Пятница, 29.03.2024, 02:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Что там "светит" впереди? - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Что там "светит" впереди?
Что там "светит" впереди?
Аленка Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:20 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там


1.Готов ли я к серьёзным отношениям?

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются?

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)?

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)?

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)?

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения?

7.Надолго ли эти отношения?


 
Аленка Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:33 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ариадна,

-------------------
-------------------

-------------------
-------------------

1.Готов ли я к серьёзным отношениям? ИМПЕРАТОР, да ты уже созрела к серьезным отношениям, и я бы даже сказала перезрела, все таки стоит впустить больше женской энергии и женской мудрости, стать более гибкой и не такой авторитарной.

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? РЫЦАРЬ КУБКОВ нет, помех нет, ферамоны прям в воздухе витают

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? 10 МЕЧЕЙ нет, до конца 2012года, партнера не предвидется, да и осталось тут совсем чуть чуть, так что потерпи еще немножко, десятка это финальная карта, за ней новый жизненный поворот

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? ПАЖ ЖЕЗЛОВ втягивает нас в новое приключение со смелостью и решимостью, дает импульс для новых дел, так что если найдешь в себе смелость, решимость и энтузиазм на твоем горизонте появится МЧ

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? ВЕРА вы покажитесь близкими друг другу духовно, скорее всего ваши интересы пересекуться в какой нибудь бюрократической организации

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? ТУЗ ЖЕЗЛОВ туз жезлов открывает большие возможности, но чтобы их получить, не надо думать долго, размышлять, нужно просто сломя голову броситься в омут с головой, в любом случае туз жезлов говорит об активном начале, сексуальной энергии, так что близкие отношения обеспечены, вот только насколько близкими они будут, все таки зависит от тебя, хотя сочетание с 10 кубков дает радужные надежды.

7.Надолго ли эти отношения? 10 КУБКОВ одна из самых лучший карт, карта домашнего, семейного очага, гармония личных отношений, по этой карте получается что все закончится самым благоприятным образом.

Удачи тебе heart heart heart и большой взаимной любви!!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 26.10.2012, 23:53
 
Вера Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:43 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
можно я?
 
Аленка Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:54 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Вера, Верунь как девочкам доделаю и тогда тебе выложу

 
ариадна Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:28 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Аленка, моя ОС

Спасибо большое, Аленка, за акцию. Интересный расклад. Хорошо получилось меня увидеть:)))
 
Adamond Дата: Суббота, 27.10.2012, 11:06 | Сообщение # 6
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
А мне можно тоже этот раскладик?)))
 
Аленка Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:04 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
а можно вопрос, Аленка, речь идет об активности.. это означает, что я должна проявлять активность для развития отношений, я правильно поняла или ..? устала как то активничать в отношениях. хотела инициативы и активности в
отношениях от мужчины:((


ариадна, здесь речь идет не об инициативе, здесь речь идет о том, чтобы не пропустить шанс, т.е. дают - бери!!! Это не мечи, где 100 раз отмерь, обдумай, это карта импульса, вот ему и поддайся, захотелось что то делать, не сдерживай себя, действуй, не думай, а что будет, если я так сделаю.


 
Аленка Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:05 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Adamond, если есть желание ждать, сделаю, но делать буду оооооооооооочень медленно ))))

 
Аленка Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:00 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Madina,

-------------------
-------------------

-------------------
-------------------

1.Готов ли я к серьёзным отношениям? 5ЖЕЗЛОВ к серьезным отношениям ты еще не готова, ты бросаешься из крайности в крайность, не можешь определиться какой именно партнер тебе нужен, какие функции он должен выполнять, у тебя есть разные желания и видения, они неразрывно связаны между собой, но их цели кажется совершенно несовместимыми. В тебе борятся различные противоречивые чувства, расставь приоритеты, подумай чего бы тебе хотелось на данном этапе.

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? ПАЖ ЖЕЗЛОВ в твоем случае, ты сама и являешься помехой, уж очень ты импульсивная, откровенная это иногда шокирует окружающих )))

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? РЫЦАРЬ КУБКОВ
ты у нас барышня не из робкого десятка, так что и в этом году появится какой то ухажер

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? 6МЕЧЕЙ
и в следующем тоже, не понровится этот, пойдем к другому... wink

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? (будем рассматривать партнера в этом году, поскольку он первый выпал) ВЛЮБЛЕННЫЕ
тут можно сказать что познакомишься в красивой обстановке, либо вас познакомят специально потому что кто то кому то понравился, либо же по интернету на сайте знакомств, проще говоря в месте специально предназначенном для знакомств

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? ИМПЕРАТОР отношения могли бы перейти в более глубокую форму, Император карта структуры, стабильности, но и ограничений, поэтому предположу что для более глубоко и близкого знакомства будет не хватать совсем чуть чуть, все таки что то будет мешать, не давать в полной мере раскрыться.

7.Надолго ли эти отношения? ТУЗ КУБКОВ туз карта начала, думаю так и ваши отношения из за ограниченности останутся на уровне люблю-целую. Т.е. застопорятся в конфектно-букетном периоде.

Но ты сильно не расстраивайся, упорядочь свой внутренний мир и потренеровавшись на этом рыцаре кубков в следующем году желаю тебе встретить настоящего короля кубков!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 27.10.2012, 21:22
 
Вера Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:17 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
'Аленка спасибо!
 
Аленка Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:45 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Алечка,

---------------
---------------

---------------
---------------

1.Готов ли я к серьёзным отношениям? 7ЖЕЗЛОВ ты готова к отношениям, но все еще продолжаешь бороться с ветряными мельницами, кому то что то доказать, отпусти прошлое, просто делай то, что тебе нравится в данный момент, хватит сражаться, пора отдыхать, ты целостная, гармоничная личность, ведь главное что ты это понимаешь, а остальные...не все ли равно что они думают...

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? 3ЖЕЗЛА
главный твой враг это завышенные ожидания, все не может быть идеально, может все таки стоит чуть чуть снизить планку

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
да, еще в этом году на горизонте должен замаячит солидный король

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? 8ЖЕЗЛОВ и в следующем, кстати, тоже, причем очень быстро

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? МАГ кто то из вас, думаю партнер будет сильно набивать себе цену, распускать хвост павлином, но у тебя все таки планка слишком высока, недотянет он чуток

6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? 4КУБКОВ вот сядишь ты и задумаешься что и вроде не плох он, но вот...что то все таки тебя не устроит, продолжишь свои мечтания (3 жезлов) об алых парусах...

7.Надолго ли эти отношения? 6 ПЕНТАКЛЕЙ думаю отношения перейдут в фазу дружеских, не самый плохой вариант развития событий, будете друг друга вчем то поддерживать и помогать )))

Удачи тебе!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 27.10.2012, 21:56
 
Madina Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:33 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Quote
1.Готов ли я к серьёзным отношениям? 5ЖЕЗЛОВ к серьезным отношениям ты еще не готова, ты бросаешься из крайности в крайность, не можешь определиться какой именно партнер тебе нужен, какие функции он должен выполнять, у тебя есть разные желания и видения, они неразрывно связаны между собой, но их цели кажется совершенно несовместимыми. В тебе борятся различные противоречивые чувства, расставь приоритеты, подумай чего бы тебе хотелось на данном этапе.

ты права, я еще не решила какой мч мне нужен, но знаю точно что уже пора иметь стабильные отношения и покончить с прошлым

Quote
2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? ПАЖ ЖЕЗЛОВ в твоем случае, ты сама и являешься помехой, уж очень ты импульсивная, откровенная это иногда шокирует окружающих )))

скорее я не всех допускаю к себе и это наверное пугает мужчин.

Quote
3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)? РЫЦАРЬ КУБКОВ
ты у нас барышня не из робкого десятка, так что и в этом году появится какой то ухажер

новый или бывший объявиться?

Quote
4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующем году (соответственно 2013)? 6МЕЧЕЙ
и в следующем тоже, не понровится этот, пойдем к другому... wink

ой как мне надоело выбирать

Quote
5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? (будем рассматривать партнера в этом году, поскольку он первый выпал) ВЛЮБЛЕННЫЕ
тут можно сказать что познакомишься в красивой обстановке, либо вас познакомят специально потому что кто то кому то понравился, либо же по интернету на сайте знакомств, проще говоря в месте специально предназначенном для знакомств

хммм очень даже может быть

Quote
6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? ИМПЕРАТОР отношения могли бы перейти в более глубокую форму, Император карта структуры, стабильности, но и ограничений, поэтому предположу что для более глубоко и близкого знакомства будет не хватать совсем чуть чуть, все таки что то будет мешать, не давать в полной мере раскрыться.

скорее всего это будет женатик

Quote
7.Надолго ли эти отношения? ТУЗ КУБКОВ туз карта начала, думаю так и ваши отношения из за ограниченности останутся на уровне люблю-целую. Т.е. застопорятся в конфектно-букетном периоде.

да, дальше я сама не пойду

Quote
Но ты сильно не расстраивайся, упорядочь свой внутренний мир и потренеровавшись на этом рыцаре кубков в следующем году желаю тебе встретить настоящего короля кубков!!!

начну этим заниматься с сегожняшнего дня.
спасибо тебе большое!!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Алечка Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:20 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Аленка, большое спасибо за расклад



 
Аленка Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:23 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
И вот кстати в субботу же ты делала расклад, вот в субботу вечером ещё один замаячил smile или это ещё кто-то будет впереди?

вот я думаю это субботний вариант, поскольку, я загадывала период с момента гадания до конца 2012г
Quote (Алечка)
это про какое знакомство? в 2012 или в 2013?

это про знакомство в 2012, про 2013 будем смотреть ближе к НГ wink


 
Алечка Дата: Вторник, 30.10.2012, 06:53 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Аленка, значит с Королем жезлов, что я познакомилась в субботу, всё таки ничё не получиться sad останемся друзьями? Буду ждать тогда 8 жезлов. Спасибо flower

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Что там "светит" впереди?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->