Пятница, 29.03.2024, 12:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя (проработка расклада на различных колодах)
Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя
Sophie11 Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:28 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, всё поняла. Спасибо!
 
Yanysja Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:25 | Сообщение # 62
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки! Я нашла один расклад,может кому и нужен,а может и в этой теме будут расклад

Тайна рода

Этот расклад создан для прояснения неизвестных аспектов жизни предков вопрошающего.

S1
1------3--4
S2
2------5--6
7
11--10--9--8

S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
S2. карта-сигнификатор рода,
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.
2. Что из этого уже осознано вопрошающим,
3. Что пока скрыто. В чем тайна,
4. Что повторяется из поколения в поколение.
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.
7. Что вопрошающему нужно осознать.
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.
9. Что можно изменить.
10. Как изменить свое поведение.
11. Итог. К чему ведет этот путь.

В этом раскладе можно выбирать сигнификатор.Но я думаю,что все таки выбранный на угад сигнификатор,добавит новых качеств вам и вашему роду, возможно, о которых вы и не подозревали.

Я сама не гадаюна картах,поэтому если кому нужен,вот держите,думаю интерессный расклад и если кто захочет сделать другим,то я буду первая)


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Счастливая Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:28 | Сообщение # 63
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
Я нашла один расклад,может кому и нужен,а может и в этой теме будут расклад

Яна. Спасибо! Расклад хороший! Очень нам пригодится. wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Yanysja Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:33 | Сообщение # 64
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, да не за что,вы мне тоже всегда помогали))))

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
marimar31 Дата: Вторник, 26.07.2011, 00:51 | Сообщение # 65
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (mell)
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии – король кубков – думаю, если способности и были, но никто не пользовался ими или не догадывался.

я тоже так думаю
Quote (mell)
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - почитаемая - а тут явно по отцовской линии что то было и только у женщин

не могу ничего сказать так как папиных родителей никогда не видела
Quote (mell)
3. Опыт эзотерической работы в прошлом - шут – в прошлом ты не развивала способности, даже не было представления как это сделать

даже незнаю
Quote (mell)
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент – туз пентаклей – кропотливая работа. Много работаешь над собой

да работаю
Quote (mell)
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит – 2 мечей – ты не видишь никаких целей. Ты пока не знаешь в каком направлении двигаться

в точку попала
Quote (mell)
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы – 10 пентаклей - благоприятная карта. Думаю если ты начнешь , у тебя все получтся

я надеюсь
Quote (mell)
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь – 5 пентаклей - да, в одиночку ты не сможешь (впрочем как и все мы начинающие). Но для этого тебе придется потрудиться.

скорее нет.
Quote (mell)
8. Чего может добиться сам – почитаемый – ты можешь многого добиться, главное не зазвездиться. Карта прочности и долголетия

последую совету.
Quote (mell)
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) - связанный – думаю да. И ткое ощущение, что у тебя идет какая то зависимость от них.

скорее борьба
Quote (mell)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период- паж кубков, туз жезлов, туз кубков – займешься изучением (при этом использовать будешь СМИ), появление какого то шанса, думаю ты вскоре почувствуешь, что учение идет не зря. Учение и труд все перетрут. У тебя все получится. Прогноз очень хороший. Но для того, что б получить результаты придется много времени отдать изучению.

спасибо.буду стараться


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Madina Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:03 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, для тебя:
ПУТЬ ЭЗОТЕРИКА


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Вторник, 26.07.2011, 11:06
 
Madina Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:06 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила, расклад:
Какая я ведьма


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Вторник, 26.07.2011, 11:08
 
Тамила Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:20 | Сообщение # 68
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1 – общий ведьмовской потенциал- 8 мечей – думаю, ты его раскрыла совсем неожиданно для себя. Или же не ожидала, что в тебе есть это потенциал. Но в любом случае ты его обнаружила

Так и было. Я карты всегда в руках держала, мать все время пыталась высмеять или запретить, говорила, что я глупость занимаюсь. И только в 2000 году отец настоял, чтобы она рассказала, что у нас в ее роду кто-нибудь либо занимался гаданием либо знахарством. Я попала видимо в промежуточное состояние, т.к. иногда пытаюсь лечить близких силой мысли.
Quote (Madina)
2 – личная сила – умеренность – сила большая

Quote (Madina)
у тебя большой опыт
- потенциал, если будешь развивать данное направление - 5 мечей – удивление, неожиданность, но думаю неожиданность еще от того, что развитие данного направления может ограничить тебя от чего то

Ты знаешь, я все время удивляюсь тому, что клиенты звонят и рассказывают, что гадание сбылось. Никогда к этому не привыкну, хотя уже столько десятилетий практикую. А ограничения? Так это просто - личная жизнь, отсутствие нормальной семьи. Чем-то всегда приходится жертвовать.
Quote (Madina)
потенциал целителя, знахарство, психология
- Способности - король кубков – способности есть, но ты особо не стараешься продвинуться в этом. Тебя устраивает то, что есть

В принципе, да.
Quote (Madina)
потенциал, если будешь развивать данное направление - 4 кубков - разочарование
- к чему это приведет – дьявол – не важная карта, негативно может это сказаться на тебе

Ну вот потому и не особо стремлюсь.
Quote (Madina)
в тебе сидит ведьма, думаю если ты будешь занимать черной магией. У тебя все получится, но Ты понимаешь что тебе это не нужно, об этом говорит шут

Это да, мне однажды пришло предупреждение не заниматься этими вещами.
Quote (Madina)
потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
- Способности - паж жезлов – думаю ты еще не определилась в этом
- потенциал, если будешь развивать данное направление - 5 жезлов – придется поработать над собой
- к чему это приведет - паж мечей – способность к подглядыванию за чужими жизнями

Ну, так, а чем же еще мы занимаемся?
Quote (Madina)
способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия
- Способности – луна – интуиция развита
- потенциал, если будешь развивать данное направление – 9 жезлов – тебе скорее всего это не понравиться, ты сама захочешь прекратить развивать данное направление
- к чему это приведет – почитаемая – почет и уважение

Вот тут не знаю пока, не задумывалась.
Quote (Madina)
способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, - энохианской магии
- Способности – дама мечей – общение с мертвыми может быть.
- потенциал, если будешь развивать данное направление – 9 мечей – кризис в душе
- к чему это приведет – маг – есть предпосылки стать черным магом.

Думаю, этого удастся избежать.
Спасибо за оба расклада. Очень интересные вещи о себе узнала.
 
Yanysja Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:54 | Сообщение # 69
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии – 2 кубков – в основном только женщины скорее всего.

Да вроде нет ни у кого.
Quote (Madina)
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии – 8 пентаклей – думаю, по отцовской линии все таки практиковали

верно,практиковали.
Quote (Madina)
3. Опыт эзотерической работы в прошлом – рыцарь кубков – была неуверенность. Скорее всего нехватка опыта и уверенности

так и есть.
Quote (Madina)
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент – храбрость – какие то преграды и напряжения.

это хорошо)

есть преграды,это нехватка времени и мысли нужно или нет.

Quote (Madina)
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит – 10 жезлов – Ты понимаешь что это чревато последствиями, но хочешь пройти через это

да.
Quote (Madina)
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы – 6 мечей – у тебя есть потенциал и если будешь развивать, откроются новые горизонты

Quote (Madina)
8. Чего может добиться сам – 3 мечей – борьба разума и сердца. Внутренний конфликт

он уже есть,это причина и препятствий.
Quote (Madina)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период – 6 пентаклей, туз жезлов, король пентаклей – тебя ждет успех, победа, возможно новые начинания, и будет, думаю 2 направления

скорей всего будут два направления,т.к. у меня всегда во всём двойственность и в увлечениях также.
Спасибо большой за проделанный расклад.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя (проработка расклада на различных колодах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->