю?


 
Аленушка Дата: Понедельник, 02.09.2013, 10:27 | Сообщение # 336
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, В начале недели будете пытаться на кого-то или на что-то повлиять, что-то изменить, опирайтесь на интуицию и не сопротивляйтесь, чтобы самой не попасть под влияние, Плывите по течению, так как то к чему вы сейчас стремитесь не может быть достигнуто. Этот отрезок времени нужно просто пережить. В среду опять возникнет препятствие. Это могут быть и внешние события, а так же и черты вашего характера. Из-за вашей невнимательности и неосторожности могут разрушиться планы, что отдалит вас от цели. Возможно вы просто будете себя чувствовать неважно и с этим будет все связано.Только во второй половине недели появятся возможности для реализации. Не упустите это время. В субботу предстоит решать некие задачи, можете смело идти вперед, полагаясь на логику и концентрируя внимание. В воскресение возможна какая то потеря, потеря любого плана, как на физ. так и дух уровне, которая может привести к чувству потери и опустошенности. не поддавайтесь депрессии. Сохраняйте спокойствие и веру в лучшее - оно не за горами.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Женя Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:44 | Сообщение # 337
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Это на этой недели ,или на поездку?
 
Женя Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:54 | Сообщение # 338
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Если на этой-пишу.
Цитата (Аленушка)
Все руны твердят о внутреннем конфликте.
Наверное все еще внутренный-снаружу ничего не видно-просто переживаю насчет поездки....надо многое сделать,предвидеть...но чунствую беспокойства.
Цитата (Аленушка)
Будь осторожна в мыслях и словах. В начале недели возможны неожиданности.
-Пока мысли буждают,в словах-молчу)Неождиданность проигралась ,наверняка в связи с этом,что старого телефона так и не поправили,схватила ужу за руку-купил новенький смартфон))))тоесть-ко мне вернулась то,что ое-леп-топ и новый телефон.Еще муж отдал мне деньги,чтоб поставила на свой счет.Не имею против таких неожиданностей)))
Цитата (Аленушка)
Будь внимательна во всем. не иди на конфликты, иначе они могут привести к серьезным разрывам
-наверное такое будет....нервные все...
Цитата (Аленушка)
Во вторник велика вероятность ошибок.
Вот...пока все проверила...посмотрим..
Цитата (Аленушка)
В среду грозит душевна опустошенность. Сейчас главное терпение.
-Наверное просто из-за переживаниях...я сама дура-переживаю черезмерно.
Цитата (Аленушка)
В четверг, сколько не бейся головой о стену, тебя не услышат. Все будут заняты собой. Будешь вариться сама в себе. И поступать так, как сочтешь нужным.
-Да-день перед поездки.Знаешь как)
Цитата (Аленушка)
К концу недели упадок сил или легкое недомогание. К концу недели придешь с тем, что что будешь размышлять о том, что ты вынуждена подчиняться условностям, которые приводят тебя совсем не туда, где бы ты хотела оказаться. И опасайся некой потери или убытка.
-два дня поездка пока доедем до отеля.И наверное все же,что то раздразнит меня.А когда уже там-некуда деватся.....
Надо менять настрой видно...
 
Аленушка Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:11 | Сообщение # 339
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Аленушка, Это на этой недели ,или на поездку?

Это на эту неделю. На поездку сделаю 5 числа


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
nskry Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:19 | Сообщение # 340
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Понедельник знаменуется каким то неудачами и препятствиями. Придется искать обходные пути. Но у тебя достаточно будет сил справиться с возникшими проблемами.

понедельник прошел на ура.пришло решение суда(правда опять временное) в мою пользу.сумму увеличили(правда я их так и не вижу -деньги).брат начал работать в новом месте smile


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Женя Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:42 | Сообщение # 341
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Спасибо!!!Понятно.
Вот-еще неожиданности на вторник-все приятные)
Поехала в город-замерзла,одежду верхнюю не забрала.не выдержала-еду домой.
Переоделась.пошла проверить что с телефоном старым-будет ли жить или как)-говорят-сделаем,но будем часть целую енять,есть , нас,но подождешь.Говорю-уже не спешу-подожду.Хогела протектора для нового-сказали в центре(знакомые)-звоню мужу-так и так здесь-пойду куплю-ок.Еду-спрашиваю , них-нету для оего телефона,выхожу-звонят из новой школы дочки-"Вы же на другую специальность подавали-освободилось место-приезжайте-переведем"!Урря!Сразу звоню мужу и дочки).Протектора купила в другом месте-поставили грамотно-довольна-поехала,документы подала на другую специальность.Все ок!Правда-вернулась здеся-опять в производство)))
Золовка ревет-вы же мне ее перевели)))),ну,как есть заказы-бегу туда.)
Вобщем-день плодотворный пока)
___________________________________
Дописываю.Однако вечером пришлось столкнутся с проблемай сестры.Звонила вся в слезах....как бы нибыло.Поговорили-успокоила и дала ей так сказать указания)Ну,переживает на новом месте,да и напряжение и там(наругала коллега) она очень ...ну как меня все глубже принимает.Так настрой ее пришлось вправлять))
 
Женя Дата: Среда, 04.09.2013, 13:07 | Сообщение # 342
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Еще вспомнила по прежней недели!Кажись не написала.
Цитата (Аленушка)
Пятница - благоприятный день для завершения деятельности, но не спеши бросать работу, это еще не конец. Придется еще немного потрудиться.
-Поработала хорошо-это писала.А вот потом в субботу узнала сразу две очень радостные новости!!!!!Женщины,что по мнению врачам ....ну,первая долго не имела детей(подруга сестры) я ей еще давно смотрела и была твердо убеждена что у нее будет ребенок-так и твердила.Другая с двумя выкидышами в поздном сроке-тоже поставили такой диагноз жуткий-я и для нее говорила,что наверное еще год и у нее будет ребенок.
Так вот-оказалось они родили в пятницу обе,как ни странно в одной и той же клиники и находятся в одной и той же комнате!))))) smile
ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ!!!!!
Даже сестра говорит,какая радость бурная-да,говорю во первых я была убеждена,тем более радуюсь,потому,что их понимаю(с таки приговором)За них радуюсь.
 
Женя Дата: Среда, 04.09.2013, 13:10 | Сообщение # 343
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вобщем...начинаю думать ,что настрой человека Очень важен!
Даже если неприятности-проходятся легче.
А я теперь так настроена-все будет так как надо, и я справлюсь.С помощью ВС.
Спасибо тебе еще раз!
 
Аленушка Дата: Среда, 04.09.2013, 16:22 | Сообщение # 344
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
брат начал работать в новом месте

Я рада, надеюсь, это то, что нужно.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:36 | Сообщение # 345
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
Цитата (Аленушка)
В начале недели будете пытаться на кого-то или на что-то повлиять, что-то изменить, опирайтесь на интуицию и не сопротивляйтесь, чтобы самой не попасть под влияние, Плывите по течению, так как то к чему вы сейчас стремитесь не может быть достигнуто. Этот отрезок времени нужно просто пережить.

спокойные дни не считая первого учебного дня у сына в школе, отходняк от дР, хорошее спокойное настроение, желание просто плыть по течению, все пусть идет своим чередом, не знаю чего точно делать, пусть как-то все изменится , пойдут какие-то предложения или новые пути тогда буду решать для себя! А еще были траты на себя был последний день по скидкам за ДР и я воспользовалась по полной в понедельник обновила полностью верхний осенний гардеробчик, хорошо потратилась на себя любимую happy ^_^ happy
Цитата (Аленушка)
В среду опять возникнет препятствие. Это могут быть и внешние события, а так же и черты вашего характера. Из-за вашей невнимательности и неосторожности могут разрушиться планы, что отдалит вас от цели. Возможно вы просто будете себя чувствовать неважно и с этим будет все связано

получила на почте письмо по поводу сделки денежной, как я и ожидала не хотят платить всю сумму, ничего неожиданного.
Грек хотел поговорить по делам в среду, встретилась с подругой не получалось по времени, но вспомнила твой прогноз, что из-за своей лени могу упустить что-то важное, и сказала подруги, что у меня важные переговоры по скайпу и не могу больше с ней быть и переговорила с ним! СПАСИБО тебе работаю над собой и своими недостатками благодаря рунам! Получится или нет сложно сказать , скорей всего все сложно, но мало ли! Плыву по течению дальше
Всколыхнулись вдруг вспоминание об мужчине, которого резко оборвала в прошлом году, захотела его вернуть... он был и клиент, и умный мужик и как бы наклевывались отношения, но ничего не получилось
Цитата (Аленушка)
олько во второй половине недели появятся возможности для реализации. Не упустите это время.

решила в четверг воспользоваться временем и набралась силу духу и позвонила ему, у него голос был убито злой видно что-то у него происходит, обещал перезвонить когда освободится не особо верю, но шанс я ему дала на восстановление и интересно что у него происходит!
ДОПИСЫВАЮ happy Он в четверг перезвонил сам не так поздно и мы очень хорошо поговорили и договорились встретиться кофе попить и поговорить!
Так что позитивные изменения есть
Пятница - прошла дома, общение по интернету, занималась гаданиями, выел из себя один .... не хороший человек, я очень стала вспыльчиая и все остро воспринимаю
спасибо большое




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 07.09.2013, 17:15
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->