Пятница, 19.04.2024, 03:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КАЗАНОВА. ИСТОРИЯ МАСТИ ПЕНТАКЛЕЙ. - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » КАЗАНОВА. ИСТОРИЯ МАСТИ ПЕНТАКЛЕЙ.
КАЗАНОВА. ИСТОРИЯ МАСТИ ПЕНТАКЛЕЙ.
Taroma Дата: Четверг, 01.07.2010, 04:58 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ

Окончание истории масти Пентаклей:
(начало истории по карте Туз Пентаклей).

Наверное, каждый, с кем сталкивает нас Судьба, чему-то нас учит. Я благодарен тем женщинами, что встречались на моем пути.
Маша была моей поддержкой, опорой и «каменной стеной». Надежная, как земля. В те дни я был слишком молод, чтобы ее эти качества оценить.
Стела мне придала внешний лоск… И научила ценить не только внешнюю красоту, но и внутреннюю.
Ольга дала мне уверенность в собственных силах и показала, что есть полноценные партнерские отношения.
А Ирочка… Ирочка научила меня нести ответственность, научила беречь отношения, уважать себя и свою женщину.
Наверное, нужно сначала пройти через такие уроки Жизни прежде чем создавать семью и рожать детей.
Сейчас я встречаюсь с девушкой. Мы вместе полгода уже, и в этот раз все по-другому. Верите ли? Мы почти месяц встречались прежде, чем дело дошло до секса. Зато уж когда дошло, друг от друга мы не могли оторваться. Мне с ней хорошо и спокойно. Она совсем не напрягает меня. Мне хочется проводить с ней все время. Она умница и красавица, учится в МГУ. И зовут ее Маша.
Недавно гуляли по улице, проходили мимо свадебного салона. В витрине стоял манекен в красивом свадебном свадьбе. Маша остановилась, просто чтоб посмотреть, а я вдруг обнял ее и сказал: «Выходи за меня замуж…»

Характеристика отношений: Ухаживания с серьезными намерениями. Отношения с перспективами на будущее, которые строятся пусть не быстро, но зато на серьезной и долгосрочной основе.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО КАЗАНОВА » КАЗАНОВА. ИСТОРИЯ МАСТИ ПЕНТАКЛЕЙ.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->