Четверг, 25.04.2024, 16:30Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 24 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
Аленушка Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:39 | Сообщение # 346
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Женя, на поездку: Видимо в самой дороге туда и обратно будет что-то напрягать и возможны конфликты и усталость. Но на месте все должно проходить хорошо. Руны обещают, что ты получишь все в полной мере. Ты испытаешь подъем как на физическом, так и на духовном уровне, что поможет тебе раскрыться, но всегда придется о ком то думать. и будь очень внимательна ко всему происходящему, чтобы не навлечь неприятности. Делай все тщательно и осторожно. Вообще поездка внесет в твою жизнь новизну и позитив. Старайся только избегать негативных ситуаций.
Удачной тебе поездки!!!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Женя Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:32 | Сообщение # 347
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!Успокоилась....
А то переживала насчет всего....Напряжение конечно будет,но не я его создаю(,чаще всего муж -постоянно нервничает.А я переживаю из-за ферибота....никогда не миновала таким способом,в последний раз,правда давно,в лодку села-плохо стало....(((
Цитата (Аленушка)
Но на месте все должно проходить хорошо. Руны обещают, что ты получишь все в полной мере. Ты испытаешь подъем как на физическом, так и на духовном уровне, что поможет тебе раскрыться
-Очень рада!!!!А то устала очень...вот и надумала работу доделать в клубе,а то отстала....
Цитата (Аленушка)
но всегда придется о ком то думать
-О дочки на первом месте,потом-о вас всех!!!!Буду скучать и непременно заглядывать!!!!!
Цитата (Аленушка)
и будь очень внимательна ко всему происходящему, чтобы не навлечь неприятности. Делай все тщательно и осторожно.
-здесь не знаю о чем идет речь....может...насчет друзей этих...хотя я давно не обращаю внимания....не знаю...(если вобще о другом человеке)не думаю что я завяжу авантюр туда...но не намерена от людей закрыватся.
Цитата (Аленушка)
Вообще поездка внесет в твою жизнь новизну и позитив
-Еще раз Спасибо!!!!
Цитата (Аленушка)
Старайся только избегать негативных ситуаций.
-Постараюсь!Все зависит от моего отношения ,настроя и реакцию.Очень надеюсь,что справлюсь!
 
Аленка Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:42 | Сообщение # 348
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Аленка, Начало недели будет неплохое.Понедельник, вторник будете много работать, будете стараться утвердиться в жизни и внутри себя.

Пыталась найти для себя правильную позицию для общения с собственником
Цитата (Аленушка)
Сделки, договоры, помощь, дружба - на все в полной мере можно рассчитывать, но если вы этим воспользуетесь, то необходимо будет что-то отдавать взамен.

ничем не пользовалась, некогда было
Цитата (Аленушка)
Отбросив внлияние внешних факторов, будете осмысливать заветные желания ради будущего.

Просто поняла чего я хочу на самом то деле
Цитата (Аленушка)
С середины недели ситуация меняется в худшую сторону.Придется проявлять гибкость и умение отступить и отступиться. Лучше будет держаться в тени. Во второй половине недели будете чувствовать себя подавленно, в связи с тем, что наступит период бессилия. Возможно недомогание или незнач.болезнь, а может просто нервы сдадут. И до самого конца недели - период упадка сил.

тут вообще все с маниакальной точностью...ближе к середине недели я приболела, в пятницу у меня заболела малая, и в пятницу же собственнику срочно нужно было свериться, в итоге задержал меня после работы на несколько часов, когда я сказала отпусти домой, у меня ребенок больной, вытаращил глаза и спросил и что ты хочешь? я поняла что тут я ему уже ничего не докажу и скрепя сердце, доделала то что он хочет
Цитата (Аленушка)
К выходным придете с мыслями, что выбран не тот путь. тщательно изучите все аспекты и проанализируйте ситуацию. В ней необходимо будет разобраться, так как все зависит от вас. Помните, что успех возможен.

объяснила ситуацию подруге, говорю это не то чего бы мне хотелось, она стала уговаривать потерпеть в последний раз, в общем не знаю что делать, на распутье...
Спасибо за точный прогноз!

Если не будет наглостью с моей стороны, можно еще прогноз на недельку?




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 07.09.2013, 15:58
 
nskry Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:04 | Сообщение # 349
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
В среду очередное препятствие ( прямо какая-то гонка с препятствиями), но в твоих силах будет поменять происходящее. Чтобы принять правильное решение, Думай о последствиях.

праздничный вечер(новый год)-смс от мужа с угрозами,не отреагировала,да и по стилю не он писал,,,
Цитата (Аленушка)
С четверга начнутся активные действия. Время реализации планов
выходные у друзей

Цитата (Аленушка)
В пятницу ясность мыслей даст толчок для дальнейшего развития и роста. Будешь применять свои знания, но старайся не навязывать никому свое мнение

занималась медитациями-много интересного узнала

Цитата (Аленушка)
В субботу предстоит решать некие задачи, можете смело идти вперед, полагаясь на логику и концентрируя внимание.

ну задача с развлеканием ребенка-была решена smile


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Angel Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:37 | Сообщение # 350
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Девчата, сделайте мне пожалуйста раскладик на недельку..

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:07 | Сообщение # 351
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Angel, сделаю сегодня вечером nskry тебе делать?

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 08.09.2013, 09:10
 
nskry Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:32 | Сообщение # 352
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, что за вопрос-конечно smile

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:59 | Сообщение # 353
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, эта неделя получается очень активной. В понедельник может возникнуть некое препятствие, которое следует принять как урок. Преодолеть его вам не составит труда. Препятствие возможно будет связано еще с недомоганием, тянущимся с прошлой недели. В этот день вы можете поменять ход вашей истории. Все в вашей власти, как решите, так и будет.Но уже со вторника и до самой пятницы, будете вертеться как белка в колесе, Во вторник возможны изменения внезапного характера. Если такое произойдет не старайтесь их избежать, а смело идите вперед. В среду и четверг отбросив влияние всех внешних факторов, будете очень активны, буквально сметая все на своем пути, наверное связано с работой. По вечерам опять обдумывать план дальнейших действий. Такая напряженка может привести к концу недели к срыву и недомаганию. И в субботу появиться соблазн свернуть с этого пути на более легкий. Но очередные препятствия, которы возможно будут связаны как с внешними обстоятельствами так и счертами вашего характера не дадут вам свернуть с этой дороги. В воскресение скорее всего будете заниматься домом и близкими проявляя заботу о терпеливо исполняя домашние обязательства.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:30 | Сообщение # 354
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
nskry, очень благоприятная неделя для всех дел и отношений. В понедельник будешь активничать, возможно съездишь куда-то. Или будешь что-то менять в своем доме. и в жизни. Во втрник нужно будет принимать какое то решение. Если понадобится помощь, то можешь смело просить ее как у ВС так и людей от которых будет зависеть ситуация. В среду - получение всех благ, хоть в работе, хоть в деньгах, еда, вещи и т.д. Может получишь з/пл. И в четверг откроются неожиданные возможности. Возможно получение некой информации или будешь с кем то много общаться. Будь чутка и мудра. Пятница - позитивный день. Выходной после трудовой недели. Будешь чувствовать подъем как на эмоц. так и на физ.уровне. Наверное, как всегда уборка по дому и т.д. Будешь проявлять заботу и внимание, и не забудь уберечься от чьей-то негативной энергии. В субботу сбавится темп. Совет от рун - действовать по интуиции и не подчиняться условностям. Второй аспект - возможен какой то убыток в доме ( может что-то поломаться). И в воскресение контролируй эмоции. Не злись ни на кого. Может возникнуть какая то проблема. Если такое случиться постарайся разобраться в слож. ситуации спокойно. Может так просто проявиться первый раб. день после выходных. Удачи!!!

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
nskry Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:39 | Сообщение # 355
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
очень благоприятная неделя для всех дел и отношений.

Ну на конец-то!!!СПАСИБО!!!!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:48 | Сообщение # 356
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Angel, начало недели достаточно позитивная и продуктивная. Все должно удаваться и получаться. В понедельник возможно получение денег, которые будете тратить, но постарайтесь чтобы траты не были пустыми. Во вторник также возможно получение чего-либо. Вы можете повлиять на все и всех и у вас появится чувство самодостаточности., но старайтесь не проявлять сильной активности и не удерживайте силой то что захочет от вас уйти. Второй аспект связан с приобретением недвижимости или что то в дом. В среду возможны активные действия. или разрешение старой проблемы. Перед вами откроются новые возможности и вы получите запас энергии для новых свершений. В четверг все слегка затормозится, но не пугайтесь - это от вас не зависит, понадобиться только ваше терпение. Просто постарайтесь расслабиться и отдохнуть. И так до субботы. В субботу предстоит что-то решать. Если нужна будет помощь, просите ее у ВС и у мудрых людей. Прислушайтесь к своей интуиции - она подскажет как правильно поступить. и будьте осторожны во всем. В воскресение, если вы что-то задумали, может не получиться, планы могут сорваться., возможно недомогание и плохое самочувствие. Или забота о близких людях и решение их вопросов.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 08.09.2013, 14:41
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:05 | Сообщение # 357
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, а мне можно тоже еще на недельку

 
Angel Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:39 | Сообщение # 358
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, дорогая, спасибо , в конце недели отчет с меня

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:55 | Сообщение # 359
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Вся неделя в общем то неплохая. руны говорят об активности и проявлении энергии с вашей стороны. В понедельник ясность мыслей будет помогать понять непонятное и выносить на свет все сокрытое. Получите толчок для будущего раскрытия. Это период творчества и применения своих знаний. Во вторник оказывайте содействие всему происходящему но не ищите ответов на свои вопросы. По некоторым причинам они сейчас закрыты. Пусть все идет своим чередом. В среду позитивный настрой. Вы будете чувствовать подъем во всем как на физ. так и на дух.уровне. Возможно придется проявит заботу о близких. В четверг опять надо будет подчиниться происходящему и не пытаться что-то изменить насильно. Проявите гибкость и если потребуется то откажитесь от чего-то. С пятницы и до конца недели активные действия. Возможно что соберетесь куда то поехать. Это период реализации планов. Не бойтесь ничего, так как небеса будут к вам благосклонны. Будете пытаться занять свое место в жизни и самоутвердится. Но если вы почувствуете что теряете энергию, то отступите и просто отдохните. В воскресение скорее всего займетесь домашними делами и заботами о близких.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 08.09.2013, 18:55
 
Иринка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:03 | Сообщение # 360
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, могу я попроситься на эту неделю..переживательная она скорее всего будет cool Может все таки я себя накручиваю?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->