Пятница, 29.03.2024, 09:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Раскад 15 карт на Таро и Ленорман - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Раскад 15 карт на Таро и Ленорман
Sophie11 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:55 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Да первая карта КНИГА- надеюсь что всё таки всё откроется для тебя в этом месяце))) Да будет свежий поток Энергии в твоей жизни!!!

Magda, я очень надеюсь на это!!! С меня будет детальный отчёт за июнь

 
Василина Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:36 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Adamond, теперь твой расклад на июнь из 15карт на Таро, использую Кошек.



Основной темой месяца являются благоприятные перемены, обновление, улучшение ситуации и гармония(2п)., карта задающая тон всего расклада - Паж кубков - говорит о приятных известиях в сфере чувств, но также - это карта ребенка. Зная твою ситуацию, могу предположить, что в этом месяце у тебя есть шанс для исполнения твоего желания.

Итак, общее впечатление от расклада - у тебя есть надежда, шанс, и вполне вероятно, что твое желание может исполнится в этом месяце, но для осуществления мечты, необходимо заняться своим здоровьем, наплевать на всех и на вся...если все получится, быть очень осторожной, так как не все безоблачно. Где-то упустила информацию, что придется побегать с документами...обследование? Коты не захотели освещать никакую другую сферу, наверное, посчитали это неважным для тебя.. К сожалению, не увидела возле тебя Мч, везде ты одна... Тапками не кидаться, я могла и ошибиться, колода для меня еще новая, я с ней на "Вы" пока. Кроме того, расклад прорабатывается.. Жду разбора полетов...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 30.05.2011, 20:15
 
Magda Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:12 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, тоже хочу на кошках....
 
Adamond Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:21 | Сообщение # 34
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо больное за то, что меня не забыли.
Quote (Василина)
Крест-
Императрица-2п-10п=15Дьявол
Здесь идут попытки "разбогатеть", и , кажется не безрезультатно -Императрица-10п, но по Дьяволу - все зависит от тебя, обстоятельства пока что выше тебя и тебе придется побороться...
8м-2п-7м=17Звезда
Будут одолевать сомнения, поиски смысла жизни. Но цель твоя вполне достижима, только нужно успкоиться, а также приложить усилия для восстановления сил и здоровья (17Звезда)

Да сейчас и думаю, что в июне дела будут связаны с открытием нового дела. Подумываю войти в долю. Вместе с мч. Да пока ничего не получается, но надеюсь на лучшее. Я - человек вечно размышляющий. Да и созидающий и думающий. вопросы о смысле жизни стали меня давно заботить. Я вроде пока не нервничаю. Да и здоровье вроде по-лучше. Особенно в сфере гинекологии. Все по-тихоньку восстановилось. В прошлом месяце сделала контрольное УЗИ, врач сказал, что все нормально. Хотя нервы есть и переживания тоже. И немного усталости. Работы как-то много навалилось.

По месяцу пока не отпишу, он еще не пришел. Но отчет гарантирую)))

Quote (Василина)
Углы
Паж кубков-Рыцарь кубков=Маг
Положительные изменения, все зависит от тебя, от твоего жлания, все в твоих руках
6ж-10ж=Башня
Проблемы, пришло время что-то изменить в своей жизни, это шанс начать все заново
2м-Королева жезлов-Паж Кубков=Император
Здесь идет речь о твоем настрое о ребенке, но пока ничего не ясно, но ты примешь верное решение
6к-3м-10ж=Солнце
Неприятности из прошлого не дают тебе спокойно жить, но все это в прошлом. Насупил момент наслаждаться жизнью
Королева жезлов-4к-6ж=Маг
Все зависит от тебя, какое решение примешь, то и правильно. Расставь правильно приоритеты.
3м-9м-Рыцарь кубков=Жрица
Не нравится мне этот угол... Нприятности с Мч.Угроза потери ребенка. Все неясно. Беременность. Обращение к врачам.
Диагонали
Не буду рассматривать все диагонали, многая информация просто дублируется...возьму только наиболее интересные
Паж кубков-Императрица -7м=Мир
Активизация намерений, успех, удачное завершение дела
2м-2п-9м=Смерть
Сдвиг с мертвой точки, кардинальные изменения, уход старого, отжившего свое, несет семена новой жизни, новые перспективы
6ж-Императрица-8к=Звезда
восстановление отношений, надежда, помощь Ангела-хранителя


У нас всегда с ним так. Я и вправду боюсь прошлого. Что он поступит так же как и раньше. Что он попытается убежать от всего. Может я сама себе это надумываю. cool
 
Adamond Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:23 | Сообщение # 35
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Где-то упустила информацию, что придется побегать с документами...обследование?

По -поводу документов. Мы планируем купить или квартиру или участок. Может с этим будет связано.
Quote (Василина)
Коты не захотели освещать никакую другую сферу, наверное, посчитали это неважным для тебя.. К сожалению, не увидела возле тебя Мч, везде ты одна...

А меня вроде и в правду ничего другого не волнует. А МЧ вечно разъезжает. У него сейчас тоже работы много. Ферма в Белгороде. Может поэтому его и не видно))))
 
Magda Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:16 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина,
прокомментирую немного расклад
Quote (Василина)
основной темой месяца является семья, семейные отношения и планы. В семейных отношениях ожидаются какие-то изменения, о чем-то будете договариваться, появление какой-то женщины, возможно охлаждение, если не разрыв, но думаю, что это не является неожиданностью и до разрыва не дойдет. Очень не нравится диагональ Змея-кольцо-Собака - какая то женщина, которую хорошо знаешь, возможно что это свекровь, будет влиять на ваши отношения. Ожидается семейная поездка

Почти всё верно! Весь мой мир крутиться вокруг семьи на данном этапе,а в основном вокруг детей.
ЗМЕЯ-КОЛЬЦО-СОБАКА- это моя мама, она мне и друг и товарищ и помощник. Мы с ней едем отдыхать вместе.
Quote (Василина)
Змея-крысы-рыбы=Мч=коса
денежные потери, думаю, что потратишься на что-то, ссора с Мч

да,да всё как у всех)))) Только скорее не денежные потери, а их отсутствие))))
Quote (Василина)
1декада -Змея-якорь-аисты-корабль-книга=16звезды=змея

Quote (Василина)
на работе хорошие отношения,поддержка умной женщины, стабильность, возможно успешное продвижение, какие-то перемещения, чувствуешь себя уверенно.Ожидаются позитивные перемены, возможно планируешь поездку в отпуск?, только пока не определилась куда конкретно, может за границу? Победа над врагами и злыми языками. Змея-книга-занятия изотерикой, ну как без этого?

Эти первые 10 дней я ожидаю известий со школы, от учительницы Звёзды-змея. Где то она меня поддерживает, да и не одна она. Надеюсь АИСТЫ-КОРАБЛЬ-КНИГА- принесёт мне нового ученика, ведь КОРАБЛЬ то приносит успех, новости и новизну.
Ну и поездку конечно ожидаю тоже))
 
Василина Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:36 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, вау!!! Как интересно!!! Значит, и Ленорман мне может поддаться в изучении...Да-да, аисты-корабль-книга - новый ученик!!! Как же может быть иначе? Удачи!
P.S.На кошках я тебе сделаю на июль, я видела твою просьбу, но не стала дублировать раклады, считаю, что это ни к чему..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 06.06.2011, 22:37
 
Василина Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:19 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
1нед.
ГОРА-ЛИЛИИ-КОРАБЛЬ=БУКЕт-СОБАКА
Тяжесть в семье, отложенная поездка в горы, невозможность передвижения. Помощь друга. Или из-за того что другу нужна помощь. А так же, может быть, изменение ситуации с помощью поддержки семьи, или приезда молодой особи)))

Здесь проигралась только отложенная поездка - из-за погоды у мужа простой на работе. И сын пару раз появился дома... Остальное не поняла, помощи от друга не было...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:29 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Magda, А у меня собака не только как друг проигрывалась уже-просто как отсуствия инициативы или действия-сидит или лежит собака(в разних колодах)-ничего и не делает... cool
 
Magda Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:31 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Остальное не поняла, помощи от друга не было...

Да! Я валом скидываю всю "бегущую" информацию. Порой даже как пристанет одна мысль, и избавиться от неё не могу, вот и её читаю. Не научилась ещё находить главное в раскладах, нить Ариадны, так сказать....всё отвлекаюсь на разную мелочь. Но вот по-чуть-чуть уже начинаю, как мне кажется....хотя...
Так что как ты говоришь " не кидайтесь тапками"))
 
Adamond Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:14 | Сообщение # 41
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Василина, отчет. Открыли вместе с МЧ дело. Мы, правда, не только вдвоем. Но львиная доля забот легла на меня. Половина месяца мужчина был в отъезде. Так, что его не было рядом. С ребенком ничего не вышло. Правда к середине цикла опять возникает надежда, а в конце... просто больно. По здоровью в этой сфере становиться лучше. С документами и вправду побегала. Устала от этого просто жуть. Мы то ссоримся, то миримся. Иногда я понимаю, что виновата сама. все принимаю не так ка нужно((((. Думаю влияет на меня то, что никак не получается забеременеть((((
 
Василина Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:42 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Итак мой вердикт:Месяц тяжёлый! Береги себя и здоровье мужа. Возможен отъезд мужчины по состоянию здоровья. Или планируемый отъезд отложиться на некоторое время. Тебе придется взять большую часть проблем семьи на себя, возможно даже заботиться о ком то из мужчин. В конце месяца приятные перемены и даже возможно приглашение на свадьбу, или это просто приятное времяпровождение с мужчиной.
Возможны перетасовки в рабочем коллективе. И даже некоторые потери.( правда не могу сказать чего).
Но всё таки есть и приятный момент, что все эти неприятности трансформируемые, и уже к концу месяца должно всё уладиться

Magda, вообщем ситуацию увидела верно - муж заболел, а так как его работа связана с поездками, то естественно, его поездки были отложены на время болезни, мне пришлось взять на себя часть забот, отсюда конфликты - не могу долго терпеть его занудство! Приглашений никаких не было, о свадьбе пока речь не идет, к конце месяца обстановка стабилизировалась. На 4 неделе, как ты и предсказывала, я сама обратилась к врачу. На работе все спокойно. Вот только не поняла, почему карты в основном показали мужа, его здоровье, его поездки?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 28.06.2011, 12:46
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:48 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Magda, моя ОС за июнь:
 
Василина Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:29 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Adamond, твой июль:



Звезда-Мир-Королева кубков-Паж петаклей-6жезлов
Король пентаклей-Умеренность-Сила-Туз жезлов-Король мечей
Смерть-Маг-Солнце-9мечей-Отшельник

1 неделя - Звезда-Король пентаклей-Смерть
Ты будешь возлагать какие-то надежды на Мч, но они не оправдаются, будет утомление происходящим, переменчивое, нестабильное состояние. Возможно, конфликтная ситуация с Мч.
2неделя-Мир-Умеренность-Маг
Гармоничная неделя, успешное достижение цели, все на своих местах, в свое время. Все должно получиться, все в твоих руках. В л/ж "одиночество друг от друга", независимость, расхождение в стороны
3 неделя-Королева кубков-Сила-Солнце
Здесь идет сочетание активного и пассивного, духовного и материального. В л/ж все отлично, исполнение желаний, стабильность, взаимопонимание.
4неделя-Паж пентаклей -Туз жезлов-9мечей
Здесь, для претворения планов, будешь изучать ситуацию, с чем-то придется распрощаться, проблема если и будет решаться, то очень медленно. Будешь искать возможности, возможно, это поиск человека, к которому можно обратиться за помощью. Будь осторожна, можешь получить домашнюю травму
5неделя-6жезлов-Король мечей-Отшельник
Для того, чтобы "поймать такого крыса", для решения проблемы будешь продолжать искать возможности, обратишься за помощью к официальному лицу, будешь балансировать, не все будет получаться

1декада-Звезда-Мир-Королева кубков-Паж пентаклей-6жезлов
Здесь у тебя будет все замечательно, займешься собой, возможно,посетишь салон красоты,получишь какое-то приятное сообщение, может быть что-то отпразднуешь
2декада-Король пентаклей-Умеренность-Сила-Туз жезлов-Король мечей
Думаю, что здесь будешь решать проблемы, может быть попытаешься взятку дать какому-то чиновнику, во всяком случае нужно будет что-то профинансировать, за что-то будешь воевать, и, хотя, справедливость на твоей стороне, успехи будут незначительные
3декада-Смерть-Маг-Солнце-9мечей-Отшельник
Будут какие-то изменения, только нужно проявить упорство, а не "почивать на лаврах", не нужно отступать, эмоции будут зашкаливать, тебе в полной мере придется проявить свое "Я"

В целом, месяц будет хороший, значимый, восемь СА из 15, активный, будет много хорошего, очень мне кот на карте Солнце нравится! много карт, которые говорят о твоем сокровенном желании...
Удачного месяца!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 05.07.2011, 13:29
 
Adamond Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:40 | Сообщение # 45
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1 неделя - Звезда-Король пентаклей-Смерть
Ты будешь возлагать какие-то надежды на Мч, но они не оправдаются, будет утомление происходящим, переменчивое, нестабильное состояние. Возможно, конфликтная ситуация с Мч.

Василина, просто в точку. Все именно так и вчерашний вечер этому подтверждение. Просто жуть как поругались. Конфликт из ничего....У меня таааакая истерика была. После беготни с открытием точки, напряжения и первых недель ее работы, я так сильно устала. Просто нет сил.

Quote (Василина)
2неделя-Мир-Умеренность-Маг
Гармоничная неделя, успешное достижение цели, все на своих местах, в свое время. Все должно получиться, все в твоих руках. В л/ж "одиночество друг от друга", независимость, расхождение в стороны

Это тоже начинает сбываться. Он сегодня утром уехал дней на 10. Вот и буду отдыхать. Рисовать. И просто приятно проводить время.

Quote (Василина)
1декада-Звезда-Мир-Королева кубков-Паж пентаклей-6жезлов
Здесь у тебя будет все замечательно, займешься собой, возможно,посетишь салон красоты,получишь какое-то приятное сообщение, может быть что-то отпразднуешь

Меня познакомили со взрослым мужчиной. И мы должны на днях встретиться, может это к этому?

По остальным раскладам сказать пока ничего не могу. буду отчитываться.

Василина скажи по поводу желания, есть вариант его исполнения или нет?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->