Пятница, 26.04.2024, 00:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Нумерологический расчет по дате рождения - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Нумерологический расчет по дате рождения (Вехи жизни, пройденные по арканам. Считаем судьбу.)
Нумерологический расчет по дате рождения
Женя Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:07 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, Ну...не знаю...не понимаю тогда правильно я арканов...или...ошибка при считания...
Почему так показало...странно... cool
Про недуга,ты не должна писать,это твое -личное...
Просто видно не читаю в правильном ключе я....
 
Сливочка Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 07:26 | Сообщение # 47
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Сливочка, Ну...не знаю...не понимаю тогда правильно я арканов...или...ошибка при считания...
Почему так показало...странно... cool
Про недуга,ты не должна писать,это твое -личное...
Просто видно не читаю в правильном ключе я....


Женя, а ведь я ввела и тебя, и себя в заблуждение!
Я же совсем забыла, что институт-то я закончила в 23!!!!
Первый курс я отучилась на другой специальности, хотела перевестись, но меня не взяли, пришлось поступить еще раз и учиться снова с 1-го курса!!! Забыла про это напрочь!
И проблемы со здоровьем были решены около 23 лет!

По поводу расчета...
Тут всё верно, это точно!
Что же всё-таки может значить отшельник через луну...


Улыбнись!
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:27 | Сообщение # 48
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Девочки, очень интересный расчет, невероятно понравился, но что то сама не совсем справляюсь с расшифровкой. Аркан рождения:Х колесо фортуны. 0-6: правосудие. 7-14:влюбленные через дьявола. 15-21: император через смерть. Ну вот чуть чуть наперед залезла, заинтересовало сочетание маг через силу, это 22-28. Вот тут это может быть развитие эзотерических способностей, как думаете? 7-14 я читала ваши сообщения, писали что влюбленные через дьявола это первая любовь, страсть, но не любила я тогда, да и сейчас в принципе. Так что здесь даже и не знаю.. 15-21 этот период я прохожу сейчас, и император через смерть, может значит перемену характера, в лучшую сторону, так сказать окрепнет. 0-6 правосудие, тоже не могу найти стыковки, судебных дел не было, родители вместе.. Хм.. Ну а аркан рождения, колесо, это очень интересно. Значит я родилась счастливым ребенком, и вот еще может это не касается, но на многих колодах, девушка на колесе слепая, и я родилась с достаточно плохим зрением.. Вот так:) буду рада любым комментариям:)
 
Женя Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:30 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, Давай спросим у Счастливой!
 
Тамила Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:16 | Сообщение # 50
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я на даче занялась несколько иным подсчетом, попроще в плане нумерологии, но и индивидуальнее, что ли. Потом распишу и расскажу. Но получилось интересно.
Чуть позже напишу свои комменты по поводу ваших трактовок, Женя и Василина.


Сообщение отредактировал Тамила - Понедельник, 30.07.2012, 20:24
 
Василина Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:27 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, очень интересно! Ждем!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:42 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
А что означает Аркан Рождения - Сила?
 
Тамила Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:58 | Сообщение # 53
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
сила - через звезду-предположу, что росла своенравным, любознательным ребенком, уже в раннем возрасте могла показать свой характер...

Это точно, своенравным.
Quote (Женя)
проявила терпение, было много обдумываний...

Quote (Женя)
колесница через башню - это переезд? пришлось все разрушить и уйти...резкое выяснение отношений...

Терпение пришлось проявлять, чтобы отец старшего сына согласился на брак. А потом все равно был развод. Причем, я тогда впервые получила озарение. Мы жили в Карелии, мужу ни жить ни быть надо стало возвращаться домой. И я тогда сказала - если мы вернемся в Ижевск, мы сразу разведемся. Хотя и предпосылок серьезных не было. Так и получилось.
Quote (Женя)
жрица через справедливость - возможно, здесь ты впервые столкнулась с каким-то воздействием на тебя...решение правовых вопросов...

Были отношения и я отказалась от человека, которого любила, потому что узнала, что от него женщина родила ребенка. Он сам об этом узнал от ее подруги, т.е. ситуация была неожиданная, но и решила, что по справедливости ребенок должен жить в полной семье и настояла на том, чтобы он ее перевез к себе и женился. Как бы больно мне не было.
Quote (Женя)
а это похоже на новые отношения...

Quote (Женя)
влюбленные - сила - предположу, что пришлось сделать выбор, было сильное беспокойство и тревога, вырвалась как-бы из заколдованного круга...

Да, тут новый брак. Ему предшествовала ситуация, когда его хотели "увести", та что тревог хватило.
Quote (Женя)
маг через колесо фортуны - одиночество?

Духовное одиночество - это всегда со мной.
Quote (Женя)
предположу, что пережила "предательство" кого-то из близких или смирилась с тем, что тебе уготовила судьба, занялась семьей, ее проблемами, принося какую-то жертву...
Я писала, как я осталась без мужа, как он ушел к молодой возлюбленной, первой любви, как мне была сделана сильнейшая порча.
сила через звезду - надежды, исполнение задуманного..
колесница через башню - здесь опять "мы старый мир разрушим до основания, а затем..."...это переезд...

Вернувшись домой, я получила новую профессию, изменила всю свою жизнь. И уже всерьез занялась эзотерикой.
Quote (Женя)
влюбленные - опять стоишь перед выбором..

Выбор - это точно.
Quote (Женя)
Император через Шута это сь большие устремление, большие планы, уверенность в своих силах, власть над ситуацией...

Я только войду в этот период в следующем году. но похоже, будет много позитива.
Quote (Женя)
сила - через звезду
Физически сильна,здоровый ребенок,
много энергии,таланты еще с ранного детского возраста дают о себя знать.
Еще возможно указывают на жизнь в деревни-на свободе и общение с животными.

100%
Quote (Женя)
По мне здесь много искушении,возможно первая любовь,влюбленность,открытие себя как
"существо женского пола"соблазни...ревность(может что-то в семье случилось???

Да, была первая любовь. Причем, никто не одобрял, как это часто бывает.
Quote (Женя)
Учеба,навязывание и принятие каких-то порядках системы(ценности)возможно брак.
колесница через башню
Передвижение(перемещение) через разрушение,резкое и необратимое.Много шатании...катастрофа?

И брак и развод - все очень быстро.
Quote (Женя)
жрица через справедливость
Думаю ты уже нашла свое предназначение или сново к нему(к эззотерики вернулась)или это твое образование???
Призвание учится.Может специальность какая то?
иерофант через дьявола
Опять на брак попахивает)или давление традиции(учебы)родителей,мужа...ссоры и...неприязнь
ревность ,зависимость....

Снова брак. И начало работы с Ленорман и Премьер.
Кстати, хотела в этот период поступать в ВУЗ, но не прошла по конкурсу.
Quote (Женя)
Выбор или новые отношения,страсть /или попытки все наладить терпением,ссоры возможно...скорее всего-первое)

Quote (Женя)
Обретение независимости и знании, благодаря счастливого случая-фортуны.Удачный период.

Quote (Женя)
императрица через повешенного-благоприятный период для развития своего бизнеса,приносящий плоды и в то же время какие-то ограничения...
Или это просто мать(женщина)которая противостоит зависимостям...или-это новые"техники"медитации и т.д...

Quote (Женя)
Опять поездка,переезд,нестабильность из-за разрушения...крушения планов

Quote (Женя)
влюбленные-опять выбор надо сделать,в любови или просто любовь встреча с человеком нужным..

Quote (Женя)
здесь или это зависимость от мужа,либо просто тебе приходится проявлять чисто "мужские" качества.
Также возможно это новое направление,новый бизнесс/фирма/

Все правильно.
 
Тамила Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:15 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот как я попробовала считать.
Взяла обычную классическую нумерологию, от 1 до 9. Посчитала: 1 - А, И, С, Ъ; 2 - Б, Й, Т, Ы; 3 - В, К, У, Ь; 4 - Г, Л, Ф, Э; 5 - Д, М, Х, Ю; 6 - Е, Н, Ц, Я; 7 - Ё, О, Ч; 8 - Ж, П, Ш; 9 - З, Р, Щ.
По этому рассчитала свои имя-отчество фамилию (и девичью, и в замужестве, когда в периодах получался брак со сменой фамилии), название населенного пункта (без географических координат, координаты найти иногда бывает проблематично, а название всегда известно). Добавила полную дату рождения и время рождения. По периодам, так же, как и в описании метода, считала дату рождения на определенное количество лет.
Получилось следующее: мой аркан Таро - колесо фортуны.
Дальше по периодам:
0-6: колесо фортуны
7-14: справедливость через звезду
15-21: колесница через башню; влюбленные через дьявола (во-первых, замужество было вопреки, "по залету", вот и дьявол, во-вторых, был переезд в пределах города и в другую республику ненадолго)
22-28: иерофант; отшельник; император через шута, влюбленные (развод, одиночество, несколько переездов, работа в доме культуры (шут?), несколько романов, брак)
29-35: император через шута; жрица через суд;, справедливость через звезду (переезд, частые ссоры, выяснения отношений, и - хорошая самореализация в профессии)
36-42: отшельник через луну; влюбленные через дьявола; колесо фортуны через солнце (или мага?) (развод, увод мужа, наведение порчи на меня, одиночество)
43-49: колесница через башню (бизнес, связанный с поездками)
50-57: иерофант
Вот только с трактовками пока туговато.


Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 31.07.2012, 10:43
 
Тамила Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:25 | Сообщение # 55
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кстати, было очень интересно просчитать по моей методике все населенные пункты, где я жила или куда ездила. Получились интересные ситуации. Например, в тех пунктах, у которых, как и у меня, аркан колесо фортуны, у меня все не складывалось. Т.е., виды были и на работу и на жилье, а колесо поворачивало не так, как мне хотелось и я очень быстро оттуда уезжала. Ситуации вообще были мне неподвластны.
И вообще, все города и поселки получились с интересными характеристиками.
 
Василина Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:13 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, очень интересно получилось...
Quote (Тамила)
Добавила полную дату рождения и время рождения

в астрологии важно точное время рождения, вплоть до минут, а здесь как быть - ведь не все помнят или знают точное время своего рождения, только приблизительно..?

Quote (Тамила)
колесо фортуны через солнце (или мага?)

Это Маг через Фортуну и Солнце, читаем от Мага - перемены в лучшую сторону

Quote (Тамила)
43-49: колесница через башню (бизнес, связанный с поездками)


"Башня, которая рождает за собой конечный квинт колесницы, это достаточно резкое движение, выпад, какой-то вопрос, который резко решается путем больших потерь для вопрошающего или того на кого гадают" У тебя таким образом решаются вопросы с бизнесом?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 31.07.2012, 11:23
 
Тамила Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:28 | Сообщение # 57
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
в астрологии важно точное время рождения, вплоть до минут, а здесь как быть - ведь не все помнят или знают точное время своего рождения, только приблизительно..?

В принципе, в нумерологии время рождения не важно, можно попробовать и без времени посчитать.
Quote (Василина)
"Башня, которая рождает за собой конечный квинт колесницы, это достаточно резкое движение, выпад, какой-то вопрос, который резко решается путем больших потерь для вопрошающего или того на кого гадают" У тебя таким образом решаются вопросы с бизнесом?

Может быть это указание на то, что мне дважды за этот период пришлось резко сменить сферу деятельности, отказавшись от предыдущей? Потом, у меня было свои ИП, которое я вынуждена была закрыть, потому что устала от бесконечных налогов... Как раз весь этот период ИП и существовало.


Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 31.07.2012, 11:29
 
Василина Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:30 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
А что означает Аркан Рождения - Сила?

это означает, что человек родился с сильным характером, умеющим отстаивать свои убеждения, а задача, которая стоит перед этим человеком - это оказание помощи другим в выборе верного пути...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:33 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Может быть это указание на то, что мне дважды за этот период пришлось резко сменить сферу деятельности, отказавшись от предыдущей? Потом, у меня было свои ИП, которое я вынуждена была закрыть, потому что устала от бесконечных налогов... Как раз весь этот период ИП и существовало

Да, это как раз и есть Колесница через Башню - рывок через разрушения...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Sophie11 Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:39 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, вот я немного ошиблась в географических координатах своего города, в котором родилась. Потом пересчитала, вышел аркан рождения - Сила.

Quote (Василина)
Quote (Sophie11)
А что означает Аркан Рождения - Сила?

это означает, что человек родился с сильным характером, умеющим отстаивать свои убеждения, а задача, которая стоит перед этим человеком - это оказание помощи другим в выборе верного пути...


Спасибо за трактование. Мне мои родные говорят, что у меня очень сложный характер, упертый, но в каких-то моментах сильный, но вот я в себе пока не ощущаю до конца эту силу.
В этой теме, выше, я также спрашивала про переезд, в какой период его считать? Я переехала весной в 6 лет в другой город, а летом мне исполнилось 7.

Тамила, спасибо за Вашу методику расчета. Надо попробовать wink


Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 31.07.2012, 11:42
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Нумерологический расчет по дате рождения (Вехи жизни, пройденные по арканам. Считаем судьбу.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->