Суббота, 20.04.2024, 11:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Сказка моей жизни" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Сказка моей жизни" (проработка расклада)
Расклад "Сказка моей жизни"
Тамила Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:24 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
спасибо! Василина,
 
Julija Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:31 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Василина, мрачная у меня сказка .
Quote (Василина)
Рыцарь мечей – ты талантливый, целеустремленный, справедливый человек, ты быстро принимаешь решения, полна энтузиазма, энергична, легка на подъем, можешь дать отпор любому…
наверное это мое подсознание .
Quote (Василина)
Король кубков – окружающие тебя воспринимают как человека, которому не интересно мнение кого-либо, который живет по своим принципам, который не боится демонстрировать свою силу, но, в то же время, признают твою мудрость
сила -это скорее быстрый анализ ситуации -и главное совет что делать ?
Quote (Василина)
– в тебе присутствует страх остаться один на один со своими проблемами, перед обманом, за внешней добродушностью и благополучием ты тщательно прячешь боль, которая глубоко засела у тебя в сердце…

раньше да ,лет 6 назад был такой страх -сейчас он уже не страх-в связи с разводом


 
Василина Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:03 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
мрачная у меня сказка .

я бы не сказала, что так все мрачно...
Quote (Julija)
раньше да ,лет 6 назад был такой страх -сейчас он уже не страх-в связи с разводом

видно ты еще до конца не избавилась от этого, раз Демоны так показали....

Выше нос! А совет тебе тоже есть, смотри - "нужно перестать противиться течению жизни, хватит самостоятельно принимать решения, надо научиться "видеть сердцем", не включая логику, необходимо включить женскую сторону Императора"


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 31.07.2012, 22:12
 
Василина Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:09 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вот и твой расклад:



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 31.07.2012, 23:03
 
Julija Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:15 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
"нужно перестать противиться течению жизни, хватит самостоятельно принимать решения, надо научиться "видеть сердцем", не включая логику, необходимо включить женскую сторону Императора"
кто же это будет делать за меня ,я живу -мама ,я сын пока что подросток ,да и с такой мамой ,оч.сложно быть второй ролью ,женская сторона императора мне наверное не поддастся еще лет 5 .


 
Тамила Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:25 | Сообщение # 36
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо тебе огромное! Ты даже не представляешь, насколько все правильно!
Quote (Василина)
1. Главный Герой. "Кто ты?"
То, каким себя видит, представляет человек. Осознающая себя часть «Я» - 8 пентаклей - ты много работаешь, организована, не умеешь расслабляться, отсюда, чувствуется усталость…..присутствует желание жить благоразумно

Да, я совершенно не умею расслабляться. И физически не умею, т.е. расслабить члены... И морально не получается... Организованность мне привил отец, да и сатурн с козерогом и девой в гороскопе требуют дисциплинированности и организованности. Работаю тоже много, но как-то и не представляю себя без работы. Правда, домашнюю работу не очень люблю.
Quote (Василина)
2. Окружение Героя. "В каком царстве ты живёшь?"
Обстоятельства жизни человека. То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. Его друзья и любимые люди.-Туз кубков - творческий человек, щедрая, добрая, чувственная, любишь давать советы и опекать, хлебосольна, гостеприимна

Есть такое. Правда с недавних пор поняла, что опекать и давать советы нужно только тем, кто в них нуждается. Гостей принять умею, но все же больше люблю дома находиться в одиночестве. После долгих лет работы среди людей, в доме культуры, я очень устала и дом всегда воспринимала, как островок, где меня никто не найдет, где можно укрыться и отдохнуть. Работа всегда была творческой, это да.
Quote (Василина)
3. Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?"
Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества. Главный конфликт при столкновении противоположных частей личности. 9жезлов (доп.на Таро Демонов – 37Агерона(Дама кубков), 30 Дамия (6 жезлов), Оры (СА Умеренность),галерея Таро Демонов) - ты напряжена, ждешь неприятных «сюрпризов, испытываешь боль матери (буквально – как-будто тебя побили камнями), которая вложила много в своих детей, но надежды которой не оправдались,

Жду неприятных сюрпризов - очень точно. Я не знаю, откуда это идет, но это действительно так, муж все время говорит - почему ты ждешь от меня подвоха? А это не только от него, это от всех... Я еще не работала над этим, видимо надо. И насчет детей, не оправдавших надежды, тоже верно. Но... Уж таковы родители, что мы рисуем для наших детей свои рисунки, а они идут собственным путем.
Quote (Василина)
4. Поединок главного Героя и Злодея. "Как выглядит твоё сражение?"
Как правило, Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию? – 2 жезлов - ты сосредоточена на идее, ты ее обдумываешь, но пути решения пока не видишь и заняла оборонительную позицию

Обдумываю много, пути решения вижу, но готова отступить, сделать ход конем, поменять направление... В общем, как-то нет четкости, что ли внутри меня самой.
Quote (Василина)
5. Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. "Кто (что) тебе помогает (оберегает)?"
Самосознание, высшее "Я", которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель. – Сила - тебя оберегает твоя внутренняя сила, сила твоего характера, ты сможешь все преодолеть...

Сила во мне есть, я чувствую это. Очень надеюсь, что удастся все преодолеть, потому что преодолевать еще предстоит немало.
Quote (Василина)
6. Препятствия, которые необходимо преодолеть Герою. Как правило, это необходимый процесс осознания своих внутренних мотивов. Откровение, которое может иногда даже шокировать человека. Король пентаклей - возможно, тебе необходимо преодолеть инерцию в решении своей проблемы, и кроме того, упертость и упрямство твоих мужчин, не пускай все на самотек…

Стараюсь все контролировать, насколько возможно.
Quote (Василина)
7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет Решение (Суд) - должны придти изменения, но нужно подождать, и еще - возможный отказ не означает, что ты проиграла, ты должна победить…

Спасибо большое за позитивный расклад и позитивный настрой! biggrin
 
ариадна Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:51 | Сообщение # 37
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Василина, моя ОС
Quote (Василина)
1. Главный Герой. "Кто ты?"
То, каким себя видит, представляет человек. Осознающая себя часть "Я". Паж кубков - Герой сказки – эмоционально ранимый, чувствительный, мягкий человек, имеет слабый контакт с окружающей средой, любит помечтать в уединении

Все точно!
Quote (Василина)
2. Окружение Героя. "В каком царстве ты живёшь?"
Обстоятельства жизни человека. То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. Его друзья и любимые люди.-2 мечей - тебя воспринимают как человека, который всегда готов придти на помощь, выслушать, пожалеть, посочувствовать…

Согласна ,похоже очень:)
Quote (Василина)
3. Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?"
Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества. Главный конфликт при столкновении противоположных частей личности. 5 мечей(доп.на Таро Демонов – 58 Фама(6 мечей), 48 Гимер (2 кубков), 73 Гибрис (5 пентаклей) галерея Таро Демонов ) - Демоны говорят, что ты зависима от чужого мнения, тебе важно что о тебе скажут или подумают и ты стараешься не ударить в грязь лицом, так сказать «соответствовать», очень переживаешь за свою репутацию…

Я - перфекционистка, стремлюсь, чтобы все что делаю, было хорошо. Репутация для меня важна, точно:)) Не скажу, что очень зависима от окружающих ,от их мнения.. Когда советуют, могу прислушаться.. Но есть свое мнение, и для меня важно только то, что думают обо мне только близкие люди.

Quote (Василина)
4. Поединок главного Героя и Злодея. "Как выглядит твоё сражение?"
Как правило, Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию? – 10 мечей - В процессе взаимодействия двух противоположностей рождается внутренняя жестокость и мощный энергопотенциал, который можно направить на какое угодно дело. Ты очень строга к себе, даже где-то деспотична. Сильное доминантное начало ощущается

Строга к себе, это факт. Наверно и к окружающим тоже. И доминирующее начало тоже достаточно сильно проявляется в отношениях.
Quote (Василина)
5. Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. "Кто (что) тебе помогает (оберегает)?"
Самосознание, высшее "Я", которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель. – Королева мечей - Твой Учитель – это твой ментальный проводник, связь с которым поможет тебе разобраться в дебрях энерго-информационных слоёв пространства. Поможет тебе освободиться от зависимости с помощью разума.…

Если помогут освободиться от зависимости- будет прекрасно. Пока самой сложно.. разум как то не может побороть сердце:)
Quote (Василина)
6. Препятствия, которые необходимо преодолеть Герою. Как правило, это необходимый процесс осознания своих внутренних мотивов. Откровение, которое может иногда даже шокировать человека. Смерть - возникла необходимость трансформации сознания, устранения устаревших установок, это болезненно, но необходимо…

Происходит сейчас трансформация прежних установок. Достаточно болезненно, но наверно так надо.
Quote (Василина)
7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет.- Король кубков - для тебя станет не важным, кто и что скажет или подумает, перестанешь зависеть от чужого влияния, почувствуешь эмоциональный комфорт, перестанешь напрасно тратить свою энергию...

А вот это меня очень порадовало:) Очень важно для меня находиться в комфорте смой с собой, в эмоциональном комфорте пребывать. И энергию как то сжигаю прямо, распыляю. Важно учиться сохранять ее.

Василина, спасибо огромное за расклад. Точно увидели!!
 
Лунная Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:34 | Сообщение # 38
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Спасибо тебе, ты как будто в воду смотрела, отличный расклад, отличная работа.
 
Fish-ka Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:01 | Сообщение # 39
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, здравствуйте!

А можно и для меня приоткрыть завесу тайны сказочного расклада?

Из Франции с любовью,
Феюлия

Thank You Fairy Much! smile
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Сказка моей жизни" (проработка расклада)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->