Вторник, 23.04.2024, 13:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя (проработка расклада на различных колодах)
Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя
Счастливая Дата: Среда, 13.07.2011, 00:28 | Сообщение # 31
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
можно мне тоже расклад "Путь эзотерика".

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии -Мир
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии -Маг
3. Опыт эзотерической работы в прошлом -Правосудие
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент-Жрец
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит -Умеренность
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы -Смерть
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь -Звезда
8. Чего может добиться сам -Дьявол
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)-Башня
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период -Колесница, Императрица, Солнце.
По линии матери эзотерический канал закрыт. По линии отца ,кто-то в роду имел эзотерические-магические способности.
В прошлом не было тяги к изучению паранормального. Был период отрицания таких вещей.
В настоящий момент идет активное получение знаний и информации. Время обучения.
Цель обучения только для своего собственного развития (на данном этапе).
Высшие силы дают вам шанс полного преобразования. Это необходимо для вашего личностного ,эзотерического и духовного развития.
Учитель вам не нужен.Звезда -все заложено в вашей кармической памяти. В нужное время эти знания откроются сами.
Путь будет не очень легкий. Много будет искушений. Черные силы (дьявол) будет перетягивать на свою сторону. Важно остаться на светлом пути.
Духи наставники есть в астральном мире. В этой колоде Башня указывает именно так.
Развитие способностей пойдет очень быстро. База для этого уже есть. Хорошо бы вам заняться и целительной практикой. Хотя бы травное и биоэнергетическое целительство. Это у вас пойдет хорошо.
Вот и все.

PS. Девочки. Пока прием заявок прекращаю. Буду делать уже поданные заявки. Напоминаю. Я делаю только по одному раскладу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madina Дата: Среда, 13.07.2011, 10:36 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
простите за долгое молчание
Quote (Счастливая)
А может тебе сделать "Путь Мага" или "Путь эзотерика"?

давайте тогда Путь мага если ваас это не затруднит.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 13.07.2011, 10:37
 
Madina Дата: Среда, 13.07.2011, 10:42 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
сделала тебе расклад, только распишу позже, эту неделю болела с малым и не этого было. а расклды давно сделала.
Путь изотерика
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии – 6 кубков
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии – 6 жезлов
3. Опыт эзотерической работы в прошлом - храбрость
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент – 2 кубков
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит – дама жезлов
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы – 6 мечей
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь – 8 пентаклей
8. Чего может добиться сам – 9 пентаклей
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) – рыцарь кубков
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период 6 мес – 4 жезлов, дьявол, 4 мечей


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 13.07.2011, 10:44 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
тебе тоже сделала тогда еще. до того как ты попросила Марию.
Путь мага
1.Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других – рыцарь мечей
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух –гармония
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия –7 мечей
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство –8 кубков
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность –король жезлов
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность –отшельник
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера –звезды
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма. –6 кубков
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность –императрица
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь –дама мечей
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация –2 кубков
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти –10 мечей
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д. – 4 кубков


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 13.07.2011, 10:46 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
marimar31,
путь эзотерика
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии – король кубков
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - почитаемая
3. Опыт эзотерической работы в прошлом - шут
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент – туз пентаклей
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит – 2 мечей
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы – 10 пентаклей
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь – 5 пентаклей
8. Чего может добиться сам - почитаемый
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) - связанный
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период- паж кубков, туз жезлов, туз кубков


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 13.07.2011, 10:48 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
расклад "Какая я ведьма"
1 – общий ведьмовской потенциал – 8 кубков
2 – личная сила – 10 кубков
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет – 6 жезлов, 6 мечей, дама жезлов
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология – 6 пентаклей, храбрость, паж пентаклей
Тавматургия *
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) – рыцарь кубков, туз пентаклей, рыцарь пентаклей
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) – туз мечей, умеренность, колесо
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего – туз кубков, паж мечей, солнце
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия – туз жезлов, 5 жезлов, 8 жезлов
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии – рыцарь мечей, 10 пентаклей, дама кубков


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 13.07.2011, 10:49 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Путь эзотерика
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии – король кубков
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии – 5 пентаклей
3. Опыт эзотерической работы в прошлом - опасность
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент – дама мечей
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - смерть
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы – паж кубков
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь - отшельник
8. Чего может добиться сам – король жезлов
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) – дама пентаклей
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период – 2 мечей, 5 жезлов, рыцарь кубков


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Среда, 13.07.2011, 13:06 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Sophie11,
тебе тоже сделала тогда еще. до того как ты попросила Марию

Madina, спасибо тебе!!! Буду ждать трактовки расклада wink
 
Yanysja Дата: Среда, 13.07.2011, 19:37 | Сообщение # 39
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina! А можно и мне такой расклад сделать?А то СЧАСТЛИВАЯ закрыла приём,а так хочеться)) Если можно,а?

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysja Дата: Среда, 13.07.2011, 19:40 | Сообщение # 40
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina! Путь эзотерика,если возьмёшься мне делать biggrin

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Женя Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:13 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Я...не поняла...я принята?)
Тогда,если можно -какая я ведьма)))
Я помню,ты в другую темку делала ,я туда заявочку писала...
 
Солнышко Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:33 | Сообщение # 42
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
По линии матери эзотерический канал закрыт.
говорить и думать на такие темы запрещалось
Quote (Счастливая)
По линии отца ,кто-то в роду имел эзотерические-магические способности.
Мама папы(моя бабушка) в свое время гадала на игральных картах.Много людей на Украине еще ее помнят.Из детства помню.люди шли постоянно. возле калитки выстраивалась очередь.
Quote (Счастливая)
В прошлом не было тяги к изучению паранормального. Был период отрицания таких вещей.
Интереса ни какого не было.Всегда было и есть уважение к картам. в игры развлекательные на картах не играю.хотя знаю как.
Quote (Счастливая)
В настоящий момент идет активное получение знаний и информации. Время обучения.
в этом году меня просто понесло.сама себе удивляюсь.
Quote (Счастливая)
Цель обучения только для своего собственного развития (на данном этапе)
пока да. еще много чего для меня не понятно.со мной.что то происходит.вот и пытаюсь понять что.
Quote (Счастливая)
Высшие силы дают вам шанс полного преобразования. Это необходимо для вашего личностного ,эзотерического и духовного развития.
Изменения уже начались.на многие события смотрю уже по другому.
Люди стали ко мне обращаться за советом.
Quote (Счастливая)
Хорошо бы вам заняться и целительной практикой. Хотя бы травное и биоэнергетическое целительство. Это у вас пойдет хорошо.
Об этом я подумаю.на сегодняшний день точно понимаю. что могу работать с водой. еще мне нравится ароматерапия. в руках чувствую энергию солнца.

Спасибо. Мария. для меня это очень важный совет. теперь начинаю понимать в каком напралении идти и развиваться.
 
Madina Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:12 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,ну конечно милая
только после выходных


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:46 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо! Я в Таро слабо понимаю.
Попробую рассмотреть, что вижу, и прошу всех девочек, понимающих в таро, меня поправить или сказать свое мнение.

Прошу помощи, девочки.




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 14.07.2011, 15:57
 
Madina Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:43 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки простите, много работы и никак не возьмусь
Кенга, пишу свое мнение...
Quote (Кенга)
1 – общий ведьмовской потенциал – 8 кубков

я думаю еще не время, нужно чуть переждать. у тебя ест какие то преграды для развития потенциала. ты еще не готова, недостаток знаний. 8 показывет преграды, и совет - переждать шторм.
Quote (Кенга)
2 – личная сила – 10 кубков

да силы есть и тут ты права нужно действовать не в одиночку.
Quote (Кенга)
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет – 6 жезлов, 6 мечей, дама жезлов

- способности - 6 жезлов - способности есть
- потенциал, если будешь развивать данное направление - 6 мечей - откроются новые горизонты, благоприятная карта
- к чему это приведет - дама жезлов - тут подавление потенциала. на картинке дама пытается МЧ под каблук. полагаю, что и ты быдешь пытаться подавить в себе это в силу некоторых влияний (ты сама понимаешь о чем я)
Quote (Madina)
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология – 6 пентаклей, храбрость, паж пентаклей


- способности - 6 пентаклей - ты прекрасно ладишь с людьми. не ставишь границы и различие между социальным и материальном положением человека. 6-ка навевает меня на мысль, что в тебе развит патенциал психолога нежели целителя и знахаря.
- потенциал, если будешь развивать данное направление - храбрость - тебе придется сталкнуться с преградами. возможно чье то вмешательство. возможны проблемы в осуществлении задуманного. или конфликты и нападки со стороны.
- к чему это приведет - паж пентаклей - приятное удивление, возможно найдешь для себя много нового неизученного.
Quote (Кенга)
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) – рыцарь кубков, туз пентаклей, рыцарь пентаклей

- способности - рыцарь кубков - по данной позиции могу сказать, что ответ будет отрицательным. ты настолько не уверена в том, что ты можешь это делать, а главное с чего начать
- потенциал, если будешь развивать данное направление - туз пентаклей - придется очень много работать над собой, и это может отразиться на твоей ЛЖ, думаю не останется времени на ЛЖ, будешь отстранена от светской жизни
- к чему это приведет - рыцарь пентаклей - ты можешь добиться успехов и протоптать себе дорожку в жизни
Quote (Кенга)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) – туз мечей, умеренность, колесо

- способности - туз мечей - потенциа есть, только если за это возьмешься
- потенциал, если будешь развивать данное направление - умеренность - поддержка возможна, но не думаю, что ты это будешь делать (совесть будет мешать). здесь умеренность говорит о том, если возьмешься за это, то помощники и учителя найдутся быстро
- к чему это приведет - колесо - обновление в жизни, переход в другой этап. приобретение чего то, и вопрос был правильным - действительно ли найдешь то, что искала. удивление ожидает точно.
Quote (Кенга)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего – туз кубков, паж мечей, солнце


- способности - туз кубков - способности к ясновидению есть, и думаю все тольок начинается
- потенциал, если будешь развивать данное направление - паж мечей - ты краснорчиво описала эту позицию, добавить нечего
- к чему это приведет - солнце - новые возможности, хорошие перспективы
Quote (Кенга)
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия – туз жезлов, 5 жезлов, 8 жезлов

- способности - туз жезлов - это для тебя темный лес и есть шансы начать изучать и практиковать данные способности
- потенциал, если будешь развивать данное направление - 5 жезлов - придется попотеть. результат будет зависить от твоей напористости и желании .
- к чему это приведет - 8 жезлов - резкие изменения, настолько резкие, что ты даже не поймешь как все так быстро поменялось. в данном случае перемены к лучшему
Quote (Кенга)
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии – рыцарь мечей, 10 пентаклей, дама кубков

- способности - рыцарь мечей - эту позиция ты хорошо расписала
- потенциал, если будешь развивать данное направление - 10 пентаклей - думаю тут как предупреждение о том, что это может повлиять на твою семью (негативно)
- к чему это приведет - дама кубков - чувство одиночества, неудовлетворение, уныние, тоска. (дамаю тут 2 и 3 позиция показывают полную картину. т.е если ты пойдешь по этому пути то можешь потерятьсемью и вследствии одиночество и т.д..)
вот как то так....
жду твоих комментов.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя (проработка расклада на различных колодах)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->