Четверг, 28.03.2024, 13:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Жрица - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » Жрица
Жрица
Taroma Дата: Суббота, 12.12.2009, 02:01 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ЖРИЦА



Описание: [/i][/u]Красивая женщина, уверенная в своей красоте. Однако, не выставляющая ее напоказ. Осторожная? Или умная? Скорее и то и другое. Скромная? Нет. И не стыдливая. Просто знающая себе цену. Ее тело и красота – некий дар, откровение, доступное не каждому. Благосклонность этой дамы нужно еще заслужить. А пока она к вам приглядывается. Она уже дала мужчине некий аванс, приоткрыв большую часть своего восхитительного тела. Но самое сокровенное остается пока недоступным. И лишь стройные ножки ее намекают на то, что остальное не менее прекрасно. Она вовсе не провоцирует. Соблазняет? Да, безусловно. Но так естественно, так непринужденно. Она позволила вам видеть то, что вы видите лишь потому, что сама видит в вас некий потенциал. Она дает мужчине шанс добиться ее благосклонности, позволяя думать, что возможно большее. И если он проявит себя должным образом…
Возможно, у нее не один любовник. Возможно, их несколько. Но сколько бы ни было их, эта женщина – независима. В ней есть достоинство и некая внутренняя чистота. Извращенность, порок, сладострастие, похоть – несовместимо с ней. Порнография – не для нее. Все, что сделает эта женщина, сделано будет красиво. Секс для нее – высокое искусство получать наслаждение и доставлять наслаждение партнеру. Это ее религия, и она в ней – Верховная Жрица. Поклоняйтесь и взирайте с восторгом. Ее бесподобное тело – Храм!

Качества: Привлекательность, интрига, соблазн. Честность, независимость, неторопливость, внутренняя чистота. Загадка, тайна.

Чувства: Интерес, заинтригованность. Ощущение, что это пока начало, дальше – больше и лучше. Возбуждение от тайны. Оценка партнерами друг друга с неким элементом саморекламы. Обещание с ожиданием продолжения. Ощущение, что еще чуть-чуть и все будет.

Характеристика отношений: Некая сдержанность, но возможно сближение, если партнеры оправдают ожидания друг друга. Взаимная заинтересованность, однако до настоящей душевной и физической близости еще далеко. Многообещающее заигрывание. Однако благосклонность партнера нужно еще завоевать. И не кавалерийским наскоком, а тонкой, продуманной тактикой. В этих отношениях важна чистота и честность.

Личность:
Умная, интеллектуальная, опытная (а потому осторожная). Не склонна к излишней откровенности, не спешит открыть свое сердце. Но в тоже время честная, следует некому внутреннему кодексу поведения. Уважает себя. Независима.

События: Невозможность получить все и сразу, хотя такое желание вероятно есть. Замедление какого-либо процесса, придется потрудиться, чтобы достичь желанной цели. Возникновение неких препятствий (впрочем преодолимых). Но в любом случае задержка. Обнаруживаются некие скрытые доселе факторы.

Совет: Не спеши открыться чувствам. Будь для него загадкой, которую интересно разгадать.

Предостережение:
Не гони лошадей! Наберись терпения. В этом деле есть некие скрытые факторы. Нужна умная и осторожная тактика.
 
Олеся Дата: Суббота, 12.12.2009, 02:01 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
ЖРИЦА

Значение, прилагаемое к колоде.

Обучение, строгость, суровость, тайна, секрет, который нужно раскрыть, вуаль, покрывающая сознание, порог, граница, проезд.
На карте изображена женщина с маской на лице, это говорит о тайне позади нее полог, она не обнажена.
Многие тарологи ассоциируют эту госпожу с акртрисой, Ле Фель (Лефель) Мария (1716—1804), французская певица, пела в Парижской опере (1733—1759) 113
Вот воспоминания о ней Джакомо:
Затем Патю отвел меня к знаменитой оперной актрисе, которую звали Лефель, любимице всего Парижа и женщине — члену Королевской академии музыки. У нее было трое маленьких очаровательных детишек, что порхали по всему дому.
— Обожаю их, — сказала она.
— Все трое красивы, — отвечал я, — и каждый непохож на другого.
— Еще бы. Старший — сын герцога д’Анеси, тот — графа Эгмона, а младший — сын Мезонружа, того, что женился недавно на девице Роменвиль.
— Ах, ах! Простите великодушно. Я полагал, вы мать всех троих.
— А я и есть их мать.
С этими словами глядит она на Патю и вместе с ним заливается хохотом, а я краснею до ушей. Я был новичок. Мне непривычно было слышать, чтобы женщина открыто попирала мужские права. Девица Лефель отнюдь не была бесстыдна — просто честна и выше предрассудков. Знатные господа, отцы этих маленьких бастардов, оставили их матери и платили за воспитание, так что та не знала ни в чем нужды. Неопытность моя по части французских нравов приводила к жестоким недоразумениям. После того допроса, что устроил я девице Лефель, она бы засмеялась в лицо любому, кто бы решился назвать меня неглупым человеком.

На отношения другого человека к Кверенту может говорить о неких тайнах, о том, что с Кверентом приятно поговорить, партнер понимает, что Кверент не будет навязываться, но умело завлечет умной беседой, таинственностью, недоступностью.
Как совет -- не раскрывайся до конца, не висни на партнере, будь женщиной-- загадкой, не прочитанной книгой.

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 05.10.2009, 10:54
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:33 | Сообщение # 3
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Жрица
Женщина тайна. На лице одета полумаска,что говорит о ее скрытности. Однако в ее позе присутствует сдержанность.
Она знает толк в любви и не готова открываться каждому встречному.
На отношения эта карта может говорить о выжидании времени или подготовке определенного процесса в сфере чувств. Тут именно чувства, а не простое физическое влечение.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Четверг, 17.12.2009, 01:22 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Жрица.

Она умеет покарять, она умеет подчинять- это Женщина всегда остается загадкой. Ни когда не будет полностью открыта и полностью прочитана, как книга. Женщина-Тайна, женщина игра. Она интигует, манит внешней доступностью, как бы приглашая зайти за полог....всегда мужчинам нравиться фантазировать, им не интересна нагота, из привлекает игра.

Интуиция, игра, внешнее доспупное,внутренне закрытое. Тайна, что то будет для Вас закрыто. Но, если не бояться и дерзать, ты можешь узнать какая она, но там за пологом.

Думаю, очень инересная натура, эта дамочка- интирантка, холодна, умна, образованна, и знает чего хочет. Игра, но целью этой игры- узнать что то ранее не веданное. Поэтому ее партнер будет очень критически оценен, и не каждый будет пропущен в ее апортаменты.

Если описывать отношения, то тут скрытое внутреннее одиночество, прохладные отношения, в стадии когда, душа и тело пока закрыты для партнера, парнер проходит некий тест...возможно при этом интелектуальный интерес к друг другу.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » Жрица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->