Среда, 24.04.2024, 01:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). (Практика, впечатления, обсуждение формул: работают или нет?!)
РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие).
Ludochek Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:37 | Сообщение # 1
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Описываем с какой вы формулой сейчас работаете, ваши ощущения, какого результата достигли. Помогли ли они вам в ваших вопросах?

 
Ludochek Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:21 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Работаю сейчас уже 6 день с формулой:LOGUZ = ANZUS = RAIDO
Laguz — Помогает мне быстро войти в состояние осознанного сновидения.
Ansuz — Приносит полезную информацию.(Лучше было бы сказать не просто «полезную», а «ту, которую я пожелаю». )
Raido — Путешествия в астрал.

На четвертый день приснилось слово ВАЛАВ Искала значения, нашла такой символ ,
Это руна ЭРДА (ее второе название ВАЛА) Обозначала МАТЬ -ЗЕМЛЯ...символизирует связь с родной землей и предками. я вчера добавила ее в формулу, получилось:LOGUZ = ANZUS = RAIDO = ЭРДА (ВАЛА)
Посмотрим что будет, результат напишу позднее...




Сообщение отредактировал Ludochek - Понедельник, 28.06.2010, 19:21
 
Ludochek Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:24 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Кстати, вот еще руны: НЕАЛФАВИТНЫЕ . Вдруг кому - то приснятся и понадобятся?. НЕАЛФАВИТНЫЕ РУНЫ



Сообщение отредактировал Ludochek - Понедельник, 28.06.2010, 19:24
 
vika77 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:47 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
рассказываю про себя.

рисовала на руке след формулу: Турисаз-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Перт-Перт-Альгиз.
хотелось получить ответ на определенный вопрос. перед сном активно представляла перед глазами руны + еще раз проговаривала вопрос.

в первую ночь ничего не приснилось. во вторую было что-то близкое к вопросу, но размытое и в черных тонах, хотя по ощущениям - никакого негатива.

вот пока и все.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Ludochek Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:08 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
vika77,
Quote (vika77)
рисовала на руке след формулу:

Может и мне на руке нарисовать? а то я на картонке, да под подушку ))) сегодня на руке нарисую )))) cool


 
Ludochek Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:25 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Рассказываю про себя, но еще 2 дня нужно поработать с формулой, чтоб селать окончательные выводы.
Могу сказать с полной уверенностью, что формула работает, но она работает для каждого человека по - разному. К то - то сразу видит будущие события, которые он "заказывал", а кто - то , вот как я , например, вижу разные сны, которые дополняют друг друга.... Снилось много чего, половину не запомнила, а что запомнила - записала:
Первые два дня ничего особенного не снилось, плохо спала, часто просыпалась под утро с головной болью.
На третий день приснилось слово ВАЛА (я о нем писала выше). Снилось несколько дней , что я еду в поезде , в метро , потом опять в поезде... Там , в поезде, человек какой -то дал мне иглу дикобраза, потом снится, что я в Петербурге, еду в метро , Выхожу на станции МОРС...дальше не помню. И много чего еще...
Но вывод могу уже сделать точно, что у меня будет какая - то дорога, путешествие (хотя вроде никуда не собираюсь).
Но хочу заметить, что то что я заказывала, а заказывала я , чтоб увидеть события будущего на личную жизнь с определенным человеком, такого пока не увидела во сне. Сдается мне, что вещий сон просто показывает события твоего будущего, а заказать, то, про что ты хочешь узнать - по крайней мере у меня так не произошло пока. Еще два дня впереди - посмотрим....


 
vika77 Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:18 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
рисовала на руке след формулу: Турисаз-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Перт-Перт-Альгиз.

вчера нанесла эти руны еще раз на тело. в момент нанесения проговаривала каждую руну и ее значение. затем, "задание". но уже второй раз ответ приходит не в виде видений или обычного сна, а в виде эмоций. т.е картинок/разговоров/действий нет (полная пустота), но есть ощущение "да или нет".

надо признаться, необычно. данный "ответ" каким-то странным образом я полностью осознаю и знаю к чему он относится. а еще просыпаюсь каждый раз, т.е. как если бы кто-то будил меня, чтобы я окончательно осознала и приняла выполненное задание.

P.S. в случае ритуала с картами Таро, сновидения были не "на заказ", а на разные темы и очень насыщены движением, людьми, эмоциями и тд. просыпалась ночами без сил и с какой-то тревогой на душе.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Вторник, 29.06.2010, 13:20
 
Вера Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:25 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки!ничего не понимаю про ваши вещие сны- подберите мне что нибудь я тоже хочу.,
 
vika77 Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:32 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
подберите мне что нибудь я тоже хочу

формулы написаны выше. выбирай любую. а дальше на твой выбор: ручкой на тело или на листок бумаги и под подушку. перед тем как уснуть, мысленно подумай про руны и свой вопрос, попроси руны дать ответ через сон.

вот как-то так.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Вера Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:55 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
почитала и решила выберу ту которая про ответ перед сном,одно бескокоит- хватит ли обычной силы мысли?ведь я не маг да и вразбитом состоянии наверно малоэффективно.
 
Вера Дата: Среда, 30.06.2010, 09:36 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
рисовала на руке след формулу: Турисаз-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Перт-Перт-Альгиз. хотелось получить ответ на определенный вопрос

Целую ночь во сне было состояние открытого окна но того что ждала не приснилось(наверно нельзя говорить)того что ждала не было но так извозмоожного ближайшего будущего коечто. буду ждать
 
vika77 Дата: Среда, 30.06.2010, 11:34 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
что ждала не было но так извозмоожного ближайшего будущего коечто

Верунь, а как было? какртинками или на уровне ощущений?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Ludochek Дата: Среда, 30.06.2010, 11:39 | Сообщение # 13
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Спешу поделиться, а заодно и запишу сюда, то что увидела сегодня во сне, так как у меня память "девичья" - могу забыть...
Во сне сегодня была в саду у моих умерших дедушки и бабушки. Я там прохаживалась, тресла яблоки, игралась с собачкой... потом вижу вдалеке сидит какая - то женщина, подошла, а там сидит старая гадалка за столом . Я села, и она мне говорит: Смотри и запоминай!" Ой, блин , но я как всегда проснулась под утро и больше половины не помню ничего. Вот все что запомнила: предсказала она мне про моего брата, ( ну я не буду здесь писать), про его жену, сказала, что они вместе жить не будут и после рождения ребенка прожив друг с другом недолго - разойдутся. Потом показала мне как делать расклад и как гадать... Я слава богу это запомнила:
Расклад из 15 карт: каждая пятая карта составляет группу, тоесть 15 делим на три, получается 3 группы: прошлое, настоящее, будущее. Говорит, что расклад "ВЕЕР" напоминает. Этот веер выкладывается плукругом по правой стороне. И еще говорит, что запомни: каждая пятая карта. То есть из колоды снизу отсчитываешь 4 карты, а пятую выкладываешь и так 15 раз, потом толкуешь расклад.
И так же выкладываешь веер по левой стороне, но к сожалению, она мне не показала, что означает левый веер... (
Я думаю, с этой формулой все выяснили: у меня она работает на будущее, но не на "заказ" желаемого. Позже начну работу с другой формулой - посильнее которая.




Сообщение отредактировал Ludochek - Среда, 30.06.2010, 11:41
 
vika77 Дата: Среда, 30.06.2010, 11:55 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, ого!

а я, наоборот, хочу теперь твою попробовать! скажи, а после того, как ты прибавила "новую" руну, что-то изменилось во снах?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Ludochek Дата: Среда, 30.06.2010, 12:16 | Сообщение # 15
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
vika77, Ну это руна , предков.. вот я ее добавила и вот приснились мои дедушка с бабушкой и все остальное...я думаю, что она мне помогла.. !!!
Вообще я думала, что руны, формулы - все это ерунда... а видишь как!!! )) dry


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). (Практика, впечатления, обсуждение формул: работают или нет?!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->