Пятница, 19.04.2024, 07:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад ВЫСШИЙ СУД - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад ВЫСШИЙ СУД (проработка расклада)
Расклад ВЫСШИЙ СУД
Angel Дата: Среда, 18.07.2012, 17:13 | Сообщение # 16
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Madina, колода ОЧЕНЬ красивая

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Adelina Дата: Среда, 18.07.2012, 18:16 | Сообщение # 17
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, а про меня ты не забыла?
 
Тамила Дата: Среда, 18.07.2012, 23:27 | Сообщение # 18
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо большое. Завтра прокомментирую.

Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 18.07.2012, 23:30
 
Тамила Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:11 | Сообщение # 19
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
до НГ у вас идет восстановление сил, в делах затишье, что будет навевать вам тоску.

Да, сейчас мы восстанавливаемся на даче, потому до НГ турниры небольшие, т.с. для разгона, очень хорошо для втягивания в сезон. Надеюсь, что затишье будет небольшим, потому что сидеть без работы не хочется.
Quote (Madina)
вы боитесь чего то потерять, или уже что то уже произошло не приятное в эмоциальном фоне?

Да, есть такой страх. Отгоняю его.
Quote (Madina)
неожиданно свалятся денежки, да не маленькие.

Это радует. Если, конечно, не будет ситуации "не было бы счастья, да несчастье помогло". Почему-то именно об этом думаю.
Quote (Madina)
я так поняла общение у вас только с мужчинами или с мужчиной. МЧ уверенный. крепко стоящий на ногах с денежками.

У нас в окружении есть мужчина, крепко стоящий на ногах. Общение и деловое и дружим семьями. Сейчас он предложил мужу работу у него.
Quote (Madina)
в семье вам приходиться быть сильной, проявлять свою волю и характер

Ох, еще как приходится...
Quote (Madina)
новый взгляд на увлечения, возможно что то новое и будет, только вы пока не будуете знать что с ним делать

Тут пока не знаю, потом отпишусь, если что-то появится.
Quote (Madina)
тут скорее всего внутренние переживания

Да-да, именно внутренние переживания. Потому что по сути я знаю, что должно произойти, но и боюсь этого.
Quote (Madina)
будут моменты когда вам придется бороться за свое, но по 4м все уладиться. или же вы прекратите борьбу.

Скорее всего, придется бороться. Я обычно не прекращаю борьбу, а отхожу на время в сторону, чтобы потом вновь продолжить.
Quote (Madina)
следует остерегатся обмана и аферы со строны мужчин. возможен конфликт на этой почве. касаться это может либо человека старше вас или какого то предложения.

Тоже примерно предполагаю, о каком мужчине речь. Буду бдительна! Спасибо.
Quote (Madina)
поездок будет не мало

Это радует. Хотя они и выматывают. Но зато - высокий доход.
Quote (Madina)
почему то подумалось, что возможны судебные тяжбы. но я еще подумаю может что то допишу потом.

Я думаю, что это очень может быть, если произойдет то, на что я думаю. Отпишусь потом, сейчас предполагать бесполезно.
Quote (Madina)
возможны сомнительные предложения о друзей, стоит хорошо подумать.

Тут пока ничего не могу сказать. Но предупреждение есть, значит буду осторожна!
Quote (Madina)
сложности возникнуть в завершении каких то проблем связанные с семьей.

опять о том же... Обязательно опишу ситуацию, если она действительно произойдет.
Quote (Madina)
вы спокойны, ничего не омрачало вас в недавнем прошлом

Да, уже давное, в принципе, все относительно спокойно. Есть кой-какие переживания, но они не на уровне паники.
Quote (Madina)
вы поставили перед собой высокие цели и будете следовать своим принципам и добиваться высот

Да, всегда стараюсь. Хотя иногда приходится сворачивать на несколько лет в сторону, чтобы вернутся в нужное русло.
Quote (Madina)
тут появление мч или еще вариант, этот мч может предложиться вам заманчивое предложение о сотрудничестве. не знаю вашей ситуации помогите расшифровать.

Пока не знаю, только предполагаю, поэтому напишу потом, как что-то поступит.
Quote (Madina)
возможно сложная ситуация, сложный выбор, неверный шаг из-за погруженности в себя и недоверия и опаски.

Спасибо за такое предупреждение! Буду внимательна к окружение и даже к мелочам!
Quote (Madina)
Резюме: обратие внимание на проф сферу и предложния , которые будут поступать. в них таится обман и опасность для вас!

Спасибо большое!
Спасибо за расклад. По ходу буду отписываться.


Сообщение отредактировал Тамила - Четверг, 19.07.2012, 10:43
 
julonia Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:30 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Madina, a можно попросить на год посмотреть? Спасибо.
 
Тамила Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:41 | Сообщение # 21
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Расклад ВЫСШИЙ СУД

Интересно, а если попробовать такой расклад на рунах - как думаешь? Или он все же исключительно для карт?
 
ариадна Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:32 | Сообщение # 22
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
выпавшие карты говорят о том, что у тебя безисходное положение в отношениях с МЧ, вы загли в тупик. чувства пропали и ты не знаешь как поступить, как улучшить ситуацию. еще подумалось (если ты замужем), то 20 куб может указать на твою семью. есть риск развода - или же это все вскоре произойдет.

Отношения давно зашли с МЧ в тупик.. Замужем не была, но отношения длительные были. Поставили в отношениях точку. Не общаемся.
 
ариадна Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:44 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Madina, моя ОС по тем моментам, которые могу прокомментировать. Остальное, по мере развития событий буду отчитываться.
Quote (Madina)
выпавшие карты говорят о том, что у тебя безисходное положение в отношениях с МЧ, вы загли в тупик. чувства пропали и ты не знаешь как поступить, как улучшить ситуацию. еще подумалось (если ты замужем), то 20 куб может указать на твою семью. есть риск развода - или же это все вскоре произойдет.

Отношения давно зашли с МЧ в тупик.. Замужем не была, но отношения длительные были. Поставили в отношениях точку. Не общаемся.
Quote (Madina)
1 - личность вопрошающего; - ТУЗ К

1. ты чувствительная, мечтательная натура. возможно живешь, основываясь на какие то идеалы.
Так и есть:))

Quote (Madina)
2 - материальная сфера; - 5 К

в данный период в материальной сфере будет напряг. придется экономить. возможно твои желания не совпадут с твоими возможностями

Точно, напряг. Экономлю.
Правильно увидела.
Quote (Madina)
12 - препятствия и затруднения;-КОРОЛЬ М+ПАЖ К

что то кажется мне, что тут будут замешаны 2 МЧ, один старше тебя (возможно муж), а втоорой моложе. вот туту и возникнут затруднения.

Бывший Мч- младше меня:)). Но мы с ним окончательно и бесповоротно отношения закончили. Пока одинока.

Quote (Madina)
13 - влияние прошлого на настоящее; - 7П+3К

думаю, в прошлом, в отношенях ты не получила того, чего хотела. и это влияет сейчас на тебя

Точно. Не получала много, что хотелось бы. И это послужило задуматься ,почему.. сделать переосмысление поведения в отношениях..
Quote (Madina)
резюме: в течении 6 мес, тебя в большей степени будет волновать ЛЖ. советую обратиться внимание на партнера.

Она и теперь меня очень волнует (ЛЖ):) Спасибо за совет!
Madina, очень интересный расклад. Очень понравился. спасибо тебе большое!
 
Madina Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:20 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
прогноз делался на 6 мес. и поэтому все позиции говорят о будущем.
Quote (MAYSHA)
меня тяготит не прошлое, а настоящее и неопределенное будущее! Треугольника нет , т.к. нет ни прямой ни квадрата))))

значит в этот период ты можешь что то потерять по своей глупости или не осторожности к делу.
Quote (MAYSHA)
2 - материальная сфера; - смерть+король Ж, 10Ж

Quote (MAYSHA)
Работу , я думаю, я уже потеряла и как и многое другое.
Мой самый важный клиент больше не ппроявляется и нет оплаты.

теперь поняла, я короля приняла как за твое фин состояние, а это оказался твой партнер по биз. получается изменения в фин сфере потому что партнер завершил дело с тобой.
Quote (MAYSHA)
пока в доме полный развал с родителями напряженные отношения, одна надежда может на переезд, может тогда что-то изменится к лучшему, но это почти не реально

кто знает может в теч 6 мес все наладиться.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:27 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Радость


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:33 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:38 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Я думаю что и руны сработают! тут главное как карты с вами говорят, они ведь не выбирают расклады.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:39 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, если будет время, возьми меня, пожалуйста, на данный расклад сроком на 6 мес.
 
Madina Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:51 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adelina,
не успеваю. завтра будет все готово.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Avrora Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:56 | Сообщение # 30
житель форумa
Манускрипты: 86
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina


Сообщение отредактировал Avrora - Пятница, 20.07.2012, 00:57
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад ВЫСШИЙ СУД (проработка расклада)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->