Пятница, 29.03.2024, 15:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО КАЗАНОВЫ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » ТАРО КАЗАНОВЫ (Обсуждение колоды, трактовка карт, практика раскладов)
ТАРО КАЗАНОВЫ
Олеся Дата: Понедельник, 19.10.2009, 10:07 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Жезлы: В казино мужчина ставит всё, что есть, на свои карты. Пан или пропал.
Подобное положение, казалось бы, должно было сделать меня счастливым — но я был несчастлив. Я любил карты, но метать банк не мог, ходил в игорный дом понтировать и проигрывал днями напролет. Проигрыш огорчал меня и мешал моему счастью. Но для чего я играл? Мне не было в том нужды; денег у меня было довольно, чтобы удовлетворить любую свою прихоть. Для чего я играл, если знал, что не могу проигрывать с легким сердцем? Побуждало меня играть единственно чувство скаредности. Я любил тратить деньги, но когда должен был тратить не то, что выиграл в карты, душа моя обливалась кровью
Двойственность, блеф,нервное напряжение,утомление.
Чаши: Счастливая влюблённая пара занимаются любовью. Сейчас их чувства взаимны и находятся в высшей точке. Может быть, так будет не всегда, но пока они счастливы, их любовь находит исполнение.Гармония, совершенство, положительный исход, союз.
Мечи: Старик в кресле – спит или вспоминает. Все его приключения в прошлом, где-то недалеко уже ходит Смерть. Его жизнь исполнилась полностью и он может выдержать взгляд Смерти достойно.
Бессилие, старость, бесполезность, отчаянье, ожидание конца.
Диски: Мужчина, приветствуя женщину, целует ей руку. Это не просто роман, это намёк на брак, на перемены статуса и на серьёзность и постоянство, если не в плане чувств, то хотя бы в социальном.
Формальное заявление, помолвка, ухаживание предложение.
 
Олеся Дата: Понедельник, 19.10.2009, 10:16 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там

Паж жезловЭтот горячий молодой человек всегда готов к поединку, чтобы отстоять себя и своих друзей. Он смел, активен и готов к соперничеству. Способен на страстные чувства, которыми сам еще не научился управлять. Привлекателен, умен и честолюбив. Охрана, защита других, честность, смелость , здравые рассуждения, способность судить.

Паж кубков.Человек достаточно открытый. Весьма эмоциональный, вполне возможно, для него характерен некоторый максимализм, особенно в сфере чувств. Не всегда может управлять собственными эмоциями Юноша весьма обходительный и учтивый. С ним приятно проводить время, но может быть он несколько незрелый эмоционально.
Много чувств, мало дела. На него нельзя рассчитывать на него всерьез.
Инфантильный товарищ, чрезмерно открыт в проявлении своих чувств, хотя иногда не мешает и головой подумать.

Паж мечей.Не самый приятный господин. Любит совать нос в чужие дела, лицемерен, может прикрывать это добрыми намерениями. Может накляузничать, беспринципен. Человек без собственного мнения. Кстати, вполне возможно, что свои неблаговидные поступки любит оправдывать красивыми причинами.
Принципы есть, но они настолько непонятные...в плане - жестокий человек, одним взглядом может убить....

Паж пентаклей.Довольно прагматичный, знающий себе цену, умеющий обращаться с материальными ресурсами. Знающий, чего хочет от жизни и как это достичь.

 
Счастливая Дата: Среда, 21.10.2009, 01:36 | Сообщение # 18
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Среда, 21.10.2009, 02:30 | Сообщение # 19
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там

Рассказы. Казанова.
Э. Радзинский


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Среда, 21.10.2009, 04:00 | Сообщение # 20
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, Пришли мне пожалуйста, очень интересно! biggrin

Олеся, мне очень и очень нравиться твоя работа по описанию колоды! Умничка!!!


 
Олеся Дата: Среда, 21.10.2009, 16:19 | Сообщение # 21
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там

Рыцарь посохов.Человек уверенный в себе, склонным к авантюрным проектам. К авантюрам склонен, но больше на словах, чем в деле. Вообще человек, похоже победитель по жизни. Верит в людей, вообще видит лучшее в людях. Дипломатичен с малознакомыми людьми. Хотя свое всегда будет защищать, тут и о дипломатии может позабыть.
самоуверен; несколько амбициозен; оптимистичен, дружелюбен.Дипломатичность, любопытство, переговоры, мирное решение, медитация, отвращение к насилию и проявлению силы.

Рыцарь кубков.
Покоритель сердец. Пришел, увидел, победил и дальше пошел.
Достаточно скрытный, хотя такая если влюбится, то чувства будут ого-го.
Умеет себя подать.
Предпочитает наскок и агрессию (упреждающее нападение), интриги, обман, даже очевидный, бесконечно о себе что-то рассказывает; нужно быть в центре внимания. Носит маску, чтобы защитить свои чувствительные к чужому мнению нервы. Выпивает часто. Если выпадает на женщину, то она ведет себя несколько по-мужски и предпочитает мужские компании.

Рыцарь мечей.
Для него могут быть характерны простая человеческая неблагодарность и порой невоспитанность. Я думаю вряд ли он всерьез воспринимает ваши проблемы. Спорщик.Дуэлянт, ожидание врага, желание битвы, бессознательное ,затмевающее разум

Рыцарь пентаклей.Осторожный и сдержанный. Сто раз подумает, прежде, чем что-то сделает. Собственная выгода - превыше всего. В чувствах очень сдержан. Он использует любой подходящий момент в своих целях. Впрочем, определенная неуверенность тоже характерна.
Может в его действиях и нет торопливости и суеты, но он знает чего хочет. Вполне возможно, что и на компромисс может идти, и на уступки, но лишь потому, что для него цель оправдывает средства.

Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 21.10.2009, 16:52
 
Олеся Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:08 | Сообщение # 22
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там

Королева жезлов
Достаточно неплохо знает, чего хочет от этой жизни и считает, что многое можно получить используя свои женские чары. Есть в ее поведении что-то провоцируещее. И хоть других и провоцирует, но сам всегда думает о том, какая выгода может быть извлечена из ситуации для него. Намерения свои откроет не каждому. В отношениях любит, чтобы за ней ухаживали и не просто так, а именно добивались. И претендента она оценивает не только сердцем, но и головой. На завоевание ее нужно потратить много сил и времени. Любит производить впечатления.
Часто ждет исключительного отношения к себе, причем не только от мужчин (причем считая это впорядке вещей). Считает, что от мужчин можно много добиться.
Полной открытости от него вряд ли дожденесь, к себе подпустит настолько, насколько посчитает нужным.
Вполне возможно наобещала больше, чем нужно.

Королева чаш
Она имеет свой вес в обществе, она уверена в себеи в своей неотразимой чувственности. Она готова на риск, она готова пойти на тайную любовную историю, невзирая на опасность быть обнаруженной и узнанной. Дамочка приняла определенные меры безопасности, она надела полностью непроницаемую маску, скрывающую даже волосы. Нахлобучила мужскую шляпу. Сегодня хозяйка положения она, она будет соблазнять, завлекать, вызывать на любовный поединок. Опасность и тайна ее только заводят.
Никаких сантиментов - только приключения и секс.

Королева мечей
Дама без маски. Она ничего не скрывает и требует такой же честности от вас. Эта женщина готова снять все покровы, выяснить правду и расставить наконец все точки над ё, пусть даже это принесет боль.

Королева пентаклей
Развязность, дерзкие выходки. Открытая душа, но не потому что искренняя, а потому что ей наплевать, что вы о ней думаете.
Чувственная штучка, оторва. Наверное, богатая скучающая дамочка, развлекается тем, что шокирует своих слуг и бедных ухажеров.

Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 24.10.2009, 14:12
 
Олеся Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:14 | Сообщение # 23
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там

Король посохов.Человек амбициозный, любящий общественное признание, Умеющий направлять ситуацию в нужное ему русло. Уверенный в себе, целеустремленный. В любой ситуации думает о своей выгоде, но в его случае эта выгода измеряется не деньгами. Откровенен не с каждым.
Целеустремленная, напористая, готова активно добиваться своей цели, уверенная в себе. Несколько конфликтная, может стараться подавить оппонента.
В душу свою сразу вас не пустит. Намерения свои раскрывать не будет, хотя вряд ли они будут подлыми и коварными.

Король кубков.Он уверен в себе, достаточно закрыт, скорее играет роль лидера, любит, чтобы все было красиво. Впрочем всегда поможет советом и окажет моральную поддержку.

Король мечей.Закрытый, с трезвым рассудком, привыкший судить всех и вся.
Впрочем, достаточно справедлив и беспристрастен. Любит поруководить.
Закрыт, беспристрастен, холоден, может даже несколько жесток. С таким не поспоришь. Уверен в собственной правоте. Очень серьезный товарищ.

Король пентаклей.Прагматичность. Расчетливость во всем. Настоящие эмоции на показ не выставляет. Ценит скорее не людей, а материальные блага, которые они могут принести: отношение к людям как к фигурам в игре.
Надёжность, статичность, спокойствие, умеренность, стабильность

 
Олеся Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:32 | Сообщение # 24
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Использовался материал с сайтов livejournal, У СУМЕРЕЧНОЙ, отрывки из книги «Мемуары», Джакомо Казанова
 
Олеся Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:56 | Сообщение # 25
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Кто хочет почитать мемуары, вот ссылочка wink
http://readr.ru/dghakomo-kazanova-memuari.html
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » ТАРО КАЗАНОВЫ (Обсуждение колоды, трактовка карт, практика раскладов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->