Пятница, 29.03.2024, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "РЕАЛИЗАЦИЯ В ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "РЕАЛИЗАЦИЯ В ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ" (проработка расклада)
Расклад "РЕАЛИЗАЦИЯ В ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ"
Swan_ Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:07 | Сообщение # 1
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Расклад РЕАЛИЗАЦИЯ В ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ

9.....10.....11.....12
8
6..........7
4..........5
2..........3
1

1. Уровень эзотерического развития в настоящий момент
2. Кармический тормоз (что будет мешать в развитии)
3. Кармическая помощь (что будет помогать в развитии)
4. Какую помощь кверент может получить от социума (поддержка, признание...)
5. Какие препятствия он должен преодолеть в социуме (недоверие, гонения, неверие....)
6. Какой урок должен пройти и понять за загаданный период
7. Какую награду может получить (или, наоборот, наказание)
8. Какую роль эзотерика будет играть в жизни кверента
9. Материальное удовлетворение от эзотерических работ
10. Социальное удовлетворение и признание
11. Эмоциональное удовлетворение
12. Духовное удовлетворение


источник расклада находится ЗДЕСЬ

Приглашаются все желающие на проработку расклада!


ВНИМАНИЕ!!! проверка экстрасенсорных способностей! 1 тур, 2 тур
 
Вера Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:06 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки как пррорабатывать будем- по парам? если да то кто со мной ,я хотела бы попробовать .
 
Тамила Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:10 | Сообщение # 3
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я бы очень хотела попробовать такую проработку, но у меня нет кармических колод. Если только на своем Оракуле попробовать.
Если кто рискнет на такое, я согласна в пару.
 
Вера Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:57 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, если можно то сомной? а то мне как т о неудобно wink
 
Тамила Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:30 | Сообщение # 5
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, давай. С удовольствием!
 
Вера Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:30 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вообщем боюс загадывать сегодня изучаю или может сегодня и сделаю. пару дней где то.
 
Вера Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:18 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вот что вышло -
1- бог огня,у вас доволньо сильная жесткая энергия, спосбность к бесстрашию, самоконтроль. мудрость,опыт, возмоность давать советы.
2-7 огня, в жизни будут возникать периодически всплекси тьмы,которые несут себе много разрушительной энергии -поддаваясь на них много сил уходит.
3-5 огня- мощ медлведы вытащит из любого болота.
4-4 огня, ваше окружение полно идей и энегиии,оно всегда готово им с вами поделится.
5-4 огня,выобладаете спососбностью видеть многомерность бытия ,и держите связь с ним а потмоу вовремя все можете предотвратить.
6-12 воин огня,получие опыт в применеии силы.
7-11 огня, знание, силу, опыт, вести - перед нами вообще вестник Богов,так ве что угодно.
8-6 оня, эзотерика ддля вас как мост для перехода в джругое состояние, в новое измерение.
9-9 огня, не всегда все ястно и понятно (большего не вижу прстите уж,может позже идеи будут)
10-10 оння,она не главное для вас чаще всего переживате не об этом о всем другом.
11-2 огня, попытки или понимаие необходимости выйти из плена змучаших эмоций,из неког окостенения
12-8 огня .-все есть ,опыт знание,мудрость - что еще ? ничего ,все так акак есть., плюс некое усыпание,Сон.
Вот что вышло -яйца тухлые не бросать!! wink
 
Тамила Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:25 | Сообщение # 8
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, не, ничем бросать не буду. Потом прокомментирую. Спасибо!
 
Тамила Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:18 | Сообщение # 9
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, в принципе, со всем согласна, вот только пугает, что нет движения вперед. Наверное это от того, что сейчас я слишком сильно ушла в фотографию. Думаю, как только появится возможность решить квартирный вопрос, отпадет необходимость зарабатывать так жестко, как приходится сейчас, и снова пойдет желание развиваться.
Спасибо за расклад!
Тебе я разложу сегодня вечером. Хотела на Оракуле своем, но идет информация, что нужно на Таро Мудрость Предков.
 
Вера Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:00 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасмибо огромное буду ждать!
 
Тамила Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:22 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Swan_)
1. Уровень эзотерического развития в настоящий момент

НИТЬ ЖИЗНИ - для тебя сейчас важно найти проводника, Учителя, подкорректировать свои шаги и гармонизировать внутреннее состояние.
Quote (Swan_)
2. Кармический тормоз (что будет мешать в развитии)

ДУША ТЕСЬ - застой, груз воспоминаний мешает развитию, возможно, ты стремишься уйти от реальности, уединиться, вернуть что-то из прошлого.
Quote (Swan_)
3. Кармическая помощь (что будет помогать в развитии)

МИРАЖИ - тебе нужно перестать идеализировать ситуации, нужно обрести внутреннюю жесткость и научиться говорить НЕТ.
Quote (Swan_)
4. Какую помощь кверент может получить от социума (поддержка, признание...)

ЛУК ТЕНГРИ - тебе нужно опасаться ложных целей, потому что сейчас события очень скоры. Стремись к гармонии.
Quote (Swan_)
5. Какие препятствия он должен преодолеть в социуме (недоверие, гонения, неверие....)

АРАНКАС - ты боишься стать лидером, дать совет тем, кто к тебе обращается, а без этого не будет развития. Открой себя людям.
Quote (Swan_)
6. Какой урок должен пройти и понять за загаданный период

ДУША БОСЬ - тебя ожидает неожиданное событие, которое заставит идти вперед, не оглядываясь назад.
Quote (Swan_)
7. Какую награду может получить (или, наоборот, наказание)

ЛУНА - вскоре ты можешь получить предложение, которое придет к тебе самым необычным образом. Это откроет перед тобой какую-то тайну или позволит раскрыться твоим необычным способностям.
Quote (Swan_)
8. Какую роль эзотерика будет играть в жизни кверента

БУДУЩЕЕ УЛЬГЕНЯ - расширение сознания, достижение желаемого - тебе под силу все это.
Quote (Swan_)
9. Материальное удовлетворение от эзотерических работ

ГОРОД ТЕНЕЙ - ты приобрела знания и опыт, но боишься брать за это деньги, или считаешь, что недостойна это делать. Это ошибочное мнение. базирующееся на каких-то "тенях прошлого", избитых шаблонах.
Quote (Swan_)
10. Социальное удовлетворение и признание

ПУСТОТА - нет пока такого признания, ты еще на пути к этому.
Quote (Swan_)
11. Эмоциональное удовлетворение

МОР И МАРА - пока цепляешься за старое, но может эта карта говорит о том, что тебе удастся заниматься решением кармических вопросов.
Quote (Swan_)
12. Духовное удовлетворение

ЗМЕЙ - тебя будет искушать чувство, что многое умеешь, старайся его избегать. И не останавливайся на достигнутом уровне.
 
Вера Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:27 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, супер .все так ,остается понять про свои ошибки ,или вовремя их осознавать.
 
Аленка Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:09 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина,

1. Уровень эзотерического развития в настоящий момент 6 ПЕНТАКЛЕЙ на ебя сейчас сваливается очень много информации, у тебя есть возможность черпать информацию и опыт, развиваться дальше, это как подарок судьбы, судьба дает тебе все ксловия для заниятий эзотерикой (ну мож со свободным временем и не угодила, но не все ж коту масленица)
2. Кармический тормоз (что будет мешать в развитии) ЖРИЦА тут скорее всего твое недостаточное доверие своей интуиции
3. Кармическая помощь (что будет помогать в развитии) СУД все таки у тебя есть способности, думаю ты и в прошлой жизни занималась Таро, поэтому многие знания у тебя уже есть и тебе только стоит их освежить
4. Какую помощь кверент может получить от социума (поддержка, признание...) БАШНЯ тут думаю, разрушение стереотипов, поскольку ты привыкла опираться лишь на логику, тут приходится действовать иначе, понимаешь, что не все можно объяснить логикой
5. Какие препятствия он должен преодолеть в социуме (недоверие, гонения, неверие....) КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ ты будешь недоверчиво относится к окружающим, думаю будешь оберегать свою "тайну"
6. Какой урок должен пройти и понять за загаданный период МИР ты должна понять что то важное, какой то принцип, может принцип кармы, или еще что то в этом роде, от частного должна прийти к целому
7. Какую награду может получить (или, наоборот, наказание) КОРОЛЬ МЕЧЕЙ ты станешь крепче, хоть по прежнему и будешь охранять свои позиции, но ты станешь гараздо сильнее и увереннее
8. Какую роль эзотерика будет играть в жизни кверента ПРАВОСУДИЕ эзотерика будет уравновешивать твою жизнь, ты будешь понимать истинные причины, почему произошло так или иначе, рассматривать ситуации с разных точек зрения
9. Материальное удовлетворение от эзотерических работ 4КУБКА не думаю что материальное удовлетворение получишь, тебе будет безусловно хотеться большего
10. Социальное удовлетворение и признание СОЛНЦЕ признание получишь однозначно, тут и я выражаю свой респект тебе biggrin
11. Эмоциональное удовлетворение РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ взлеты и падения, иногда тебе будет казаться что все тлично складывается, ты будешь парить от счасться, а иногда, что ты совсем ничего не умеешь, в прочем, это обычные рабочие процессы
12. Духовное удовлетворение ПАЖ ЖЕЗЛОВ такое же в принципе и духовное удовлетворение, будет казаться, что с легкостью чего то добилась и узнала какие то моменты преждевременно.

Делала на Волшебном таро.




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 17.01.2012, 23:27
 
Василина Дата: Среда, 18.01.2012, 10:41 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ты супер!
Quote (Аленка)
1. Уровень эзотерического развития в настоящий момент 6 ПЕНТАКЛЕЙ на ебя сейчас сваливается очень много информации, у тебя есть возможность черпать информацию и опыт, развиваться дальше, это как подарок судьбы, судьба дает тебе все ксловия для заниятий эзотерикой (ну мож со свободным временем и не угодила, но не все ж коту масленица)

да уж, информациии очень много...не успеваю все осознавать...
Quote (Аленка)
. Кармический тормоз (что будет мешать в развитии) ЖРИЦА тут скорее всего твое недостаточное доверие своей интуиции

ты права, я больше доверяю логике, чем интуиции..
Quote (Аленка)
3. Кармическая помощь (что будет помогать в развитии) СУД все таки у тебя есть способности, думаю ты и в прошлой жизни занималась Таро, поэтому многие знания у тебя уже есть и тебе только стоит их освежить

про прошлую жизнь мне уже говорили...по-видимому, действительно, я чем-то владела в прошлом, раз в этой жизни пришла к Таро.. не случайно же...
Quote (Аленка)
4. Какую помощь кверент может получить от социума (поддержка, признание...) БАШНЯ тут думаю, разрушение стереотипов, поскольку ты привыкла опираться лишь на логику, тут приходится действовать иначе, понимаешь, что не все можно объяснить логикой

действительно идет переоценка ценностей, разрушение стереотипов...
Quote (Аленка)
5. Какие препятствия он должен преодолеть в социуме (недоверие, гонения, неверие....) КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ ты будешь недоверчиво относится к окружающим, думаю будешь оберегать свою "тайну"

ты права, я, так сказать, себе на уме, всегда закрыта "на все пуговицы" пока не стану доверять человеку...занятия Таро не афиширую..
Quote (Аленка)
6. Какой урок должен пройти и понять за загаданный период МИР ты должна понять что то важное, какой то принцип, может принцип кармы, или еще что то в этом роде, от частного должна прийти к целому

интересно!!! посмотрим, что я должна понять?!!!...
Quote (Аленка)
7. Какую награду может получить (или, наоборот, наказание) КОРОЛЬ МЕЧЕЙ ты станешь крепче, хоть по прежнему и будешь охранять свои позиции, но ты станешь гараздо сильнее и увереннее

Таро действительно придает мне уверенности...
Quote (Аленка)
8. Какую роль эзотерика будет играть в жизни кверента ПРАВОСУДИЕ эзотерика будет уравновешивать твою жизнь, ты будешь понимать истинные причины, почему произошло так или иначе, рассматривать ситуации с разных точек зрения

ну. ессно, так и происходит..
Quote (Аленка)
9. Материальное удовлетворение от эзотерических работ 4КУБКА не думаю что материальное удовлетворение получишь, тебе будет безусловно хотеться большего

да я как-то и не думала на этом зарабатыать... так, для души...
Quote (Аленка)
10. Социальное удовлетворение и признание СОЛНЦЕ признание получишь однозначно, тут и я выражаю свой респект тебе

ну ты тут меня захвалила!!! wacko
Quote (Аленка)
11. Эмоциональное удовлетворение РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ взлеты и падения, иногда тебе будет казаться что все тлично складывается, ты будешь парить от счасться, а иногда, что ты совсем ничего не умеешь, в прочем, это обычные рабочие процессы

ОО!!!! В самую точку! периоды уверенности сменяются периодами сомнений!
Quote (Аленка)
12. Духовное удовлетворение ПАЖ ЖЕЗЛОВ такое же в принципе и духовное удовлетворение, будет казаться, что с легкостью чего то добилась и узнала какие то моменты преждевременно.

вот и думаю, что в Таро пришла преждевременно, отношусь как к легкому увлечению для души...

Спасибо!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Среда, 18.01.2012, 12:21 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,моя сестра задумалась...она медсестрой работает болше 10 лет.
Кстати...она раньше меня стала видеть вещи тонкого мира....но и...столько....она очень пугалась...Вот...вчера со мной разговаривала,говорит,"хочу научится чувствовать больных.Думаю у меня получится.."
Я ей сразу сказала,что Хочу одно дело а вот...что тебе дано и развивать,это не дело на пару часов или дней.
Так вот-возникла идея,хочу попросить кого-небудь из вас сделать моей сестры тот расклад или....
был еще один,именно в каком направлении развиватся...но это я проверю на форуме...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "РЕАЛИЗАЦИЯ В ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ" (проработка расклада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->