Среда, 17.04.2024, 01:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). (Практика, впечатления, обсуждение формул: работают или нет?!)
РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие).
_Arianna_ Дата: Среда, 18.04.2012, 10:43 | Сообщение # 196
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо))) smile
 
Мантикора Дата: Среда, 18.04.2012, 16:46 | Сообщение # 197
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, несколько формул-антидепрессантов есть))
Algiz-Laguz-berkano-Sowilo
Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo
Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo
Для остановки потока негативных мыслей Tiwaz-Fehu-Laguz
Выход из депрессии : Wunjo-Uruz-Tiwaz-Uruz-Wunjo
Wunjo-Sowilo-Tiwaz-Sowilo-Wunjo


 
_Arianna_ Дата: Среда, 18.04.2012, 22:24 | Сообщение # 198
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Мантикора, Ой спасибо громадное)))Вопрос в одном только я пишу формулу на бумаге и ношу с собой??И как правильно ритуал провести??
 
Julija Дата: Среда, 18.04.2012, 22:45 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Мантикора, вы как нибудь активировали вязь на запястье -к примеру слюной или чем нибудь еще ?у меня пока эта вязь не работает .

 
_Arianna_ Дата: Среда, 18.04.2012, 23:38 | Сообщение # 200
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Julija, я просто прикладывала руку.И на сны лагуз перекрещенная у меня на ура пошла)) При чем если я не вижу чего то, задаю во сне вопрос и получаю свой ответ
 
Женя Дата: Четверг, 19.04.2012, 01:29 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,я туда-сюда тоже глазик бросала.
Если у кого-то есть опыт с этим-пусть напишет как работать,а то думаю все же нужен ритуал какой-то.
То ли обращатся куда-то)))и...благодарить соответственно... cool
Не думаю,что правильно просто так взять и написать...
Ну,вещие в этом пусть просветят.Именно с практики...
 
Мантикора Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:24 | Сообщение # 202
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Julija, Я прикладывала запястье с рунами к чакре Аджна, закрывала глаза и заставляла себя увидеть эту формулу через астрал.. я вообще ритуалов не признаю - действую по наитию biggrin
_Arianna_,
Quote (_Arianna_)
Вопрос в одном только я пишу формулу на бумаге и ношу с собой?

вот с этим я не знаю... я с рунами никогда особых ритуалов не провожу... но формулы по-моему не на себе надо рисовать, а на человеке, для кого они предназначены... и пока рисуешь оговариваешь, что просишь и Бога(Богини) - я, например прошу Фрейю - помочь, или именем Богини приказываешь духам подчиниться... можно потом прорисовать контуры рун кровью, это уже будет как жертвоприношение..




Сообщение отредактировал Мантикора - Четверг, 19.04.2012, 08:30
 
_Arianna_ Дата: Четверг, 19.04.2012, 09:19 | Сообщение # 203
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Мантикора, вот с этим то и сложнее.Он не особо верит в это раз, а во вторых он счас на колючего ежа похож((( Поэтому хочется помочь,т.к вижу что ему очень трудно, а как и не знаю.Вот угораздило sad
 
Мантикора Дата: Четверг, 19.04.2012, 09:25 | Сообщение # 204
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, вот все гениальное просто! осенило меня)) на фотографии напиши! biggrin

 
Женя Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:49 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Мантикора)
на фотографии напиши!
-да,кстати,я это делала...
 
Элли Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:29 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Девочки,а я когда делала талисман для мужа,перелопатила много информации.В инете можно все найти,по моему даже некоторые ссылки даже здесь есть(давно не читала).Помню,что очень важно в какой день делать.Каким цветом пишется руна,на каком фоне,обкуривается и даже колокольчик применяется и обязательно жертвоприношение,но здесь проще можно просто взбрызнуть пивом.Носить надо при себе.Мой амулет сработал тогда когда уже и муж не ожидал,прошло ровно 10 месяцев.На то время он даже перестал носить его.Через 2 дня (хорошо это помню,потому,что все записала в дневник) мне снится сон.Мы тогда оформляли документы,что бы перевестись в другой город.Во сне человек говорит,что готовит документы,а я прошу его написать на них руны.Думаю это приснилось не спроста.Если бы мы написали руны,то уже бы перевелись.Но я уже переживала тогда,правильно ли мы все делаем.Решила не писать.У мужа и здесь все сложилось хорошо.Он поменял работу и ему эта должность доставляет удовольствие.
Теперь думаю как быть с амулетом.По правилам,если он сработал его нужно сжечь над открытым огнем.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 19.04.2012, 18:30
 
marimar31 Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:36 | Сообщение # 207
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Элли, если руны сделали то что ты хотела нужно обязательно их поблагодарить и принести жертву бутылку пива желательно это сделать где т о в лесу или посадке и сжечь написаный амулет или что ты там делала

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
angelika_0707 Дата: Среда, 20.02.2013, 10:43 | Сообщение # 208
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Доброе утро, девочки! я у вас тут новенькая, пока только читаю и изучаю, но вчера я увидела здесь формулу на вещий сон, она состоит из двух перекрещенных рун лагуз...отзывы были очень хорошие и я рискнула попробовать...значит сначала опишу ситуацию из за которой в общем и надо мне это было...сейчас в моей жизни 3 мужчин, первый интересен мне очень, я давно с ним знакома, он мне родной, но...он сам не может в себе разобраться и чего хочет не понимает....два других появились недавно, пытаются ухаживать очень настойчиво, но один из них жуткий бабник)))) так вот вопрос был задан такой, на кого из этих людей стоит обратить свое внимание, а кого лучше избегать....

теперь вижу сон......я у себя дома, звонок в дверь и передо мной тот самый бабник (кстати он действительно хочет приехать, живет в другом городе, я пока не соглашаюсь) , я спрашиваю что он тут делает , говорит что приехал ко мне...заходит и почему то начинает убирать у меня в квартире, я отчетливо вижу как он моет кафель в ванной, убирает что то...сама я мету пол и вижу что там мусор на ковре...я ему говорю , что ему надо уходить потому что скоро придут мои родители и как я им буду объяснять его присутствие я не знаю...а он говорит а что тут объяснять и так все ясно....я говорю что маме да, а вот папа не поймет (папы умер 20 лет назад) , на что он мне говорит что я ему никогда не говорила о папе, после этого я ему показываю фотографию своего папы... дальше я почему то оставляю его дома, он вроде как убирает и еду за мамой (не знаю куда), встречаю ее и по дороге ей говорю что сейчас дома она увидит молодого человека и пусть не удивляется...она спрашивает зачем я оставила его там одного и вообще кто это? я говорю человек приехал из другого города как я могла его не пустить....вот...вроде все что помню что бы это значило? честно, я была слегка в шоке...
 
Элли Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:01 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Есть вот такие РФ
Формулы для привлечения числа клиентов.

Наносятся на привлечение клиентов на любой документ, имеющий отношение к фирме, на логотип, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже на руку себе, если нет никаких документов

1.Беркана-Отал-Феху.
намериваете как рост бизнеса, клиентов в моем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход.

2.Феху-отала-гебо-соуло-вуньо
намеривать: приток клиентов, нуждающихся в наших услугах, приносящий стабильный доход .

3. Формула на привлечение клиентов
Феху – Кано – Гебо – Совул
привлечение клиентов, партнерские отношения (носить с собой или на документ вашей организации,в которую нужно привлечь клиентов)).

4.Эваз-Феху
новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки. Революция в бизнесе.
Эту желательно на себя наносить.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:18 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли формула, чтобы отвлечь от себя ненужное внимание? Любопытство, например, от конкретных людей?


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). (Практика, впечатления, обсуждение формул: работают или нет?!)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->