Пятница, 29.03.2024, 11:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Дьявол - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » Дьявол
Дьявол
Taroma Дата: Четверг, 21.01.2010, 07:34 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ДЬЯВОЛ

Моя собственная интерпретация:

Описание: Раз в Крещенский вечерок девушка гадала: Ряженный, суженный, приди ко мне ужинать! Ряженный, суженный...
Ой!!! Кто это? Девушка смотрит, застыв, в серебристую гладь зеркала. А из Зазеркалья горящим взглядом ее обжигает Дьявол. Отвратительный монстр! Но… разве он отвратительный? Ей так не кажется. Что-то есть привлекательное в его чертах, что-то давно знакомое… Даже почти родное. Без страха смотрит красавица в глаза Властелину Тьмы. А он улыбается ей, искуситель! Уверенный, что эта прелестная пташка не упорхнет от него, никуда не денется. И прав он. Она уже никуда не денется. Она попалась уже в его сети.
Он ее не обманывает, не вводит ее в заблуждение. Наша барышня не наивна и не невинна отнюдь и знает, на что идет. И сознает степень риска. Но то, что он предлагает, ей очень и очень нравится… То, что он предлагает, это именно то, что ей нужно. То, что он предлагает, ей не предложит никто другой. То, что он предлагает, ей хочется прямо сейчас… Немедленно! Устоять невозможно.
Дьявол прочел ее мысли, увидел, как под его жарким взглядом набухли ее соски. Он усмехнулся и протянул ей руку. Бесстрашно шагнула красавица чрез призму зеркала ему навстречу, вложив свою нежную белую ручку, в его мозолистую грубую ладонь.
Дьявол и Ангел. Они очень разные. Но только есть в этом Демоне что-то такое знакомое, и потому притягательное, что-то до боли родное! И это так странно видеть свое отражение в совершенно другом человеке… И чувствовать, что вы одной крови.
Ангел и Дьявол, что может их связывать? Они очень разные.
Как разные две половинки одного и того же.

Ключевые понятия:
Искушение, вожделение, соблазн. Элементы магии и колдовства.

Характеристика отношений: Почти магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что. Необычная сексуальная связь, осуществление и воплощение в жизнь всех сексуальных фантазий. Впрочем, здесь не только чисто сексуальные отношения, здесь есть элемент психологической игры. Но эти отношения в любом случае очень специфичные, нестандартные, совершенно особенные, понятные только двоим.

Чувства: Сильное сексуальное влечение к партнеру. Видеть в партнере свое продолжение и отражение.

События: Искушение, поддаться соблазну и самому соблазнять. Секс. Воплощать в жизнь мечты.

Личность: В чем-то отражающая вас. Очень привлекательная, но опасная.

Совет:
Лучше один раз поддаться искушению, чем безуспешно противится ему.

Предостережение: Все имеет свою цену. И цена эта может оказаться слишком для вас высока.

 
Олеся Дата: Четверг, 21.01.2010, 07:34 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
ДЬЯВОЛ

Из значений прилагаемых к колоде.
Мрак внутри, чувство вины, эгоизм,измена; поверхностность, внушение, обманчивое (кривое) отражение, обман; восстание, тревога избыток.
Женщина раздевается перед Дьяволом, пришедгим к ней через зеркало. Её тень на стене уже имеет рога. Соблазн, убивающий человека, разрушающий, безумный. История с очень печальным концом, губительная страсть, наваждение, дикая любовь, греческая трагедия.

из мемуаров
Предо мною женщина шестидесяти лет, нарумяненная, краснощекая, тощая, безобразная и увялая; она сидит в непристойной позе на софе и при моем появлении восклицает:
— Ах! Какой красивый мальчик! Князь, ты прелесть. Сядь ко мне сюда, мой мальчик.
Удивленный, я повинуюсь — и тут же отшатываюсь из за невыносимой мускусной вони. Предо мною мерзкая грудь, которую мегера всю выставила напоказ, соски, покрытые мушками, но оттого не менее явственные. Где я? Князь удаляется, говоря, что пришлет за мной свой дьябль через полчаса и станет ждать меня у Коралины.
Едва князь вышел, как эта гарпия нападает на меня врасплох и дарует слюнявыми губами поцелуй, каковой я, быть может, и проглотил бы; но она в тот же миг тянет костлявую свою руку туда, куда стремится гнусная ее душа в дьявольском раже, и говорит:
— Посмотрим, хорош ли у тебя…
— Ах! Боже мой! Госпожа герцогиня!
— Ты бежишь меня? Что такое? Ты же не ребенок.
— Да, сударыня. Но…
— Что?
— У меня, я не могу, не смею…
— Да что там у тебя?
— У меня шанкр.
— Ах, грязная свинья!


Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 05.10.2009, 16:15
 
Наденька Дата: Пятница, 22.01.2010, 03:16 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Наша барышня увидела себя настоящую в зеркале.
Она увидела то, что хочет на самом деле и что ее волнует сейчас.

Страсть, сильное желание, за скромной внешностью, не простая личность. Вожделение и искушение.
Сексульално привлекающая личность. Секс.
Притяжение, причем справиться с которым очень тяжело.


 
Счастливая Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:48 | Сообщение # 4
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Барышня засмотрелась на себя в зеркало и увидела в нем
дьявола в женском образе.
Меня эта карта наводит на определенные мысли...
Мне кажется, что барышня сама одержима дьявольской силой. Дьявол искушает барышню на аморальные действия и поступки. И искушение слишком велико.
Это касается прежде всего мужского пола.
Благородная барышня в своих тайных мыслях и желаниях пускается в настоящий разврат.

Здесь я тоже вижу магические действия...Приворот например на любимого мужчину.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Олеся Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:27 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Кстати.. мы еще не дошли до этой карты.. но решила написать, а то вдруг забуду.. Эта та же самая барышня что на карте Страшный суд
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » Дьявол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->