Четверг, 25.04.2024, 08:22Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Звезды - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » Звезды
Звезды
Taroma Дата: Четверг, 28.01.2010, 07:21 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ЗВЕЗДЫ

Моя собственная интерпретация:

Описание:
- Леди и джентльмены, пожалуйста, пристегните ремни…
Сколько раз я уже это слышала. В силу специфики своей работы я часто летаю международными авиалиниями, большая часть моей жизни проходит вдали от дома.
Наверное, возраст берет свое. Я устала от бесконечных перелетов, отелей, аэропортов и залов ожиданий. Хочется где-то остановиться… Я подавляю вздох...
- Нервничаете?
Итальянский бизнесмен в кресле рядом со мной (он говорит по-английски, но мягкий акцент выдает в нем уроженца Средиземноморья) смотрит участливо. Средних лет приятный мужчина, симпатичный, подтянутый. Благородная седина, однако, уже посеребрила его виски. Он чем-то похож на Микеле Плачидо.
Я улыбаюсь расслаблено.
- Так… Слегка.
Он понимающе кивает. Я чувствую, ему хочется ободряюще сжать мою руку, но галантные манеры и воспитание берут верх над южным темпераментом. Он улыбается мне в ответ, демонстрируя крепкие белые зубы, и доверительно сообщает:
- Я, если честно, тоже. Волнуюсь слегка перед взлетом. Старайтесь в такой момент думать о чем-то приятном. Мне это помогает.

Думать о чем-то приятном?

Я закрываю глаза и другой молодой итальянец возникает вдруг перед внутренним взором.
Красивый, двадцатичетырехлетний мальчик, представитель наших партнеров в Венеции. Молодой и амбициозный. А, впрочем, в его возрасте все такие. Непринужденные манеры, бьющая через край энергия, максимализм и задор.
Его стройная, высокая фигура выгодно смотрится на фоне огромного во всю стену окна конференц-зала. За его спиной видна панорама города. Переговоры успешно закончены.
- Донна Анна, не желаете ли совершить экскурсию по ночной Венеции?
Он очень милый, этот наш итальянский партнер. Но…нет. Я усмехаюсь одними лишь уголками губ.
- По-моему, слишком поздно, Марсель.
Он обворожительно улыбается, но в дерзком прищуре карих глаз я читаю азарт и вызов.
- А, по-моему, самое время.
Он подходит ко мне, склоняется почти к уху. Я чувствую его теплое дыхание и пряный запах парфюма.
- Венеция – самое романтичное в Мире место. Я слышал, ваш Санкт-Петербург похож на наш чудный город. Хотите сравнить? Вы не пожалеете…
Он ведет меня в уличное кафе на пьяцца Сан-Марко. Здесь больше, чем где бы то ни было, ощущается сердцебиение города. Приятная атмосфера, бокал вина и живая музыка расслабляют меня. За непринужденной беседой незаметно пролетает время. Кажется, очень давно я не чувствовала себя так хорошо и легко.
Романтическое настроение, теплая летняя ночь, всплески воды под веслами гандольера. Мой спутник галантен, красив и умен. Он подает мне руку, помогая выбраться из гондолы, на мгновение обнимает меня.
Стоя на мосту Риальто, из горлышка бутылки мы по очереди пьем вино. Какая звездная нынче ночь! Склонясь над водой, отражения звезд я вижу в Большом Канале.
- Я же вам говорил, что Венеция – самое романтичное место в мире… - произносит мой спутник. – Вы очень красивая женщина, Анна. Вы это знаете?
Как-то незаметно для себя я вдруг очутилась в его объятиях. Бесперспективные отношения… Но это так притягательно, так невыносимо приятно просто стоять рядом с ним, просто его обнимать, просто его касаться…
- Сколько вам лет, Марсель?
Впрочем, я знаю ответ. Ему еще двадцать четыре, а мне уже тридцать девять будет через три дня. Утром я улетаю, пора возвращаться в отель.
- Мне кажется, уже слишком поздно.
Его теплые мягкие губы касаются нежно моих.
- А по-моему, самое время…

- Леди и джентльмены, пожалуйста, пристегните ремни…
Самолет идет на посадку, мы уже в Санкт-Петербурге. Похожий на Микеле Плачидо мой сосед тепло улыбается мне.
- Ну, вот видите, мы уже прилетели.
Он хочет еще что-нибудь мне сказать, я ему очень понравилась, но не находит слов. Я тоже ему улыбаюсь.
- Надеюсь, вас встретят в аэропорту?
- Нет. Я здесь на несколько дней по делам…А вас кто-то встречает?
- Нет.
Ответ мой его ободрил, глаза заблестели.
- Может быть, мы продолжим знакомство? – предлагаю я. – Не желаете совершить экскурсию по ночному Петербургу? У нас очень красивый город… Чем-то похож на Венецию.
Я вижу, что ему очень хочется принять приглашение, но он сомневается. Мельком бросает взгляд на часы.
- Да. Но мне кажется, уже поздно…
Я наклоняюсь к нему слегка. Я чувствую, как от моей близости напрягается его тело.
- А по-моему, самое время…

 
Taroma Дата: Четверг, 28.01.2010, 07:21 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Ключевые понятия: Романтика, легкость, приятные ощущения. Но в то же время непостоянство и необязательность.

Характеристика отношений: Очень романтичные, легкие отношения, флирт, мечты. Но в то же время отношения необязательные, без долгосрочных пока намерений, возможно, только на одну ночь. Однако есть также надежда на то, что эти встречи могут со временем перерасти в нечто более серьезное.

Чувства: Партнер очень приятен, партнер очень нравится. Романтический настрой, но серьезных чувств и глубоких переживаний пока нет.

События: Флирт, заигрывание. Романтическое свидание или встреча, которые не обязательно подразумевают сексуальные отношения. Приятное времяпровождение. Полет фантазий. Период, когда все кажется в розовых тонах, рисуются радужные перспективы. Повторяющаяся череда каких-то приятных событий.

Совет:
Наслаждайся моментом. Расслабься и получай удовольствие.

Предостережение: Не питай слишком много иллюзий, не строй долгосрочные планы. Просто живи настоящим.

 
Taroma Дата: Четверг, 28.01.2010, 07:32 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Мост Риальто в Венеции

 
Олеся Дата: Четверг, 28.01.2010, 07:32 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
ЗВЕЗДЫ

Из значений прилагаемых к колоде
Красота, изящество, дальновидность, волнение, сладость. Надежда, предсказание, мотивация. Идеал, свобода.
Небо надмостом Риальто, перекинутым через большой канал.
Слыша как, восхваляет она красоту звезд на небе, сожалел, что не может их ей подарить. Когда б сей лорд оставался министром во Франции и во время разрыва меж его нацией и нацией французской, он бы всех примирил, и не разразилась бы злосчастная война, стоившая Франции всей Канады. Нет никакого сомнения, что доброе согласие меж двумя нациями зависит чаще всего от министров, которых держат они при дворе друг у друга в то время, когда ссорятся либо когда грозит им опасность поссориться.

 
Наденька Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:31 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Отношения полные романтики. Цветочно-конфетный период. Идилизация партнера и мечты о нем! Это такое состояние, когда партнер идилизируется и еще не рассматривается в полной мере. Тебе хочется Любви, ты в предвкушении Счастья! Ночные фантазии или прогулки в двоем по ночному городу. Все идиально, красиво и романтично.

 
Счастливая Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Сколько всего повидал на своем веку этот старый мост...
Днем по нему проезжали кареты запряженные лошадьми,а вечером встречались влюбленные. Старый мост слышал шёпот влюбленных пар,отрывистые слова о любви и о далеких звездах.
И о чем мечтают эти влюбленные смотря на далекие звезды - сонно думал старый мост.
А влюбленные завороженно смотрели на звездное небо ловя падающие звезды и загадывая желания. Они не знали о чем думал старый мост, они были далеко от земли в романтическом экстазе своих чувств. Поздней ночью мост опустел совсем и впал в недолгий сон перед рассветом.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » Звезды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->