Пятница, 29.03.2024, 06:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Луна - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » Луна
Луна
Taroma Дата: Четверг, 11.02.2010, 05:09 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ЛУНА



Описание:

Сначала было предчувствие.
За несколько дней до встречи было предчувствие, что сейчас, вот-вот что-то должно случится.
И теплым апрельским вечером, когда солнце, уходя в закат, золотило окна домов и купола церквей, отражаясь в Большом Канале, в моей жизни случился ОН!
Маленький белый катер, ловко маневрируя между гондолами и вапоретто (речными трамвайчиками), резал воду Большого Канала. Возвращаясь домой с работы, я все еще думала о делах, когда что-то вдруг меня торкнуло, какой-то посыл изнутри. Я повернула голову и увидела, как из другого такого же катера выходит он. Темноволосый высокий мужчина в строгом деловом костюме пересек тротуар и зашел в ресторан.
Скажите мне, ну вот что привлекательного такого было в его затылке? А ведь что-то было. Каким-то шестым чувством я поняла – это Он.
Через 15 минут вслед за ним я вошла в ресторан. Почему-то я не подумала даже, что у него может назначена там быть встреча, что он может быть не один, что он может быть с женщиной.
Но он был один. Я быстро обежала зал взглядом и увидела его. Он сидел за столиком у окна и разговаривал по телефону. Я увидела его, сделала шаг в его сторону, и в тот же миг он увидел меня. Не торопясь, он сложил телефон и поднялся навстречу мне так, как будто давно меня ждал. Это было мгновенное узнавание друг друга. Магическое притяжение. Редко, но так бывает.
Мы сидели и разговаривали. Я слушала его бархатный с мягким южным акцентом голос, и мне было с ним хорошо. Мы пили кофе и говорили обо всем. О жизни и об отношениях мужчины и женщины, о музыке, путешествиях и о том, как хороша Венеция весной! Теплое апрельское солнце уходило в закат, отражаясь в Большом Канале, в куполах соборов, окнах домов и его золотисто-карих глазах. Мне было с ним очень легко! Так бывает.
А потом была сумашедшая ночь. Смятые влажные простыни и ощущение нереальности происходящего. Сладкий привкус мартини, который по капелькам я слизывала с его кожи, и острый запах секса.
Легкий бриз приносил прохладу. И стоя на балконе, он, обнаженную, меня держал на руках, перекинув через перила. Подо мной было три этажа и темные воды Большого Канала. Желтый диск полной Луны висел над моей головой, рождая во мне ощущение нереальности.

продолжение смотрите по аркану Солнце>>>

Ключевые понятия: Предчувствие, предвкушение, напряженное ожидание, которое находит выход в неожиданной форме. Интуитивное поведение, следовать животным инстинктам. Сексуальное влечение.

Характеристика отношений: Необъяснимое притяжение, высокая сексуальная привлекательность друг для друга. Интуитивное чувствование и понимание друг друга. Видеть друг в друге собственное отражение.

Чувства: Сексуальное влечение к партнеру на уровне животных инстинктов. Партнер может нравиться вопреки всем доводам рассудка. Ощущение того, что он - продолжение тебя самой, как будто в нем, есть что-то очень родное. Тонкое чувствование партнера.

События: Проявление сексуального начала. Не обязательно секс как таковой, но в явном виде демонстрация сексуального желания либо вами, либо по отношению к вам. Интуитивное поведение, обострение интуиции в целом. В этот период могут сбываются сны, предчувствия и т.д.

Совет: Доверяйте своей интуиции.
 
Олеся Дата: Четверг, 11.02.2010, 05:09 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
ЛУНА

Видение, романтизм, чувство, иллюзия, очарование, влюбленность,мечта. Притягательность тайны. Любовь, которая длится только до восхода.
Большой Канал с купольной церквью Санта-Мария делла Салюте на заднем плане.

Луна над Венецией; время исполнения желаний. При лунном свете всё запретное, становится ещё слаще, а потом перестаёт быть запретным. Можно полностью отдаться желаниям, сдерживаемым или неизвестным дотоле. Луна влечёт к себе тех, кто знает цену искушениям, кто знает, что такое страсть

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 05.10.2009, 16:27
 
Taroma Дата: Четверг, 11.02.2010, 05:17 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Большой Канал с купольной церковью Санта-Мария делла Салюте

 
Taroma Дата: Четверг, 11.02.2010, 05:24 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
 
Счастливая Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Луна покровительница влюбленных. Ее мистический ореол будоражил умы многих поэтов, ей посвящали целые поэмы .
Вот нашли стихи о луне
Взошла луна - немыслимо румяна,
Темнел в окне знакомый силуэт...
О женщине - загадочной и странной -
Слагал стихи непризнанный поэт...

В его строках она была святою,
Как Дева Непорочная чиста...
Плыла луна над тёмною водою
С улыбкой на серебряных устах...

А женщина та - грешная, земная -
Мечтала о свиданье при луне...
И о поэте ничего не зная,
Свой вензель рисовала на окне...

О эЛ! И странно, и непостижимо
Узлом переплетались времена...
Уж два столетья пролетели мимо -
И им свидетель томная луна...

«Куда, куда, куда вы удалились?»
Другой поэт судьбе своей поёт...
И, не сдаваясь случаю на милость,
Другая женщина любви высокой ждёт...

(Автор Вера Соколова)


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » Луна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->