Четверг, 25.04.2024, 12:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Брачный прогноз" - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Брачный прогноз" (проработка расклада)
Расклад "Брачный прогноз"
Julija Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:04 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Радость, cпасибо .
напиши мне 1 расклад картами пожалуйста ,я не особо названия вижу.
Quote (Радость)
У тебя есть давние стабильные отношения.
да
Quote (Радость)
Ситуация как будто начала меняться, ты вся ожила, но увы, опять зависание, не в твоих силах что-то изменить.

да это в конце прошлого года ,
Quote (Радость)
Не знаю новый МЧ или тот к-го ты знаешь, но появляется МЧ, явно с серьезными намерениями (справедливость) ситуация очень улучшается Солнце.

Тамарочка ,Солнце это серьезная карта ,в таком раскладе она деток обозначает и сами роды .ее вытягивают ,как сигнификатор зачатия и родов happy она у меня никогда не выпадала .даже я удивлена ...
по второму раскладу -паж кубков и рыцарь -считаю картами положительными -а паж может быть новым витком отношений .
спасибо тебе за позитивный прогноз -с меня ос .
,


 
eloy Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:04 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Девочки, не могу понять парные здесь расклады или нет. Если нет, то посмотрите и мне у кого будет возможность. Тема наболевшая, очень много неясностей для меня, хочется хоть что-то прояснить, хотя бы вкратце. На 1 год и 3 года. Отчитаюсь.
 
Радость Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:43 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Юлечка!
Прошлое Королева Мечей 3 жезлов Королева жезлов
наст Повешенный Императрица 7 мечей
будущ 7 меч 3 меч Король меч
будущ Спараведливость Солнце

на 3 года
ситуация 6 меч Ты в ситуации КОролева жезлов
прошлое 2 пен 9 жез 9 пен
наст 4 меч 9 меч Башня
будущ Башня 7 пен 8 кубков
будущ 8 пен Всадник Пен

Пусть все получится как ты хочешь!!!


Сообщение отредактировал Радость - Воскресенье, 18.03.2012, 19:45
 
Эш Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:19 | Сообщение # 19
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, возьмите и меня тоже кто-нибудь, потому что я тоже не совсем поняла парные, или нет.Данные вышлю в личку .

Сообщение отредактировал Эш - Воскресенье, 18.03.2012, 20:20
 
Василина Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:39 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, хорошо, сделаю..

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Katya Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:15 | Сообщение # 21
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, если возможно возьмите меня. Весьма актуальный и интересный расклад. Отчитаться обещаю!
 
Василина Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:16 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Радость, сделала на Колесе года:



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 18.03.2012, 22:44
 
Радость Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:38 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, Людочка! Спасибо большое! Только не пойму какие карты - вижу четко тройку мечей(((( и Луну. Напиши пожалуйста! Жду твою трактовку!

Сообщение отредактировал Радость - Воскресенье, 18.03.2012, 21:42
 
Аленка Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:06 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Позиции 3,4,5 -8жезлов, Королева пентаклей, 9пентаклей. В прошлом у тебя были большей частью виртуальные общения, если хочешь – отношения, тебе было не до построения личной жизни, была поглощена работой, домашними заботами, отгородилась от мира, никого не впускала в свою жизнь, вся достаточная и независимая..

да, если где и могла познакомиться, то только в инете, и работа, работа и еще раз работа, не могу позволить себе даже болеть
Quote (Василина)
Позиции 6,7,8, - Правосудие, 7жезлов,Отшельник. В настоящем, ты наконец, задумалась о причинах своего одиночества, стала проявлять активность в изучении своего внутреннего мира, все анализируешь, взвешиваешь, оцениваешь…пытаешься найти верное решение.
Восьмая позиция переходная, здесь стоит СА Отшельник, что говорит о том, что работа над собой продолжится и в будущем

занимаюсь прощением под руководством Ягодки, она говорит процесс длительный, я и сама это понимаю, и уже хочу простить не столько для того чтобы наладить ЛЖ, а сколько для внутреннего спокойствия и духовного роста, поэтому уверена что я только в самом начале пути

Quote (Василина)
Позиции 11,12 и 3-Король мечей, Рыцарь мечей, 8 жезлов. В конце года, у тебя появятся отношения с Мч, которого ты уже сейчас знаешь, с которым ты познакомилась в начале 2007 года..., но ты так и не сможешь ему доверять и ваши отношения опять сойдут на виртуальное общение…В этом году ты еще не готова будешь строить отношения...

это мой бывший парень, с которым мы познакомились в марте 2007г (аж мороз по коже от точности), доверять не могу потому что он меня предал, сейчас он пишет мне, звонит иногда, не знаю сама хочу ли быть с ним, сомневаюсь что во второй раз входить в ту же воду будет так же интересно как и в первый...
СПАСИБИЩЕ!!!!!!


 
Аленка Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:19 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Позиции 3,4,5 –Отшельник,9кубков,Паж пентаклей. Работа над собой принесет желаемые результаты, но не сразу и не так быстро как бы хотелось…ты ценишь одиночество и отношения будешь выстраивать так, как тебя это будет устраивать и не будет напрягать...

искренне верю. что работа над собой не пройдет даром, пусть и потребуется время, очень люблю душевный комфорт, это для меня первостепенно
Quote (Василина)
Позиции 6,7,8, - 9жезлов, Рыцарь мечей, 3жезлов. Ты почувствуешь опору, рядом будет Мч, ты будешь ожидать от него каких-то действий

если почувствую опору, это точно не про бывшего МЧ, а то что буду ждать действий от него тут как раз в точку, ну мож за время которое мы не общались, он изменился???
Quote (Василина)
Позиции 8,9,10 - 3жезлов, Паж жезлов, 8кубков –будешь ожидать действий от Мч, будешь на что-то надеяться, но неясность ситуации тебе надоест и ты попытаешься прекратить с ним общение

во во!!! Это про него, ни туда и ни сюда, думаю мож отношения и начнутся, неясность будет в том плане где жить и как, мы то из разных городов...
Quote (Василина)
Позиции 11,12 и 3-Дьвол,8жезлов, Отшельник. В отдаленном будущем, судя по Дьяволу и Отшельнику, у тебя появятся отношения или продолжаться с тем же Мч, судя по 8жезлов, (8 жезлов, она может показать любовные отношения,) с Мч, старше тебя, самостоятельным и состоятельным, эпотажным, сексуальным…с таким не стыдно «и в мир и пир»….Думаю, это то , о чем ты мечтала…правда, брака я не вижу.
Судя по срокам, очень похоже, что в обоих раскладах речь идет об одном и том же Мч...

бывший МЧ младше меня на пол года, и не могу сказать что духовно старше меня, может поумнел все таки за время что мы не общались, а на счет брака, я особо туда и не рвусь, просто хочется опоры какой то, чтоб был человек кому поплакать можно и он поддержит, а не может это быть как гостевой брак, типа вместе, но порознь?


 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:26 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Sophie11, хорошо, сделаю..

Василина, спасибо огромное!!! smile
 
Радость Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:44 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, Спасибо большое! Вот и мне в конце не понравилось((( два раза 3меч... Луна(((
Да, он за границей
СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Радость - Воскресенье, 18.03.2012, 23:45
 
Радость Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:32 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Julija, А можно тебя тоже попросить мне сделать на 3 года? СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 19.03.2012, 01:22
 
Madina Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:46 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
на год


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:49 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
Алечка,



Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Брачный прогноз" (проработка расклада)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->