Вторник, 23.04.2024, 15:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). (Практика, впечатления, обсуждение формул: работают или нет?!)
РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие).
Вера Дата: Среда, 30.06.2010, 12:20 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
vika77, картинки ,не знаю но озвучу вопрос- я спросила показать хоть наметки моего дальнейшего пути, перед сном в засыпании физическки ощутила -открылось в голове окно аж испугалась,уснула, во сне свякая дневная дребедень не снилась,но сразу приснилось -разборки с мужем почему и за что,потом все стихло и я возле окна в тишине (спя в это время)ждала ответа ,но была тишина все остальное время.
 
vika77 Дата: Среда, 30.06.2010, 12:31 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ludochek)
Вообще я думала, что руны, формулы - все это ерунда... а видишь как!!! ))

не ерунда. сама того не зная, попробовала в прошлом году одну формулу. только недавно нашла ее подробное описание и назначение. минут 10 приходила в себя от прочитанного. сработала она у меня на Ура недели за 2. но все равно, понимание и осознание того, что руны - это не игрушки, заставляет серьезно подумать прежде, чем что-то делать.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Среда, 30.06.2010, 12:33 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Вера, ясно. а какие эмоции были в это время? спокойствие на душе, ожидание, тревога?

в моем случае, было реальное ощущение чего-то хорошего и светлого, надежда и спокойствие. картинок не было. черная пустота, вакуум.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Вера Дата: Среда, 30.06.2010, 12:34 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
это не игрушки, заставляет серьезно подумать прежде, чем что-то делать.

Единственое что меня смущает повторюсь что сказала выше- нужен наверно опредленный уровень собственных сил?
 
vika77 Дата: Среда, 30.06.2010, 12:39 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
наверно опредленный уровень собственных сил?

да вот хз! со мной ничего не происходит только если сильно уставшая или смотрю на ночь ТВ. а если удается хотя бы мин 15 до сна ничего не смотреть и не слушать, то все получается. вот и в тот день, нанесла на тело, проговорила каждую руну, озвучила вопрос и спать!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Вера Дата: Среда, 30.06.2010, 12:39 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
в моем случае, было реальное ощущение чего-то хорошего и светлого, надежда и спокойствие. картинок не было. черная пустота, вакуум.

да да да smile smile smile
 
Julija Дата: Среда, 30.06.2010, 23:03 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,написала руны на запястье на вещий сон -в предвкушении . где написала ,там в руке странные ощущения ,-покалывания..

 
Ludochek Дата: Четверг, 01.07.2010, 10:36 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
vika77, все таки не смогла удержаться.... Ох уж это женское любопытство!!!! smile Взяла перед сном нанесла еще одну формулу, на конкретный вопрос!!!! (ну вопрос у меня о личных отношениях - будут ли у меня отношения с МЧ в будущем?) Ё - моё, даже не ожидала, что ответ придет в эту же ночь!!!!!!!!!!!!!!!! Может у меня чегойто нето??? с мозгами? happy ^_^ happy Ой рунки мои рунки - я вас обажаю...!!!! знала бы про вас я раньше давно бы уже использовала!!!!
Формула следущая: ЛАГУЗ=ПЕРТ=АНЗУС
Лагуз - я рисуя ее проговаривала ее название и "желаю получить ответ на вопрос...
ПЕРТ - тоже самое...желаю попасть в сон, видение которого даст ответ на мой вопрос...
Анзус - желаю, чтоб эта руна принесла мне нужную информацию...

Ночью снится мне. что я в каком - то темном месте, рядом лес...вообще темное время суток. У меня в руках блюдце, а в нем 2 каких - то кругляшка, похожие на инжир. Смотрю на них и не знаю, что с ними делать... вдруг из темноого леса вижу, плывет тень темно синего цвета. смешанного с церным. Но я ощущаю, что не боюсь ее, напротив. Потом поравнявшись со мной , смотрит так на эти инжиры и мне так жалко ее стало, думаю она наверно голодная и отдаю ей эти кругляшки. Она их съела и говорит : ВСЕ БУДЕТ!!! таким голосом спокойным, приятным.
Ну я вроде как ответм удовлетворена..жаль только , что не удается УВИДЕТЬ СОБЫТИЯ БУДУЩЕГО, в картинках...
И вообще, что - то я сильно увлеклась всем этим - надо правда передышку сделать!!!! Но блин, не удержалась happy
Ну это просто картинка , кстати похоже на лес, который приснился




Сообщение отредактировал Ludochek - Четверг, 01.07.2010, 10:37
 
vika77 Дата: Четверг, 01.07.2010, 11:47 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ludochek,

девушка, а что вы едите и пьете на ночь??? biggrin

ну правда. вчера все написала, проговорила, только на подушку - даже вопрос не успела произнести, как заснула. в итоге, ночь без единого сна.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Ludochek Дата: Четверг, 01.07.2010, 12:48 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
vika77, да я вообщем ем все подряд, может это у меня получилось из-за тоого, что я об этом думала часто (ну что -то вроде самовнушения) ? незнаю сама.. а может повезло с формулами просто? незнаю...я честно в этом мало че соображаю: незнаю как, но вроде получилось...еслиб знать как это срабатывает? нужно человека опытного и грамотного по рунам который специализируется спросить, он то ответ наверняка знает!!!! только где его искать?? cool А еще знаешь, я вчера ложась спать была почему -то в себе уверенна так и спокойна, как будто не сомневалась, что получиться... и было сильное желание узнать ответ. Может эти качества помогли мне? cool

 
Вера Дата: Четверг, 01.07.2010, 13:10 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
vika77, сегодня были тени какие то что говорли сложно вспомнить
 
vika77 Дата: Четверг, 01.07.2010, 13:27 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
наша темка все больше и больше напоминает мне слет дамочек, которые малость не в себе.... biggrin

P.S. лучше бы я грибы какие галлюциногенные ела biggrin все понятнее было бы, что со мной происходит


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Вера Дата: Четверг, 01.07.2010, 13:39 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
vika77, happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
Ludochek Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:53 | Сообщение # 29
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
vika77, да нет, "мы всебе"!!!!! А кто, если не мы? будем пробовать эти формулы на себе???? smile Гы!!!! ))) happy

 
Вера Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:03 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
[b]Ludochek ? VIKA77[/b], я если еще сегодня твою формулу выхода в астрал допишу ? а подскажите формулу чтоб во сне развитие отношений приснилось?

Сообщение отредактировал Вера - Четверг, 01.07.2010, 17:09
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). (Практика, впечатления, обсуждение формул: работают или нет?!)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->