Четверг, 28.03.2024, 17:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя (проработка расклада на различных колодах)
Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя
Madina Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:56 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
путь эзотерика я уже вам сделала, только расписать надо.
Quote (Тамила)
Сделайте, пожалуйста про ведьму

если хотите, могу сделать для вас раклад.
жду ответа


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:12 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, комментирую.
Quote (Madina)
я думаю еще не время, нужно чуть переждать. у тебя ест какие то преграды для развития потенциала. ты еще не готова, недостаток знаний. 8 показывет преграды, и совет - переждать шторм.

Да. Что самое интересное, это мне и Оракул Чувств показал, преграды из прошлого.
Quote (Madina)
да силы есть и тут ты права нужно действовать не в одиночку.

Это непросто, найти "свою пару".

Quote (Madina)

- способности - 6 жезлов - способности есть
- потенциал, если будешь развивать данное направление - 6 мечей - откроются новые горизонты, благоприятная карта
- к чему это приведет - дама жезлов - тут подавление потенциала. на картинке дама пытается МЧ под каблук. полагаю, что и ты быдешь пытаться подавить в себе это в силу некоторых влияний (ты сама понимаешь о чем я)

Вот с этими влияниями как раз и непросто справиться.
Quote (Madina)
6-ка навевает меня на мысль, что в тебе развит патенциал психолога нежели целителя и знахаря.

Очень люблю психологию. Для меня сложно сейчас отключаться от нее, когда я гадаю.
Quote (Madina)
потенциал, если будешь развивать данное направление - храбрость - тебе придется сталкнуться с преградами. возможно чье то вмешательство. возможны проблемы в осуществлении задуманного. или конфликты и нападки со стороны.
- к чему это приведет - паж пентаклей - приятное удивление, возможно найдешь для себя много нового неизученного.

Ага, я это пропустила. Ну тут действительно, очень много незнакомого для меня.

Quote (Madina)
- способности - рыцарь кубков - по данной позиции могу сказать, что ответ будет отрицательным. ты настолько не уверена в том, что ты можешь это делать, а главное с чего начать
- потенциал, если будешь развивать данное направление - туз пентаклей - придется очень много работать над собой, и это может отразиться на твоей ЛЖ, думаю не останется времени на ЛЖ, будешь отстранена от светской жизни
- к чему это приведет - рыцарь пентаклей - ты можешь добиться успехов и протоптать себе дорожку в жизни

Чистка однозначно не мое. Как я уже писала выше, я могу настроить человека на позитив, но это полдела. Снимать негатив мне не под силу.

Quote (Madina)
- способности - туз мечей - потенциа есть, только если за это возьмешься
- потенциал, если будешь развивать данное направление - умеренность - поддержка возможна, но не думаю, что ты это будешь делать (совесть будет мешать). здесь умеренность говорит о том, если возьмешься за это, то помощники и учителя найдутся быстро
- к чему это приведет - колесо - обновление в жизни, переход в другой этап. приобретение чего то, и вопрос был правильным - действительно ли найдешь то, что искала. удивление ожидает точно.

Как мы с тобой обсуждали раньше, для меня нет понятия конструктивной и деструктивной магии. Магия в моем понимании - это вмешательство в естественный ход событий. Конструктивность и деструктивность исхода в данном случае зависит от больше от Случая, чем от Намерений. Пока что это все я просто изучаю и пытаю определить свое к этому отношение.

Quote (Madina)
- способности - туз кубков - способности к ясновидению есть, и думаю все тольок начинается
- потенциал, если будешь развивать данное направление - паж мечей - ты краснорчиво описала эту позицию, добавить нечего
- к чему это приведет - солнце - новые возможности, хорошие перспективы

Для этого нужно научиться работать со своей энергией. А я даже не представляю, с чего начать и где найти обучение в данном вопросе, это для меня серьезное занятие.

Quote (Madina)
- способности - туз жезлов - это для тебя темный лес и есть шансы начать изучать и практиковать данные способности
- потенциал, если будешь развивать данное направление - 5 жезлов - придется попотеть. результат будет зависить от твоей напористости и желании .
- к чему это приведет - 8 жезлов - резкие изменения, настолько резкие, что ты даже не поймешь как все так быстро поменялось. в данном случае перемены к лучшему

А почему перемены к лучшему? Я увидела только неготовность в последней карте.

Quote (Madina)
- способности - рыцарь мечей - эту позиция ты хорошо расписала
- потенциал, если будешь развивать данное направление - 10 пентаклей - думаю тут как предупреждение о том, что это может повлиять на твою семью (негативно)
- к чему это приведет - дама кубков - чувство одиночества, неудовлетворение, уныние, тоска. (дамаю тут 2 и 3 позиция показывают полную картину. т.е если ты пойдешь по этому пути то можешь потерятьсемью и вследствии одиночество и т.д..)

Мадин, помимо потери должно быть и приобретение. Тут как эффект замены, приобретаешь одно в обмен на другое. Как ты думаешь, о каком приобретении могут говорить карты?




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 14.07.2011, 19:15
 
Тамила Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:49 | Сообщение # 48
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, да, пожалуйста и про ведьму тоже. А трактовки я подожду, как будет время, так и сделаешь.
 
mell Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:18 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Алечка,


Сообщение отредактировал mell - Пятница, 22.07.2011, 13:24
 
mell Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:19 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
 
mell Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:21 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Девочки, два верхних и два нижних расклада от Мадины. она не могла попасть на форум и я ей помогла! все вопросы и отчеты ей!

Сообщение отредактировал mell - Пятница, 22.07.2011, 13:55
 
mell Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:54 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
marimar31,
 
mell Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:55 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
 
Sophie11 Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:44 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Мадина, спасибо большое за расклад.
Что-то совсем всё грустно вышло в раскладе sad
Прокомментирую, что могу


Сообщение отредактировал Sophie11 - Пятница, 22.07.2011, 16:39
 
Тамила Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:20 | Сообщение # 55
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии – король кубков – тут как у marimar31, были способности, но ими не пользовались

Да, я долго не решалась консультировать - было советское время, все было под запретом. Да и мама только в 2000 году рассказала, что у них в роду идут предсказатели и целители.
Quote (mell)
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии – 5 пентаклей – думаю тут помощь свыше (может ангелы)

Вот тут ничего не могу сказать...
Quote (mell)
3. Опыт эзотерической работы в прошлом - опасность – в прошлом, опыт привел к конфликтам, напряжению. Думаю в прошлом не все хорошо шло.

Да, когда-то один ясновидящий мне говорил о том, что я в прошлом занималась черной магией или чем-то в этом роде.
Quote (mell)
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент – дама мечей – ты как то обособленно себя ведешь. Может на время приостановила развитие?

Я сейчас не знаю, в какую сторону хочу дальше двигаться.
Quote (mell)
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - смерть – ты хочешь перемен кардинальных. Все хочешь по другому.

Да, согласна.
Quote (mell)
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы – паж кубков – тебе надо еще учиться. Высшие Силы советуют заняться учением.

Это точно, я всю жизнь чему-то учусь.
Quote (mell)
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь - отшельник – нет, думаю в одиночку тебе легче постигать знания

Согласна, мне одной легче. Почему - не знаю.
Quote (mell)
8. Чего может добиться сам – король жезлов – можешь добиться стабильности и независимости

Да, стремлюсь к этому.
Quote (mell)
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) – дама пентаклей – даже не знаю что сказать. Мне кажется нет.

Мне кажется, все же есть, ведь кто-то назвал мне эзотерическое имя. Во сне.
Quote (mell)
сейчас период неопределенности. 2 мечей говорит о том, что у тебе отпущены руки и ты сама не понимаешь что тебе нужно. 5 жезлов говорит о конкуренции или о том, что ты все таки примешь вызов и начнешь работу над собой. Рыцарь кубков предупреждает о том, что у тебя будут сомнения по поводу развития способностей.

Период неопределенности - это самое верное. Страха конкуренции нет, просто я должна принять решение относительно будущего. А я пока и сама не знаю, чего хочу.
Спасибо за расклад. Теперь буду ждать про ведьму.
 
marimar31 Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:30 | Сообщение # 56
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
mell, спасибо

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Yanysja Дата: Понедельник, 25.07.2011, 02:22 | Сообщение # 57
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, а меня пропустили,уже вторые выходные прошли,и всё никак.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
mell Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:37 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
marimar31, это Мадине спасибо! я только вставила то, что она разложила!:D
 
Madina Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:10 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
Quote (Sophie11)
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь –дама мечей – ответ негативный.

Что значит "ответ негативный"? Не очень тут поняла тебя.

ты сама отстранилась от этого, и поэтому ты не обладаешь способностям. а также здесь говориться и о Высшей любви. думаю ты сама отталкиваешь. ты как будто бы в трауре и кикого иничто не подпускаешь к себе близко.
Quote (Sophie11)
Мадина, этот расклад показывает настоящий момент? В дальнейшем информация может меняться, не считая кармических моментов?

все зависит от того, как ты будешь развивать свои знания.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:17 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Тамила,
сделала вам расклады, после обеда распишу. у меня дома был ремеонт и поэтому не могла подходить к картам (не было сил)
в выходные сделала всем раскалады вот и выкладываю по тихоньку.
Тамила, по ракладу какая я ведьма есть чем тебя удивить.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Путь Мага" и другие расклады для познания себя (проработка расклада на различных колодах)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->