Четверг, 25.04.2024, 16:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Раскад 15 карт на Таро и Ленорман - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Раскад 15 карт на Таро и Ленорман
Кенгуру Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:17 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя неделя.

Дом-Развилка-Солнце-Гроб-Гора
Крысы-Дама-Медведь-Собака-Сад
Букет-Башня-Звезды-Рыбы-Коса

По центру Мишка, гармоничное общение с ним, будешь за него переживать, опять у него проблемы, в том числе и в его доме. sad
Ты для него поддержка и лучик света, судя по окружающим картам. Даже если он это не показывает, оно так и есть. Почему-то весь расклад на нем сосредоточен. Если рассматривать Медведя как тебя, то у тебя будет хватать сил и энергии, но время для перемен пока не настало.
По работе какой-то облом с деньгами? Или это нежданчик финансовый . Хотя мне кажется, что это все-таки какая-то задержка в выплате, будешь ждать, но что-то пойдет не так.
По сумме углов - Гроб. Тесные рамки, никаких перемен особых, мало простора для деятельности. Обычная неделя.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Кенга - Понедельник, 31.10.2011, 10:09
 
Julija Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:09 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, ос
Quote (Кенга)
Аисты -Гроб -Дом -Солнце-Ключ
Ребенок-Коса-Лиса-Метла-Медведь
Дама-Рыбы-Совы- Развилка-Клевер

Quote (Кенга)
Неделя будет крутиться вокруг женщины, блондинки, с которой будешь часто общаться. Либо у нее будут проблемы, либо у тебя возник с ней острое непонимание. Хотя Лиса может просто показывать твою активность и изворотливость.
общение с начальством и пару раз я ее работу выполняла - острого непонимания нет ,желание -чтобы не доставали .в роли лисы вышла я ,старалась все сделать от меня зависящее в общении с людьми .ребенок -коса -болел сын простудным ,-гроб-дом -солнце -ключ -лечение мое начало давать результаты ,криз прошел .
Quote (Кенга)
Есть риск принять неверное решение, поторопить перемены, заблуждения. Усталость, сомнения, но и планы на будущее будешь строить. Смотри внимательно за ребенком, чтобы травмы не получил, ногу не подвернул.
Разговоры с МЧ, уверенным в себе, возможно, окажет какую-то помощь.
Не вижу ничего из ряда вон в твоем раскладе, неделя как неделя, и слава Богу.

в неделе было неправильно решение - и мое подсознание уже все страшные картины нарисовало ,что из этого будет-дама -рыбы -совы ,это выбивало меня из нормального состояния ,еще Аленин прогноз на эльфах не очень положительный cool .

спасибо


 
Julija Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:37 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, твоя неделя
аист ,солнце ,клевер ,собака ,букет .
крест ,башня ,сердце ,кольцо ,тучи
письмо ,звезды ,гроб ,ключ ,крысы .

волнительная неделя ,сердце -крысы ,будут моменты самоедства ,мне кажется ,еще будет какое то предложение от собачки -и отказываться от него не стоит ,кольцо -тучи -неясные отношения продолжат тебя напрягать,будешь искать ключик пережить эту ситуацию ,углы -аист ,букет ,письмо ,крысы...вот крысы -для меня теперь нехорошая карта -суета и ожидание какой то подлянки могут нехорошо на тебе отразиться
пусть все сложится ,как ты того хочешь .


 
Женя Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:45 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Я тебе завтра отчитаюсь,и также завтра сделаю рассклад.
 
Женя Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:37 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
женщина будет искать решение проблемы которая уже давно существует.Итог говорит,что это касается вашей семьи.
-Отчет-решения искала))) своих вопросов.Так и твердо ничего не поняла)Молчит он и я тоже)Я еще в личке черкну.

Quote (Элли)
удачная торговля,только большой расход энергии и даже какая-то слабость в конце недели.
-свои дела сделала и-правда в четверг совсем не то((( не слабость-что-то голова носила-ровновесие теряла,так что осталась домой -не ходила на работу.Договорилась с Мешкой насчет собственного дела.Посмотрим что будет.Получится ли.
Еще мне просто сообщил тот Мишка что еду в Англию-по работе.)
Quote (Элли)
это скорее всего вылазка за город в кругу друзей,много людей,какая-то проблематичная ситуация или проблема с желудком.
ІЭто меня просто изумило.Мишка водил нас с дочкой в другой город-в кино-большой магазин -MALL.Во те и много людей)))
Quote (Элли)
какая-то проблематичная ситуация
-да,но не со мной.С желудком все в порядке)
Quote (Элли)
Решение у МИШКИ какого-то вопроса,что касается друга.Ошибочное поведение приводит к каким-то потерям
-он не говорит но я вижу.Есть что-то.
Quote (Элли)
Изучение какой-то информации,может даже через интернет.
-да-сама работа моя с этим связана,еще и я изучаю что заблагорассудится)))
Очень даже в точку.
Вечером сделаю тебе на этой недели.Что-то не вижу тебя....переживаю...
 
Элли Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:29 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, Я тут.
Отчет за прошлую неделю:
Quote (Женя)
Думаю,понервничаешь на этой недели...будь внимательнее к себе,не нагружайся лишнее,а то на нервов сыграет...
Как раз нагрузила на себя по полной программе.Напарница заболела и все больные ринулись ко мне,а я безотказный человек.Очень,очень устала.
Quote (Женя)
Переживания связаны с денежными вопросами,тратами и..еще..с органами влати или государства...вести от таких.

Траты связаны с установкой окна на лоджии.
Quote (Женя)
Возможно из-за друга потери или траты.

Это я проведывала больного кума в больнице после операции.Носила гостинцы.
Quote (Женя)
С детьми и дома тоже возня......ваще...напряжение повсюду...пусть я неправильно читаю.

Напряжение из-за усталости.
Quote (Женя)
Вести связанные с инстанциями и...задержка с решением?Или наоборот?

Это у мужа.Но так как я его в работе консультирую,то наверное и отражается его работа в раскладе.Да,одно дело отложили из-за болезни судьи,а другое он выиграл.
Quote (Женя)
Может поездка и траты с ней связанные.

поездки у мужа и траты были.
Quote (Женя)
23+30+15-опять лиса, дерево, луна...что это такое....


Спасибки,много увидела.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:57 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
поездки у мужа и траты были.
-да там муж)не посмела написать)
Quote (Элли)
Да,одно дело отложили из-за болезни судьи,а другое он выиграл.
-тоже подумала что конец дела в суде,но не посмела писать))) а птички же и две показали)))еслиб засмотрелась поняла бы)))-сейчас вижу)Спасибо!!!
Quote (Элли)
Спасибки,много увидела.
-Я рада!Очень!Хотя глубины нет у меня как у тебя....
С раскладом не успела вечером-гости...до поздно...и я устала тоже(

 
Элли Дата: Среда, 02.11.2011, 03:14 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, твоя неделя с 31 октября по 6 ноября.
РЕБЕНОК---КРЕСТ---КОСА----КЛЮЧ----САД
КОРАБЛЬ--АИСТЫ---ДОМ-----ЯКОРЬ----МЕТЛА
ГРОБ-------ЗВЕЗДЫ--МЕДВЕДЬ-ГОРА----ЛИЛИЯ
На этой недели появиться какая-то стабильность,может займешься больше домом.В голове у тебя наверное поездка,потому,что мысли отделиться от дома ДОМ-КОСА,но в доме все хорошо и даже финансовая стабильность.Семья крепкая и сплоченная.Углы это новое место,правда придется подождать с начинаниями,может из-за недостатка помощи и поддержки.И какой-то благородный человек или благородный поступок(но это еще надо проверить)РЕБЕНОК-ЛИЛИЯ.
Начало недели Какая-то ситуация с ребенком,которая потребует срочное и четкое решение и связано это с общественным местом или вашим окружением.
В средине недели поездка за границу,перемена места жительства и разбирательство связанное с работой.
В конце недели Помощь от твоей интуиции,прислушивайся к ней или радикальное и очень положительное изменение.Поддержка от несговорчивого человека из полиции или гос.структур.
Еще тебя ожидает маленькая,благоприятная поездка на машине.Судьбоносные перемены,которые принесут ясность.Придется быть отрезанной от семьи и от мужа.Решение какой-то проблемы по работе,правда с задержкой или с большими усилиями.Последние карты САД-МЕТЛА-ЛИЛИЯ мне кажется или это суд или полиция,подписание какой-то договоренности итог ЗМЕЯ-КОЛЬЦО.
Вот твоя неделя.Твой вопрос из лички рассмотрю обязательно.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Среда, 02.11.2011, 12:25 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Комментирую то,что знаю-сейчас мне надо подавать в полицию,чтоб сделали новую карту,а то старая уже ..срок проходит-не смогу лететь.Хорошо,что проверила))))А то-осталася бы в аеропорт)))
Полет планируется на следующей недели.
Вот и бум там разбиаццо...наверное это мои переживания....что буду отдаленной от семьи-ненадолго но от всех.
Твоя неделя
коса,письмо,ребенок,клевер,аист
гора,медведь,тучи,башня,крест
сердце,лилии,букет,сад,лиса
Подумаю и напишу.С работы ставлю-как всегда)))
 
Женя Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:11 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Могу уже прокомментировать кое-что-поездка не состоится.
Еще-посмотри на карты связаны с ребенком.Это доча испугалась что я ушла из дома.Очень испугалась.
Вчера вечером я с мужем разговаривала и сказала ей чтоб не заходила в комноту.Разговор один и то же.Толку нет.
Утром как проснулась не увидела меня и решила что я ушла.....(((((
Очень сейчас тежяло мне,что ей причинила такое((((Просто не хотела будеть,потому,что вышла раньше,даже оставила ей свой телефон чтоб разбудил....Ох...(((( sad
Quote (Элли)
В средине недели поездка за границу,перемена места жительства и разбирательство связанное с работой.
--это никак мне не нравиццо----посмотрим как проиграется.О может это и есть то,что отложили поездку???Если так,хорошо...
Quote (Элли)
В конце недели Помощь от твоей интуиции,прислушивайся к ней или радикальное и очень положительное изменение

Очень надеюсь!!!!!!!!!!
Quote (Элли)
Поддержка от несговорчивого человека из полиции или гос.структур.
-наверное так-просто с англии нас направили подавать здесь...нет толку там ехать.
Quote (Элли)
Судьбоносные перемены,которые принесут ясность.Придется быть отрезанной от семьи и от мужа.
Это уже здорово напугало!Справлюсь.Не намерена поднимать белого флажка.Эт уж точно.
Я попробую расписать все же твой расклад,но на этих дней я неспокойна(((сейчас и смотреть-ничего в голову не прийдет(((
только так-с быстрохо взгляда-второе дело маячит..может и оно решится по кресту?
И конец недели приятный смотрится)
 
Женя Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:22 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
Последние карты САД-МЕТЛА-ЛИЛИЯ мне кажется или это суд или полиция,подписание какой-то договоренности итог ЗМЕЯ-КОЛЬЦО.
-Это наверняка поход в полиции и заявление что подадим.
 
Элли Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:30 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
В средине недели поездка за границу,перемена места жительства и разбирательство связанное с работой.

Quote (Элли)
КОРАБЛЬ--АИСТЫ---ДОМ-----ЯКОРЬ----МЕТЛА

Женя, Женя у меня такое чувство,что здесь надо смотреть как в раскладе ПУТЬ
Что было КОРАБЛЬ-АИСТЫ это приготовление к дороге,сейчас осталась дома,причина или совет ЯКОРЬ осталась по собственной инициативе т.к не готовы документы ведутся переговоры ЯКОРЬ-МЕТЛА.Все понятно,теперь попробую рассматривать расклад так,а то теряюсь когда много карт и не могу собрать их в кучу.
Спасибо за обратную связь.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Julija Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:08 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Дом-Развилка-Солнце-Гроб-Гора
Крысы-Дама-Медведь-Собака-Сад
Букет-Башня-Звезды-Рыбы-Коса

Quote (Кенга)
Ты для него поддержка и лучик света, судя по окружающим картам. Даже если он это не показывает, оно так и есть. Почему-то весь расклад на нем сосредоточен. Если рассматривать Медведя как тебя, то у тебя будет хватать сил и энергии, но время для перемен пока не настало.
По работе какой-то облом с деньгами? Или это нежданчик финансовый . Хотя мне кажется, что это все-таки какая-то задержка в выплате, будешь ждать, но что-то пойдет не так.
По сумме углов - Гроб. Тесные рамки, никаких перемен особых, мало простора для деятельности. Обычная неделя.


мы не виделись - по телефону только общались .настроение было плохое -гроб,скорее всего медведь -это я .выпросила на работе -аванс ,но его все равно не хватило -купила куртку ребенку -пришлось занимать .облом был- чуть меньше получать -видела расчет свой .в конце недели ругалась со всеми домашними -коса ,а так обычная неделя .

твоя неделя 7- 13

змея ,аисты ,дама ,звезды ,тучи
Мч ,гроб,корабль ,кольцо ,ключ
реб.,всадник ,крест ,совы ,сад


тема недели -корабль -сильные эмоции ,твои мысли насчет подписания бумаг могут не получить развития -всадник -крест ,рассмотрела для тебя это как новое .в связи с этим в конце недели ожидаются переговоры ,волнения ,выходы в общество .Мч змея -не пойму -мама что ли его будет его обрабатывать -змея ,аисты ,углы в сумме коса -могут быть форс -мажоры будь внимательна .-ребенок гроб ,аисты -дочка может приболеть .ты много времен и проведешь с картами ,выясняя свое будущее -треугольник -дама ,звезды ,кольцо .

хорошей недели!


 
Женя Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:20 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
В конце недели Помощь от твоей интуиции,прислушивайся к ней или радикальное и очень положительное изменение
-наверное произошли вне моей точки зрения)))Но Очень надеюсь!
Quote (Женя)
Судьбоносные перемены,которые принесут ясность.Придется быть отрезанной от семьи и от мужа.
---такое небыло-слава Богу!
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:04 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija

Quote
волнительная неделя ,сердце -крысы ,будут моменты самоедства

Да, недоверие грызет. Видимых причин нет вроде, может и надумывала больше(тучи над 23)

Quote
,мне кажется ,еще будет какое то предложение от собачки -и отказываться от него не стоит

Не было ничего. Диагональ Собака-Сердце-Звезды - поскучала немного.

Quote
кольцо -тучи -неясные отношения продолжат тебя напрягать,будешь искать ключик пережить эту ситуацию

Верно. Заметь, рядом с ключом крысы - это решение действовать любыми методами. Ключик найден, посмотрим, что получится.

Quote
письмо ,крысы...вот крысы -для меня теперь нехорошая карта -суета и ожидание какой то подлянки могут нехорошо на тебе отразиться

Обломалась сильно с бумагой, отложилось все.
Крест, башня, письмо - не получилось. А так, в общем, нормальная неделя. Жить можно.)))
Спасибо!

Julija, твоя неделя от 07.11.

Мужчина-Крысы-Сердце-Сад-Лиса
Собака-Гора-Рыбы-Медведь-Метла
Дама-Аисты-Коса-Луна-Корабль




Сообщение отредактировал Кенга - Понедельник, 07.11.2011, 09:11
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->