Четверг, 28.03.2024, 21:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Что там "светит" впереди? - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Что там "светит" впереди?
Что там "светит" впереди?
julonia Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:59 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, умничка! Отличный расклад. Вообще всё получилось в тему) Надеюсь, прогнозы тоже) Спасибо!! smile


Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 19.11.2012, 10:01
 
Аленка Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:15 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)),


1.Готов ли я к серьёзным отношениям? ДЬЯВОЛ ты слишком зациклена на материальной стороне вопроса, здесь скорее желание "быть как все" или желание почувствовать материальную помощь от партнера.

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? СИЛА помех нет

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? 7МЕЧЕЙ в этом году нет, если кто то и появится, то скорее всего это женатый мужчина, тайные встречи...

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? УМЕРЕННОСТЬ карта баланса, подходящий партнер появится только если ты найдешь баланс, сможешь правильно скорректировать свои желания и желания партнера, компромисс, нужно приструнить ДЬЯВОЛА в п.1

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ внезапное случайное знакомство

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? ТРОЙКА МОНЕТ только если вы оба будете работать над отношениями, постоянно подстраиваться друг под друга

7.Надолго ли эти отношения? ДВОЙКА МОНЕТ думаю что отношения будут динамичными, и срок жизни этих отношений будет зависеть от того как вы научитесь справляться с постоянными изменениями.

heart Большой и взаимной любви!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 01.12.2012, 20:29
 
Аленка Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:38 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,



1.Готов ли я к серьёзным отношениям? 5ПЕНТАКЛЕЙ я бы сказала ты даже не готова, а перезрела, нужно найти в себе любовь, и наслаждаться чувством свободы, которая у тебя пока что есть

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? ПРАВОСУДИЕ помех нет

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? 4КУБКОВ я думаю рядом с тобой есть поклонник, но тебе он по каким то причинам не нравится, либо ты его просто не замечаешь

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? 10 ПЕНТАКЛЕЙ да, встретишь, только не очень быстро

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? 2ПЕНТАКЛЕЙ скорее всего в поездке, но не дальней, так может нужно будет куда то документы отвезти, захлопотанная будешь

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? МАГ да, перейдут

7.Надолго ли эти отношения? ЖРИЦА доп. ВЛЮБЛЕННЫЕ+4 ПЕНТАКЛЕЙ отношения не одноразовые, это продолжительные отношения, а на сколько долго они продлятся зависит от вас.

Удачи в любви!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 01.12.2012, 20:48
 
Аленка Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:01 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,



1.Готов ли я к серьёзным отношениям? МИР целиком и полностью

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? 6ПЕНТАКЛЕЙ тут может быть только одно, то что ты ждешь что все придет к тебе само, а тебе стоит только ждать, я бы сказала что ты перешла в фазу пассивного поиска

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? ШУТ можешь и встретить, но это отношения легкие и ни к чему не обязывающие

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? КОРОЛЬ КУБКОВ тут и добавить нечего, встретишь открытого и любящего мужчину )))) smile smile smile

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? ВЛЮБЛЕННЫЕ знакомство будет романтичным, очень красивым, либо просто в красивом месте

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? СИЛА да, да, да и еще раз да!!!!!

7.Надолго ли эти отношения? ТРОЙКА КУБКОВ это прочные отношения, построенные на эмоциональной привязанности, берегите чувства и вы сохраните отношения.

Успехов тебе, дорогая!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 01.12.2012, 21:10
 
Sophie11 Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:19 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Дианочка Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:01 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, огромное спасибо за расклад! Немного расскажу о том, что знаю уже сейчас:

С наступающим!
 
Iriskin)) Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:32 | Сообщение # 37
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо



Dum spíro spéro!
 
tanja Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:46 | Сообщение # 38
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Аленка, возьми и меня пжлста. Татьяна 25.04. 1968г.
 
Angel Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:55 | Сообщение # 39
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я забыла в темке написать, от я торба...ты про меня не забыла...

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
lenaa Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:38 | Сообщение # 40
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
здравствуйте
а новичкам можно спрашивать? если можно , посмотрите пожалуйста мне елена 14 5 77 спасибо большое
 
Аленка Дата: Среда, 05.12.2012, 21:49 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Angel,



1.Готов ли я к серьёзным отношениям? КОЛЕСНИЦА да, ты готова к серьезным отношениям, тебя где то это и страшит, ты боишься что не справишься, тебе нужно научиться быть более гибкой, маневренной, уметь удерживать равновесие

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? 6КУБКОВ есть небольшие, ты никак не можешь проститься с прошлым, прости его и отпусти

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? 6ДИСКОВ кого то ты не замечаешь, смотришь не в ту сторону, совсем рядом есть человек, которому ты дорога

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? ТУЗ ЖЕЗЛОВ будет шанс встретиться

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ скорее всего через какую то подружку познакомишься

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? 5КУБКОВ нет, эта карта еще может говорить о языковом барьере

7.Надолго ли эти отношения? 4ДИСКА это какие то отношения, которые ты будешь скрывать. Вот все таки присмотрись на того кто сейчас есть рядом с тобой, кто то пристально следит за тобой, даже на этой карте, если присмотришься за спиной у Эльфийки стоит МЧ и следит за ней.

Большой и взаимной любви!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 05.12.2012, 22:00
 
Angel Дата: Среда, 05.12.2012, 22:11 | Сообщение # 42
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Уф,спасибо за расклад!очень интересный:))Знаешь я думаю что наблюдает за мной мой бывший муж....но понимаешь слишком много грязи было...дружить с ним да ,а что то большее нет.Все умерло еще пару лет назад.Прошлое мне кажется я начинаю только сейчас отпускаю.Спасибо еще раз!!!

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Аленка Дата: Среда, 05.12.2012, 22:14 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
tanja,



1.Готов ли я к серьёзным отношениям? ШУТ скорее нет, чем да, тебя в принципе устраивает настоящее течение дел, хотя может ты и устала от однообразия, хочется начала, какого то всплеска эмоций

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? СТРАШНЫЙ СУД нет, здесь переоценка ценностей, анализирование ситуации, как бы взвешиваешь, а стоит ли пускаться в этот путь и хочетсся и колется

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? 6ЖЕЗЛОВ я думаю в этом году у тебя уже было знакомство с мужчиной

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? 7ДИСКОВ и в следующем тоже будет мужчина, правда он к тебе будет относится с недоверием

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? КОРОЛЬ КУБКОВ скорее всего новый МЧ будет опечален опытом прошлых отношений, он еще не отошел от них, от сюда и его недоверие к тебе, еще свежи прошлые раны

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? ЖРИЦА карта внезапности, что то будет останавливать

7.Надолго ли эти отношения? 10КУБКОВ да, надолго

Счастливого Нового года и любви!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 05.12.2012, 22:29
 
tanja Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:59 | Сообщение # 44
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
1.Готов ли я к серьёзным отношениям? ШУТ скорее нет, чем да, тебя в принципе устраивает настоящее течение дел, хотя может ты и устала от однообразия, хочется начала, какого то всплеска эмоций 2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? СТРАШНЫЙ СУД нет, здесь переоценка ценностей, анализирование ситуации, как бы взвешиваешь, а стоит ли пускаться в этот путь и хочетсся и колется

Действительно, вроде бы и устраивает нынешнее положение, хотя я и устала от таких отношений, какое-то опустошение на душе. Сейчас я думаю стоит ли продолжать отношения, хотя и отношениями их назвать трудно, умерло все, устала ждать у моря погоды. И если познакомлюсь, думаю стоит ли заводить серьезные отношения, как ты и пишешь и хочется и колется, все правильно.
Quote (Аленка)
3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? 6ЖЕЗЛОВ я думаю в этом году у тебя уже было знакомство с мужчиной

Да, знакомство было. Но дальше беседы дело не пошло.
Quote (Аленка)
4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? 7ДИСКОВ и в следующем тоже будет мужчина, правда он к тебе будет относится с недоверием


Quote (Аленка)
5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? КОРОЛЬ КУБКОВ скорее всего новый МЧ будет опечален опытом прошлых отношений, он еще не отошел от них, от сюда и его недоверие к тебе, еще свежи прошлые раны

Хм, интересно, присматриваться что-ли будет? Или справки наводить?
Quote (Аленка)
6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? ЖРИЦА карта внезапности, что то будет останавливать

Здесь мне не очень понятно. Ну наверное я буду останавливать wink ;)
Quote (Аленка)
7.Надолго ли эти отношения? 10КУБКОВ да, надолго

Это хорошо. Значит мы вероятно притремся друг к другу. biggrin
Аленка, спасибо за расклад. В конце следующего года посмотрим что проигралось. Обязательно отпишусь. flower angel


Сообщение отредактировал tanja - Пятница, 07.12.2012, 23:13
 
Алечка Дата: Суббота, 05.01.2013, 11:46 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спешу с ОС, всё с неимоверной точностью





Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 05.01.2013, 12:25
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Что там "светит" впереди?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->