Пятница, 26.04.2024, 14:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Сказка моей жизни" - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Сказка моей жизни" (проработка расклада)
Расклад "Сказка моей жизни"
Yanysja Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:34 | Сообщение # 16
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, а можно мне раскладик этот плиз)?

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Василина Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:33 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa,



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 23.07.2012, 16:22
 
Karinkaaaa Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:30 | Сообщение # 18
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Василина, Спасибо большое за расклад!

Quote (Василина)
1. Главный Герой. "Кто ты?"
То, каким себя видит, представляет человек. Осознающая себя часть "Я". - 8кубков ты юная, романтичная девушка, такая обаяшка -очаровашка, где-то бываешь нежной, где-то романтичной, противоставляешь себя семейным ценностям, нравится быть в центре внимания

В точку.

Quote (Василина)
2. Окружение Героя. "В каком царстве ты живёшь?"
Обстоятельства жизни человека. То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. Его друзья и любимые люди. - 5 жезлов-окружающие в тебе видят своенравного человека, который может постоять за себя, который не признает авторитетов, по характеру лидера

Большинство так мне говорит.

Quote (Василина)
3. Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?"
Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества. Главный конфликт при столкновении противоположных частей личности. - 9 пентаклей ( доп.на Таро Демонов - Атлант (Сила), Мента (Жрец), Психея (Мир)) - самолюбивая, неадекватно себя воспринимающая, думаешь, что все можешь, все знаешь, что весь мир у твоих ног, завышенная самооценка

Quote (Василина)
3. Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?"
Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества. Главный конфликт при столкновении противоположных частей личности. - 9 пентаклей ( доп.на Таро Демонов - Атлант (Сила), Мента (Жрец), Психея (Мир)) - самолюбивая, неадекватно себя воспринимающая, думаешь, что все можешь, все знаешь, что весь мир у твоих ног, завышенная самооценка

По поводу того что всё знаю, это не совсем, конечно бывают такие ситуации крайне редко..
Да, люблю себя и не скрываю, а вот про завышенную самооценку.. Я б так не сказала, чаще она заниженная..
Quote (Василина)
4. Поединок главного Героя и Злодея. "Как выглядит твоё сражение?"
Как правило, Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию? - Влюбленные - жизнь тебя постоянно ставит перед необходимостью сделать правильный выбор, но недостаток опыта возвращает тебя опять на стезю обучения...

Да, постоянно какие то выборы стоят..
Quote (Василина)
5. Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. "Кто (что) тебе помогает (оберегает)?"
Самосознание, высшее "Я", которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель. - 4 пентаклей - твоими ангелами-хранителями являются твои родители, скорее всего отец, который ограничивает твою свободу, не дает наделать глупостей, ставит в определенные рамки

Вот тут идеально сказано, папа ставит меня в рамки, ограничивает свободу (как и вчера например), и постоянно, глупостей тоже не даёт делать..

Quote (Василина)
6. Любовь Героя - Принц (Принцесса). "Как выглядит твой Принц (Принцесса)?"
Мечта человека. Стремление к свободе, гармонии, счастью. Долговременные цели. Образ идеальной жизни. - 10 кубков - мечтаешь об идеальных отношениях, о бузусловной любви, чтоб один раз и на всю жизнь, и обязательно - чтобы была поддержка семьи..

Да, для меня поддержка семьи самое ценное.

Quote (Василина)
7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет - Солнце - все у тебя впереди, очень много хорошего...только в стремлении к идеалу не наломай дров, не обожги крылышки

Буду стараться.

Спасибо ОГРОМНОЕ. Ну прям всё правильно сказано!

 
Sophie11 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:16 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Понедельник, 23.07.2012, 22:20
 
Василина Дата: Среда, 25.07.2012, 15:48 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Angel,



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 25.07.2012, 21:03
 
Лунная Дата: Среда, 25.07.2012, 16:28 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, что то мне так же в сказку захотелось, если не трудно, сделайте для меня расклад.
 
Василина Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:03 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
ариадна, для тебя:



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 26.07.2012, 15:06
 
Angel Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:26 | Сообщение # 23
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Quote
1. Главный Герой. "Кто ты?"
То, каким себя видит, представляет человек. Осознающая себя часть "Я". Император - себя ты позиционируешь сильной и ответственной личностью, на первом месте для тебя стоит «надо» а не «хочу», у тебя ярко выраженные мужские черты характера, возможно, есть проблемы в общении с начальством и вышестоящими лицами, тебе свойственен контроль и внутренняя цензура, горда… Просто в 10,проблем правда с начальством нет,а вот гордость мой порок)
2. Окружение Героя. "В каком царстве ты живёшь?"
Обстоятельства жизни человека. То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. Его друзья и любимые люди.-Шут - Здорово маскируешься!!! Император недолюбливает Шута за его безответственность, свободолюбие, свободомыслие и презрение к социальным нормам, а вот окружающие тебя воспринимают как очень непредсказуемого, независимого, не признающего авторитетов, беззаботного, легкого на подъем и спонтанного человека, человека, который живет ни о чём не заботясь, живет сегодняшним, не задумываясь о завтрашнем дне
Да ,я человек всегда все хорошо и нет проблем;)Я блондинка одним словом для всех
3. Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?"
Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества. Главный конфликт при столкновении противоположных частей личности. Королева жезлов(доп.на Таро Демонов – 35 Дактили(Туз жезлов), 54 Керы (10 мечей), 45 Либера (5 кубков) галерея Таро Демонов)) – Тебя интересуют самосовершенствование, самопознание, самореализация… ты разносторонний человек, у тебя есть большой творческий потенциал, но какие-то обстоятельства не дают тебе возможности раскрыться, претворить твои желания в жизнь, из-за этого очень переживаешь
финансовые обстоятельства
4. Поединок главного Героя и Злодея. "Как выглядит твоё сражение?"
Как правило, Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию? – 2 пентаклей - ты не знаешь как подступить к решению своей проблемы, не можешь решить ее, но и отказаться не можешь…
ой не знаю…. вроде бы нет проблем таких глабальных...
5. Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. "Кто (что) тебе помогает (оберегает)?"
Самосознание, высшее "Я", которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель. – 10 кубков - семья, семейные ценности, семейные традиции – для тебя это очень важно…
Да мои дети это все,праздники в кругу семьи…
6. Препятствия, которые необходимо преодолеть Герою. Как правило, это необходимый процесс осознания своих внутренних мотивов. Откровение, которое может иногда даже шокировать человека. 9 пентаклей - очень трудно разрушать стереотипы, налаженную жизнь, налаженные взаимоотношения, особенно если в своем мирке тепло и уютно, где все устраивает…очень удобно сидеть и ждать, когда за тебя все решат…необходимо выйти за границы устоявшегося существования… …
О нет…да перемены не люблю ,но за меня никто не решает , я сам режиссер своей жизни, как это не грустно((
7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет.- Туз жезлов - вот тогда у тебя появится мощный прилив энергии, который подтолкнет, активизирует начало чего-то нового, возможно возникнет идея как претворить твои идеи, желания в жизнь…Будем ждать , спасибо большое за расклад, очень интересный….


ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 26.07.2012, 13:28
 
Василина Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:00 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, твоя сказка:



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 28.07.2012, 14:59
 
Василина Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:18 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Лунная, а вот и твоя сказка:


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 29.07.2012, 00:17
 
Julija Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:08 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Василина, место для меня будет ?
Quote (Василина)
7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
ты какой то срок ставишь или в общем ?


 
Василина Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:52 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Julija, здесь срок зависит от того, как человек будет справляться со своими "демонами", а это не просто осознать, принять и начать работу над собой.... может быть ему и не надо этого...
Обязательно сделаю и тебе..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:06 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Julija, для тебя:


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 31.07.2012, 21:07
 
Тамила Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:12 | Сообщение # 29
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, ты еще делаешь расклады? Можно и для меня сказку? Спасибо!
 
Василина Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:13 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, сделаю

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад "Сказка моей жизни" (проработка расклада)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->